vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Постановка на учёт (нужна помощь)

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
frozen[H-]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


frozen[H-]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение frozen[H-] » 06.07.2011 16:33

Про брызговики не первый раз слышу, завтра по работе две машины будем ставить как иностранное юр лицо, не хотелось бы слышать что грязь и камушки это очень опасно :smile:
стационарно-психологический 1-505
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 07.07.2011 10:29

Скоро все гораздо веселее будет... На ВСЮ Москву останется 5 МОТОТРЭР... По 1 на 2 округа...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.07.2011 10:52

Вано писал(а):Скоро все гораздо веселее будет... На ВСЮ Москву останется 5 МОТОТРЭР... По 1 на 2 округа...


И начнется полный Пэ... :shock: Кто сказал, если не секрет??? Этож форменный будет идиотизм... Эти то не справляются...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.07.2011 11:18

Вано писал(а):Скоро все гораздо веселее будет... На ВСЮ Москву останется 5 МОТОТРЭР... По 1 на 2 округа...

Нафиг-нафиг...
Тогда точно придеться делать постановку через салоны, а с учетом того, что они на данный момент требует за сие действо от 19 500 вечно деревянных, я боюсь подумать СКОЛЬКО такая услуга будет стоить в будущем :?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 07.07.2011 12:07

Будем кататься по доверкам))) И всего делов)
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.07.2011 14:41

Xparrot писал(а):Будем кататься по доверкам))) И всего делов)

Помнится в 2000-х когда, занимались с другом барыжничеством и перепродаже зубил (ибо самые ходовые на тот момент были тачки), доверенности были чуть ли не по 5 раз передоверенны :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Вано
Вано

Сообщения: 628
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Взвод-47
В игре: с 2006 г.
Сообщение Вано » 07.07.2011 14:57

gop_stop писал(а):
И начнется полный Пэ... :shock: Кто сказал, если не секрет??? Этож форменный будет идиотизм... Эти то не справляются...

Инфа непосредственно из ГИБДД... Заодно полностью ликвидируют ГИБДД-шный розыск... В общем, на земле только ДПС, по батальону на округ, останутся...
"Есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..." (с) Ю. Шевчук
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 07.07.2011 15:02

Установка брызговиков- есть хоть и незначительное но внесение изменений в конструкцию авто, а именно прикручивая к крыльям, что запрещено договором гарантийного обслуживания на АВТО . Если их нет штатно и конструктивно над ведущими колесами не предусмотрены, что сомнительно, и на всех авто они уже давно идут заодно с подкрылками, то можно смело слать лесом.

ГОСТ Р 51709—2001 (http://www.gai.ru/to/p415/)
4.7.19 АТС должны быть оборудованы предусмотренными конструкцией надколесными грязезащитными устройствами. Ширина этих устройств должна быть не менее ширины применяемых шин.


Судя по всему их НАЛИЧИЕ или ОТСУТСВИЕ по всем нормативам обязательно только для прохождения ГТО.. ане при постановке на учет.. на учет можно поставить даже НЕ РАБОТАЮЩЕЕ авто.. а вот эксплуатировать его - нет.

К тому же До истечения гарантийного срока ни одной дырочки просверлить в авто нельзя иначе могут уже послать вас..формально..

Развод все это..причем не мотивированный.
Молжет кто чего еще подскажет.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.07.2011 16:00

BOBB [G.I.] писал(а):Развод все это..причем не мотивированный.
Молжет кто чего еще подскажет.

Это оно уже понятно стало, к сожалению...

Во-первых манагер "орал во всеуслышание", что ИМЕННО для постановки на учет нужно. После этого я задумался данным вопросом, начал выяснять, но уже оказалось поздно...

НО, пока я разузнавал, что, как и зачем по этим злосчастным брызговикам (кстати одновременно с этим, машину нам не показывали, говорили, что В ПУТИ и наряд заказ от жены на установку допов примут в работу но по приходу авто), прошло какое то время. Приехали на днях в салон и стали требовать показать машину в живую, ибо хер им мы купим кота в мешке, и тут понеслось...

Нашего манагера нету, дали другого. Другой говорит, что машина не приехала ещё, я ему какого *уя пять дней везти со склада в Москве и до сих пор не привезти. Жена в печали. После получаса изысков и матюгов, внезапно появляется главный манагер и начинает вещать, что типа ваша машина то пришла... :shock: Ну я ему - отлично, и ещё - брызговики ставить небудем!
Говорю пойдем смотреть на стоянку. Приходим, а там уже и защита картера стоит, и мультилок в коробку, и блеать брызговики :mad: Причем ни разу не:
Ширина этих устройств должна быть не менее ширины применяемых шин.

У меня рождается законный вопрос, а собственно КАК за полчаса можно было нахлабучить сразу столько допоборудования?
Главный манагер в думках, ответил что сам не знает. Возвратились обратно в салон, начали выяснять и оказалось, что машина дааавно приехала, только об этом манагерам (по продаже машин) не сообщили и в базу данных не занесли...

Итог БАРДАК в салоне (Genser, если чо) и грамотный развод, как минимум на 5 000 косых. Лоханулися ](*,)

P.S. Потом специально облазил идентичные машины, на предмет следов на автомобилях, штатной установки брызговиков. Чисто. Ничего не было установлено.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 07.07.2011 16:17

ОТказываться от приемки авто,оформлять возврат денежных средств и в суд с иском о навязывании услуг.
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.07.2011 16:20

Xparrot писал(а):ОТказываться от приемки авто,оформлять возврат денежных средств и в суд с иском о навязывании услуг.

Всё бы ничего, а жена? :smile: Она итак не спала, когда её предыдущую машину продавали, а теперь не спит перед выдачей новой, для неё это будет полный пушной такой зверек... :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 07.07.2011 16:27

Значит требуй замены авто на аналогичный,только без этих навязанных допов.И возврата тех денег,которые с тебя за допы содрали.
PS Я до сих пор помню морду лица продавана в салоне Кадиллак,когда я приехал туда шефу машину покупать)) первое ,что я ему заявил-это было: ВСЕ,абсолютно все,допы снять,вплоть до ковриков и вонючек.
второе-никакие сигнализации у них я ставить не буду,третье-от гарантии мы отказываемся и лбслуживаться у них не будем. И продал он мне ее в итоге со скидкой от рекомендованной GM цены в 15%.Как итог-салон на мне наварил навскидку,20-30 тыр рублей.При цене машины больше 2-х лямов))))
Естессно за все 3 месяца жизни Caddi STS4 ни разу не сломался.А потом погиб ,сделав уши где-то во владимирской области.Шеф не пострадал.Вот так то.
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
frozen[H-]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


frozen[H-]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение frozen[H-] » 07.07.2011 21:50

В 10 приехали, в 11 подали доки6 в 17-50 получили номера на 2 машины + ТО на 3 года, машины новые, на площадке вины сравнили под стеклом и все, даж под капот не заглядывали. В салоне предлагали за 15000 за машину. Над было делать :)
стационарно-психологический 1-505
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.07.2011 10:12

Итог эпопеи...

10:30 Забрали машину из салона в Ясенево (оформив безномерную ОСАГу);
12:30 Поставили машину на учет на Варшавке (номера + ТО);
13:00 Приехали обратно в салон для пропечатки полученных номеров в ОСАГу (у девушки страховщицы, случился нервный тик. Она минут пять не могла поверить, что с такой скоростью можно поставить на учет :shock: );
14:00 Поставили машину на тонировку;
16:00 Купили, собрали, отбалансированли, надели новые колеса;
16:30 Освятили машину у Батюшки;
17:00 Покатали родню;
18:00 Забрали и отвезли в гараж базовые разбортованные диски.

Вот типа такого :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Xparrot
Xparrot

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 08.05.2005
Откуда: Из гнезда
Команда: II sqn RAF Regiment
В игре: c 2005
Сообщение Xparrot » 11.07.2011 12:41

Ну вот,а ты боялся))
Xparrot, он же : Храппот, Раппопорт, Трапдор, Раптор, Паррот.
ЗАО "Посредник"
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 11.07.2011 13:05

Пункты 6, 7 и 8 я бы лично пропустил... ;) Я бы в это время уже обмывал бы... :grin:

Пиздрям-с... ;) С окончанием эпопеи так сказать... :)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 11.07.2011 16:50

Alex 65 rus писал(а):http://www.gosuslugi.ru
C этим сайтом основная проблема - это получение пароля, его присылают заказным письмом через пару недель после регистрации. А так удобная штука, я загран через него делал.

Недавно там зарегистрировался, письмо через 3 дня пришло.
Кидают кстати не пароль, а код активации. Ну да неважно.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron