http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ЛУЛЗЫ: Размышление по поводу стопитсот

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vetos
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Vetos

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18.10.2007
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: 2007
Сообщение Vetos » 18.01.2011 12:23

Размышление по поводу стопитсот в пределах маленького но ОООчень гордого города.
http://strikeballsochi.ru/ipb3/index.ph ... %b1%d0%be/
Я утром, каждый день хожу в ратушу. Я не хочу сказать, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 18.01.2011 12:41

:smile: Ну вы как всегда... Все через жопу! И снов одни и те же грабли.

Вопрос о +100500 у вас поднимается уже не первый раз и покане будет здравомыслящего СК и жестких ЕДИНЫХ правил так и продолжиться!

Ибо у ваших игроков доводы просты "мы живем в Сочи и это чуть ли не отдельный регион РФ" так что нам ... там до далеких правил СК/АСК мы себе выдумаем какие хотим а точнее никакие и будим по ним играть...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 18.01.2011 12:58

ааа... "настоящие мужики" (с) А чо не с травматами? Чотакова? Защитную снарягу надел и впириод.
Ага. Тут все без защиты ходят ,потому что денег нет на нее.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.01.2011 13:02

Нафиг вааще это сюда тащить? Похвастаться? Да пусть хоть поубивают друг друга там - нам то что?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 18.01.2011 13:15

Так человек - то из Сочи, его это беспокоит, это понятно. Другой вопрос, что обсуждение этой проблемы хоть триста раз не решит ситуацию и ничего не изменит.
Последний раз редактировалось Joker*S 18.01.2011 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.01.2011 13:33

Глaвноe что бы тaкиe приводa нe просaчивaлись нa игры СК . Кaк увидитe комaнду с прострeлянными ушaми ,щeкaми и бeз зубов и в охрeнeнной зaщитe - это они
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 18.01.2011 14:18

Здорово! Скоро с гладкоствольных начнут шмалять, дабы показать свою мощность выхлопа. Убьют, обвинят, скажут "ПОчему без бронежилета"
На самом деле печально както.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 18.01.2011 14:28

А у тебя то у самого, сколько стоит, ни 70 м/с случаем???... и как ты, с него на дальних и средних дистанции хорошо успеваешь нащелкать фрагов до того момента как они заметят твой шар и успевают неспеша зайтить за стенку??..)))
С твоих слов, надо иметь несколько приводов, один для дальней, второй для средней, и третий для ближней дистанции?? - да ты нафиг раззоришся по деньгам, ну разве что если взять какой нить бушный просерливый дрыстопляс и с ним бегать по степям и болотам?...)))
Я вот например подумал с твоей легкой руки, а нафига мне в следующий раз на страйк вообще с приводом приходить..
Куплю себе водяной, налью туда соляной кислоты, и будет даже намного круче чем шарами по жопе из 150го, брызьг в рожу, и не то что зубов, носа и того не останется, хоть в маске, хоть в ластах...)))
У меня такое ощущение что ты дружище в армии еще не служил, а если и служил то где нить наверное при штабе округа, да??..)))
Что тут вообще за сопли по стенам размазывают, че за нах вообще творится, ААа???
Перевелись видимо мужики нынче на Руси, в слизней из батыров по ходу обернулись, коль столь слезные речи текут по страницам страйкбольных сайтов..)))
Ну дяяяденьки, ну не стреляяяйте мне вот сюдааа, а стреляяяйте вот сюдааа!!!..))))
Просто пиздец какой то, сплошная слезная димагогия..))))))))))))))))))))
Плаксы, плаксы, уйрюрюууууу,!!!
Все за мной на штурмалююю!!!
Все на стеныы!!
Все на башни!!.
Покажите им лю-люю..!!..)))))))))
Охринеть и не встать, хиппи альтруисты на фронте..)))
Влад кепочник, - эт не ты ли снова народ баламутишь, типа видео про войну, это плохо, потому что там все такие жестокие и все такое ???..))))))
Ты пришел в страйкбол, взял имммитатор оружия, пусть даже 70/метрового, из за стены впечатал мне с него в упор по ногтю на пальце после чего он у меня почернел и слез, ну мне пиздец как больно, а тебе в кайф, ты же не промазал в этот раз, и на энергетическом плане ты мне бля отстрелил руку, и после этого какого хрена тут разводить болото, АААа???...
Что бля нынче за мужики то пошли жиденькие какие то....
В таких я бы даже сказал что нет, ни смелости, ни чести, ни доблести, ни веры...
Завтра, на нашу страну нападет какая нить сранная шалупень, так только бабы и пойдут нашу Родину то защищать..(((((

И этот человек наверняка состоит в команде, Сочи вроде большой город, неужели так плохо с кандидатами?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 18.01.2011 14:41

Судя по отзывам комрадов из Сочи, там "совсем бяда"
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.01.2011 14:51

Сказочный долб"""б...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 18.01.2011 14:56

А мне показалось, что именно это обычный нормальный тролль )))
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 18.01.2011 15:00

Барон ты ошибаешься, по манере писать это псевдопотреотическая молодежь т.е. страйкбольная гопота не более и уж на троля совсем непохож, слижком уж жирно...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 18.01.2011 15:05

Да с кандидатами, скорее всего нормально)) С мозгами, видимо, не у всех)))) И это не только в сочи))
Вот тебе показательный случай:
На праздниках устраивали игру, замерялись естественно. Двое парней - оба с новыми приводами. Один играл с ним несколько раз (не с нами, правда), другой только его купил, глаза горят.
Меряем: у первого АК со скорость 146. У второго М4 со скорость 127. Второй, с потухшим взглядом и протяжным вздохом кладет М4 в машину, грустно улыбается, народ советует подержать ее со взведенной пружиной, чтобы усадить и т.д.
Первый несколько раз подходит к организатору, первый раз потихоньку - "Да давай, я поиграю, никто и не заметит", Потом погоромче, с расчетом на то, что орг отказал, но народ вступится - не прокатило.
Так что все дело в людях. Или человек имеет уважение к товарищам и незнакомым людям или он его не имеет, и совести, видимо, тоже.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 18.01.2011 15:07

Maik Templar писал(а):Барон ты ошибаешься, по манере писать это псевдопотреотическая молодежь т.е. страйкбольная гопота не более и уж на троля совсем непохож, слижком уж жирно...

++1!
Очень знакомая публика. С их участием могу навскидку с десяток залетов рассказать.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.01.2011 16:10

Регулярное оперирование термином "мужик" напоминает о чем-то... до боли знакомом... и уже почти забытом :grin:
Так же весьма знакома и манера делать глобальные выводы из несоответствия оппонентов этому высокому званию :smile:
Моя любимая команда ... открыла филиал в Сочи? :shock:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 18.01.2011 16:36

пугает фраза типа. "ну он же сознался что у него много. ну чтоб люди приняли меры" мля пипец. и это фраза от совершеннолетнего психически устойчивого человека (ну по крайней мере если правила и в этой части не нарушаются). вопрос к сочинца. у меня дома арбалет лежит если я всех предупрежу то играть можно? ну я же предупредил вы же можете и кольчуги надеть. кто не даёт?

да и ещё скажите пожалуйста прирост в расстояние 150 тюна по сравнению со 120?
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.01.2011 16:50

Вот к своему стыду не разу не стрелял из 150-го :oops: Скоро комплексы появятся на эту тему. Не, серьезно, я реально много упускаю? На меня еще в Волгограде косо смотрели, я помню , когда мой привод показал смешные цифры 117.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.01.2011 17:08

Не, серьезно, я реально много упускаю?

Очень много! Ты для начала попробуй свой привод САМ до 150 раскачать - поверь тебе сразу целый мир откроется! :smile: непознанный и необъятный :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.01.2011 17:14

Шансов нет. Любая моя попытка проникновения в суть страйкбольного привода заканчивалась безвозвратной утерей его работоспособности и моей психологической травмой :( Боюсь сакральный мир 150 тюнинга навсегда останется для меня закрытым :grin:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.01.2011 17:18

Пока я не задаунгрэйдил свою новую 48-ю цыму, обращайтесь. :grin:


Очень знакомая публика. С их участием могу навскидку с десяток залетов рассказать.


Речь о т.н. "страйкболистах Северного Кавказа"? ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 18.01.2011 17:45

честер, я же говорю давай ко мне в подгруппу. я назад верну заводскую пружину на своей симе и дам пострелять :) а ещё у меня есть свд 160 :)
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.01.2011 17:53

Кстати, раз уж речь зашла об СВД. Казак говорил, у кого-то из ваших есть Real Swordовская. Как бы пообщаться с ее хозяином, хочу посмотреть вживую на нее
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 18.01.2011 17:53

Тааак.... меня уже два раза пригласили к Пластунам. Мне кажется это неспроста. Надо поменьше писать на конфе :shock: А то не дай Бог, обращу на себя внимание, как там, "страйкболистов Северного Кавказа"? :?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 18.01.2011 17:59

Hopser писал(а):Кстати, раз уж речь зашла об СВД. Казак говорил, у кого-то из ваших есть Real Swordовская. Как бы пообщаться с ее хозяином, хочу посмотреть вживую на нее

ковырял её, если чего,спрашивай
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.01.2011 18:00

Игорь, соглашайся скорее!!! На должность командного оружейника! :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron