Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Антирадар

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ahhhhmed
Ahhhhmed

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Армавир
Команда: Вега
Сообщение Ahhhhmed » 24.03.2010 12:21

не пойму что за истерия по поводу антирадара..
опыты у вас, годы жизни за рулём..
8 лет беспрерывного стажа вождения у меня. Антирадар поставил как только купил "японку" (другие скоростя совсем, другая машина)
антирадар стоИт за 1450 рублей. Он окупил себя на пути из Краснодара в Армавир. Зачем я его купил? История из жизни:
в этот же день, утро, дорога Армавир-Краснодар, идут ремонтные работы. Ну как идут.. Уже не идут давно. Дорога укатана, осталось только разметку кинуть. По обочине стоит вся техника дорожная. Ну поток катится и катится неспеша.. Мало ли, разметки нет вроде и больше 90-110 старались не ехать. Поворот затяжной, и за этим поворотом ментосы стоят и лупят с радара. Оказывается за одним из укладчиков асфальта стоял знак 40 и "Обгон запрещён" Его реально никто не видел!!!! На что копы говорят: "Мы ща технику разгоним и его будет видно.." Результат - 1000 рублей на месте (по протоколу 1500 было)
Доехал до Краснодара, купил в ближайшем магазине антирадар, решил вопросы и назад. Вот на обратном пути антирадар меня тормозил своим истерическим воплем со скорости 150-160 до 100-110 два раза! А это ещё по тысяче рублей!
И таких примеров очень много.
В городе я его вообще выключаю. В городе не превышаю, а его постоянное пиликанье на всех таксистов и всяко-разно вышки меня бесит. Так что покупайте. Штука недорогая, но полезная. От безмозглости водителя конечно не спасёт, а вот от лишней встречи с копами избавит :)
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 24.03.2010 12:36

Давайте оставим тему с "безмозглостью" водителя, все кто со мной ездил знают что я не безбашенный летун, просто когда качество и загруженность трассы позволяет не вижу причин плестись как черепаха.

Хопсер, ты сказал "тьфу тьфу" боясь что на гроб досок не хватит (типа тьфу тьфу должно хватить)? :)
Последний раз редактировалось 8U+CH 24.03.2010 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Ahhhhmed
Ahhhhmed

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.2010
Откуда: Армавир
Команда: Вега
Сообщение Ahhhhmed » 24.03.2010 12:46

Давайте оставим тему с "безмозглостью" водителя

прошу прощения Буч (надеюсь правильно ник написал)! Совсем никого лично не имел ввиду.
Просто хотел сказать что если человек идиот (а таких на дорогах через одного), то никакие приблуды и девайсы не спасут :)
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 24.03.2010 13:10

maks_ka писал(а):Плюс не знаю почему но на ВСЕХ лукойловских АЗС радар пищит :grin:

ПРОВЕРЕНО!


Там видимо видеонаблюдение или сигнализация беспроводные.
Правда пищит.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 24.03.2010 13:21

Ахмед все нормально обид нет, просто я хотел акцентировать что мне данный девайс необходим не в связи с безбашенностью а как раз наоборот. (Ник написал правильно)
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 24.03.2010 13:31

Буч, только что был на Фортуне - купил шэфу в подарок радар-детектер CRUNCH Elite. Стоит 2950 (сторговался за 2700).
Брал по совету одного из наших прорабов. Вот ссылка: http://market.yandex.ru/search.xml?clid ... CH%20Elite там с ценами только беда)) глянь вобщем.
И еще - у него крепление хорошее. Платформа из спецматериала, которая держится на любой горизонтальной поверхности, а на платформе магнит, на который и крепится аппаратик. Вобщем - никаких присокок. Прораб говорит, что он ему давно себя окупил.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 24.03.2010 13:50

Спасибо. Буду посмотреть
Seek and Destroy
Вернуться к началу
trans
trans

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09.07.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение trans » 24.03.2010 15:04

Бери star 2045
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6