http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

надувные поля

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.02.2010 15:40

сейчас в инете наткнулся на достаточно интересную весчь как надувные поля для пеинтбола имитирующие здания или их части
http://www.dofiguration.com/products2.asp?sortid=1&subid=2 как думаете возможно ли использовать у нас нечто подобное. с одной стороны конечно правилами подобная весчь както с одной стороны явно не запрещаеться с другой как бы не совсем правильная. но в тоже время если ктото притащит такое его вполне можно использовать для возведения оборонительных сооружений быстро эффективно и без головной боли.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 11.02.2010 16:37

вещь прикольная, но с правилами как раз не стыкуется точно

5.2. В качестве дополнительной защиты обороняемых сооружений разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.

+ много криков которые поехали про плёнку тряпки палатки и т.п. муть уже пережили )
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.02.2010 16:46

ну эт я знаю. но тут немного другое нежеле обычная тряпка-плёнка. изходя из стоимости данного изделия использоваться они будут не так часто, а изходя из внешней антуражности вид игры портить по идее не должно. лично бы я не обиделся на соперника использующего подоное средство обороны так как окна большие, крыши нет.

хотя с другой стороны думаю стоит обговаривать о жёскости крепления таких девайсов, в противном случаее можем получить ползающие дома, а это не очень хорошо влияет на психику.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Свободный
Свободный

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.07.2009
Откуда: Краснодар.
Сообщение Свободный » 11.02.2010 16:52

А на мой взгляд, использовать подобное не стоит.. Все же к реализму стремимся, потому и нет клееночек и картонных щитов.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.02.2010 18:21

Кирилл малярам тактикам может это и в кайф но нам оно нафиг?!

В пляжный страйбол играть что ли?!
Подвязав под это водяные пистолеты?
Ну так что бы оно еще комичней и глупо было можно всем сразу в клоунских нарядах играть.
Это же проще к примеру чем одеваться на пехотинца США.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 11.02.2010 18:41

Денис, я не к тому что не надо рыть окопы. а к тому что данная весчь может немного разнообразить полигон. хотя чёрт его. похорошему заполучить бы какнибуть кусок земли и обустроить там нечто. хотя вроде как даже в краснодаре есть старый заброшеный посёлок некогда жилой.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
Just
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Just

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Delta-61 (82nd Airborne Division)
В игре: С 2008
Сообщение Just » 11.02.2010 21:40

Единственный вариант возможного использования данных агригатов страйкболе - не использовать их)
Зачем тогда устанавливали минимальный размер ширины деревянных укреплений, которые можно использовать в качестве онных....
Представьте какой звук от попадания в данную надувную ерундовину будет.
Потом на ней кто нить начнет прыгать и так далее... Думаю ничем хорошим это не закончится
Когда последний пал дурак, труба победу отыграла. И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало!
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 12.02.2010 00:59

Я могу там пьяный спать )
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 10.03.2010 03:31

Ратислав писал(а):Я могу там пьяный спать )

а тебе всегда было пофигу где спать.
Например разбить у моря на пляжу такой лагерь, устраивать холи вары из водяных пистолетов и запивая остужающими напитками.
видно что ребята не играли в нармальный страйкбол (последняя АНГОЛА).
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 10.03.2010 11:02

ScorpioN писал(а):видно что ребята не играли в нармальный страйкбол (последняя АНГОЛА).

Дяденька, я ж не настоящий сварщик, я просто маску нашёл(с) :)
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron