vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ставропольский край больше не ЮФО? о_О

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 20.01.2010 00:49

Вот счастья привалило родной кавминводщине!

Мне вот обидно, что Ставрополье прилепили к республикам, а не к Краснодару и Ростову (( Будет еще теперь в Пятигорске дума всяких чебуре... представителей народных республик заседать. Сделали бы столицу в грозном :smile: - оттуда и к проблемным местам поближе бы было :smile: и юфошному страйкболу меньше потрясений :lol:
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
йорш
йорш

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo co. Jarheads новобранец
В игре: лето 2009
Сообщение йорш » 20.01.2010 01:30

CBAT писал(а):Ерш На фиг нам такая радость...


Так и про тож, могли бы во Владике или Нальчике устроить столицу, всё ближе к хребту и в центре Кавказа. Опять же гемор с пятигорском, сейчас все службы рванут туда, а где у нас бюрократия, там и столица.
"... мне бы шашку, да коня, да на линию огня ..." (с) Генерал
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.01.2010 02:27

Ну пожалуй теперь надо менять название страйкбльного сообщества... типа Совет Командиров Южного и Северо-Кавказского федеральных округов... СК ЮСКФО? Или СК СКЮФО? нипанятна
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.01.2010 02:28

Ну пожалуй теперь надо менять название страйкбльного сообщества... типа Совет Командиров Южного и Северо-Кавказского федеральных округов... СК ЮСКФО? Или СК СКЮФО? нипанятна
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.01.2010 10:53

Казак, уберите из наименования привязку к федеральным округам и оставьте в наименовании "Юг" (Совет командиров Юга или Южный Совет Командиров). :wink: Да, и откажитесь от долбаных абревиатур, иногда вымаражЫвает тупая бессмысленность большинстваи сокращений. :wink:

А вот потому, что несправедливо Ставропольский край посадили в одну упряжку с республиками эт вы здря негодуете. Всё там нормально сделано, с заделом на будущее. :wink:

Меня вот как юриста другой вопрос интересует - суды реорганизуют соответственно новому федеральному округу или нет?
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 20.01.2010 11:28

Изображение
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 20.01.2010 11:48

Ст@сян писал(а):Меня вот как юриста другой вопрос интересует - суды реорганизуют соответственно новому федеральному округу или нет?


Федеральные суды - нет, у нас не существует привязки к округам, а вот арбитражный - видимо как - то будут делить, хотя там ведь тоже округа номерные и соответствуют ли они федеральным округам - не знаю.
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 20.01.2010 12:53

Ставропольский край выбрали как средний чтоб не разжигать бучу между республиками и не позволить республике в которой будет столица более лоббировать свои интересы. ИМХО.

То что нас будет ожидать сложный год уже понятно. Не учитывать менталитет в республиках просто так не проходит. Конечно, если все уже было согласовано с республиками то будет проще. Я например об этой затее знал более года назад но тогда она выглядела по другому и идея была другая. Переиграли мля...
То что будет перераспределение сфер влияния и финансов это к бабке не ходи а соответственно будут как обиженные так и прорвавшиеся к власти, что неизбежно может привести к определенным действиям по устранению конкурентов или просто обидчиков. Далее кровная и месть и х.з. куда все может дойти. Вплоть до локальных конфликтов. Но надеюсь все таки этого не произойдет и проект как то согласовывался с ключевыми фигурами на северном кавказе.

Все сказанное ИМХО.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.01.2010 14:35

Ппц... Жена звонит - грит центр перекрыли... Нарышкин, Хлопонин... панаехали тут :mad:

maks_ka писал(а):Но надеюсь все таки этого не произойдет

Уж как мы надеемся :) :)

Kазак писал(а):Ну пожалуй теперь надо менять название страйкбльного сообщества... типа Совет Командиров Южного и Северо-Кавказского федеральных округов... СК ЮСКФО? Или СК СКЮФО?

У меня от этих аббревиатур крыша едет :) Давайте и правда ЮСК. Или например "Совет Командиров Юга России" - СК ЮР. Впрочем, в обиходе всё равно будет СК.

Ещё предложения:
1. К названию комнаты "Страйкбол в ЮФО" добавить "и СКФО".
2. Названия разделов ("Новости ЮФО") не менять - пускай просто ЮФО остаётся... А то много букв получится...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 20.01.2010 14:50

А может по простецки, по нашему, страйкбол на юГах :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.01.2010 23:42

Ст@сян писал(а):Меня вот как юриста другой вопрос интересует - суды реорганизуют соответственно новому федеральному округу или нет?

Арбитражные суды оставят так как есть... НЕсовпадение судебных округов с федеральными имеет своей целью как бэ независимость судебной власти от исполнительной.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 21.01.2010 00:37

У меня от этих аббревиатур крыша едет :) Давайте и правда ЮСК. Или например "Совет Командиров Юга России" - СК ЮР. Впрочем, в обиходе всё равно будет СК.


Предлагаю выход - Вече Предводителей. И сокращение очень конъюктурное :grin:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 21.01.2010 02:26

Kазак писал(а):
Ст@сян писал(а):Меня вот как юриста другой вопрос интересует - суды реорганизуют соответственно новому федеральному округу или нет?

Арбитражные суды оставят так как есть... НЕсовпадение судебных округов с федеральными имеет своей целью как бэ независимость судебной власти от исполнительной.


Общие Законы в кавказском менталитете, сами знаете, работают (?) не всегда нормально :wink:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.01.2010 11:55

Парни, а нам обязательно надо реагировать на это событие? Не забить ли него и заодно на все эти вые...ны нашей власти? Им надо - пусть делят, а лично мне по барабану. У меня много хороших друзей в Ставрополе, и к какому бы ФО он не относился, на наши отношения это ни как не повляет. По-моему - главное именно это...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 21.01.2010 12:11

Мишаня,
+100
Смысла никакого не вижу, в конце концов главное не политика в нашем хобби...

А то так и до чиновничества со взяточничеством докатимся :)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 22.01.2010 00:44

Не паникуйте.
Че, из-за маразмов в Москве ломать теперь социально-экономические связи?
Что касается СКФО - а толку-то что создали?
Кто-нить знает, кто у нас сейчас в ЮФО полпред и какую деятельность полпредство провело за последние лет 5? ))
Я вот не припомню.
Короче еще одна структура для отмытия бабла, нам на нее пофигу
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 22.01.2010 01:25

Костя, а ты не забывай, что полпредство реально осуществляет только функции контроля. Никаких указаний по выполнению тех или иных поручений давать не может. Их задача-докладывать обо всё в Москву и не более того.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 22.01.2010 01:53

Joker*S писал(а):
Федеральные суды - нет, у нас не существует привязки к округам, а вот арбитражный - видимо как - то будут делить, хотя там ведь тоже округа номерные и соответствуют ли они федеральным округам - не знаю.

У арбитражей свои округа.Как бы Северо-Кавказский арбитражный округ с центром в г.Краснодаре как был так и останеться. Думаю структуру их не будут менять
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 22.01.2010 10:28

Легионер писал(а):
Joker*S писал(а):
Федеральные суды - нет, у нас не существует привязки к округам, а вот арбитражный - видимо как - то будут делить, хотя там ведь тоже округа номерные и соответствуют ли они федеральным округам - не знаю.

У арбитражей свои округа.Как бы Северо-Кавказский арбитражный округ с центром в г.Краснодаре как был так и останеться. Думаю структуру их не будут менять

Спасибо)) в курсе уже, уточнил))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4