http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ПРЕДЕЛ НЕНАВИСТИ

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 19:42

:smile: На счет телефона надо поинтересоваться революционной парт ячейки.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.11.2009 19:49

Где же в, конце концов, САНИТАРЫ /зачеркнуто/ модераторы???
Ну, право слово, пора бы уже явиться...
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 16.11.2009 19:50

в данном разделе


Модератор: *ВОРОН*

Если что :smile:
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.11.2009 19:51

упс...
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.11.2009 20:06

Вот это я понимаю - модераторы!
http://strikeball.org.ru/conference/vie ... 7902#p7902
"Тема закрыта, как неконструктивная и приводящая к срачу." (с) RSV

:otk:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 16.11.2009 20:35

Гы... Кого там Леша со 140 м\с пропустил? Нука проясните! Желательно владельца калаша с этим тюном в студию.
:grin:
Изображение
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.11.2009 20:38

ну вот кстати и результаты такого пиара- опять пендосы казлы, дядя Витя молодец. Собссно, мне кажется для того это все и вывешивалсоь. и до звезды всем, что СК прошел нормлаьно, что Закрытие было лучше открытия и все такое прочее, никому кроме срача не нужное.
КГ/АМ короче.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 16.11.2009 20:59

:::roman писал(а):Гы... Кого там Леша со 140 м\с пропустил? Нука проясните! Желательно владельца калаша с этим тюном в студию.
:grin:


Если бы такой человек был бы.... :grin: это история из разряда "на воре шапка горит" - я на Закрытии не притронулся к хронографу, измерения проводили: Лелик (Оборотни), Илона и Разряд,с помошником, из команды "Гром". Если бы Медвед, или его вымышленный "друг со 140 м\с" знали это, то можно было бы предположить, что кто-то их них и правда был на Закрытии. :cool:

А вообще, вот сейчас, я что-то припоминаю, подходит ко мне такой полупрозрачный паренек, сквозь него все видно - его почти никто и не заметил, весь в "пиндосовской" форме и говорит: "Я ведь ваш, т.е. наш, т.е. ... ну ты понял, пропусти меня на игру!" Ну я сразу догадался, что полупрозрачность от того, что он чей-то вымышленный друг... ну пусть думаю играет - ведь у нас в ЮФО никак не регламентированы вымышленные друзья, ни по тюнингу ограничений не имеют, ни по несознанке, ни по совести - в смысле нету у них ее. Так что ему запрещать то, все равно по-своему сделает! Вот и пустил.. :smile: :smile: :smile:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.11.2009 21:02

Изображение
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 16.11.2009 21:06

Baron75[Delta61] писал(а):ну вот кстати и результаты такого пиара- опять пендосы казлы, дядя Витя молодец.
КГ/АМ короче.


Барон это смотря для кого, для кого-то дядя Витя казел, а пендосы молодцы.

Время все расставит на месте.

КГ/АМ +1
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.11.2009 21:27

Baron75[Delta61] писал(а):и до звезды всем, что СК прошел нормально, что Закрытие было лучше открытия и все такое прочее, никому кроме срача не нужное.

Барон, дружище, по-моему у форумчан уже выработался иммунитет к грязным полит-технологиям, судя по тому как тихо в этой теме :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 16.11.2009 22:02

испанец писал(а):
:::roman писал(а):Гы... Кого там Леша со 140 м\с пропустил? Нука проясните! Желательно владельца калаша с этим тюном в студию.
:grin:


Если бы такой человек был бы.... :grin: это история из разряда "на воре шапка горит" - я на Закрытии не притронулся к хронографу, измерения проводили: Лелик (Оборотни), Илона и Разряд,с помошником, из команды "Гром". Если бы Медвед, или его вымышленный "друг со 140 м\с" знали это, то можно было бы предположить, что кто-то их них и правда был на Закрытии. :cool:

А вообще, вот сейчас, я что-то припоминаю, подходит ко мне такой полупрозрачный паренек, сквозь него все видно - его почти никто и не заметил, весь в "пиндосовской" форме и говорит: "Я ведь ваш, т.е. наш, т.е. ... ну ты понял, пропусти меня на игру!" Ну я сразу догадался, что полупрозрачность от того, что он чей-то вымышленный друг... ну пусть думаю играет - ведь у нас в ЮФО никак не регламентированы вымышленные друзья, ни по тюнингу ограничений не имеют, ни по несознанке, ни по совести - в смысле нету у них ее. Так что ему запрещать то, все равно по-своему сделает! Вот и пустил.. :smile: :smile: :smile:

Я помню мне кто то про контрамарки говорил. :smile: :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 16.11.2009 22:23

Таки здравствуйте.... Почитал тут всё... Увлекательно интересно... И не был я давно уж в страйкболе... НО этой весной я оказался у Паши. Ты уж не обижайся, но я процитирую твои слова. "Мы специально будем ставить более высокую цену за закрытие-2009, около 600 руб. с человека, чтобы его провёл кто-то другой и на нас не валили, что мы коммерсанты. А после этого вполне возможно будет и раскол". ИМХо всё этого одного поля ягодки. Без претензий к кому бы то ни было... И пусть у меня х***вая репутация, но ИМХО реально это пахнет гавном и расколом по типу зелёная конфа-жёлтая конфа года так 2003-2004,а поэтому, господа, встречный вопрос -к чему это всё?
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 17.11.2009 00:19

Да, Закрытие было не так уж и давно, а какашки летят.
Читать на работе от нечего делать самое то. Чтоб от скуки не заснуть.

А на вопрос
а поэтому, господа, встречный вопрос -к чему это всё?
у каждого совоя версия. А вобще их 2. Одна Правильная а вторая нет.
Мне наплевать на так называемый раскол. Но не нужно себя выставлять обосранным ангелом, Дядя Витя. А все вокруг такие негодяй что прям жуть. Хотя лично я не высоко мнения о вас, как об организаторе, после Сталкера 3.0.
Поэтому не хотелось бы, но всетаки. ЛЮДИ, давайте положим на эту тему занавес молчания. Промолчим и будем умнее. Клаву топтать до открытия можно долго, а толку ноль. Одно гавно
С уважением....[/code]
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 17.11.2009 01:05

Айс_ст Добавлено: Пн 16 Ноя 2009 22:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Читать на работе от нечего делать самое то. Чтоб от скуки не заснуть.

+ стопятсот неболее.... тема неочем...
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 17.11.2009 02:15

:smile: Товарищ трудящийся! Честный рабочий! Покажи мы дружно амерам жопы! Пусть негодуют вражины заклятые!

Изображение
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 17.11.2009 03:01

удалено за нарушение правил.
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5