http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ПРЕДЕЛ НЕНАВИСТИ

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 15.11.2009 19:04

Предел ненависти
или
история одного раскола.


Написать данные строки меня побудило положение дел в нашем сообществе, сложившееся к концу самого непростого сезона в ЮФО и, по возможности, выявить причины приведшие к таким последствиям.
Разумеется это будет взгляд с одной стороны, но я постараюсь быть обьективным.
Я вполне осознаю, что последствием станет шквал негатива со стороны моих оппонентов, издевки, оскорбления и масса надуманных фактов демонстрирующих меня и моих друзей в черном свете, что ж, я готов!

Изначально, когда «Зеленые Береты» были моей любимой командой, в их, абсолютно бесплатном, распоряжении были все ресурсы клуба «Коммандос»: помещение, снаряжение, техническое обеспечение и пр. блага. Но кому то это стало поперек горла и особенно, когда я и Паша стали делать игры, в том числе коммерческие (содержать то все это надо) для всех желающих, и кстати, большая часть ростовских команд, ныне спесиво отвернувшаяся от нас и брезгливо морща носики, при произнесении названия нашего клуба, пришла именно из этих коммерческих пострелушек и вооружились и оделись они именно через нас, но как обычно бывает, все это старательно забылось…
Такова доля "барыг" и "торгашей" – привезешь человеку хорошую, интересную вещь, он тебе руки жмет, в глаза заглядывает, благодарит, а у самого гаденькие мыслишки – «это ж скока ты гад на мне заработал, а?».
То же касается и организованных нами игр – весь прошлый и позапрошлый сезон мы их делали абсолютно для всех – и простые и сложные и ролевые и колбасные – можно почитать отзывы того периода, прям мед через край…
И тут на тебе - игры отстой, орги бездари и лохотронщики, ату их!!!
Вот так вот сразу и безаппеляционно...странно и непонятно...особено для тех, кто "не в теме"!

Но вернемся к нашим баранам, т.е. «Беретам», все межсезонье я и Павел готовили сценарии и техобеспечение для грядущего сезона 2008, при этом не забывая о команде и дружеском блоке ТФБ – форма и снаряжение, ремонт и тюнинг приводов, изготовление гранат, мин и пр., но гнилье уже поползло по организму – группка «справедливых и правильных», а на самом деле обычных завистников-шмотошников, не желающих и не могущих что либо делать самостоятельно, но с удовольствием пользующаяся готовым, уже «промыла» мозги командиру команды – Туристу и он предьявил нам с Пашей ультиматум – либо делать все так как он это разумеет, либо валим из команды ибо наша деятельность дискредитирует всю команду! Дескать коммерция и страйкбол в его команде вещи несовместимые.
Мы выбрали второе…
Уйдя из команды продолжили свое дело, попутно набирая бойцов в свою команду.
Казалось бы, все довольны – мы при своих делах, команда «Зеленые Береты» избавлены от позорящих их гордое звание элементов, но не тут то было!
Каждое наше мероприятие стало обьектом пристального внимания г-на Туриста, он и его верные соратники с рвением фанатиков выискивали недочеты, просчеты или простые технические накладки в каждой нашей игре и с вожделением их смаковали на просторах конфы, причем часть инцендентов была ими же спровоцирована. Естественно, что подобное однобокое внимание ну ни как не улучшало наших отношений и я в силу своих возможностей попытался поставить на место зарывающихся бывших сокомандников, но как известно, что общение через клавиатуру только плодит чудовищ и троллей, но ни как не определяет истину положения вещей - срач с поднаторевшими в комповойнах маститыми профи "от Беретов" стал причиной реального противостояния, попутно в данный конфликт были вовлечены все команды блока ТФБ и их стороники.
Кофликт перешел в состояние холодной войны со всеми прибамбасами: подковерные игры, интриги, откровенные диверсии (яркий пример - выходка Стасяна с созданием моего бота, кста данный ipшник более ни кем, кроме него, до сих пор не используется, не смотря на все разговоры о его динамичности и серости), прямые угрозы применения в нашем отношении служебного положения и связей, агитация нейтральных команд против посещения наших мероприятий и пр..
Весь пафос и «авторитет», консолидировавшись против нового врага, оказался на их стороне, часть наших сторонников, до этого на словах клеймящая «туризм» и поддержанная нами в сложный период, когда ТФБ вытирало об них ноги, угодливо изогнув спину трусливо перебежала на сторону более сильного, некоторые даже ценой открытой подлости – изгнав неугодного Туристу командира и встав в общий строй так же присоединились к общему ору, с волками жить - по волчьи выть!
Появились массовые приватные игры, сделанные в противовес нашим открытым для всех, на которых простым командам, по мнению блока недостойных по разным причинам, хода не было!
Ни каких мегановых инноваций на них не присутствовало, более того, по ряду приватных отзывов непосредственных участников выше 3+ они не оценивались.
Зато в конференции, итоги данных игр, преподносились до небес, демонстрируя дутое великолепие ибо это было запланированая необходимость, о чем господа «натовцы» открыто пишут в своей «закрытой комнате» - «…надо побольше раздувать шумиху вокруг наших игр, тогда команды, стремясь попасть к нам, станут выполнять все наши требования…» - вот основная и главная идея данных мероприятий, отсюда 8страничные обсасывания подробностей игры, причем одними и теми же "писателями",
«…надо любой ценой протащить через СК проведение нами Закрытия…это будет последний гвоздь в гроб «Коммандос»…это уже про нас - все на алтарь победы:порядочность, честь и совесть,
«…да и пусть делают свое, к ним поедут все уроды, мутанты и отбросы, а мы от них избавимся…»это уже про всех кто не с ними.
Более того их Закрытие обсуждалось как закрытое, а неугодные команды выдворялись бы с полигона под надуманными предлогами и нарушениями!!!
Именно по этому они подняли шум вокруг модераторства Павла, когда он запретил им обсуждать игры без предварительной их освещенности в конфе, это ведь надо будет всем, кто неугоден, открыто отказывать в регистрации, а это портит белоснежный имидж непорочных псевдохерувимов!
Вот такие рыцари плаща и кинжала!

За этот период мой бывший командир, а ныне первейший заклятый друг Турист, под влиянием всего происходящего, откровенно деградировал из нормального, здравого человека в злобного мелочного склочника со всеми признаками флудераса (пишет во всех постах по теме или просто так, влазит в обсуждения, поучает, глумиться, в общем Хопсер №2), на любое замечание - вопли "Клевета!, Запорю!, Сгною!", то настучит Рыбаку на нарушения неугодного оппонента, то "авторитетно" изгвоздает новичка невовремя подвернувшегося под "царственную длань"т.д. и пр., а как он ронял крокодильи слезы и умолял сообщество защитить его, священную корову СК, от нападок Кузнеца, что СК и сделало - наказав всю неугодную команду, дав нам всем пример, что на ИХ решения правил не надо - они сами по себе правила и законы и палачи...
Дальше больше, теперь он раздает "царственные указы" - не сметь меня снимать на видео, фото и пр., а то засужу, фильмы ваши - говно, по тому что вы бездари и рукопомоечные интриганы, такое "исскуство" нам не надо - все снести бульдозерами, а этих бывших страйкболистов-организаторов вообще и близко не подпускать к моему страйкболу!
Этакая душная смесь из опупевшей от избытка внимания попсозвезды и хрущевщины!

"Вонючая кучка" - Хопсер, Кирюша, Стасян пр. любители "порыцоо в говне" с ликованием и восторгом кидаются на любого, кто по их мнению неугоден и не мил ТФБ - любая фраза оппонента расчленяется на куски, и полупереваренная отрыгивается ими обратно на страницы конфы, уже вонючая и смердящая, а сколько домыслов можно породить простым полетом фашистско-сатанинской фантазии, да такое количество, что большинство в конце дисскусии вообще перестает понимать смысл происходящего, а остальные с омерзением бьют по стрелке перехода на другие ресурсы.
Да, это обычный троллинг, который теперь заботливо культивируется модераторами от ТФБ.

Зато со стороны все происходящее преподноситься весьма привлекательно - добрые отзывчивые парни со звездато-полосатыми флажками на рукавах, ратующие за "просто страйкбол без политики", протягивающие руку всем страждущим правильного и настоящего, отбиваются от злобных барыг, погрязших в бабле и вранье, людей без чести и совести!
Но у каждой монеты есть и оборотная сторона, а уж "скелетов в шкафу" то...
Взять к примеру посты из "закрытой" комнаты ТФБ, где все эти лакированные апостолы с белыми крылышками, устало сняв белоснежные одеяния праведников, приватно общаются между собой без любимой паствы:
про "неподкупное" СК и принятие в него "члеников" от ТФБ:
Изображение
(поясню несведущим, что если команда не выполнила требования по игровому минимуму, но мила сердцу заправил СК, то хер на правила - принимаем, это ж наше, родное... т.е., а если нет, то "просто не прошли по голосованию" и причин приводить не надо, видно,что все уже порешали до самого СК.)

Про Закрытие 2009:
dimson.stv
Изображение
Про троллей:
Изображение
Вот к примеру, г-н Казак воззвал к общественности: "...братья и сестры, мою команду оскорбляют тем, что создали раздел на неподконтрольном мне ресурсе, с флагом моей команды и пишут там навесть что! Помогите!!! Накажите! Притензия в СК!" (хотя в самих текстах помещенных в вышеназваный раздел нет ни одного слова или фразы оскорбляющих или унижающих членов команды Пластунов).
Ессно первым на позиции защиты Казака ворвался самый справедливый и праведный и на правах секретаря с восторгом принял притензию и особо не затягивая процесс быстренько влепили бан на 6 месяцев!
Хотелось бы узнать у этого справедливейшего среди праведных, а что ж он так же весело не построил свою собственную команду, которая вовсю "резвиться" за "закрытыми дверями" комнаты ТФБ?
Или, что ты Рома сказал бы, если про тебя лично и твою команду писали бы следующее:

про команду Де Франс:
Изображение

про меня:
Изображение

Как видим, что образ враг взращивается трепетно и регулярно, в ход идет все: обсуждение внешности, положение в обществе, работа и уровень благосостояния, приписанные антизаслуги, чье то личное сексуальное предпочтение (по принципу - я такой и его то же в этом обвиню), даже Татьяна не избежала глумливых высказываний этих, типа адекватов, и заметьте НИ ОДНОЙ попытки их командиров, ратующих за адекватность во всем и проповедующих "правильность " отношений в страйкболе между командами и людьми, все это пресечь!
Эй, правдолюбцы и поборники справедливости, а иже с ними вся праведная компания наших кристальных и уважаемых страйкболистов, кстати членов неподкупного СК и адекватов из адекватов!
Что ж вы молчите и не поставите на место своих "боевых" товарищей, что, говорилки в сфинктере застряли или молчание знак согласия?
Кто проголосует за бан для "Беретов" и ростовских "Жаб" на 6 месяцев, прецендент то имеется, и заметьте - человек, получивший бан никого не оскорблял в отличии от этих "адекватов"!
А ну ка, я назову Туриста пиз...ом, а Хельги и Джона любителями "голубятни", а?, да пообсуждаю их материальное положение и сексуальные предпочтения базируя все исключительно на собственных домыслах, ессно в сторону уничижения!
Да от меня даже собственая команда и клочка не оставит, а все, кто меня поддерживал отпрыгнут в сторону, как от прокаженого ибо я в даном случае буду сам "казлом конченным", а у них это нормально, более того ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Вот такие вот наши ХЕРувимы с обкакаными крылышками.

Мог бы продолжат эту демонстрацию лицемерного пафоса и дальше, благо материалов до ж..пы (спасибо случайному стечению обстоятельств давших возможность почитывать эту "комнату ненависти"), но утомительно и противно, да и зачем ВАМ, остальным, знать, что на самом деле про ВАС пишут эти "уважаемые страйкболисты", какими словами и эпитетами "награждают" и какие списки команд - недочеловеков, они составляют в своей комнатенке, при этом притворно-восторжено обнимаются с ВАМИ при встрече!
Изображение
Теште себя упоением и розовыми очками!

Про эпитеты вообще отдельная тема!
Чего только стоит в их понимании слово "мужик"!
О, это ж целая тема и горы фекалий:
МУЖИК
1. В устах "господ" (прежде), а также в крестьянском быту - крестьянин. Орловский мужик не велик ростом, сутуловат, угрюм. Тургенев. Я не могу жить без Петербурга; за что же в самом деле я должен погубить жизнь с мужиками? Гоголь (говорит мелкий чиновник Хлестаков). Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус. Чехов.ий:


Мужик — м. разг.-сниж. 1. Мужчина. 2. перен. Невоспитанный, грубый, невежественный человек…


Самонареченые "господа" тоже особой фантазией не страдают и после фразы Кузмича "...пожму руку настоящим мужикам Паше и Вите..." используют данную фразу исключительно в данной транскрипции - тупой, неотесанный, необразованный и т.д.
Видимо новообразованные "господа от страйкбола" так хотят видеть себя исключительно ГОСПОДАМИ, что аж всех, кто не разделяет их взглядов, эшелонами записывают в быдлятину!
А для этого много не надо, просто поедте на игру от "Коммандос" или прийдите пообщаться к нам в клуб - все, теперь вы первые враги "господ от ТФБ".
Некоторые доходят до того, что ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЮТ своим сокомандникам вообще общаться с членами команд так или иначе "засвеченных" в связях с клубом "Коммандос"!!!
Я уже не говорю, что даже привода и шарики приобретаются ими в клубе исключительно через подставных лиц!!!
В скором будущем всех видимо ожидает "вальпургиевая ночь" - пойдут нас "мужиков" резать, так сказать "за святую веру!" и спасение "правильного страйкбола", с них станется!

Это упоительное слово Закрытие 2009...., весь блок ТФБ напрягся в необратимом желании дать отпор любой попытке "Коммандос" претендовать на "место под солнцем", даже повелись на псевдозаявку (хотя если, что, то нам пришлось бы исполнять ее по полной программе), но вот Кузмич спутал все планы обьявив , что невинная игра АД (Алмазный Дым), не что иное как альтернативное Закрытие для тех, кто устал ходить в байстюках ТФБ и их приспешников, и собствено чего было бы им переживать - программа максимум выполнена, все или большинство неугодных покинули сцену и им не мешают, - вот тебе почти "чистое" Закрытие для себя любимых, ан нет...
Когда им стало известно, что происходит обьединение всех тех, кого они презрительно называют «калашисты», дрыщи и отбросы, то они заметались, еще бы, ведь это обьединение им как серпом по…эээ..горлу, вот уже казалось, что раздавили, растоптали, изваляли в грязи, практически уничтожили - вот она полная победа и власть, а они, т.е. мы, поднялись с колен и, страшно подумать!, собираемся противопоставить себя как отдельную структуру, им неподконтрольную, да еще и многочисленную, да еще и всем доступную, а не псевдоэлитную, куда только по приглашению и то в роли мишеней!!!
Вот мы и наблюдаем первоначально панику -
"Они делают свое Закрытие!!! АААААА!!!!! это РАСКОЛ!!!! ААААА!!!"
Подом судорожно-конвульсивные попытки закидать говнецом "организаторов раскола" - яркий пример посты Хельги на Ставропольском ресурсе, где его неуклюжая попытка напялить на себя овечью шкуру и "открыть глаза" на негодяев Пашу и Витю вызвала море хохота и веселья.
И итог - да пошли вы все к..., в..., на... и тишина.., потом, - ой, я вспылил...
Следом - приказ по сторонникам ТФБ - замолчать тему, ибо и так уже выглядим идиотами.

После удачно состоявшегося мероприятия Закрытие от "Коммандос", в пылу бессильной злобы начали "бить по хвостам" - злобно кидаться на любой пост из "их лагеря" и старательно "утюжить" авторитетом и троллями, делая вид, что ничего не было, однако активно выясняли "жареные" факты у участников, "засланные казачки" бодро доложили о "махровой непризнанке" и "мегатюнингах "Руси" перерезающих вековые деревья", заклеймили это дело позором и в очередной раз вознесли молитвы СК разрешившему не замерять привода "достойных членов сообщества", иначе бы, как минимум треть вылетела бы с полигона с превышением скоростей (за которое "Смерчам" живенько влепили бан) и прошу заметить, что командирам-правдорубцам все это известно, но как говориться это "наше говно", а вот чужое мы ща размажем...
И пр., пр.,пр.,....

Но нельзя судить о всей стороне только по "гнилым головам", большинство членов команд вообще не понимает всего происходящего, но благоразумно не задает опасных вопросов и с виноватой улыбкой и нервным оглядыванием тайком жмут нам руки, сетуют о происходящем и вспоминают былые деньки, когда все были одним целым!
Некоторые просто "забивают" на все это непотребство и ездят на наши игры в нейтральной форме (хотя есть и такие, которых отряжают к нам для соглядатайства и подробного доклада, этакие страйкбольные сексоты, что ж, смотрите, нам не жалко!).

Но все это положение дел порядком поднадоело и подковерные игры и лицемерные праведники, свора их ШАВОК и троллей, односторонний СК, танцующий по щелчку пальцев "простого секретаря", угрозы, шпиены и двуличные друзья-товарищи, пусть этот "страйкбол" останется у них, раз они так за него радеют, мы избираем другой путь и другие правила игры!
(Вполне допускаю, что аналогичные, человечные правила и положения скоро ими будут "собезьянены" и приняты в СК, к примеру тюнинга и послабление по камуфлу, как свои собственные, даже надеюсь на это!)
Счастливо оставаться!

P.S.
Мне вот интересно, ну вот разбежались мы по разным песочницам, нет больше так заботливо взлееяного врага, а кого грызь то будете, а?
Друг дружку?
Найдете самого неправильного из "правильных" и ату его!?
Вы ведь живете только ради того, что бы нас загнобить, ненавидеть сообща, поливать говнецом, глумитцо и тайно чмырить в своей потаеной комнатушке, ведь сделать это открыто храбрости нет - имидж подпортите, да и личико пострадать может!
Ибо ваша ненависть уже не знает пределов и ради "святого дела" вы готовы на все: наглую ложь, подтасовку фактов, подлость, использование служебного положения для сведения счетов, откровенную клевету и подлог, многоуровневые комбинации, сравнимые с лучшими стратегиями прошлого (яркий пример свержение ненавистного модератора), а сейчас массированные обзвоны и писания в личку об бойкотировании нашего движения, во спасение "заблудших агнцев" - нейтральных команд, которых вы ранее и на порог не пускали, а тут прям зализали от усердия, вы уже даже сами себе врете "святой ложью" во имя "Великой Цели"!
Может еще возьметесь нас отстреливать по одиночке, в спину, или будете подлавливать и устраивать "дуэли"?
Посмотрите на себя, во что вы превратились - посеревшие и трясущиеся от ненависти интриганы, делающие все только ради того, что бы уничтожить ненавистный клуб "Командос" и тех, кто его поддерживает, а заодно продемонстрировать свое превосходство и придуманую для себя "элитарность".
И вот нет нас, тупо не перед кем топорщить перья на ж..пе, а Молох ненависти требует жертв, что делать то будете?

Жаль мне вас, чисто по-человечески жаль, какие то вы ...убогие, что ли...

Последний раз редактировалось *ВОРОН* 01.12.2009, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 15.11.2009 20:28

хорошо что у меня и дениса нет доступа в эту комнату))))) ;0028;
а насчет моего членства в ск - мне Паша сказал: я голосовал против потому что мы тоже проходили ценз. я ответил - мне оно и не нужно, к приехал с командиром своим поговорить.

так что прошу не впутывать меня и ставрожаб в эту историю и ваще в любую политику. есть претензии - звоните 89187412651.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 15.11.2009 21:07

2 Ворон.

Да уж.... вроде взрослый мужчина, а ведет себя как истеричка.
Я так понимаю, что в связи с тем, что СК ЮФО прошел без срача и драки, а в дружеской обстановке и было принято решение проводить побольше общих открытых игр, "дядя Витя" решил что надо все таки долю срача внести, а то вдруг все будут просто играть, как на Закрытии 09, а не сраться как того хочется новому "революционеру" :smile:
А письмецо это твое было готово еще до закрытия, насколько мне известно, и наш "борец за правду" просто надеялся что страйболитсы сами поругаются(столько усилий приложил для этого) а тут не вышло и игра была на порядок лучше чем его Открытие, и без срача и без упреков.... и тут Ворон натягивает на себя робу миченика и пишет о "гнусном заговоре" против всех и него самого.

Витя успокойся, нет никакого заговора, ты никому не интересен, ни как страйкболист ни как человек.
Все что ты пишешь выше - просто десткий сад, недостойный натоящего "мужыка" к коим ты себя причисляешь.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 16.11.2009 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.11.2009 21:21

Даааа. Весьма... Почитаешь и кажется, что "тот мир, каким мы его знаем" рушится на глазах.
Не буду писать своё мнение по поводу всего изложения в целом, а лишь акцентирую своё внимание на том моменте, который касается меня и моей команды.
Бедный Вадик.... Всего лишь хотел невинно пошутить, а на него сразу же накинулась свора псов... Не надо лицемерить, Вить. Такое, явное провокационное поведение товарища "Своего" возмутило всех, но только для вас оно кажется безобидной шуточкой.
Как он нас оскорбил спрашиваешь? Да какое он право вообще имел без нашего согласия создавать на своем ресурсе комнату нашей команды? Какое право он имел заполнять эту комнату дебильными темками? Почему не убрал эту комнату после того как я лично потребовал от него это сделать? Не мог говорит? Ключи от сайта были у администратора? Хорошо. Даже если и поверить в эту идиотскую отговорку, то какого тогда он продолжал наполнять комнату всяким дерьмом? Какого потом стал глумиться над названием команды? По-твоему это нужно было спустить на тормозах? Или может нужно было по-твоему просто набить ему морду? Вот честно. Сделал бы это с наибольшим удовольствием, чем писать претензию. Но, знаешь ли, пока для меня моя карьера, например, важнее возможности начистить Вадику лицо.
Да и потом. То что ты выложил из комнаты ТФБ - это писалось в ЗАКРЫТОМ ресурсе, в отличие от открытого ресурса "Своего". А мало ли что пишется в закрытом ресурсе. Не лезь и не читай.
Ты вот в своей закрытой комнате называл меня американским жополизом... Так ведь? Я предъявил может притензию? Нет. Просто принял к сведению.
Витя, а с какого момента я стал по-твоему "американским жополизом"? Напару с Фантомом кстати. Не с того момента когда вместо "Волчьей стаи - 2" наша команда поехала на "День Д"? И этого было достаточно? То есть до этого нормально общались, а потом рррраз! И сразу жополиз. Не понравилось что моё мнение не совпадает с твоим? Или что? Давай, скажи, чем я лично тебе насолил?
А может ты, защищающий права товарища "Своего", ответишь за него чем я насолил ему? Тем что дал поручительство на Открытие 2009? Или может тем, что моими усилиями команде Ураган не влепили бан, ограничившись предупреждением? Сможешь ответить?
И кстати, по твоей логике, ты, пафосно отстаивающий права "калашистов" и ратующий за создание "русского блока", и моделируя при этом французскую армию, получаешься русским жополизом? Так что ли?
Так что не надо тут про высказывания на закрытых ресурсах... А то наверняка ведь можно многое рассказать и про твою писанину...
Да, по Вадику... Ты немного не в теме наверное был когда писал это.. Уже не полгода, уже полтора. По его личной просьбе в виде исключения.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 15.11.2009 21:42

А мне понравилось. Витя, ты настоящий мужик!
Мне вот непонятно только одно: как же командиры стороны зла запрещают своим бойцам общаться не то что с вами, но и дружественными вам командам? Вот про это надо спрашивать у Бутча и Эда Чавеза, для меня они являются ближайшим примером.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 15.11.2009 22:16

Ой что это? Поправьте пожалуйста.

Изображение
По теме.
На одном поле гадить не сяду: с теми кто на Страйкбол приезжает как на опен аир, или попойку с элементами стрельбы из приводов. С теми кто считает это спортом, или состязанием. С теми кто хочет на этом зарабатывать а не окупать. С теми кто приезжает ради какого либо проявления агрессии или негатива.

Напомню.
Страйкбол (от англ. Strike — удар; англ. Ball — мяч) — полевая командная игра военно-тактической направленности. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ, террористы), выполняя поставленные сценарием задачи. В качестве вооружения игроки используют, так называемую мягкую пневматику, стреляющую пластиковыми шариками калибра 6 и 8 мм, весом не более 0,43 г

Для всего что я перечислил выше, есть пятница, спортзал, барахолка, тендеры и конкуренция, наконец набережная.
Изображение
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 15.11.2009 22:20

Вить. ответил на чорной конфе считая её более близкой к теме поста. Здесь копирую, скрывать мне не чего.
____________________________________

Вить. Прежде чем писать не мешало бы дождаться итогов СК. И посоветоватся со своим командиром. Нынче же очень много из твоих домыслов выглядят совершенно фантастично и прошедший СК это подтвердил.
Кроме того обзац в котором явно указанно на МОЮ команду, АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖ , и ты это прекрасно знаеш,ибо я лично дал тебе разъяснения по нашей ситуации, а значит ссылатся на неосведомлённось причин у тебя быть не может.

Весь твой пост пронизан одной идеей, извини но это видно не вооружённым взглядом, "ПРИЕЗЖАЙТЕ НА НАШИ ИГРЫ, МЫ ХОРОШИЕ, А ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ".
Вить, ты знаеш что я вполне лояльно отношусь ко ВСЕМ командам, а с вашей меня связывала, как мне казалось, даже некоторая дружба....
Видимо я ошибался...

P.S и ещё... думаю ты поймёш...
Всё что ты должен лично мне- ЗАБУДЬ, и заметь я ни когда не выносил наши ЛИЧНЫЕ отношения на люди.

Извини, что не оправдал оказанного мне высокого доверия, но я не маленький мальчик и не позволю кому то мной манипулировать,ни Туристу ни тебе ни кому бы то нибыло кроме здравого смысла и не опровержимых фактов.


С Уважением
Рубен.
Последний раз редактировалось Rex179 15.11.2009 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 15.11.2009 22:31

Виктор, ты мой друг и "крестный" моей команды.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.11.2009 22:36

:app: :app: :app:
Восхитительно! А мне понравилось решительно всё: и новая аватара автора - идеально иллюстрирующая сущность автора, :smile: и название темы, наглядно подкреплённое добрыми подписями автора, :smile: и очередное признание в краже информации из чужой закрытой комнаты... ну и всё остальное Творение.
Теперь уже совершенно ясно стало, откуда действительно берётся ГОВНО - на конфе и в страйке. Продолжай, ДядяВитяНастоящийМужик, надеюсь, продолжение следует?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 15.11.2009 23:03

Кузнец писал(а):Виктор, ты мой друг и "крестный" моей команды.

Иван, разреши поинтересоваться, Виктор твой друг.... (дальше варианты) "но истина дороже" , "в принципе согласен, но можно было повежливее и покорректнее", "полностью Виктора поддерживаю"?

С уважением, Алексей.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 15.11.2009 23:08

Рубен, если помишь было поставленно конкретное условие, либо убираете меня с поста командира, либо не получаете приглашения на приватки... так что про ложь это ты загнул
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 15.11.2009 23:26

Илона, я никогда не загибаю. ТЕБЕ были предложены несколько путей решения проблеммы, предложены членами тогда ТВОЕЙ команды.Ты не захотела принимать решения и ТЕБЯ НИ КТО НЕ ИСКЛЮЧАЛ И НЕ ВЫТАЛКИВАЛ. А именно это ты по моим последним сведениям и пытаешся донести до широкой общественности.
И не надо говорить о предательстве. Если помниш, я звонил тебе и прямо говорил,что если Ты считаеш МЕНЯ виновным в СВОИХ бедах просто скажи мне, я продам весь хабар и уйду из Страйка.
Из списков команды MPRI тебя я убрал ТОЛЬКО после твоего заявления что ты больше не состоиш ни в какой команде, а следовательно и в нашей.

Есть тут хоть СЛОВО лжи ?
Последний раз редактировалось Rex179 15.11.2009 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 15.11.2009 23:26

*ВОРОН* писал(а):... что делать то будете?

Играть в страйкбол.
Изображение
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщение Павел » 15.11.2009 23:45

Витя удали ка плз. скриншот высказывания члена моей команды - по хорошему прошу -((( и на будущее не впутывай нас больше в свои интриги.
CC , я там был...Макдональдс-Акбар..
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 15.11.2009 23:52

2Панчо: Да не парься комрад. Ему уже бесполезно что либо обьяснять. По-хорошему уже никогда не будет.

2Ворон: Дурак ты Витя, и темы ты гнилые толкаешь. Я думал что параноя не так жеско гложет страйкболистов. Однако вот пример. Ну да ладно кто хотел - узнал сенсацию. Что делать дальше? Рома прав - играем. А ты уже нет. ;)
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 16.11.2009 00:00

Панчо писал(а):Витя удали ка плз. скриншот высказывания члена моей команды - по хорошему прошу -((( и на будущее не впутывай нас больше в свои интриги.

И, кстати, никто из "новообразованных жаб" истерики как Илона не устраивал, типа "у нас новое название, но играем мы давно, пустите меня в СК".
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 16.11.2009 00:17

Не кормите тролля.....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
[Панда]
Аффтар
Аффтар


[Панда]

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Вологда
Сообщение [Панда] » 16.11.2009 00:28

Парни, извините, что лезу не в свою песочницу, но давайте вспомним об одном из основных принципов:
Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
У меня мало сообщений потому что умею пользоваться поиском
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 01:45

Прошу привести полностью скриншоты из цитируемых вами Дядя Витя темами дабы каждый их мог прочитать сам и лично сделать вывиды а не читать вашу правду.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.11.2009 01:54

[quote=":::roman"]Ой что это? Поправьте пожалуйста.

Изображение
Отправь Рыбаку, может он АСЕЛ, или ты его хочешь таким видеть?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.11.2009 01:58

D. Shutt писал(а):Прошу привести полностью скриншоты из цитируемых вами Дядя Витя темами дабы каждый их мог прочитать сам и лично сделать вывиды а не читать вашу правду.

А ты сам выложи, а мы почитаем, тебе ж не сложно, ты ж там пасешься!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 02:36

*ВОРОН* писал(а):
D. Shutt писал(а):Прошу привести полностью скриншоты из цитируемых вами Дядя Витя темами дабы каждый их мог прочитать сам и лично сделать вывиды а не читать вашу правду.

А ты сам выложи, а мы почитаем, тебе ж не сложно, ты ж там пасешься!


Как так Дядя Витя ты что не помнишь как меня побить обещал за то что я за "бункера" стоял а?! Так вот как бы с тех пор я в списке нелюбимых и нет у меня доступа в комнату так что будь добыр выложи все.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 03:23

О а что это темы подтирают то а ?! Что такое куда посты пропадают то?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 16.11.2009 04:22

Забавный ты Витя.
Смотри, чтоб глаза не лопнули от напряжения))))
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.11.2009 07:57

D. Shutt писал(а):О а что это темы подтирают то а ?! Что такое куда посты пропадают то?!

Если ты не забыл, то напомню, что посты с ненормативной лексикой у нас ЗАПРЕЩЕНЫ.
Удачи!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1