http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Хулиганство и провакации у нас на форумах.

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 25.04.2009 07:56

Вчера вечером в 18:45:10, ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО , член команды «Зеленые Береты» Стас из Ставрополья , он же Ст@сян, под моим ником выложил следующий пост:

Вчера 18:45:10
Автор: ВOPOH
Заблокирован
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2009-04-24
Сообщений: 1
Пол: Мужской
Возраст: 40 [1969-01-12]
Команда: Де Франс
Откуда: Ростов-на-Дону

Так ну раз нас с Пашей уже окончательно раскрыли, простили, приняли в СК и в TFB то отпишусь и тут.

От имени клуба Коммандос, устроиителя мегаОткрытия 2009 и команды Де-Франц официально заявляю!!!
Вся это вакханалия и непонятки со сценарием, неправильной дележкой полигона, флагами и предвзятым отношением к сопернику были сделаны умышленно лиш для того чтоб сторона на которой играла наша команда победила. Ну и конечно для того чтоб все участники скинулись по 400р для погашения кридитных долгов клуба.

В настоящий момент морально вроде все уже отошли от игры да и долги по Пашиной тайоте погашены.
Жалко только что для принятия в СК и блок все же пришлось лизнуть Туриста и Хельги поглубже и избавиться от результатов игры т.е. от подведения итогов!!! Ну а так господа ВЫ МЕГА СПЕР ПУПЕР, я вас всех лублу и целую ниже пуповины за то что вы на своем горбу целые сутки тащили мою команду в СК и ТФБ и попутно скинулись из солидарности с американцами!!!
Всем спасибо все свободны.


http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=129&p=5
пост 115

О данном посте я узнал после телефонного звонка Хельги, большое спасибо Олег! Приятно осознавать, что не смотря на наши разногласия мы остаемся нормальными людьми.
Это не первая его подобная выходка, до этого он активно читал комнату СК и даже голосовал под ником его жены Катюхи (команда Цахлав), что подтверждается сканами страниц командной комнаты «Зеленых Беретов».
Мне тяжело дать оценку данного поступка.......
Не думал, что спустя год, после нашего выхода из «Зеленых Беретов» увижу такое.....
Ведь у нас, по правилам, за одного члена команды отвечают все:
Tourist
Команда: 5th SFGA А-344
Почётный ветеран
Не могу. Правилами не предусмотрено, принята только командная ответственность. И прециндент такой уже был - приснопамятный Воланд.
Честно говоря, самому совершенно не хочется бросать какашками во всю команду, учитывая что я совершенно нормально общался до последнего времени с теми её членами, с которыми знаком, даже за неделю до игры пил коньяк из одного горла с вашим замполитом.
Теперь я хоть буду знать, за что ты меня ненавидишь - хоть какой-то очевидный повод


Очень хотелось бы услышать мнения всей нашей страйкбольной общественности, а особенно членов команды «Зеленых Беретов», активно демонстрирующих нам свое рвение в поисках правды и справедливости,а так же правдорубов Барона, kirillа и прочих любителей продемонстрировать свои кристально чистые руки.
Особенно жду ваших комментарием, Михаил Дмитриевич ака Турист.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 09:36

Итак, мнение членов команды «Зеленых Беретов», активно демонстрирующих нам свое рвение в поисках правды и справедливости. Порвавшись 10 минут :smile: удалось выяснить следующее

inetnum: 77.39.48.0 - 77.39.63.255
netname: RU-STAVNET
descr: "Electrosvyaz Stavropol Territory" branch of PJSC "UTK"
country: RU
admin-c: AI211-RIPE
tech-c: AI211-RIPE
tech-c: SG2478-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: STATEL-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered
person: Alexander Ivanov
address: 290, Myra st.,
address: 355000, Stavropol, Russia
phone: +7 (8652)266344
fax-no: +7 (8652)266344
e-mail: alex@statel.stavropol.ru
nic-hdl: AI211-RIPE
mnt-by: PORTAL-NOC
source: RIPE # Filtered
person: Serge Guznov
address: 290, Myra st.
address: 355000, Stavropol, Russia
phone: +7 8652 262645
e-mail: serg@stv.ru
nic-hdl: SG2478-RIPE
mnt-by: STATEL-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered
% Information related to '77.39.0.0/17AS12683'
route: 77.39.0.0/17
descr: Multihomed AS talking to AS8342 and AS20485
origin: AS12683
mnt-by: STATEL-RIPE-MNT
source: RIPE # Filtered


Если тебе лениво узнавать, что означает Multihomed AS, то я объясню. Этот IP адрес относится к диапазону внутрисетевых IP Ставропольского ЮТК и присваивается в произвольном порядке. С уверенностью, можно говорить только о то, что человек, писавший этот пост находился в Ставропольском крае и его провайдер - ЮТК (при условии, что не использовал Хайд АйПи и\или ФриКэп, в таком случае ИП мог быть какой угодно, на усмотрение пишущего. Списки внутрисетевых АйПи всех известных провайдеров спокойно лежат в интернете).

Спроси у Паши, как его отца дергала милиция, за то, что у него группа крови, как у Чикатило, это как раз тот случай. Для того, чтобы точно знать, с какой машины писались посты, нужен MAC адрес. В описанном выше случае IP могут совпасть у двух разных людей, которым провайдер выделил один диапазон. Говорят, такое уже бывало на нашей конфе. В частности, совпадал IP трех аккаунтов Самаэля и одного широко известного деятеля ростовского Страйкбола.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 25.04.2009 09:42

Для того, чтобы точно знать, с какой машины писались посты, нужен MAC адрес.

а что МАС подменить это проблема?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 09:44

Не в курсе, если честно. Все, что я тут написал, нарыл за 10 минут поиска. Комментарии ITшников приветствуются
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.04.2009 09:55

+1 к Хопсеру как IT-шник! Не надо делать скоропалительных выводов!!!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.04.2009 09:57

keeper1 писал(а):
Для того, чтобы точно знать, с какой машины писались посты, нужен MAC адрес.

а что МАС подменить это проблема?


В принципе не сложно!

МАС адрес жестко привязан к " железке" (сетевой карте)! Или менять железо или маскировать его каким либо другим способом...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 25.04.2009 10:23

Дядя Витя, а может начнем кидать предъявы за события вне желтой конфы по полной программе. Я например регулярно гавкался с моделистами (которые масштабные модельки лепят) на внутреннем ресурсе провайдера. Кинешь предъяву всем Жабам за это?
Разбирайте эту возню на Вашей мирной и дружелюбной черной конфе. Если бы это неустановленное лицо (пока это так, история с только айпишками - высер) устроило это здесь, то условия СК были бы применимы, и были бы правомерны.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 25.04.2009 10:26

Призрак Самаеля бродит по конфе :)

Информация, доступная средствами этой конфы:

вот последние сообщения, писавшиеся с этого IP:

Тема: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай
Ст@сян

Ответов: 18
Просмотров: 1114 Форум: Страйкбол в ЮФО Добавлено: 23 Апр 2009 10:21 Тема: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай
Олег а согласие человека обязательно при назначении на эту должность?
Тема: Для Кузнеца
Ст@сян

Ответов: 24
Просмотров: 1304 Форум: Страйкбол в ЮФО Добавлено: 23 Апр 2009 10:19 Тема: Для Кузнеца
Я говорю не о ТФБ, а блоке команд постоянно отигрывающий блок НАТО

Отыгрывайте пожалуйста у себя на сталкерах в лазурных городах каких угодно монстрил и ненавидьте их всей душой а в страйке нет так ...
Тема: Для Кузнеца
Ст@сян

Ответов: 24
Просмотров: 1304 Форум: Страйкбол в ЮФО Добавлено: 23 Апр 2009 09:43 Тема: Для Кузнеца
Я хоть и ни разу не сведущ о причинах приема/отказа в СК но логически подумав могу сделать вывод о том, что причиной отказа послужило неучастие уважаемых мсье ни в одной игре прошлого сезона и как сле ...
Тема: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай
Ст@сян

Ответов: 18
Просмотров: 1114 Форум: Страйкбол в ЮФО Добавлено: 23 Апр 2009 09:09 Тема: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай
Причинно-следственная часть где?
Тема: Ну и как вам открытие??
Ст@сян

Ответов: 344
Просмотров: 21939 Форум: Страйкбол в ЮФО Добавлено: 23 Апр 2009 06:59 Тема: Ну и как вам открытие??
Обидятся??? Я лиш говорю о том что не стоит рассуждать о том о чем понятия не имееш.
Тема: Ну и как вам открытие??
Ст@сян

Ответов: 344
Просмотров: 21939 Форум: Страйкбол в ЮФО Добавлено: 23 Апр 2009 06:30 Тема: Ну и как вам открытие??
Я искренне кайфанул на этой игре. Мне было приятно общаться со всеми в моей новой амплуе журналиста и фотографа.

Артем я тебе один вещ скажу только ты не обижайся - игра она как бы для игроков зад ...


Далее, исходя из статистики этого форума, с этого IP адреса писал только этот пользователь.
(Пример Самаеля тут неподходит, ибо с его IP по статистике форума писало ещё 4 человека.... 2 из них всем нам известные)

В идеале конечно услышать бы Афтара.......

коментарии ITшников конечно приветствуются.


но на данный момент времени могу сказать:
Давайте, "Зелёные Береты", продолжайте в том же духе!
С вами нескучно :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 25.04.2009 10:26

Согласенс Кирилом, пока четких доказательств нет
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2009 10:28

МАС адрес жестко привязан к " железке" (сетевой карте)! Или менять железо или маскировать его каким либо другим способом...

МАС элементарно задаётся софтверно в настройках сетевого адаптера во всех известных мне современных ОС, от виндовсов до всяких BSD. А вот с MACами ADSL роутеров мне пока играться не доводилось, при случае проверю.
Последний раз редактировалось Seirei 25.04.2009 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.04.2009 10:31

:smile: а о прокси и т.п. дребедени будем молчать или мне выдвинуть предположение???
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 25.04.2009 10:33

Кирил, про СК тут никто слова нисказал!

Ворон вынес сей вопрос на суд общественности.

думаю всем интересно узнать. с кем мы общаемся.


по случаю:
Аккауты никто невзламывал.
Просто некто создал нового пользователя, написал ник ВОРОН латинскими буквами, скопировал аватар и написал много всего интересного.....

самое простое - сравнение IP адресов выявило аффтара.
а судя по содержимому послания у меня лично сомнений нет кто это писал.
(там и про СК, и про мою машину..... )
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2009 10:36

Denis Shutt писал(а)::smile: а о прокси и т.п. дребедени будем молчать или мне выдвинуть предположение???

да нафиг надо! Старые добрые допросы по методу "стоматологической помощи" "попугайчику" гораздо быстрей и проще решат проблему ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 25.04.2009 10:39

-kirill- писал(а):Дядя Витя, а может начнем кидать предъявы за события вне желтой конфы по полной программе. Я например регулярно гавкался с моделистами (которые масштабные модельки лепят) на внутреннем ресурсе провайдера. Кинешь предъяву всем Жабам за это?
Разбирайте эту возню на Вашей мирной и дружелюбной черной конфе. Если бы это неустановленное лицо (пока это так, история с только айпишками - высер) устроило это здесь, то условия СК были бы применимы, и были бы правомерны.

Как мне помниться Воланд (Звездный Десант) ничего здесь, на желтой конфе, не писал, однако порвали его весьма резво, не смотря на "чужую конфу" Ставрополья и СК восторжено провел показательную казнь. :smile:
А тут на тебе - это не наше, разберитесь сами....
Как то не вяжется это с вашими постулатами ;)

Да и сам Стас как то молчит, хотя я уверен, что ему уже все телефоны оборвали сокомандники и пр.
Пусть выйдет сюда и ответствено отметет обвинения или за юбкой поспокойней?
Зато адвокатов поналетело - прям Ходорковский против Путина!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 10:39

Паша, все подходит. Стасян писал здесь. Неизвестный с ИП его провайдера у вас на конфе. Я лично и, уверен, что не я один сталкивался с такими случаями, когда из-за действий одного человека банились все пользовали провайдера. Особенно это касается ЮТК.

Ты матчасть подучи малехо. Этот ИП динамический и валяется в свободном доступе. Какой-нибудь Воланд, почитав неделю профильные форумы (из них 4 дня уходит на чистку системы от троянов, полученных в процессе :smile: ) может спокойно провернуть подобный финт. Дай мне 7 баксов и 38 рублей 90 коп, я по возвращению из москвы начну писать с твоего или витиного диапазона :grin:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 25.04.2009 10:43

Саш, не надо... и так дерьма на конфе хватает. :(
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 25.04.2009 10:45

Я вообще не понимаю что происходит, складывается впечатление что все прочитали "Князя" Макиавели
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 10:47

Да я просто, как пример. Пока моего провайдера не купила Синтерра, на некоторых серверах CoD4 было забанено пол Волгодонска именно из-за особенностей ЮТКшного интернета
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.04.2009 10:49

Seirei писал(а):
МАС адрес жестко привязан к " железке" (сетевой карте)! Или менять железо или маскировать его каким либо другим способом...

МАС элементарно задаётся софтверно в настройках сетевого адаптера во всех известных мне современных ОС, от виндовсов до всяких BSD.


МАС вшит в железо и в ручную не задается!

"Администратор сети имеет возможность, вместо использования «зашитого», назначить устройству MAC-адрес по своему усмотрению. Такой локально администрируемый MAC-адрес выбирается произвольно и может не содержать информации об OUI. Признаком локально администрируемого адреса является соответствующий бит первого октета адреса"

"Глобально администрируемый MAC-адрес устройства глобально уникален и обычно «зашит» в аппаратуру."
Последний раз редактировалось D. Shutt 25.04.2009 10:53, всего редактировалось 2 раз(а).
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 25.04.2009 10:50

Саш, мне ненужно учить матчасть.
Я понимаю, что при желании можно сеть пентагона взломать.....

Пока мы распологаем достаточно вескими фактами что это был СтОсян.

и всякие предположениями в сфере IT о том, что э"то возможно мог бы быть и не он н насамом деле фиг его знает"

к тому же подход к вопросу аригинален :)
Ведь никто ничего неломал.... БЫЛ СОЗДАН НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

Саша, если ты можешь так же веско доказать обратное, неосновываясь на предположениях в сфере IT, сделай.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 10:56

Паша, динамический IP не является весомым доказательством. Сегодня он у Стасяна на гане, завтра у кого-нибудь где-нибудь еще. Ломать ничего и не надо. Кто-то решил вас потроллить, создал бота из под прокси. Это первый вариант. Второй вариант, кто-то решил вас потроллить и этот кто-то пользуется услугами ставропольского ЮТК. Возможно, что это даже краевой, а не городской диапазон. Третий вариант - это Стасян. Все три одинаково имеют право на существование, а презумпцию невиновности никто не отменял. В конце концов, никто не обвинял известного нам человека :wink: из-за того, что он писал с одного IP с Самаэлем
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 25.04.2009 10:57

Denis Shutt писал(а):МАС вшит в железо и в ручную не задается!
...
"Глобально администрируемый MAC-адрес устройства глобально уникален и обычно «зашит» в аппаратуру."

и ч0? Всё равно в APR таблицах светится именно тот адрес, который задаёт администратор, а не то, что там куда-то "вшито". Т.е., с точки зрения Сети устройство имеет MAC, заданный администратором. Или ты с конфликтами MAC-адресов и их оперативным разрешением не сталкивался?
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.04.2009 10:58

Претензия довольно серьёзная, поступок нехороший, очень жаль, чо мсье Ворон вновь взялся общаться в своей излюбленной манере - смесь домыслов, предположений, а главное при этом - побольше оскорбительных эпитетов, что бы сразу смешать оппонента с говном.
Я, как командир обвиняемого в этом Стасяна, могу сказать пока, что мне ничего не известно ни об этом посте, ни о том, кто его написал. Для того, что бы делать серьёзные выводы - нужны серьёзные основания.
По поводу же того, что мсье Ворон в любом говнище готов, не имея веских оснований, с ходу обвинить нашу команду я давно уже не сомневаюсь - только в процессе открытия сезона я столкнулся уже с двумя такими случаями - и всё закончилось очень быстро, как только я категорически стал требовать очевидные доказательства и свидетельства, претензии таяли в воздухе. Так что я в своём репертуаре - будьте любезны, после столь громких и оскорбительных эпитетов приведите пожалуйста столь же убойные и убедительные доказательства. Иначе я объединю все эти уже три случая и и вы станете следующим в моей борьбе с клеветой.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 25.04.2009 10:59

Про СК сказал, так как на черной конфе прочитал. А общественность, это да. Надо решать. Единственное что запал прошел на предыдущем холиваре, надо делать перерывы между ними, чтобы позлобствовать были ресурсы.
Кстати, насчет, подколов в правдорубстве, Паша, как модератор, напиши Администратору про использование пользователем с ником pavel подонковского сленга, в частности неоднократного употребления слова "аффтар"?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.04.2009 10:59

pavel писал(а):Ведь никто ничего неломал.... БЫЛ СОЗДАН НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!


Паш неужели ты думаешь что вы с Витей настолько стоите костью в горле беретов что они бы начали так не обдумано и глупо пытаться облить вас дерьмом?! Да и зачем им это?!

Почему когда у меня были перепалки спо теме бункеров с тем же самым Мишей туристом. Никто не создавал клонов моей учетной записи и не писал с него разный бред и глупости?!

З.Ы.Бред сивой кобылы и подстава!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron