SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Страйк "по-ростовски"

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 20:30

Кстати, а почему эта витина срань называется "по-ростовски", я могу ошибаться, но ведь в СК входят не только ростовские команды. Или у старика Рахманова имеется нелюбовь к Ростову-на-Дону?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 20:31

Просто Скотор считает, что именно в Ростове живут говноеды, чьи жопы лижут остальные трусы-жополизы. :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 20:42

Kазак писал(а):Просто Скотор считает, что именно в Ростове живут говноеды, чьи жопы лижут остальные трусы-жополизы. :smile:

Стыдно сказать, но у меня аж привстал.
Спасибо тебе, Виктор "Бопох" Рахманов, за еще большее сплочение и единение команд СК.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 20:43

-kirill- писал(а):
Kазак писал(а):Просто Скотор считает, что именно в Ростове живут говноеды, чьи жопы лижут остальные трусы-жополизы. :smile:

Стыдно сказать, но у меня аж привстал.
Спасибо тебе, Виктор "Бопох" Рахманов, за еще большее сплочение и единение команд СК.

Млять извращенец :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 19.04.2010 20:49

Tourist писал(а):
В общем, дураку ясно, что без этого ресурса ну ни как не прожить, совершенно.

Вот неплохо смотрится цитата, в таком виде, если автор не протиф.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.04.2010 21:22

Блин, я представил себе, как должно пройти Открытие, если смотреть через призму "Предела ненависти" и последних высказываний Ворона.

На само Открытие будет допущено всего 667 человек. Приехавшего последним принесут в жертву и на его крови замешают богохульные печеньки в виде жопы, которые раздадут присутствующим. На построении перед началом игры Стасян и Кирилл, в костюмах экзархов-сатанократоров под звуки имперского марша пронесут перед рядами бойцов нечестивый складень, на котором в технике "Арбатский закос под Андрея Рублева" будут изображены жопы прошлого и нынешнего секретарей СК и Преподобного Ы Вонга, куда же без него. Все, допущенные на игру, должны будут выразить свою преданность человеконенавистническим идеям СК и глубочайшую, чернейшую ненависть лично к Ворону через верноподданическое лобзание. За ними будет следовать свита из 13-ти мускулистых молодых армян в кожаных панцу, которые будут нести ковчежец с запасными иконами, так как из-за рвения паствы первый складень залижут до дыр еще команды Оси Зла. Ковчежец будет накрыт белым рушником, на котором красными нитками крестиком будут вышиты свастики, профиль любимого фюрера и девиз "Meine Ehre heisst Treue". Также армяне будут нести подносы с печеньками и раздавать их всем жополизам, а наиболее преданные, доставшие до гланд, будут премироваться продукцией ипатовского пивзавода. По окончанию данного ритуала все построятся в круг, в центре которого будут помещены чучела наиболее ненавидимых деятелей АСК. Специально обученный ликтор в злобно зажимаемом от всех вудланде прочтет длинный перечень их вин и преступлений, причем, во время самых душераздирающих моментов толпа будет разражаться криками и бранью. После этого чучела будут подожжены и участники шабаша начнут водить вокруг них веселый хоровод, распевая во все горло песню "Веселей гори жидяра, йо-хо-хо", постепенно, по мере сгорания, разрывая его и расходясь по позициям...

Я как это себе представил, так у меня до сих пор стоит.

:smile: :smile: :smile: :mrgreen: :sm_color: :bubu: ;002; ;001;

Для тех, кто в танке - это шутка. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 21:27

:smile: как то мрачновато...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 21:32

Саня, это же, тащем-то, тот самый угар и например чад кутежа в глубинах ада.
Единственное замечание - как-то не раскрыта тема свального греха, надо бы уделить ей внимание, а то чванством попахивает.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 19.04.2010 21:36

Север КМВ писал(а):.Но только кто из сторон захочет покинуть раскрученный ресурс.
.: .

я не предлагаю покинуть. Допустим страница Страйкбол в Юфо будет разделен на комнаты СК и АСК, а в этих комнатах уже будут разделы, такие как и сейчас)))
Миш, я всегда стараюсь здраво подходить к проблеме))) Ты, как я заметил, тоже))
Последний раз редактировалось Joker*S 19.04.2010 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.04.2010 21:36

Про свальный грех в источниках ничего не было. Полет "фашистско-сатанинской фантазии" не очень высок. Буду стараться, работать над собой

Допустим страница Страйкбол в Юфо будет разделен на комнаты СК и АСК, а в этих комнатах уже будут разделы, такие как и сейчас)))


Комната АСК уже существует. И уже достаточно давно. Можете зайти, посмотреть, что там, если не читали пост Макса
Последний раз редактировалось Hopser 19.04.2010 21:43, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 19.04.2010 21:42

Хопсер, вот большое тебе человеческое спасибо за своевременное опубликование сей шутки. Если бы я это читал на работе, от моего хохота вздрогнули бы люди даже в соседних кабинетах, а уж в моём наверно заикаться начали бы :smile: :smile: :smile:
Жесть...
Всё-таки, согласитесь коллеги - во всём можно найти некоторый позитив! Вот редко нас Дядя Витя (ну а кто ещё стал истинной причиной третьей страницы доброгоюмора и дружеских шуток?!) радует своим творчеством, но как феерично! Прот, как ни пытался - до таких высот ему ещё долго учиться! :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 19.04.2010 22:01

Hopser писал(а):,
Комната АСК уже существует. И уже достаточно давно. Можете зайти, посмотреть, что там, если не читали пост Макса


Читал, и комнату видел, но смысл в том, чтобы у АСК и СК не пересекались темы, то есть не было общих тем. Уж если две песочницы - то две во всем и раздельные.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.04.2010 22:04

А что сейчас с АСК нераздельно? Они обитают на своих конференциях, здесь только закрытые объявления со ссылками на черную конфу. Или вы всерьез предлагаете сделать еще 10 пустых комнат? Чтобы в них тоже вешали закрытые объявления? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 19.04.2010 22:10

Hopser писал(а):А что сейчас с АСК нераздельно? Они обитают на своих конференциях, здесь только закрытые объявления со ссылками на черную конфу. Или вы всерьез предлагаете сделать еще 10 пустых комнат? Чтобы в них тоже вешали закрытые объявления? :smile:

Да на Ваше усмотрение))) Я свое мнение высказал. Две комнаты - да. Наша пустовать не будет, а что там будет в соседней - не наше дело. Сейчас именно наличие общих тем пораждает споры и срач. Во всяком случае формально дает такую возможность.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.04.2010 22:15

По моему, Вы смотрите совершенно не в ту сторону. Вы опять-таки, серьезно считаете, что только и исключительно обитание части АСК на этом ресурсе вызывает срач? По моему, дело совсем не в этом, посмотрите, что в этой теме писал Ворон, а что Север. Содержание постов примерно одинаково, но вот формы совершенно разные. И разнос тем ничего не исправит в характере конкретных людей. Будь у нас комната "Полный офф АСК", эта тема появилась бы там. Вспомните, "Предел ненависти" был опубликован на трех конференциях сразу. Ваше предложение, образно выражаясь, это сверление десятка маленьких дырок в фановой трубе, в надежде уменьшить поток текущего дерьма из одной большой. Хотя надо просто забить чопик.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 19.04.2010 22:43

Ну, в принципе согласен. Но, как я раньше писал, мое предложение - не панацея, как одно из возможных решений проблемы. Хотя бы частичной. Но полностью согласен, что нельзя народ делить по принадлежности к СК - АСК. Везде есть более и менее адекватный народ.
Вобщем, снимаю свое предложение)))))))
Вернуться к началу
СаняMartins
СаняMartins

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение СаняMartins » 19.04.2010 22:49

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
Про этот пункт правил уже давно забыли. Для многих это уже не игра, а крен его знает что.
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
А смыслом игры для некоторых стали деньги и желание быть главнее всех главнюков. Вот поэтому и возникаю все споры, разногласия и обиды. ИМХО
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 19.04.2010 23:01

СаняMartins писал(а):А смыслом игры для некоторых стали деньги и желание быть главнее всех главнюков. Вот поэтому и возникаю все споры, разногласия и обиды. ИМХО


Спасибо, кэп(с)
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 19.04.2010 23:18

СаняMartins писал(а):желание быть главнее всех главнюков.

Это тщеславие, обыкновенная слабость. Возможность самоутверждения, при стечении весомого числа читателей. Указать местоположение и направление движения, используя как правило, ограниченный набор алгоритмов, перетаскиваемый из форума в форум.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 19.04.2010 23:39

Надо ввести правило больщого брата - "В соответствии с действующим законодательством электронные сообщения, не содержащие обратного адреса электронной почты, фамилии, имени и отчества автора, а также данных о месте жительства, работы или учебы, контактного телефона автора и отправителя, признаются анонимными и не рассматриваются". (См. здесь http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm).
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.04.2010 09:01

Прот Вот теперь видиш почему тебя все называли унылым тролём?
Ты тему урока "Вброс - методика, причины и последствия." конспектируеш? Витя показывает мастер класс довольно редко, всего то один раз в полгода а посему не упускай момент.
По окончанию этого конспекта начинай сразу конспектировать вторую тему "Извлечение пользы из троллиных потуг." Это тоже важная тема...

А вообще виктор вы молодец, пиарите СК и открытие СК в нужном русле и очень своевременно. Впрочем как и было задумано еще год назад.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 20.04.2010 09:29

Ст@сян писал(а):Ты тему урока конспектируеш?

Дружбанэлла Стасян, суммарное количество моих экзерсисов, на больших русскоязычных форумах контактных видов скоро приблизится к пятитыщам, раздел оффтопика ЮФО вызывает только вялое уныние, в отличие от некоторых, на гавноветер у меня не эррегирует.
Запятушку добавил.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 10:41

Joker*S писал(а):
Hopser писал(а):А что сейчас с АСК нераздельно? Они обитают на своих конференциях, здесь только закрытые объявления со ссылками на черную конфу. Или вы всерьез предлагаете сделать еще 10 пустых комнат? Чтобы в них тоже вешали закрытые объявления? :smile:
Да на Ваше усмотрение))) Я свое мнение высказал. Две комнаты - да. Наша пустовать не будет, а что там будет в соседней - не наше дело. Сейчас именно наличие общих тем пораждает споры и срач. Во всяком случае формально дает такую возможность.
Думаю вопросы организации отдельных ресурсов и вообще чего бы тог ни было для АСК следует оставить самому АСК.
Вам мало своих проблем? Я таки подкину Вам моих!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 10:43

Tourist писал(а):Прот, как ни пытался - до таких высот ему ещё долго учиться! :smile:
+1
Теоретик! Не хватает Проту практики. Ему бы в поле выехать... в штате организаторов Открытия послужить... :wink:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 20.04.2010 11:17

Baron RomeR писал(а):Думаю вопросы организации отдельных ресурсов и вообще чего бы тог ни было для АСК следует оставить самому АСК.
Вам мало своих проблем? Я таки подкину Вам моих!

Друг, ты бы почитал весь диалог, а не отдельное сообщение. Я не предлагал ничего похожего на " Пусть АСК себе ищет отдельный ресурс!" Я говорю о РАЗДЕЛЕНИИ. Это когда ОБА контрагента уходят на новую платформу. А именно комната Страйкбол в ЮФО делится на две подкомнаты - АСК и СК.
Да и вообще, если ты заметил, осуждение прекращено этой темы, Хопсер убедительно заметил, что дело не в СК - АСК а в отношении людей к проблеме.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1