vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

13 канал

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.03.2010 19:01

Не, ну давайте без интимных подробностей, Прот! Ну "с русалками" ещё как-то можно понять, но "со скрипом"!??? Я в шоке :smile:

Я оценил ваши глубокие ответы мне по поводу радиостанции, (да, за слово "рация" профессиональный радист надавал бы вам по губам :smile: ) но в очередной раз должен отметить, что вы даже не поняли, о чем я говорил.

Идите уже в гараж, к макиваре, как собирались - это похоже единственное в чём вы хорошо разбираетесь, если вас отключить от поисковых систем в интернете...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 22.03.2010 19:21

Tourist писал(а):за слово "рация" профессиональный радист надавал бы вам по губам...

Коробка УКВ РСИУ-5, с тумблерочками, крутяшками и порепаными наушниками, стояла у родителей на балконе, года с 81го. Те игрушки, которые гордо носят поверх брителек и именуют радиостанциями, славные герои North Atlantic Treaty Organization - на деле забавы второго сорта, сран юго-восточной азии.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.03.2010 20:40

Вот страна блин! Мы до сих пор ходим в горы со Р-168 и Р-159 а у родителей Прота на балконе стоит чудесная радиостанция,по сравнению с которой "Гаррисоны"полная срань.. Причем лежит это чудо ажно с 1981-го года..
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 22.03.2010 21:12

Саныч писал(а):Вот страна блин! Мы до сих пор ходим в горы со Р-168 и Р-159 а у родителей Прота на балконе стоит чудесная радиостанция,по сравнению с которой "Гаррисоны"полная срань.. Причем лежит это чудо ажно с 1981-го года..

Была, не факт осталась. Как сын, почитающий родителей, я бываю редко. Спрошу. Да это не проблема, упомянутый в суе афганский тесть, теперь шишка 275 АРЗ, надо к афгану ченить потертое антуражное припереть. Если меня туда пустят.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.03.2010 21:15

По старине,особенно афганской это Хопсер специалист. Я больше практическую ценность предпочитаю,так сказать для непосредственного использования "в быту"...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.03.2010 21:22

Саша, а ты знаешь что это такое - УКВ РСИУ-5?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.03.2010 21:26

Который из нас?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.03.2010 21:29

РСИУ-5 это одна из версий укв-станций бортовых для установки на самолеты армейской авиации
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 22.03.2010 21:47

Простите, если не в тему... А что кого-то интересует такая штука?? Р-809М2 есть такое, но по применимости - не в том диапазоне и не в той модуляции, можно получить по жопе
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.03.2010 21:50

Видимо малыш Прот уже получил :smile: и не раз :smile: и от многих :smile: и ему понравилось :smile: и он хочет еще :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 22.03.2010 22:04

Саныч писал(а):РСИУ-5 это одна из версий укв-станций бортовых для установки на самолеты армейской авиации

Бомба вещь была, залезеш на балкон, наушники напялиш и прешся, тихо сам с собою - я веду беседу.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 23.03.2010 11:49

Повторно напоминаю!
Господа, соблюдайте правила общения на конфе!
Последующие посты с наличием ненормативной лексики буду сносить без правки!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 24.03.2010 13:35

Ст@сян писал(а):Голову себе снеси без правки...

Даже глухая защита в шлеме, не гарантирует диффузных аксональных повреждений. Цвет формы и тип покроя не имеет решающего значения, если за спинами старших не успел спрятаться:
http://www.youtube.com/watch?v=BnsjidHs_mA
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 25.03.2010 18:06

Ст@сян писал(а):
*ВОРОН* писал(а):Повторно напоминаю!
Господа, соблюдайте правила общения на конфе!
Последующие посты с наличием ненормативной лексики буду сносить без правки!

Ты от вопроса не уходи, удаляя сообщения, неудобные лично тебе, ты ничего не добьешся, наберись уже наконец смелости разобраться в ситуации раз и навсегда и будь добр ответить как подобает... :lol:

Итак дубль 3 - зачем ты взломал мой аккаунт?


Друзья, не понятно же что добиться от этого модератора-троля ничего не возможно. Забейте на этот пост дружно и пусть пишут.

Вон мой пост взяли без мата и удалили про то что тролей не надо а такого модератора хватит. А пост то был без мата.
Выгодная цензура идет :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.03.2010 18:22

Макс, ну как ты мог такое подумать! Цензура? Выгодная? От Такого Человека! Не может быть! Просто видимо ГлубокоУважаемый Модератор счёл слово "троль" матерным.
Удивлят при этом, что данное выражение:
не гарантирует диффузных аксональных повреждений
он оставил без внимания. Видимо, ему точно известен смысл выделенных слов :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 25.03.2010 18:29

:smile: Боже! Как же я ошибался! Троль видимо пишется с двумя ЛЛ типа тролль :smile:
НАверно за это злостное нарушение в комнате ОФФТОПА мое сообщение и было потерто :smile:
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 25.03.2010 18:42

диффузных аксональных повреждений

Разве отменили поисковых роботов?
Приоритет в описании этой патологии принадлежит Sabina Strich, которая в 1956 г. опубликовала соображение о диффузном повреждении головного мозга у пациентов, длительное время находившихся в посттравматическом вегетативном статусе (до 1,5 лет). Это были солдаты, пострадавшие в американо-корейской войне и находившиеся в стационаре с диагнозом «тяжелая черепно-мозговая травма».

Классификация, эпидемиология, биомеханика, патогенез и лечение, ниже:
http://dubovoy.narod.ru/index3/dap.htm

Я вот год назад, во время весеннего обострения желтую конфу читал, но что то злобы такой не припомню. Может быть в Ростове коньяк кончился, так я привезти могу, на какую нибудь воскресную колбасу. Подпишите мировую и соедените две организации в едином порыве, сценарий хотите напишу, обрыдаетесь.
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 25.03.2010 18:44

В черном, черном лесу, на черной, черной поляне стоял черный, черный дом. В этом черном, черном дому, в черной, черной комнате стоял черный, черный стол. На этом черном, черном столе лежал черный, черный ноутбук. В этом черном, черном ноутбук была черная, черная конфа!!!

:smile:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.03.2010 18:51

А самое прикольное, что в правилах конференции в общем-то не запрещено употребление "ненормативной лексики" в постах. Этот запрет был, помнится введён самодержавным эск-модератором неизвестно с какого перепуга... в 30-е годы это называлось "перегибы на местах".
Остается только восхищаться той беззаветной преданностью, с которой модератор данного раздела выполняет заветы своего отца-командира, ставшего на своём ответсвенном посту жертвой грязных подковерных интриг, сплетённых посредством угрожающих смс...

Интересно, объект моего данного восхваления дочитает этот пост до конца, прежде чем удалить этот матерный поклёп, безусловно нарушивший все мыслимые правила общения на конференции?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.03.2010 19:56

:( Ага вам смешно а мне нарушителя конфых влепили...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.03.2010 20:12

Я вот год назад, во время весеннего обострения желтую конфу читал, но что то злобы такой не припомню. Может быть в Ростове коньяк кончился, так я привезти могу, на какую нибудь воскресную колбасу. Подпишите мировую и соедените две организации в едином порыве, сценарий хотите напишу, обрыдаетесь.


Я худею без баяна! Вот кто нас помирит наконец-то, а мы сидим думаем - к кому бы обратится - то ли в ООН, то ли в ЕЭС... Да ещё что бы коньяка на колбасу... Да и сценарий больше написать некому - оскудела талантами земля юфошная... Спасибо тебе, добрый человек, большое человеческое спасибо! На счёт "обрыдаетесь" только ошибочка - мы с вас уже обрыдались, Прот. Мы с вас уже так рыдаем, что даже писять нечем... :smile:

А позвольте полюбопытствовать - вам-то что до враждующих организаций? Какое дело? За державу обидно? Вам это как-то мешает макивару вашу нашпиговывать по-македонски?
Во жесть, а? "Конец вражде двух могучих организаций положен при помощи самого одиозного троля юфошной конфы!" Рыдаем, Прот, рыдаем...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 25.03.2010 20:13

D. Shutt писал(а)::( Ага вам смешно а мне нарушителя конфых влепили...

Денис, если это за опфтоп в теме "Ищу команду", там после той ситуации, когда некая Светлана всех старйкболистов назвала терористами, короче если это с тех пор висит, отпиши рыбаку, он снимет наказание. Там он написал что через месяц обращаться за амнистией. Я обратился - он снял =)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 25.03.2010 20:41

Да вот как бы нет ибо даже сам Фишман не дал мне ответа за что и откуда у меня такой +...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 25.03.2010 20:49

Tourist писал(а):А позвольте полюбопытствовать - вам-то что до враждующих организаций? Какое дело? За державу обидно? Вам это как-то мешает макивару вашу нашпиговывать по-македонски?

Урегулирование жалоб физических и юридических лиц на один государственный орган, основное место работы у меня. Не первый год отличные показатели. Четыре юфошных страйкбольных форума, добавились в папку новости. Как не зайдеш куда, так одни склоки. Когда ноги в стороны, тогда ягодицы слабее. Другое дело крепкосжатый зад, враг не пройдет. А задача маркера в бильярдной - не мешать, подливая и намелуя, рот закрыв - звать его никак. Главное чтобы игра шла. Выиграют профи, о маркере никто не вспомнит.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 25.03.2010 20:51

D. Shutt писал(а):Да вот как бы нет ибо даже сам Фишман не дал мне ответа за что и откуда у меня такой +...

Однако его уже нету=)))
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2