vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Что-то это мне напоминает.

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сэр Макс
Сэр Макс

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Сэр Макс » 21.12.2009 18:07

Теоретик страйка? :grin:
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщение Александр » 21.12.2009 20:43

Да не в этом дело.

Просто это цирк, не плохой, но и неблестящий. Такие скандальчики обычно устраивала моя жена, главное наличие тёщи и других зрителей.

Наслаждайтесь!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 21.12.2009 20:47

Некх... Наслаждаться нечем, у нас скандальчики повеселее. :smile:
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщение Александр » 21.12.2009 21:16

Тогда тему стоит закрыть и забыть.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 21.12.2009 21:30

Не стоит закрывать. Хорошая тема актуальная и злободневная. А авторы это дело десятое.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 22.12.2009 11:22

Арт, вопросы поднятые автором - в нашем Южном сообществе тоже возникали. Решение по этим вопросам всегда сопровождалось драмма бомбами, срывом покровов и овер 9000 обвинений. Юг понимаете с... Теплый климат...

Что то мне подсказывает что очетания очередной драммы уже нарисовались на весеннем горизонте. :wink:
Вернуться к началу
HUBERT
HUBERT

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Уфа
Команда: 1-187 IN "LEADER RAKKASANS"
В игре: since 2005
Сообщение HUBERT » 22.12.2009 16:24

Арт писал(а):Тогда тему стоит закрыть и забыть.

Да, конечно! Тему надо закрыть!)
А манифест надо удалить)
А Айви скормить дракону) Пока он вдруг не написал еще что-нибудь)
А бронежилеты и каски мы носить не будем, будем брать в Совет Командиров всех подряд, и будем строить свой Лунапарк! Правильно!
VIVA LA ДРИЩБОЛ!
A NATION IS ONLY AS GREAT... AS THE MEN WHO FIGHT FOR IT.
Вернуться к началу
ivy
ivy

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.07.2006
Откуда: Уфа
Сообщение ivy » 22.12.2009 18:37

Арт писал(а): Не помню его ни на одной игре в этом году. Не принимайте близко к сердцу. Это просто Айви.


я тебя тоже не помню. ни в октябрьском, ни в самаре, ни в челябинске, ни в екатеринбурге, ни в магнитогорске (может не запомнил просто). и выставлять меня теоретиком не тебе точно. ну или позвони и скажи мне все лично. 89276387602. на форумах шуметь дофига смелых набирается.


PS приношу извинения перед сообществом за лирическое отступление и перенос местных конфликтов в вашу ветку. вероятно ряду людей действительно очень хотелось бы сохранения статуса кво в нашем регионе

Айви.
бортстрелок Её высочества
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.12.2009 19:08

Я кажется понял, как во временном отсутствии собственных драм, потдержать интерес к ветке ЮФО, надо просто пригласить сюда посраться кого-нибудь из другого региона! :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 22.12.2009 20:54

ivy писал(а): PS приношу извинения перед сообществом за лирическое отступление и перенос местных конфликтов в вашу ветку. вероятно ряду людей действительно очень хотелось бы сохранения статуса кво в нашем регионе
Айви.


Ты просто написал о том о чем многие давно задумываюся. А вопросы в разных регионах одни и те же. Так что извиняться не за что.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 22.12.2009 22:02

Ага, дадим рекламу по соседним веткам с указанием "сраться сдесь" ГЫЫЫ!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщение Александр » 23.12.2009 06:54

Ст@сян
Арт, вопросы поднятые автором - в нашем Южном сообществе тоже возникали.

Скажем так, у автора было ТРИ года и все возможности, что бы сделать страйкбол в РБ таким каким он хочет его видеть.
Теперь пишет манифесты.

ivy
Самара, Челябинск, Екатеринбурге и Магнитогорске - это не Башкирия, и не страйкбол в РБ.
и выставлять меня теоретиком не тебе точно.

Цирк продолжается. Ну-ну.
на форумах шуметь дофига смелых набирается.

Да да да. Манифесты пишут...
Вернуться к началу
ivy
ivy

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.07.2006
Откуда: Уфа
Сообщение ivy » 23.12.2009 07:28

89276387602. скажи мне всё лично, клоун :) больше я здесь общаться не буду.
бортстрелок Её высочества
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.12.2009 11:17

Арт писал(а):Скажем так, у автора было ТРИ года и все возможности, что бы сделать страйкбол в РБ таким каким он хочет его видеть.
Теперь пишет манифесты.

О каких возможностях идет речь поясните, я слегка непонимаю.
Как в вашем представлении данный человек должен был действовать втечеие всех этих трех лет? Загнать всех Уфимских страйкболистов за 3х метровый забор с калючкой и по периметру пустить охранников с собаками и понаставить вышек с пулеметчиками? Или разыскать информации для людей, накупить им шмоток, игрушек, шаров аккумуляторов и потребовать игры по своим правилам? Ну просто поделитесь опытом...

Совершенно другой вопрос почему он должен был хоть что то сделать для того чтоб окружающие в его глазах стали лучше?
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 23.12.2009 11:51

Скажем так, у автора было ТРИ года и все возможности, что бы сделать страйкбол в РБ таким каким он хочет его видеть.
Теперь пишет манифесты.



Ув. Арт человек сделал правильно - начал с себя... остальное полемика из разряда борьбы с "алкоголизмом" все должны суетица а убогому пох.

Стасян +1.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщение Александр » 23.12.2009 12:33

ivy
Ильдар. Ты обратился к страйкбольному сообществу публично, опубликовав свой манифест на общедоступном ресурсе, в открытой теме о чём известил участников рассылкой. Сделал это добровольно.
Результат в том числе и эта тема.

Но что это? Как только было озвучено мнение других, ты сразу запищал: Эй. Не говори это вслух! Нашепчи мне это на ушко!
Зачем? - удивляюсь я - Ты же сам хотел публичности!
Не хочешь как хочешь.

Манифест, номер телефона, наигранные извинения перед публикой - это позёрстов и не более того. Для полноты картины не хватает начать сбор средств.

Оскорбление, вполне ожидаемый от тебя шаг, но оскорбление, есть оскорбление если оно высказано мужчиной, а не мальчишкой.

Ст@сян
Ну просто поделитесь опытом...

Зачем? Всё и так озвучено:
Maik Templar
Только жесткие требования к себе и играм спасут именно страйкбол от сталкерстайка...


Maik Templar
Читаем:
Мы (сейчас я говорю за 13 Commando) хотим видеть страйкбол таким, каким мы его хотели видеть и три года назад – игрой если не друзей, то единомышленников.

Себя менять не пришлось.

Я смотрю на ситуацию не через призму манифеста с сайта (он мягко говоря не правдив), а глазами непосредственного участника событий.

Я считаю, что были силы, средства и главное люди, что бы за три года, сделать страйкбол в РБ таким, каким мы его хотим видеть:
игрой если не друзей, то единомышленников. Уважающих друг-друга, чтущих правила, выглядящих так, чтобы играть с ними было приятно.

Хорошие слова. Но в устах автора они оказались только словами. Словами, которые автор дискридитировал своими поступками, позёрством или хамством.

Есть хорошая поговорка: Кто хочет сделать, тот ищёт средства, кто не хочет, ищет оправдания. Получается, уфимский страйкбол оказался в такой ситуации по вине АК-47 от Арми. Ага.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.12.2009 12:40

2 Арт

Получается, уфимский страйкбол оказался в такой ситуации по вине АК-47 от Арми. Ага.


Что Вы понимаете под данной ситуацией? Засилье в Уфе сталчков, дрищей и неадеквата?

Я считаю, что были силы, средства и главное люди, что бы за три года, сделать страйкбол в РБ таким, каким мы его хотим видеть:


Можно конкретней? У кого они были, что за силы, что за средства, что за люди?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.12.2009 13:06

Хопс тебя уже опередели :))) ыыыы
Блин да шош такое то а? Как не задам вопрос требующий прямого ответа ни кто ответить не может (кроме Хопсера пожалуй)... Пора наверное в "что, где, когда" писать.

/me одевает сапоги вседозволенности
/me достает из чумадана рейтузы справедливости

Есть хорошая поговорка: Кто хочет сделать, тот ищёт средства, кто не хочет, ищет оправдания. Получается, уфимский страйкбол оказался в такой ситуации по вине АК-47 от Арми. Ага.


Вот вы не поверите и возможно даже возмутитесь и что еще более вероятно что то попытаетесь возразить, НО первое предложение дополняет причину указанную во втором предложении. Симбиоз этих двух составляющих в среде определенной группы (эльфов?) людей может привести все страйкбольное сообщество как минимум к издевательской статье на луркоморе. :wink:
Вернуться к началу
Schlitzohr
Schlitzohr

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2009
Откуда: Уфа
Сообщение Schlitzohr » 23.12.2009 15:36

Арт писал(а):Я смотрю на ситуацию не через призму манифеста с сайта (он мягко говоря не правдив), а глазами непосредственного участника событий.

Я считаю, что были силы, средства и главное люди, что бы за три года, сделать страйкбол в РБ таким, каким мы его хотим видеть:
игрой если не друзей, то единомышленников. Уважающих друг-друга, чтущих правила, выглядящих так, чтобы играть с ними было приятно.

Хорошие слова. Но в устах автора они оказались только словами. Словами, которые автор дискридитировал своими поступками, позёрством или хамством.


О! Непосредственный участник событий )) Каких именно? Ты про попытку нескольких новых команд лишить уважения и влияния одну из старейших уфимских команд? Под предлогом того, что они плохие, потому что не дают безграмотно писать на форуме и против ноющих разноодетых новичков? Или когда играешь в политику, а не в страйк, лучше обходиться общими словами?
А как же "жесткие требования к себе и играм", которые ты тут профанируешь? Они как-то не очень сочетаются с твоим появлением на всероссийском форуме с речами типа: "Ой, да у нас всё нормально. Это просто наш местный дурачок Айви фигней мается". Некрасиво.
При 3 года - Айви кому-то должен был чтоли что-то сделать? Странная предъява. Следующая фраза будет: "А вот мы свой новый, классный страйкбол построем!"? И кстати, коль ты упрекнул Айви в том, что он чего-то там не сделал для страйкбола за 3 года, может расскажешь про свой вклад в его развитие? Активность в спорах на форуме - не в счет.
ПС: Я понимаю, что сейчас голословность в моде, но про дискредитацию и прочее бла-бла-бла, говори только за себя. Мнение отдельного человека или даже нескольких - не есть мнение всех.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщение Александр » 23.12.2009 17:05

Hopser
Что Вы понимаете под данной ситуацией?

Раскол.
Отсутсвие рабочей федерации.
Не рабочий по сути СК.
Отсутсвие развития страйкбола в РБ.
Как итог отставание вразвитии от других регионов.
Безнаказанность и круговая порука.
Засилье в Уфе сталчков, дрищей и неадеквата?

1) Засилье? Это слухи.
2) Неадекват? Есть, думаю как есть он везде. Мало. Что радует с ним борятся. Команды СК.
3) Сталчки? Ну есть, но точно не засилье. И как раз стараниями СК и команд СК с ними тоже борятся и весьма успешно.
4) Дрищи? Конечно есть. Это неизбежности в период становления. У нас разница в развитии в несколько лет.
Хотя к общему понятию "дрищ" мы не пришли как тогда так и сейчас.

Разница в том, что сейчас СК принимает меры, что бы исправить ситуацию. При Айви нет.
Можно конкретней? У кого они были, что за силы, что за средства, что за люди?

Сложно сформулировать коротко и ёмко.

Страйкбол в РБ и сейчас не насчитывает более 100 игроков. Это костяк, новички пришли только в этом сезоне, костяк объеденялся вокруг автора манифеста. Можно было изначально организовывать игры с высокими уровнями допуска, показывать своим примером и тп. Что бы люди к чему-то стремились. Было всё необходимое.

У Айви есть свой ресурс, который объеденял игроков, и авторитет. Лично я благодарен ему за сайт и старания. Честно.

Сейчас СК вынужден начинать всё с нового листа.

Schlitzohr
Ты про попытку нескольких новых команд лишить уважения и влияния одну из старейших уфимских команд?

ХВАТ?
А можно по именам эти новые команды?
Персонифицируем?
А может поведаешь, как это решить уважения?
Под предлогом того, что они плохие, потому что не дают безграмотно писать на форуме и против ноющих разноодетых новичков? Или когда играешь в политику, а не в страйк, лучше обходиться общими словами?

А можно ссылку на озвученные тобою тезисы? В противном случае я слышу это только от тебя и из манифеста.
А как же "жесткие требования к себе и играм", которые ты тут профанируешь? Они как-то не очень сочетаются с твоим появлением на всероссийском форуме с речами типа: "Ой, да у нас всё нормально. Это просто наш местный дурачок Айви фигней мается". Некрасиво.

Сформулирой без истерики.
При 3 года - Айви кому-то должен был чтоли что-то сделать?

Да.
Иначе не стоило лезть на форум Монолита и заявлять "страйкбол в Уфе здесь" и писать подобные манифесты.
Странная предъява.
Следующая фраза будет: "А вот мы свой новый, классный страйкбол построем!"?

Это твои фантазии.
Дикие.

Далее бла-бла-бла не по теме.
Вернуться к началу
Schlitzohr
Schlitzohr

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2009
Откуда: Уфа
Сообщение Schlitzohr » 23.12.2009 18:26

Арт писал(а):ХВАТ? А можно по именам эти новые команды? Персонифицируем?
А может поведаешь, как это решить уважения?
А можно ссылку на озвученные тобою тезисы? В противном случае я слышу это только от тебя и из манифеста.


Да, это я. Так и написано, только по-немецки, потому что здесь уже есть Хват из другого города.
Я написал "ЛИШИТЬ уважения и влияния". Читай внимательнее, ехидничаешь в свой же адрес.
Ты забыл про "***новентиляторы" на уфастрайке? Не поленись, перечитай их.
И пойми наконец, что никто тебе и другим в страйке ничего не должен. Айви и его команда и так сделали для уфимского страйка больше, чем любая другая команда Уфы. И то, что кому-то там жмут амбиции и хочется жить по другим правилам, не повод поливать их грязью.

Арт писал(а):Сформулирой без истерики.
Это твои фантазии.
Дикие.
Далее бла-бла-бла не по теме. Как всегда.


Молодец, наглядно показал свой уровень. Неудивительно, что из вашей команды народ просто разбегается. Думаю, говорить больше не о чем.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 24.12.2009 00:52

Даешь переименование ветки "Страйкбол в ЮФО" в "Срач"!!! :409: :duel: :eat0: :censored: :mad01: ;0035;

ЧОрный властелин негодует)))
Изображение
Ребята, у нас своего говна хватает, сритесь у себя))))
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 24.12.2009 12:52

Artishok писал(а): Ребята, у нас своего говна хватает, сритесь у себя))))


Солидарен с тобой уважаемый мой собутыльник.

Арт
Уважаемый, пожалейте свою клавиатуру и наши нервные клетки. Пишите где нибудь на местных форумах...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщение Александр » 24.12.2009 12:55

Schlitzohr
Я написал "ЛИШИТЬ уважения и влияния". Читай внимательнее, ехидничаешь в свой же адрес.

На вопрос ты не ответил.
И не сможешь ответить. Потому как сказать тебе кроме соплей нечего.
И пойми наконец, что никто тебе и другим в страйке ничего не должен.

И пойми на конец, что коли так то не надо писать публичные манифесты устраивая общественные разборки.
не повод поливать их грязью.

Да это повод поливать грязью остальных путём распространения различных манифестов.

CBAT
Artishok
Это не мы открыли эту тему.
Я сразу предложил её закрыть.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 24.12.2009 14:14

Предлагаю перенести обсуждение правил и положения об ассоциации уфо на их форум :)

2 Арт если ты действительно хочеш чтоб тема на этом форуме затухла то зачем участвуеш в полемике? :wink: При этом с твоей трибуны резкими выражениями так и веет...

Кстати напоминаю Уважаемому г-ну Арту о том что ответ на поставленный вопрос так и не получен.
О каких возможностях идет речь поясните, я слегка непонимаю.
Как в вашем представлении данный человек должен был действовать в течеие всех этих трех лет?


Кстати еще вопрос к Уважаемому собеседнику - правда ли, что в вашем Городе/регионе идет полным ходом формирование некоей ассоциации?


ЗЫ Арт вопросов лично к Вам будет все больше и больше если уж Вы как контактное лицо взялись так легкомысленно и незамысловато развешивать ярлычки... Так что Уважаемый не поленитесь ответить, проявите уважение (находясь в гостях) к читателям этого форума.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7