SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

ПРЕДЕЛ НЕНАВИСТИ

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 09:47

Ну так надо потереть и старт топик с множеством личностных оскорблений! Да и вроде ушастый их не писал!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Kosak
Kosak

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.03.2007
Откуда: Волгоград
В игре: c 2007
Сообщение Kosak » 16.11.2009 10:25

Сезон только подошел концу, а попкорн не успел покрыться пылью. :grin: :popc1:

Это мнение всей команды «ДеФранц» или только твоё?
152e RI "Diables Rouges"
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 16.11.2009 10:40

Изображение
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 16.11.2009 11:00

Я долго не мог понять почему некоторые люди так себя ведут, и я понял ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ Х.... Делать! Так займите себя чем нибудь полезным вместо того чтоб срать кирпичами. Например устроится на работу. Вот я например работаю и нет у меня ни времени ни желания заниматься таким вот детьмом как некоторые. Задумайтесь над тем что вы делаете. Пока ни поздно
Вернуться к началу
Kosak
Kosak

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.03.2007
Откуда: Волгоград
В игре: c 2007
Сообщение Kosak » 16.11.2009 11:05

CHAVEZ писал(а):Я долго не мог понять почему некоторые люди так себя ведут, и я понял ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ Х.... Делать! Так займите себя чем нибудь полезным вместо того чтоб срать кирпичами. Например устроится на работу. Вот я например работаю и нет у меня ни времени ни желания заниматься таким вот детьмом как некоторые. Задумайтесь над тем что вы делаете. Пока ни поздно


Есть такая важная работа, срать кирпичами. :roll:
152e RI "Diables Rouges"
Вернуться к началу
CHAVEZ
CHAVEZ

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.10.2007
Откуда: Ростов на Дону
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=94960url]Lima Co"Rebels from Alabama"[/url]
В игре: с 2007 года
Сообщение CHAVEZ » 16.11.2009 11:31

Kosak писал(а):
Есть такая важная работа, срать кирпичами. :roll:


Да уж куда нам простым смертным да таких сирунов кирпичами
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 16.11.2009 11:41

CHAVEZ писал(а):Я долго не мог понять почему некоторые люди так себя ведут, и я понял ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ Х.... Делать! Так займите себя чем нибудь полезным вместо того чтоб срать кирпичами. Например устроится на работу. Вот я например работаю и нет у меня ни времени ни желания заниматься таким вот детьмом как некоторые. Задумайтесь над тем что вы делаете. Пока ни поздно

так это и есть у них работа :)
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
maks_ka
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


maks_ka

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение maks_ka » 16.11.2009 12:40

Дублирую с черной конфы.

Я в шоке....

Поддерживаю мнение Рубена. От себя могу сказать спасибо Илоне и стечению обстоятельств позволившим собраться в команде ВЗРОСЛЫМ СОСТОЯВШИМСЯ В ЖИЗНИ людям, чему я очень честно говоря рад. То что произошло в команде произошло благодаря Илоне и по ее решению. И до сих пор многие уверены что можно было все сделать по другому, просто если захотеть это сделать.... Я пришел играть и мне по большому счету все равно кто командир в команде. Главное чтоб там было интересно и решались вопросы в интересах команды а не командира в частности. Если там есть интересные игры, есть интересные мне люди я буду в команде. Если командир просит помощи в решении вопросов я помогу. А если меня это не устроит я просто или уйду из команды или сделаю свою для того чтоб играть там и с тем где мне хочется и интересно. Вне зависимости от политики командира в страйкболе. Ну а если это не возможно, то просто уйду. Есть куча других интересных увлечений. Тот же джипинг, горные лыжи, серфинг, катера, охота, рыбалка и т.д.

Мне ваши дрязги политические до одного места честно гря Витя. Я уважительно относился к вам и клубу. Поддерживал Афган когда вы делали хотя и не учавствовал, молодцы! Видел фотки с 4-7 ноября. ТОже супер! Даже показывал знакомым что есть такой клуб. Но вот такого я не ожидал от тебя. И ведь самое страшное что я согласен с тобой. Согласен что "убогий" я какой то к сожалению... Ибо тока убогий мог тащить вам проектора и звук для показа кинофильмов на сталкере и других играх. ТОка убогий мог брать служебную Газель и грузить и таскать весь ваш хабар при переезде клуба. ТОка убогий мог отдать вам пистолет для ремонта а после твоего звонка что "такая модель очень подходит Паше для реконструкции и мы хотим ему подарить на ДР, а тебе привезем или такой или другой" просто сказать тебе "Да не проблема, дари. Разберемся." И просто напросто не разобраться и забыть про этот пистолет. ТОка убогий мог выручить тебя когда нужны были деньги и занять их перед игрой. Вот здесь я с тобой согласен. Убогие мы какие то со Златой...

Есть такая фраза "Бизнес дело безпринципное". Но выше бизнеса стоит репутация и честь, которые теряются иногда за секунду.....

МВ.
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 16.11.2009 15:38

Хрен с ним с пмс.
Но вот непонятно, почему до последнего времени вы, Виктор спокойно позволяли срать в сторону Мишки Сперанского на тему "вот барыга" и т.п., а тут блин напротив, "козлы клиенты не ценят".
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 16.11.2009 15:55

*ВОРОН* писал(а):
:::roman писал(а):Ой что это? Поправьте пожалуйста.

Изображение
Отправь Рыбаку, может он АСЕЛ, или ты его хочешь таким видеть?

Что значит АСЕЛ? Писал без под*ба. К чему было мне так отвечать?
Еще раз убеждаюсь, что люди привыкли видеть то что им кажется.
Изображение
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 16.11.2009 16:44

Извините, что вмешиваюсь, но вопрос - а что делим?
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.11.2009 16:53

Ещё недавно я думал, что деньги :smile:
А теперь уже похоже ничего не делим, просто от нечего делать (ну нечего стало человеку делать, затосковал, опять же погода депрессивная :grin: ) набрали полный рот говна да как плюнули им во все стороны - это новая забава такая :smile: И сразу вокруг шутки, смех, веселье, радость! :smile:

Там ещё в соседней ветке жесть от того же автора - новая ассоциация "найди-10-отличий-от-старой", правда пока без президента и без членов :shock:
Бери кто хочет. :smile: Только как-то очереди к прилавку не наблюдается :smile: что собственно уже и не удивительно...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 16.11.2009 17:08

Мне кажется, что никто ничего не делит... просто видимо у автора темы кризис среднего возраста..... и это так забавно проявляется
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 16.11.2009 17:13

Только на СК показалось что негатива и недовольных не осталось и можно будет передохнуть, как назло межсезонье :(
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 16.11.2009 17:30

Satyr писал(а):Только на СК показалось что с негативом разобрались и можно будет передохнуть, как назло межсезонье :(


Сатир, ты уверен что тебе показалось? Мне вот нет. Я точно уверен что на СК общался с отличными людьми, увлеченными общим делом. И также уверен что игр, по уровню позитива сравнимых с Закрытием 2009 в следующем сезоне будет намного больше. Совместными усилиями тех, кто этого хочет.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 17:33

:smile: Эхх А давайте создадим комиссию которая будет управлять комиссией из представителей всех тайных братств, религиозных конфессий, сексуальных меньшинств и прочих штуковин в стракйболе что бы просто делать качественные игры что бы вокруг били ну если уж не друзья так хотя бы адекватные люди с которыми хочется играть вновь и вновь, и что бы игра была не целью бизнес а целью доставить удовольствие игрокам.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 16.11.2009 17:43

Gromozeka писал(а):Сатир, ты уверен что тебе показалось? Мне вот нет. Я точно уверен что на СК общался с отличными людьми, увлеченными общим делом. И также уверен что игр, по уровню позитива сравнимых с Закрытием 2009 в следующем сезоне будет намного больше. Совместными усилиями тех, кто этого хочет.

Ну ясно... плохо сформулированная мысль заводит не туда... :) СК прошло очень позитивно (в плане общения), решения (самого СК) внушили море оптимизма на грядущий сезон... а тут снова революции. В том что игр будет больше и лучше я не сомневаюсь :)
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 16.11.2009 17:57

а что мешает закрыть эту тему как деструктивную? а еще лучше удалить.
ваще статус "прилеплено наверх" в комнате меня напрягает. уж куда ни нафиг событие важное...
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 16.11.2009 18:02

Изображение

Срочно продавать! Курс падает.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 16.11.2009 18:13

Рэндалл писал(а):Изображение

Срочно продавать! Курс падает.

Фух! Слава богу. Успел! Спасибо за вовремя поданную информацию. :)
(считать ответом "Шуткой на шутку". тайных смыслов и домыслов не искать)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 16.11.2009 18:38

Много чего я тебе Витя написал... но потом удалил.
Одним словом если сказать: Витя ты не прав!
Задумайся почему все больше людей от тебя отворачиваются.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 16.11.2009 19:00

Viva la revolucion!!!

Изображение
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 16.11.2009 19:04

Извините, еще раз спрошу, раз не деньги, то может быть тогда это месть?

(Хорошо что не деньги, потому как делить таким хитровы..ым способом максимум 150 000 - 200 000 рублей это же просто глупо)
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 16.11.2009 19:12

Ну по крайней мере женщин я у Ворона не уводил, зуб даю при всём чесном народе :grin:
Кстати, Денис, на фотке знакомая твоя? Телефончик есть? ;)
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 16.11.2009 19:32

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1