http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Страйк "по-ростовски"

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 20.04.2010 11:40

Baron RomeR писал(а):Не хватает Проту практики.

Практики чего? В этой теме Вы решили, что никто и ничто не должны встревожить отдых у лона, клена. Страйкбол у каждого свой, мой выходного дня, по моим сценариям, в кругу моих друзей, на моем полигоне. Ближайший аккурат приурочен к Operation Evening Light, 24 April - 25 April 1980, с заданием не провалиться за счет отсутствия у участников, представлявших различные рода войск, навыков боевого взаимодействия. Из серии бензовозник не дошел к своим, точным и своевременным выстрелом кастома в спину.
Последний раз редактировалось Zampolit[Strike-23] 20.04.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 14:06

Joker*S писал(а):
Baron RomeR писал(а):
Joker*S писал(а):
Hopser писал(а):
Joker*S писал(а):Знаю, что не оригинален в своем предложении, но по-моему, чтобы сократить точки пересечения одиозных членов СК и АСК нужно полностью разделить конференцию. То есть отдельно для СК и отдельно для АСК, соответственно с модераторами СК и АСК. Тогда сразу станет ясно кто к кому "лезет" и кто кого поливает грязью.
Понятно, что это не панацея, но всеже, может помочь.))
А что сейчас с АСК нераздельно? Они обитают на своих конференциях, здесь только закрытые объявления со ссылками на черную конфу. Или вы всерьез предлагаете сделать еще 10 пустых комнат? Чтобы в них тоже вешали закрытые объявления? :smile:
Да на Ваше усмотрение))) Я свое мнение высказал. Две комнаты - да. Наша пустовать не будет, а что там будет в соседней - не наше дело. Сейчас именно наличие общих тем пораждает споры и срач. Во всяком случае формально дает такую возможность.
Думаю вопросы организации отдельных ресурсов и вообще чего бы тог ни было для АСК следует оставить самому АСК.
Вам мало своих проблем? Я таки подкину Вам моих!
Друг, ты бы почитал весь диалог, а не отдельное сообщение. Я не предлагал ничего похожего на " Пусть АСК себе ищет отдельный ресурс!" Я говорю о РАЗДЕЛЕНИИ. Это когда ОБА контрагента уходят на новую платформу. А именно комната Страйкбол в ЮФО делится на две подкомнаты - АСК и СК.
Да и вообще, если ты заметил, осуждение прекращено этой темы, Хопсер убедительно заметил, что дело не в СК - АСК а в отношении людей к проблеме.
Вот что ДРУГ, давай ты обойдёшься без советов что мне делать! Почитать я без тебя догадался.

Хочешь обсудить твоё предложение? Изволь:
Знаю, что не оригинален в своем предложении, но по-моему, чтобы сократить точки пересечения одиозных членов СК и АСК нужно полностью разделить конференцию. То есть отдельно для СК и отдельно для АСК, соответственно с модераторами СК и АСК. Тогда сразу станет ясно кто к кому "лезет" и кто кого поливает грязью.
1) Ресурс называется "Страйкбол в ЮФО". До тех пор пока иначе не решили хозяева ресурса, право на него имеет и СК, и АСК, и "кто бы там ни организовался ещё".
2) Модератор не имеет отношения к СК или АСК - он просто модератор ресурса или его части.
3) Разделение на комнаты общего ресурса "Страйкбол в ЮФО" уже произведено.
4) Форум место общественное, а не закрытый клуб. Люди имеют право высказываться (естейственно в рамках правил поведения на форуме). Не хотите их слышать? Добро пожаловать в закрытые темы!
Понятно, что это не панацея, но всеже, может помочь.))
5) Помочь в чём? Оглохнуть и ослепнуть чтоб не слышать и не видеть чужого мнения?

Тебе, ДРУГ, обязательно получить в лоб расклад твоих опусов по полочкам? Простого ДРУЖЕСКОГО намёка от ДРУГА тебе мало?
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 20.04.2010 17:32

Baron RomeR писал(а):Тебе, ДРУГ, обязательно получить в лоб расклад твоих опусов по полочкам? Простого ДРУЖЕСКОГО намёка от ДРУГА тебе мало?

Не нервничайте батенька... Слишком близко к сердцу принимаете все происходящее. Это пройдет со временем.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 20.04.2010 17:54

Ст@сян писал(а):Генератор случайных слов требует рекалибровки...

В ночной перерыв желающие могут вспомнить добрым словом, морпехов и экипаж C-130:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... morial.JPG
Начало эпохи USSOCOM.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 20.04.2010 18:34

Baron RomeR писал(а):Тебе, ДРУГ, обязательно получить в лоб расклад твоих опусов по полочкам? Простого ДРУЖЕСКОГО намёка от ДРУГА тебе мало?

И не лень же было время тратить)))
Остынь, не нервничай)))
Я что оспаривал чьи - то права на ресрс? Или указывал кому - то что делать? Зачем с ног на голову мои слова ставить? Если ты не понял о чем речь - так переспроси. А ты. как я вижу. именно не понял.
И разговаривать со мной в таком тоне не надо. Я употребил слово "друг" в его нормальном значении, а ты по-моему его привратно понял.
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 20.04.2010 18:42

Да чего сраться-то начали уже не по теме даже?
Охолоньте, горячие финские парни.
На открытии пересекитесь и поболтайте как конфу делить блин.

Как Барон Барону говорю)))
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 18:54

Joker*S писал(а):
Baron RomeR писал(а):Тебе, ДРУГ, обязательно получить в лоб расклад твоих опусов по полочкам? Простого ДРУЖЕСКОГО намёка от ДРУГА тебе мало?

И не лень же было время тратить)))
Остынь, не нервничай)))
Я что оспаривал чьи - то права на ресрс? Или указывал кому - то что делать? Зачем с ног на голову мои слова ставить? Если ты не понял о чем речь - так переспроси. А ты. как я вижу. именно не понял.
И разговаривать со мной в таком тоне не надо. Я употребил слово "друг" в его нормальном значении, а ты по-моему его привратно понял.
Я всё понял правильно и вместо разноса вовсе не свежих идей намекнул, что принимать решения за АСК и вообще подвергать АСК гонениям неэтично. Если уж ты не понял намёка, то не следует мне советовать чего-то там перечитывать.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 20.04.2010 18:56

:nzd: :duel: :fart: :nunu: :eat0:
даешь больше зрелиЩЪ!!!
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 19:02

Baron75[Delta61] писал(а):Да чего сраться-то начали уже не по теме даже?
Охолоньте, горячие финские парни.
На открытии пересекитесь и поболтайте как конфу делить блин.

Как Барон Барону говорю)))
:grin: Спасибо барон!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 20.04.2010 19:02

ну да, ну да))) я ж тут главный гонитель))) И я ж тут устолько решений принял за АСК)))) Смех , да и только))
Уважаемый Барон, Вам не кажется, что Вы выдаете свои мысли за мои?))))
Да,и кстати, как Вы считаете, называть людей "говноедами", "жополизами" и т.д. - это значит выражать свое мнение?))) Сомневаюсь... Вот и предложил я разделиться, чтобы говно не лилось рекой. А выражать мнение - пожалуйста. только корректно и с уважением к оппоненту.

За сим откланиваюсь, всегда Ваш, Joker.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 19:03

ReconMarine писал(а)::nzd: :duel: :fart: :nunu: :eat0:
даешь больше зрелиЩЪ!!!
Настоящие зрелища нынче здесь - http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1004/da/77d22967cd03.jpg.html
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 19:05

Joker*S писал(а):ну да, ну да))) я ж тут главный гонитель))) И я ж тут устолько решений принял за АСК)))) Смех , да и только))
Уважаемый Барон, Вам не кажется, что Вы выдаете свои мысли за мои?))))
Да,и кстати, как Вы считаете, называть людей "говноедами", "жополизами" и т.д. - это значит выражать свое мнение?))) Сомневаюсь... Вот и предложил я разделиться, чтобы говно не лилось рекой. А выражать мнение - пожалуйста. только корректно и с уважением к оппоненту.

За сим откланиваюсь, всегда Ваш, Joker.
Блин! Дайте с работы ути! :)

Говно осядет, а разделение останется. Так что не надо делить... да и вообще что-то делать из-за говна. Говно плохой мотиватор!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.04.2010 19:06

Скрываться больше нет необходимости. С сегодняшнего дня Совет Командиров ЮФО в целях безопасности и во имя всеобщего блага переименовывается в Империю Страйкбола! Да славимся мы!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 20.04.2010 19:12

Baron RomeR писал(а):подвергать гонениям неэтично

Вот, достойный посыл. Завтра появится новая структура, с иным отношением к униформе и разрешенному тюнингу (околомосковскому) и ей новый многокомнатный раздел? Туда, сюда, обратно - одному себе, приятно. Глупый путь, тупиковый. Раздел нужен типа "зона Юг", модератор раздела (команды юга, игры юга, оф на юге) придерживается коротких, прозрачных правил. Не переносиш названий объединений, любиш гавнеца проветрить, рано в модераторы, почитай пока.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 20.04.2010 22:59

Determinator писал(а):модератор раздела (команды юга, игры юга, оф на юге) придерживается коротких, прозрачных правил.


Кто же достоин быть этим рыцарем без страха и упрека?
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 20.04.2010 23:05

Прот
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 21.04.2010 00:55

Идеальный модератор не геройский рыцарь, а воин тени - тихий и незаметный. Самое грустное, это работать на корзину, доходит мгновенно, когда в очередной раз прибежав к монитору, обнаруживаеш только холодные, вырезанные трупы целых страниц творчества. Стабильная схема проехавшая в тч и по мне, это пара судей шутник-кассад, форума фск. Главное качество трибуны, она должна быть приличной, не стыдно другу ссылку заслать.
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 21.04.2010 21:51

Joker*S писал(а):Уважаемый Барон, Вам не кажется, что Вы выдаете свои мысли за мои?))))
За сим откланиваюсь, всегда Ваш, Joker.

Уважаемый Joker*S называйте ники подробнее а то тут путаница могет быть. Я, например, немного потерял времени на то чтоб понять, что ето не мне вы написали) Или я неправильно понял?)
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 21.04.2010 22:46

Уважаемый Baron75[Delta61], писал не Вам))) Впредь учту и буду писать ники подробнее))))
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 22.04.2010 09:35

Baron75[Delta61] писал(а):
Joker*S писал(а):Уважаемый Барон, Вам не кажется, что Вы выдаете свои мысли за мои?))))
За сим откланиваюсь, всегда Ваш, Joker.

Уважаемый Joker*S называйте ники подробнее а то тут путаница могет быть. Я, например, немного потерял времени на то чтоб понять, что ето не мне вы написали) Или я неправильно понял?)
Барон, аккуратней, у него юмор только по нечётным включается. :wink:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 22.04.2010 09:46

Baron RomeR писал(а):Барон, аккуратней, у него юмор только по нечётным включается. :wink:

;) нет, еще и по праздникам))
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 22.04.2010 12:23

Ну я как бы смайлики ставил по упрощенке- скобками, но они там были)))
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1