vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

А.С.K. Ф.E.Н.И.К.С. г.Азов

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 11.12.2009 17:04

В общем, топикстартеру могу порекомендовать следующее. Заходим сюда:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=185
Благодаря стараниям ведущего раздел комрада, там все структурировано, информативно, просто и понятно.
Смотрим-читаем. Внимательно смотрим камуфляжи. Сопоставляем со своими знаниями, ищем в интернете новые знания. Конечная цель - найти относительно недорогой комуфляж, которые не используется. Ясное дело, сразу захочется такой, какой уже используется. Тогда нужно трезво оценить - а потянете всем переодеться в него? И иметь серьезный и адекватный подход к делу? Если потянете и будет соответствующий подход - начинаете переговоры с капитаном команды-первообладательницей.
Если готовы играть адекватно, то можете в итоге одеться в любой (кроме парочки :grin: ) камуфляж.
Далее. Регистрируемся в приведенной выше теме. Далее. Приобретаем к приводам только (и исключительно) механические магазины.
И все. Вы заявили о себе. Со всех возможных сторон. Играйте в играх, больших и малых, получайте удовольствие. Ведь и Вам есть что предложить страйкбольной общественности (по крайней мере, в ростовской области) - у Вас есть заброшенная военная база. Это на самом деле, очень хорошо, в связи с отсутвием Птицефабрики.
Это все, если топик - не стеб.

Хочу спросить у топик стартера.
"В Игре: наемник"
Скажите, все этот как-то связано с Синдикатом Наемников, Старкерстрайком ЮФО, etc?
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 11.12.2009 18:49

Почитал .... больше склонен к версии что всетаки стеб....

По мне так не один пост данной темы неимел подоплеки загнобить Азовчан, тем более унизить...

Ув. Левисс мой Вам совет :

- Прислушайтесь ко всем постам!!!
- Прислушайтесь к Туристу и Хопсеру!!! (они реконструкцией не на словах занимаются больше 10 лет)
- И бросьте вы эти аля пафосные понты, будте проще... здесь все ценят не слова а дело.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Borisich
Borisich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Азов
Сообщение Borisich » 11.12.2009 21:59

No$FeЯ@Tu писал(а):Уважаемый Borisich судя по вашему посту я являлся мега участником и "реконструктором" супер спец подразделения не понятной направленности "команды" с аццким названием "С,К,А,Л,А,"(имеется в виду сезон 2009г) так вот я почему-то так не считаю, ведь вся эта группа людей просто играла в месте, так как имелись общие интересы и эти люди пыталась играть именно в страйкбол, а не носится как угорелые в костюмах хим защиты с противогазом на перевес, подрывать ядерные реакторы, резать линии электропередач, и бухать в "БАРЕ" вместе с "БАРМЕНОМ" все остальные гипер-активные "Команды" занимались в принципе тем же что и мы...отсюда вывод что у нас есть лишь зачатки команд но никто из нас так и не выставил вменяемую группу лиц по единому образу и подобию.
Если я не прав... попробуй мну переубедить :smile:
и не надо строить из себя убер реконструкторов как Товарищ Левис.
а то читать слишком уж смешно :wink:


Многоуважаемый No$FeЯ@Tu не имею представления где Вы участвовали. Так как не знаю с кем общаюсь. Но если Вам хочется можете бегать с чем угодно на перевес. Простите Но в чём Вас переубеждать совершенно не имею представления...............
Если чем то Вас не устраивает моё представление о клубе то это Вы должны меня переубедить... ИЛИ НЕ ТАК???
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 11.12.2009 22:25

Меня не оставляет ощущение что беседу столь благородных Донов пора перенести в личку в силу отсутствия в ней оскорбительных высказываний прелюдного и безудержного срывания покровов.
А тему на месяцок другой прикрыть от греха подальше...
Вернуться к началу
MadShark
MadShark

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.06.2009
Откуда: Азов
Сообщение MadShark » 11.12.2009 23:54

Borisich писал(а):
MadShark писал(а):
Кстати, по поводу команд, указанных в стартовом топике - нет таких команд. Это просто группы людей "по знакомству", которые играют совместно, не более. Четко сформированных команд пока нет. Сейчас имеет место попытка создания команды с камуфляжем "флектарн". Посмотрим, что из этого выйдет.

С технической частью пока хреново. Впрочем, для многих этот сезон стал чем-то вроде тестирования с целью понять предпочтительную роль в игре и команде, а так же какое вооружение предпочтительнее. .



Извини, уважаемый, как-то странно ты с нами не играл. И типа не знаешь про наши движения и команды.
А про техническую часть, пиши про себя, а не про всех!!!

Борисыч, полегче.. Я же написал, что все сказанное - это мое имхо, так ведь?

Что могу сказать.. Попытка заявить о себе была неудачной и преждевременной. Срач между азовчанами это только лишний раз подтверждает. Это вообще перебор - если есть разногласия, то надо их решать лично, благо что возможность встретится у нас есть. А выносить это на обзор ЮФО.. Нет, слов, просто досадно. "За державу обидно" (с)

За сим откланиваюсь, прошу простить если что не так.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Вернуться к началу
Borisich
Borisich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Азов
Сообщение Borisich » 12.12.2009 00:03

Борисыч, полегче.. Я же написал, что все сказанное - это мое имхо, так ведь?

все личные мнения начинаются со слова Я. И Я указал на это! ЧТО НЕ ТАК??? ЧТО ПОЛЕГЧЕ???
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 12.12.2009 00:07

У кого попкорн еще есть ?!?!?! - делитесь... :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Donny D
Donny D

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с открытия 2008
Сообщение Donny D » 12.12.2009 00:27

FreeON писал(а):У кого попкорн еще есть ?!?!?! - делитесь... :grin: :grin: :grin:
Изображениеприсоединяйся))
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 12.12.2009 03:00

Азов ЖЖОТТ!!!!! Конфа набирает посещаемость!!!!!!! Из ветки ЮФО можно делать реалити шоу - "Максимум" )))

Скандалы , интриги , расследования, разоблачения, инквизиция, прилюдные казни, вражеские козни, глумление и простой русский всемилюбимый срачь - все это и многое еще... в страйкболе ЮФО...

Во у нас темперамент то горячий)))

+1 поп корн рулит))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2