vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ментовские выкрутасы

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.01.2009 11:28

А вот что интересно - если не АК, а... АУГ, например, М-16, Хеклер... Тоже написали бы - переделка из боевого? Жесть...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 15.01.2009 13:56

есть предложение для всех - положить инструкции в чехлы))
и сделать типа горячей линии в городах при возникновении подобных случаев в каждом городе
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 15.01.2009 14:56

Tourist писал(а):А вот что интересно - если не АК, а... АУГ, например, М-16, Хеклер... Тоже написали бы - переделка из боевого? Жесть...

Год назад сотрудники ДПС остановили нашего бойца и обнаружив М-16 от СА воспряли духом. Когда он попытался взять "ствол" и показать, что это не то о чём они подумали, сотрудники произвели задержание опасного рецидивиста (кавказской национальности) и доставили в районное отделение. Тамошний дежурный хоть и пытался вякнуть, что ствол вроде не настоящий, но перечить совсем коллеге на стал, тем более, что тот безаппеляционно заявил "..-ведь я его уже задержал!!!" Слава богу вовремя подключились, переговорили с дознавателем. Но девайс таки отправили на баллистическую экспертизу, чтобы иметь полное основания для закрытия дела. Эксперты долго смеялись над ретивым ДПСником, даже ствол попросили оставить для съемок ТВ об изъятом оружии (М16 говорят ещё не было) :grin:

А вообще разное было, сколько раз в растопырку бойцов на постах ДПС ставили за найденные самодельные гранаты :) то что там горох внутри никто слышать не хотел.
Всем Мира
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 16.01.2009 12:31

идея с горячими линиями в городах здравая....
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 16.01.2009 13:56

Ну что я могу сказать?..
Спасибо тем, кто помог - Сатиру, Фантому, Ворону, Хельги, Туристу и всем остальным, кто помогал негласно :)

О всех мытарствах подробно, но очень скромно, написал Ворон.

К сожалению, сейчас есть много вопросов.
1. У меня на руках нет НИ ОДНОГО живого документа. Есть "Копия" отказной, но на ней нет печати - не было ни начальника, ни зама дознавателей, не было начальника "линейки"...
2. Боюсь, что через пару-тройку дней вообще не будет ни каких документов, что это дело было - "Пока мы учились их ловить - они учились от нас прятаться. И могу поспорить, что к тому моменту, как мы войдем в управление - не будет ни одной бумажки" - это о НАШЕЙ, местной, дагестанской милиции...
3. Компенсация морального ущерба, если и будет, то, чувствую, что не скоро. Боюсь, к тому моменту она мне уже не понадобится. Так что завещаю вам пропить её за моё здоровье :)
4. Задний ход я давать не намерен. Хельги обещал разобраться так, что б я вообще не напрягался... Хельги, я готов напрячься. Очень.

5. Самое неприятное для меня. К сожалению, на текущий момент я вынужден покинуть страйкбол. Причина банальна - отсутствие средств. Так что всё своё выставляю на продажу. Будет желание прикупить "виновницу" проишествия - обращайтесь ко мне непосредственно (аська - 915043, телефон - +7-909-478-25-69/+7-988-421-18-31), к Ворону, к Сатиру или к Сергею.

Еще раз - спасибо всем.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 16.01.2009 14:18

Народ! Может огранизуем какой-нить расчетный счет для решения таких вопросов? Дело-то общее! Парень с работы может вылететь и уже без денег остался, если распродается :( Положительное решение этого вопроса всем нам поможет, так давайте поможем и мы...
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 16.01.2009 16:49

Wooden_Goblin писал(а):
5. Самое неприятное для меня. К сожалению, на текущий момент я вынужден покинуть страйкбол. Причина банальна - отсутствие средств. Так что всё своё выставляю на продажу. Будет желание прикупить "виновницу" проишествия - обращайтесь ко мне непосредственно (аська - 915043, телефон - +7-909-478-25-69/+7-988-421-18-31), к Ворону, к Сатиру или к Сергею.



Стоит ли так торопиться, сегодня нет работы, завтра новую найдешь.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 16.01.2009 17:49

Серый это в Ростове так рассуждать можно :wink:

[FoggyFace]Rodger а как он будет функционировать?

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 16.01.2009 19:40

С работой у нас тут клоака.
Переехать сейчас пока возможности нет. Работу, ессно, искать буду.
Помимо этого есть пара задумок, но до их воплощения в действительность - нужно на что-то жить. В долги я влазить не люблю. Так что никакого фонда не предлагать.

Если повезет - в страйк вернусь. "Страйкерами становятся обычные люди. Но ни один страйкер уже не сможет стать обычным человеком." (с) Я.

Добавлю насчет "фонда" и т.д.
Нужно назначить ответственного за деньги, комиссию по рассмотрению и прочее, и прочее... Кому это надо?

А ментов надо наказывать! Пока ехал домой - тормознули на чеченском посту. Думал - расстреляют на хрен... Ни фига. Досмотрели сумку, увидели АК-74СУ, напряглись, расслабились, посмеялись, постреляли и дальше поехали...
Кстати, дома не смог сунуть обойму. В результате подробной разборки выяснилось, что забыли установить фиксатор Г-образный, что узел хопа прижимает к гиру... Никто не подскажет, где достать?..
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 17.01.2009 00:38

Пожалуй, только в интеренет-магазине, но она золотая выйдет. Или самому методом напилинга из оргстекла или дюраля точить. Проще всего, если есть знакомый фрезеровщик. У меня на АКСУ 74 от VFC такая фигня есть. Если надо, могу чертёж с точными размерами сделать и выложить. Вот только подойдёт ли?
Последний раз редактировалось Trident 17.01.2009 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 17.01.2009 01:07

Если речь про поджиматель магазина к камере хопапа, то по нумерации маруй она называется АК-32.

Изображение

Она ? Бывает у тех кто ставил металлбоди на АК. т.к. у ряда производителей эта деталь интегрирована в состав боди.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 17.01.2009 09:08

Скорее всего речь о Г- образной детали которая в дибойсовских калашах ставится враспор между передней стенкой боди и хопом и жмёт хоп назад. Деталь там не шибко сложная по форме, да и не обязательно повторять эту форму- лишь бы функция выполнялась. Как отметил trident, напиллинг поможет решить проблему
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
*ПАТРИОТ*
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


*ПАТРИОТ*

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: Дагестан г. Махачкала
Сообщение *ПАТРИОТ* » 22.07.2009 19:39

Всем Привет!! может пишу не в тему.... ну я сам из Махачкалы и первый раз слышу что у нас в городе есть страйкбльная команда "Буревесник" есть огромное желание присоединиться к ней.. кто может помочь как разыскать их командира или вообще какая нибудь информация.. Буду очень признателен!!
Мои контакты: ICQ#4335121
rodion1977@list.ru
Изображение
Вернуться к началу
Sedric
Sedric

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщение Sedric » 20.08.2009 04:56

человек хоть и пошел в отказ от счета на его имя...я все равно предлагаю его организовать...хоть сам и с Украины..но перечислю денег....распродавать родное это последнее дело...давайте всем миром ухнем...."Один за всех и все за одного"вот этим мы сильны...........
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 04.10.2009 16:53

Sedric
Спасибо, но всё уже нормально.
Как говорится - нет худа без добра :)
Сейчас уже более менее стабильная работа, с ментами никаких напряг :)

Всё равно всем спасибо за помощь. Большое. От души.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1