http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Fail or win?

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 14.01.2011 18:40

Hacekomoe (Myx) писал(а):Его то как раз еще никто не путал.

Могут в скорости начать, они все могут, они такие.
И к чему этот высер Хельги, Вы вроде адекватным казались?
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 14.01.2011 18:49

procurator писал(а):
Hacekomoe (Myx) писал(а):Его то как раз еще никто не путал.

Могут в скорости начать, они все могут, они такие.

Уже нет. Камуфляж официально используется минимум тремя командами. Причем все три на одной стороне.
Кагбе суть то не в том чтобы от вредности не дать....
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 14.01.2011 18:50

Занканчивайте, про камо неужели невидно, что клиент этим просто с темы спрыгнуть хочет?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.01.2011 18:51

Не грубите г-н Прот. Назвались тролем не удивляйтесь что вас кормят. Забавляюсь, хотя полагаю что Кирилл перешел черту, не надо форумные разборки в реалньную жизнь переносить.

Так что насчет "высера" Вы погорячились, все в рамках вашей же стилистики :)) Если я перешел грань то модератор меня поправит думаю....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 14.01.2011 18:58

на счет понятности постов Прота.
А представьте себе, какие офицальные документы он составляет, являясь, судя по фото, официальным лицом?!))))) Бедные люди, которые их потом читают!!!)))
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 14.01.2011 18:59

Xelgi[Delta61] писал(а):Что же за наркоту принимает Прот и где ее достать?" :smile:

Где ёё достать??? Чтобы все стали таким же языком на форуме писать?? Не-не-не! А то потом пол конфы будет пытаться маятником зайти в продуктовый...
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 14.01.2011 19:03

Xelgi[Delta61] писал(а):Если я перешел грань то модератор меня поправит

Разве для адекватных действий обязательно нужен модератор. Помните как в ПЧЯ "Вот мой предохранитель....". По поводу использования личных сведений (в тч фото) выраженное в неприличной форме - Вам ли не знать порядок, как дипломированному юристу с научной степенью. Грустно.
VeX писал(а): Занканчивайте, про камо неужели невидно, что клиент этим просто с темы спрыгнуть хочет?

А какова тема Вех, в твой ритм чудом попадает ЧМО, неизвестно какое, неизвестно от куда - и что это тема? Туфта.

За сим прощаюсь, запишусь в библиотеку, искренне Ваш Прот.
Убедительная просьба модератору удалить личные координаты и фото. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Зам по лит 14.01.2011 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 14.01.2011 19:31

Как специалист скажу, что фото чиновника в рабочей обстановке, а тем более в форме не может рассматриваться как "личная информация", учите матчасть....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 14.01.2011 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 14.01.2011 19:36

Xelgi[Delta61] писал(а):Как специалист скажу, что фото чиновника в рабочей обстановке, а тем более в форме не может рассматриваться как "личная информация" учите матчасть....


http://www.frskuban.ru/index.php?option ... Itemid=125

Да и вся эта информация есть в открытом доступе, на сайте гос учреждения.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 14.01.2011 19:44

procurator писал(а): А какова тема Вех, в твой ритм чудом попадает ЧМО, неизвестно какое, неизвестно от куда - и что это тема? Туфта.

Да тема проста, на самом деле, нашкодил - отвечай, и неважно, что ответ держать приходиться за слова годичной давности. Ну а впрочем неважно, вы уже закончили.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 14.01.2011 23:22

Xelgi[Delta61] писал(а):хотя полагаю что Кирилл перешел черту, не надо форумные разборки в реалньную жизнь переносить.

Никаких разборок, чур меня, попробывал спросить как с понимающего и взрослого человека. Не вышло. Надеюсь на этом общение с Протом и различными его реинкарнациями прекратится. Тем более, что он сказал обходить его стороной и всячески бояться. Да сгорит его душа в Аду.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.01.2011 23:35

Ну уж нет. Я уже поставил на то, что через месяц тебя найдут с гарпуном в заднице. Утешайся тем, что такая смерть почетна для SEAL'а :smile:

ЗЫ А я заберу куртку
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.01.2011 00:38

На мой взгляд дело было примерно так...
Делать Кириллу было нечего, и он решил подразвлечься.. Вспомнил, слова про нож, написанные если не ошибаюсь не меньше полугода назад, и давай заё..вать человека по телефону.
Причём после тех написанных слов о ноже, было несколько случаев, когда имелась возможность при желании высказать Проту всё в лицо. Ан нет.. Прикольнее ж хернёй заниматься на форуме...
На мой взгляд Кирилл занимается х...нёй.
Если бы ко мне в рабочее время, когда я находился бы в заседании, звонил какой то перец и что то там втирал, я бы тоже сбросил звонок, так как государственная служба не предполагает (особенно если коллеги рядом) разговаривать с неким юношей о какой то фигне...
Я прямо тебе говорю, Кирилл, ты занимаешься хернёй. На месте модератора, я бы вообще эту тему закрыл, предоставив тебе, Кирилл, досказать недосказанное на следующей общей игре. Прот их посещает регулярно, так что увидитесь если захочешь.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.01.2011 01:07

Ты был на общих играх в 2010 году? И он там был, и при этом не скрывался. По крайней мере на ПВС и Закрытии - точно. Что мешало?
А что касается государственной службы то вобщем то и не в ней дело, а вообще в РАБОТЕ... Будь то государственная служба или предпринимательство...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 15.01.2011 01:25

Казак, а ты читал что он пишет в рабочее время на государственной службе? И ты после этого хочешь сказать что я его от чего-то важного отвлек?
Джентс, самое главное: если бы (да, это сослагательное наклонение) Прот сказал по телефону что сморозил херню и/или погорячился, фиг бы кто об этом узнал. Вот тут готов поклясться чем угодно.
Казак писал(а):Ты был на общих играх в 2010 году? И он там был, и при этом не скрывался. По крайней мере на ПВС и Закрытии - точно. Что мешало?

Был. Не на всех, правда. Дык, не я же обещал покромсать всех и вся. Или приехать в чужой город и показать почем арбузы в Мариуполе. Анонимность и безнаказанность интернетов - это миф.
У меня к Проту претензий больше нет, пусть дальше выдумывает новые субъекты РФ, секретную связь, красные телефоны и маятниковые макивары. Он на мой взгляд себя балаболкой уже выставил.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 15.01.2011 01:40

Ну вот и хватит на этом... Про то что назвался троллем и т.д. это правильно.. .Но специально создавать говнометательную тему - это на мой взгляд перебор.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.01.2011 00:44

Всех, регулярно ретивых участников OFFа, предупреждаю о недопустимости использования нецензурных выражений в процессе дискуссии, а так же оскорблений других участников.
Тему, как изначально фекальную, чищу и закрываю.

Лично от себя -
Выходку Кирилла считаю полнейшим мудачеством, а всех активно его поддержавших можно строем записать в братья по разуму!
Искренне надеюсь, что им, как нибудь, очередной фекалоид, устроит шоу со звонками на работу и домой!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1