http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 19.01.2009 02:39

Про механы не забудь :smile:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.01.2009 15:33

Филин писал(а):скажу за жаб - никто и не думал поднимать ни один из вопросов что будет обсуждаться)) пригласили - приду, благо идти недалеко, пивка хлебану))
а я ваще далек от всех ваших СК! и оно мне не надо. так что убертюн и жабы несовместимы) мы за правила юфо


Ты бы у командира СВОЕЙ команды сначала уточнил стоит ли идти везде куда прилашают.
Вы все таки в TFB состоите...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 19.01.2009 16:11

Xelgi[Delta61] писал(а):Ты бы у командира СВОЕЙ команды сначала уточнил стоит ли идти везде куда прилашают.
Вы все таки в TFB состоите...

ребят) не волнуйтесь вы так! автоматы ИГРУШЕЧНЫЕ у нас) все равно пойду)) мне механы отнести надо)) а официальное мнение у Че спросите, там по сути как я и говорил - жабы за правила юфо и все такое)
ps а насчет куда ходить или не ходить я и сам какнить решу. другое дело учавствовать ли в том что там будет происходить. дык вот ответ - не буду, права голоса говорить за всю команду не имею. а как частное лицо я туда пойду ибо застолья люблю))))
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 19.01.2009 16:33

:old: о времена! о нравы!
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
Kaktyss
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Kaktyss

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.09.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Kaktyss » 21.01.2009 01:27

Жгите ребята! Механы - хамно, бункера рулят! На приводах хватит 125, а вот снайперки повышать надо. Много кто из командиров со снайперкой воюет? 210 вам много - подняли бы хоть до 190. А вообще в междусобойчик пусть режутся на любых тюнах, а вот на больших играх давайте 120/140/160/172(190- это разумно).
Вернуться к началу
ЗЕВС
ЗЕВС

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Ставропольский край
Команда: ШГ "Ангелы"
Сообщение ЗЕВС » 21.01.2009 02:32

С Ежом согласен. Мнение нашей команды мы за ЮФО. И я, как организатор тоже. И не разводите "срач" преждевременно! :evil:
...ты владеешь миром как будто, и не стоишь в нём ни чего.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 03.02.2009 18:01

Моё маленькое "фи"...
Народ, я дико извиняюсь...
Но вот я не понял.
То есть, сейчас можно в здании использовать привод со 130-м тюном?..
Немного ОФФ.
Получил я как-то очередь в голову с разогнанной до 130м/с G36k с расстояния метра в 3-4... Была такая ситуация, что кроме головы моей видно ничего не было, а на подняться по лестнице я не давал.
Так вот... Сознание не потерял, но поплыл. Шеей долго не мог двигать, болело всё - как через мясорубку пропустило. На носу уже месяца 4 метка. Могу и фото прислать.
На текущий момент, из-за неимения более слабых стволов (заказанная партия глоков еще не прибыла) в здании не играем, что бы потом лечиться не пришлось.

Конечно, тут можно говорить, что я сам виноват, что каска нужна... Так давайте сразу рыцарские доспехи одевать?..
130 через "горку" (ССО) и свитер чувствуется довольно хорошо. Но летом, когда все будут играть в облегченной одежде (например я имею КМЗ "Партизан" от ССО), приводы действительно будут оставлять синяки.

Разве не было бы разумнее ограничить бой в здании 90-м тюном?.. Тем более - с компактными приводами и штурмовать удобнее.

Замечу, что я тут говорю именно о бое в здании.
Против 140м/с на открытой местности я ничего не имею - все ж таки расстояние есть большое.
Но в здании против 140-го тюна - я лично играть не буду.

Надо подходить к таким вопросам разумнее и логичнее - чай не в бирюльки играем.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 03.02.2009 19:00

а синяки это так страшно?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.02.2009 19:23

То есть, сейчас можно в здании использовать привод со 130-м тюном?..


Неа. Нельзя. То, что придумала часть команд Ставропольского края не распространяется на остальное ЮФО ни разу.

а синяки это так страшно?


Нет, не страшно. Но и не полезно. Мы же с друзьями играем, в конце концов (кроме общих игр, ессно ;) )
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 03.02.2009 21:01

Wooden_Goblin писал(а):Но в здании против 140-го тюна - я лично играть не буду.


А 140 в здании и не одобрили ;)

Hopser писал(а):То, что придумала часть команд Ставропольского края не распространяется на остальное ЮФО ни разу.


+1 :cool:
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 03.02.2009 22:46

помойму что решили команды использовать НА ПРИВАТКАХ это их дело. на то они и приватки.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 03.02.2009 23:16

[
а синяки это так страшно?


Нет, не страшно. Но и не полезно. Мы же с друзьями играем, в конце концов (кроме общих игр, ессно ;) )[/quote]

Саш, а на больших играх ты с врагами играеш ? Что то сильно сомневаюсь.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 03.02.2009 23:36

Hopser писал(а):Нет, не страшно. Но и не полезно. Мы же с друзьями играем, в конце концов (кроме общих игр, ессно ;) )

Ну просто как-то мне лично пофигу, ну синяк и синяк... Делов-то...
Единственное что некайф, это зубы если сколет, а остальное ерунда по большому счету.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.02.2009 01:24

Мля, ну есть же бокс, хардбол, пейнтбол, садо-мазо клубы, истфех в конце-концов. Хрена ли вы тащите все это в страйкбол?!
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 04.02.2009 11:52

Что "все это"?
Меня просто удивило подобное отношение здоровых мужиков к такой ерунде как маленький синячок от шарика, не более того.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 04.02.2009 12:56

Ратислав писал(а):а синяки это так страшно?


Нет. Но и приятного мало. Учитывая, что в здании наиболее вероятная зона поражения - лицо, ибо оно наиболее часто выглядывает из-за угла, в отличии от задницы, на которой глаз нет... Мне, например, неловко (мягко говоря) выходить в город (в гости, на работу) с помятым, в синяках, лицом... Да и по телу - синяки не очень приятны... Я не говорю о пальцах.
Я достаточно развернуто ответил?..

Hopser писал(а):
То есть, сейчас можно в здании использовать привод со 130-м тюном?..


Неа. Нельзя. То, что придумала часть команд Ставропольского края не распространяется на остальное ЮФО ни разу.


Спасибо за пояснение.

seth писал(а):Мля, ну есть же бокс, хардбол, пейнтбол, садо-мазо клубы, истфех в конце-концов. Хрена ли вы тащите все это в страйкбол?!


Браво! Поддерживаю!

Ратислав писал(а):Что "все это"?
Меня просто удивило подобное отношение здоровых мужиков к такой ерунде как маленький синячок от шарика, не более того.


А еще есть древняя индейская игра - метание топора по условному врагу... Или африканская забава - метание копья по условному врагу... Древнеанглийская - стрельба из лука по условному врагу... Не интересно? Могу литературой поделиться...
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 04.02.2009 13:41

Ратислав писал(а):Меня просто удивило подобное отношение здоровых мужиков к такой ерунде как маленький синячок от шарика, не более того.

Да при чем тут синячки, 120-е тюны тоже могут оставить нехилые "синячки". Сколько их было, даже не вспомню, и ничего. Речь о другом - есть нормальные, вполне разумные и адекватные правила, по которым играет всё ЮФО, так зачем нужна вся эта нездоровая возня за какие-то 10 м/с. Кто-нибудь может внятно объяснить - НА-ФИ-ГА?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 04.02.2009 15:26

seth писал(а):есть нормальные, вполне разумные и адекватные правила, по которым играет всё ЮФО, так зачем нужна вся эта нездоровая возня за какие-то 10 м/с. Кто-нибудь может внятно объяснить - НА-ФИ-ГА?

я тоже так считаю :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.02.2009 15:46

Саш, а на больших играх ты с врагами играеш ? Что то сильно сомневаюсь.


Нет. Но и не буду скрывать, что есть команды, с которыми мне играть хочется, а есть, с которыми иногда приходится. Правда, в любом случае, не имею желания кого-либо дырявить.

так зачем нужна вся эта нездоровая возня за какие-то 10 м/с. Кто-нибудь может внятно объяснить - НА-ФИ-ГА?


Сдается мне, это риторический вопрос. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 04.02.2009 16:17

На вопрос "НА-ФИ-ГА?" я думаю, очень подробно может ответить квалифицированный психолог. Я имею ввиду, заметьте, не психиатра и чью-то психическую неполноценность (говномельницу не включаем), а именно психолога, который в различных комплексах и фобиях разбирается. Поскольку сам таковым не являюсь - объяснить красиво и грамотно не берусь, но предпосылки мне вполне понятны и очевидны.
А вообще не могу сказать, что весь этот прециндент меня сильно огорчает или хоть чуть-чуть расстраивает. Скорее - наоборот.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Dexx
Dexx

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.05.2008
Откуда: г. Шахты Ростовской Области
Команда: UK Rangers
В игре: с 2007 года
Сообщение Dexx » 04.02.2009 20:28

Есть известный анекдот на эту тему:

Оружейный магазин в Техасе.
Мужик долго выбирает оружие и никак не может выбрать. То ствол ему короткий, то цевье недостаточно крепкое, то патронов в обойме мало, то ручка недостаточно ребристая, то приклад тонкий. Наконец через час хозяин магазина не выдерживает, пишет на листке адрес, и клиент обрадованный уходит.
Такая фигня происходит с разными покупателями уже не в первый раз, и второй продавец наконец отваживается спросить, куда хозяин их все время отправляет.
- Дружище, я торгую оружием уже 50 лет. Поверьте мне, это не наш клиент.
Я направил его к своему брату.
- А чем торгует ваш брат?
- Мой брат ничем не торгует. Он сексопатолог.
Наша цель - наносить пользу и причинять добро! ©
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 04.02.2009 21:03

Ратислав а можно неожиданный вопрос, извини а у тебя зубов сколька? Просто у меня за последние четыре года в страйке стало на два родных зуба меньше... Неправдали это уже не безобидные синячки и саддины. А вставка каждого из этих зубов мне обошлась примерно в 5000 рублей....
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 04.02.2009 23:40

Колечег писал(а):Ратислав а можно неожиданный вопрос, извини а у тебя зубов сколька? Просто у меня за последние четыре года в страйке стало на два родных зуба меньше... Неправдали это уже не безобидные синячки и саддины. А вставка каждого из этих зубов мне обошлась примерно в 5000 рублей....

"...а по тому, мы не кричим УРА!!,
в страйкболе мы играемся в молчанку..." (с) :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 05.02.2009 00:52

Колечег писал(а):Ратислав а можно неожиданный вопрос, извини а у тебя зубов сколька? Просто у меня за последние четыре года в страйке стало на два родных зуба меньше... Неправдали это уже не безобидные синячки и саддины. А вставка каждого из этих зубов мне обошлась примерно в 5000 рублей....


Ну зря ты так. У парня 3 с половиной года впереди до твоего стажа.
Может к тому времени и места живого не будет.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 05.02.2009 02:45

Да блин Вить самое обидное что и я та по природе молчун.... оба раза шар буквально врывался сквозь плотно стиснутые губы :smile: кстати серьезно, сдирало кожу и с верхней губы и с нижней....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7