vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.01.2009 23:40

то что теперь будет твориться я даже представлять боюсь.


Намана все! Нам тут 20 страниц доказывали, что "Шоколад ни в чем не виноват, в натуре", вроде как бы получилось. Вот и идут пацаны к успеху. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 16.01.2009 00:34

Любителям 200х тюнов - дорога из желтого кирпича в хардбол. Пущай там шмаляют)
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Rhino77
Rhino77

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение Rhino77 » 16.01.2009 01:21

А по-моему волнение зря, прикиньте логически, уровень зарплат в Ростове и скажем Кисловодске, это раз, ставя в машину форсированный двигатель, хороший водитель заменит коробку передач, подвеску и тормоза. А теперь подумайте, сколько это стоит!!! Естественный отбор решает!
"Трудные задачи выполняем немедленно, невыполнимые чуть погодя." Девиз ВВС США

Изображение НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.01.2009 01:26

уровень зарплат в Ростове и скажем Кисловодске


Что такого страшного с уровнем з\п на КМВ?

это раз, ставя в машину форсированный двигатель, хороший водитель заменит коробку передач, подвеску и тормоза


Хороший водитель 10 раз подумает, надо ему это для обычной езды или нет. Да и есть у меня сильные сомнения, что на выходе в данном случае, появится куча ара-тюнов. :smile:

Единственные, кто от этого выиграет - продавцы. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rhino77
Rhino77

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение Rhino77 » 16.01.2009 01:34

2 Hopser:

Не совсем страшного, но он ниже.
Я так понимаю ты не подрасчитал и не успел открыть свой магазин? :) ну кто ж знал....
"Трудные задачи выполняем немедленно, невыполнимые чуть погодя." Девиз ВВС США

Изображение НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.01.2009 01:45

Не совсем страшного, но он ниже.


Не заметил. У масса родных в Пятигорске.

Я так понимаю ты не подрасчитал и не успел открыть свой магазин?


Неправильно понимаешь. Я деньги на страйкбол только трачу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rhino77
Rhino77

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение Rhino77 » 16.01.2009 01:45

Саныч писал(а):Но ежели это ограничивается Ставропольским краем,то мне пох....


Плохо это, да, когда пох?
"Трудные задачи выполняем немедленно, невыполнимые чуть погодя." Девиз ВВС США

Изображение НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
Rhino77
Rhino77

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение Rhino77 » 16.01.2009 01:49

Hopser писал(а):
Не заметил. У масса родных в Пятигорске.


Разница есть даже между Кисловодском и Пятигорском.
"Трудные задачи выполняем немедленно, невыполнимые чуть погодя." Девиз ВВС США

Изображение НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.01.2009 01:57

Rhino писал(а):
Hopser писал(а):
Не заметил. У масса родных в Пятигорске.


Разница есть даже между Кисловодском и Пятигорском.


Выделите в отдельную тему.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Gleb[Delta61]
Gleb[Delta61]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: ЮФО, Ростов-на-Дону
В игре: С 2007 года
Сообщение Gleb[Delta61] » 16.01.2009 04:10

Но ведь лень же....

Только не для горячих ставропольских парней!:smile:

Простой пример... когда с трассы въезжаешь в нас. пункт.....
машина как будто остановилась... это и ощутат ставропольские игроки на первой же приватке ЮФО... :lol:
Теряя цель в жизни, человек теряет вместе с ней и связь с реальностью.
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 16.01.2009 11:06

Еще поправки не одобрили,даже не собрались чтоб решить кто за,кто против -- а уже горим на огне инквизиции ;)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.01.2009 11:51

Чтобы сгореть на огне Ингвизиции достаточно просто замыслить ересь :smile: :twisted:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 16.01.2009 16:06

На самом деле тут вопрос нескольо в иной плоскости. Если в Ставропольком крае вдруг пявится некий "свой! страйбол, то боюсь, тчо членам этого стракбола надо будет определяться с взаимоотношениями с СК ЮФО ибо если игры будут у них проводится не в приватном режиме а будут объявляться общей свободной регистрацией, то на них должны распространяться Правила ЮФО со свсеми ограничениями и по тюну и по дисквалифицированным участникам. Иначе это получается, просто лазейка группы "недовольных" все таки делать так как они хотят. Так и до бункеров скоро дойдет.
Лично я в случае если таковое собрание решит об учреждении некоего "Ставропольского страйбола" считаю, что команды должны будут выбирать где состоять и по каким правилам играть. На приватках хоть электробункеры и 500й тюн, но Совет командиров и Правила Юфо и были созданы для ОБЩИХ игр! Если какие то люди хотят СВОЕГО страйбола - то всегда пожалуйста, но тогда уж надо выбирать либо там либо тут!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.01.2009 17:11

Xelgi[Delta61]
Вообще не понимаю, ради чего им поднимать вопрос о тюнингах. С общими играми понятно, а на приватках по-любому решают организаторы. Зачем разрешать то, что в принципе не запрещено? Вопрос не смешной, на самом деле, и ответы на него мне не нравятся.
Последний раз редактировалось seth 16.01.2009 17:52, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 16.01.2009 17:42

Gleb[Delta61] писал(а):По этой причине, прошу организаторов будущих игр в ЮФО особо внимательно относиться ко всем игрокам из Ставропольского края.

А я предлагаю создать на больших играх специальный карантин для приезжих из СК (сразу приношу извинения Совету Командиров за похожесть аббревиатуры Ставропольского Края) и пропускать игроков только после осмотра специальной врачебной комиссией, состоящей из психиатра, венеролога и Хирурга. Хирург, понятное дело, будет принимать оплату за услуги первых двоих.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 16.01.2009 18:43

Хирург писал(а): Хирург, понятное дело, будет принимать оплату за услуги первых двоих.

улыбнуло. Хирург не теряется нигде =)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.01.2009 02:08

Хирург, понятное дело, будет принимать оплату за услуги первых двоих.


Ну уж нет. Кроме приема оплаты Хирургу прийдется еще и в лучших традициях советской репрессивной медицины устроить образцово-показательную лоботомию с помощью штык-ножа и ЗИПа от АК-74 для тех, кого поймают со 140-й на общей игре. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 18.01.2009 02:50

Hopser писал(а):
Ну уж нет. Кроме приема оплаты Хирургу прийдется еще и в лучших традициях советской репрессивной медицины устроить образцово-показательную лоботомию с помощью штык-ножа и ЗИПа от АК-74 для тех, кого поймают со 140-й на общей игре. :smile:


Ну раз 140 нельзя - будем все 150 ставить :smile:
Последний раз редактировалось FreeON 18.01.2009 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ёж
Ёж

Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Ставрополь
Сообщение Ёж » 18.01.2009 03:14

Почитал...
Но есть несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание:
1. Конечно назвать это собрание, собранием командиров Ставропольского края с официальным статусом нельзя, так как приглашены не все команды, причем некотрые из них, были одними из первых в Ставрополе. Кого я не заметел в списке приглашенных: Кабаны и Браво Ко. Почему меня это так волнует, потому что этих людей я знаю давно и во многих вопросах разделяю их взгляды, поэтому хотел бы услышать их мнение относительно поднятых вопросов и увидить в списке приглашенных. Тогда можно будет сказать, что ДА, это действительно собрание ВСЕХ командиров команд Ставропольского края и может иметь официальный статус, т.е. будет учтено мнения КАЖДОЙ команды.
2. 2Джокер. Вопросы, которые Вы видите, ВЫНЕСЕНЫ командой "Русь" НА ОБСУЖДЕНИЕ, т.е. они еще не приняты и честно говоря, я думаю, решение по ним не будет выглядеть следующим образом: большинство проголосовало - за , значит все играем по этим правилам. А будет это так, по крайне мере наша команда настроена именно таким образом: Ваша команда готова играть по этим правилам, да или нет. Так что не факт, что все согласятся с поднятыми вопросами. Конечно такое рассмотрение вопроса приведет к тому, что команды проголосовавшие за вопросы по разному, наврядли уже будут играть на одной площадке, хотя делать выводы ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. У нас, к примеру, вопрос по увеличению дульной энергии ОДНОЗНАЧНО не получит одобрения. В прочем и другие вопросы, тоже требуют обсуждения, для этого я надюсь туда нас и пригласили.
3. 2Глеб. Хотелось бы напомнить, что не надо грести всех под одну гребенку и клеймить весь СК, так как воспринимаю это на личный счет и не готов выслушивать подобные высказывания, а также делать преждевременные вывода и особенно ТРЕБОВАТЬ у организаторов особого и пристального внимания к игрокам нашего региона. На это есть СК ЮФО.

О результатах, я думаю, Вы узнаете.

С уважением, Ёж.
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Вернуться к началу
Zver
Zver

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщение Zver » 18.01.2009 04:45

Полностью поддерживаю точку зрения Ежа и считаю что даже если решение будет принято положительно по повышению скорости вылета шара то никто не может запретить людям иметь два ствола один для общих игр в ЮфО другой тюнингованный для игр с такими же любителями острых ощущений.
РГ "Зубр" Заставим Умело Боятся Разведку.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.01.2009 17:02

никто не может запретить людям иметь два ствола один для общих игр в ЮфО другой тюнингованный для игр с такими же любителями острых ощущений.


Никто не может, но ТОЛЬКО для игр с себе подобными.

2Глеб. Хотелось бы напомнить, что не надо грести всех под одну гребенку и клеймить весь СК, так как воспринимаю это на личный счет и не готов выслушивать подобные высказывания, а также делать преждевременные вывода и особенно ТРЕБОВАТЬ у организаторов особого и пристального внимания к игрокам нашего региона. На это есть СК ЮФО.


Понимаю твое недовольство. Но может быть, сначала стоит намекнуть некоторым, что не стоит говорить о и за 98% игроков Ставрополья. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 18.01.2009 19:08

Hopser писал(а):
никто не может запретить людям иметь два ствола один для общих игр в ЮфО другой тюнингованный для игр с такими же любителями острых ощущений.


Никто не может, но ТОЛЬКО для игр с себе подобными.


никто и не говорил что с тюнами ставрополь будет ездить на большие игры
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 18.01.2009 20:02

Начинается... вместо того, чтобы объединяться и развивать старйкбол, мы разделяемся...... В итоге только минус. Зачем все это? Нуежели Ставрополю плохо живется с ЮФО? Скоро Крупные игры будут с участием 2-х команд, так как они единственные существуют в "Своем страйкболе". Надо сплочаться, а не разделятся. Хотя это сугуо имхо
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Gleb[Delta61]
Gleb[Delta61]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03.04.2007
Откуда: ЮФО, Ростов-на-Дону
В игре: С 2007 года
Сообщение Gleb[Delta61] » 18.01.2009 20:03

А я предлагаю создать на больших играх специальный карантин для приезжих

...сразу видно - прирождённый предприниматель!


3. 2Глеб. Хотелось бы напомнить, что не надо грести всех под одну гребенку и клеймить весь СК, так как воспринимаю это на личный счет и не готов выслушивать подобные высказывания, а также делать преждевременные вывода и особенно ТРЕБОВАТЬ у организаторов особого и пристального внимания к игрокам нашего региона. На это есть СК ЮФО.

Во-первых, НЕ требовать, А просить. Огромная разница...
Во-вторых, если решение об увеличении тюнинга будет принято данной командой.

Искренне не понимаю, о какой общей гребёнке идёт речь.

В последнее время, к сожалению, адекватности на играх явно не хватает: один кинет гранату посреди жилого лагеря, другой пойдет играть с "ночными механами", третий напьётся до животного состояния и пойдет блуждать по игровой территории. Борьба с этим ведётся (спасибо организаторам!), но пока меры воздействия к нарушителям слишком гуманны. Поэтому любые разговоры о том, что на играх неадеквата, практически безнаказанного, может только прибавиться, воспринимается болезненно. И как видите, не только мной.

Понимаю твое недовольство. Но может быть, сначала стоит намекнуть некоторым, что не стоит говорить о и за 98% игроков Ставрополья.

Я бы даже так сказал: то что этот вопрос вообще стал обсуждаться в Ставрополе заставляет задуматься о целях (что хотят получить от игры в страйкбол, какой серьезности травмы считают допустимыми, отношения к своим противникам ("мочить в сортире", видимо :grin: )), которое ставят перед собой командиры команд, участвующих в этом обсуждении.
Теряя цель в жизни, человек теряет вместе с ней и связь с реальностью.
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 18.01.2009 20:38

Gleb[Delta61] писал(а):
Понимаю твое недовольство. Но может быть, сначала стоит намекнуть некоторым, что не стоит говорить о и за 98% игроков Ставрополья.

Я бы даже так сказал: то что этот вопрос вообще стал обсуждаться в Ставрополе заставляет задуматься о целях (что хотят получить от игры в страйкбол, какой серьезности травмы считают допустимыми, отношения к своим противникам ("мочить в сортире", видимо :grin: )), которое ставят перед собой командиры команд, участвующих в этом обсуждении.


скажу за жаб - никто и не думал поднимать ни один из вопросов что будет обсуждаться)) пригласили - приду, благо идти недалеко, пивка хлебану))
а я ваще далек от всех ваших СК! и оно мне не надо. так что убертюн и жабы несовместимы) мы за правила юфо
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5