http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sensey [CO19]
Sensey [CO19]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2013
Команда: CO19
Сообщение Sensey [CO19] » 22.09.2013 22:38

Дорогие друзья!
случайным образом до меня дошли слухи о том, что из-за инициативы одного не шибко адекватного молодого человека (который к слову явно слишком сильно переоценивает свою значимость где-либо) создали тему с голосованием о внесении команды CO19 в черный список.
Хочу заметить что на данный момент активность данной команды низкая и речи о залетах или косяках идти не может. Все вопросы затрагиваемые данную команду всегда решались оперативно и данная тема была тихонечко поднята одним (ну или несколькими лицами, подробность эта роли не играет) человеком на ровном месте.
На фоне своей личной антипатии и желания насолить CO19 (данное желание прошу заметить открыто никогда не выражалось но и особо не скрывалось ), Винник Андрей (командир команды пираньи) просит людей (некоторых даже не знакомых с CO19 и никогда не встречавшихся) вынести решение против команды, в закрытом голосовании с использованием искаженных Винником фактов и навязыванием своего видения ситуации другим членам СК.

Вранье Андрея (которое он представил при рассмотрении судьбы команды CO19 с нашими комментариями:
1.
тролль Евгенчик (беседы с которым прошу заметить в моменты появления Евгенчика активно раскручивали в том числе и члены команды пираньи что довольно странно)
это якобы член команды CO19.

Любителям мутить воду и вводить людей в заблуждение поясняю:
нами Евгенчик так и не был признан, в том конфликте все остались при своем мнении и мы получили бан срок которого давным давно истек>
Учитывая активное участие Андрея Винника против команды CO19 велика вероятность что этот самый Евгенчик и есть на самом деле состряпанное творение Андрея или поддерживающих его точку зрения. (не удивлюсь если на деле так и было)
Санкции были и вопрос закрыт.

2.
Якобы член нашей команды CO19 нещадно расстрелял несчастного уходящего с игрового поля человека и скоропостижно разбил ему в придачу нос!
Дело было в далеком 09 году на одной из воскресных пострелушек.

Хочу заметить, что вопрос был замят по причине того что не правы по сути были обе стороны (а сейчас чтобы свести с нами счеты Андрей ворошит прошлое которое его кстати напрямую никак не касалось.

Во время игры люди (а речь идет за одного бойца носорогов и одного нахашим) находились в игровой зоне без очков и на замечания вроде "тут игра, уйдите в сторону! опасно!" они не отреагировали и продолжили находиться в опасной зоне где активно развивалась перестрелка в ходе которой боец CO19 принял гулявших в опасной зоне за игроков и выпустил короткую очередь после которой носорог позволил себе (если говорить на чистоту то носороги по крайней мере в тот период часто подобное себе позволяли) обозвать игрока моей команды весьма и весьма неприятными фразами + сразу же последовали угрозы физической расправы , призвыв спуститься и получить по еб*** (все это было адресовано члену команды CO19).

Боец спустился, на угрозы и оскорбления которые продолжили поступать в его адрес он ответил 1 легким ударом в мордулица неадекватного товарища, который слегка осадил его пыл. (быть может у членов команды носороги за правило было друг друга оскорблять и угрожать, но боец такого поведения и точки зрения не разделил)
Боец команды носороги вел себя неадекватно и вызывающе, очевидно что человек не в состоянии контролировать свои слова и действия (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ что данный боец сейчас является членом команды пираньи что определенно наводит на мысли о том, с чего это вдруг Андрей выдумал свою правду по поводу ситуации рядом с которой рядом даже не валялся)

Самое интересное то, что конфликт после обсуждения с командиром команды носороги был замят на месте без претензий, однако на следующее утро со стороны команды носороги на конфе начались сказки про белого бычка которого плохие CO19 обстреляли! чуть ли не толпой и еще попутно дали в хлеборезку.... айяяй! (в общем полное искажение действительности которое в своих манифестах и сейчас использует Винник )
(Но Вам уважаемые не кажется что это не красиво и вовсе не по-мужски? команда носорогов видимо так не посчитала)

В тот момент за командой носороги грешки водились о которых Винник Андрей почему-то умалчивает и даже больше! принял члена команды носороги в свою команду (пираньи) (того самого побитого и прострелянного неадекватного бойца)

С командиром команды носороги по телефону было принято решение обоюдно вопрос замять чтобы не было дальнейшего срача (но в данной ситуации стоит вспомнить, что если свинья ищет грязь -она её всегда находит! Это к слову о ворошении событий 4летней давности)

Всего вышесказанного вполне достаточно чтобы составить общее впечатление о человеке который поднял вопрос о голосовании и вспомнить фразу "Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово".
Команда CO19 свою очередь считает что пристрастия к алкоголю и табаку, а так же организация "АЛКОПАТИ" + построение общего аморального образа страйкболиста который пропагандирует Винник
( все внимание на фото как пример поведения данной команды. Игра Волчья Стая 2, год 2009. Во время игры Андрей Винник судя по всему перебрал со спиртным и тупо с командой уснул на посту, где был найден нашей командой рано утром. http://dfiles.ru/files/zau5z25zb
За другими этот человек 5 лет следит, а за собой углядеть видимо просто не в состоянии... ) более весомый аргумент против его же самого и его команды.
(Эти наблюдения к слову о комментариях нашей команды "7. Условия приема: Желание работать в команде и посещать все мероприятия вместе с командой,предпочтение спортсменам (особенно ударникам)")
Вполне уместно добавить что именно таких людей и стоит в первую очередь заносить в черный список (ведь кто знает,с алкоголем на "ВЫ"... одного неадекватного бойца в команду к себе приняли....)
Мы всегда вели здоровый образ жизни и в команду изначально набирали не алкашей и куряг или тех у кого в приоритетах говорить за спиной о других попивая ром да покуривая сигареты, а спортсменов (ну уж точно не для того чтобы бедных "убитых" игроков дополнительно расстреливать и бить им морды)))
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.09.2013 23:24

"Мужичина стоит ровно столько, сколько стоит его слово". Именно поэтому команда, регистрируясь на игру,и фактически, беря на себя обязательство участия в ночной фазе, сливается. Потому что их слово чего-то стоит. Высер не засчитан.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.09.2013 23:58

Зря это все и невовремя
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
PeReStReLkA
PeReStReLkA

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: DEA Team
Сообщение PeReStReLkA » 23.09.2013 01:01

Ой соглашусь с Хопсером.
Зря ты Саня это начал. Тем более зная о Вашем грешке стрелять по "мертвым". Еще играя за хЗм, у меня был с тобой конфликт по этому вопросу. И не просил я кого-либо спуститься. Поднялся сам, с матами и угрозами (чтоб ты не говорил, что я чего-то не упомянул). Но увидев там тебя, командира команды, решил лицо тебе не портить, смысла уже и не увидел, не рядовой боец стоял... Просто обещал с Вами больше не играть. И больше не играл. Так что со вторым пунктом твоей тирады, я лично, не согласен.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 23.09.2013 02:05

я этот жалкий высер даже ответом не удостою. только лишний раз утвердился в своем мнении. надеюсь, в команде СО19 не все такие...особенные.

кстати, не припоминаю спортивную команду СО19 на майских переходах, видимо пьян был иди обкурился...

в любом случае, хочу процитировать Крылова:

...
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2013 11:03

Ух ты! Давненько не было :smile:
одного не шибко адекватного молодого человека (который к слову явно слишком сильно переоценивает свою значимость где-либо)
- это про Винни, что ли? :shock: Спасибо за срыв покровов, а то "пацаны-то и не в курсе"... :smile:

Ну а последний абзац - это вааще абзац :grin: Там где про алкашей, куряг и ударников здорового образа... Автор, что вас собственно огорчило по сути? Что вас вносят в "черный список"? Так вам в эту компанию с таким мировосприятием совершенно не нужно, вам явно в другую дверь.

Винни, хрен с ними с майскими, туда ещё попасть надо - а это сложнее, чем маршрут пройти :smile: я вот не помню, что бы эта команда суточную игру отиграла от начала до конца...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.09.2013 11:52

Вот поэтому я и написал "зря". Я не припомню команду Тени\СО19 дальше 60 км от Ростова. И вот в этом и словах Туриста, и есть причина по которой СО19 пролетит мимо закрытия, а вовсе не слова (?) Винни. Все как всегда. Сначала люди работают на репутацию, теперь она работает на них.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Buskermoellen
Buskermoellen

Сообщения: 526
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с 2002го
Сообщение Buskermoellen » 23.09.2013 12:37

В общем-то господа только-что себя похоронили для значительной части сообщества. Может этого им и хотелось?
...и ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Страйкбольный закон Мерфи - "Тюнинг у противника всегда на 10 м/с больше чем у тебя".
Не ищите дыр в правилах. Найдёте, сунетесь, а там такааая гааадость!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.09.2013 12:42

Я позволю себе вопрос. А знала ли этих господ значительная часть сообщества? Если не считать историю с Евгенчиком
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.09.2013 14:16

Голосованием СК ЮФО от 23.09.2013г. вынесено решение - внести в Черный Список команду СО19.
Решение принято при соотношении 18 голосов "за", 7 "против" при двоих воздержавшихся.


Хотелось бы разъяснений. В связи с последним заявлением, "Они нам не нравятся" считается достаточной причиной для бана?

Объясню свою мысль подробней во избежание недопонимания. ИМО, сейчас их банить не за что. Все что было, поросло быльем. На мой взгляд, уместней было бы отказать в участии на стороне из-за систематических сливов и дело с концом. Есть же другие варианты отразить команду, кроме бана, при этом не выглядя сводящими старые счеты
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 23.09.2013 16:25

Саша увы но таков регламент. Поставили вопрос на голосование по внесению в ЧС, большинство решило.........
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.09.2013 17:50

Я дико извиняюсь за то, что продолжаю то, что уже можно бы и закончить... :grin: но меня УЖАСНО измучило желание получить ответ на один вопрос. Я процитирую автора:
Мы всегда вели здоровый образ жизни и в команду изначально набирали не алкашей и куряг или тех у кого в приоритетах говорить за спиной о других попивая ром да покуривая сигареты, а спортсменов (ну уж точно не для того чтобы бедных "убитых" игроков дополнительно расстреливать и бить им морды)))

Итак - вопрос: а зачем тогда вы набираете спортсменов-ударников в страйкбольную команду? Я бы ещё понял - не курящих и не пьющих - здорово жить не запретишь... Я бы ещё понял - просто спортсменов - если бы ваша команда была неоднократно отмечена в сообществе как... ну например как "Дельта 61" - грозная ударно-штурмовая сила, которая берет в атаке все что её укажут, или как превосходная рейдовая команда, "гремящая" на "Слезах солнца" или "майских походах" (как "Талион" например)...
Но вот как-то нет, нет этого... подобные мероприятия не то что не прославили "спортивную команду СО 19" - они ею вовсе игнорировались... а высокие достижения "спортсмены-ударники" демонстрируют там, где с неменьшим успехом справляется рядовой офисный плангтон - на воскресках, и раз в пару лет, кое-как, на рядовых ОИ.
Так зачем же вам "спортсмены-ударники", уважаемые?
Очень надеюсь на ответ, если вам не влом тут общаться.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.09.2013 18:24

Hopser писал(а):
Голосованием СК ЮФО от 23.09.2013г. вынесено решение - внести в Черный Список команду СО19.
Решение принято при соотношении 18 голосов "за", 7 "против" при двоих воздержавшихся.


Хотелось бы разъяснений. В связи с последним заявлением, "Они нам не нравятся" считается достаточной причиной для бана?

Объясню свою мысль подробней во избежание недопонимания. ИМО, сейчас их банить не за что. Все что было, поросло быльем. На мой взгляд, уместней было бы отказать в участии на стороне из-за систематических сливов и дело с концом. Есть же другие варианты отразить команду, кроме бана, при этом не выглядя сводящими старые счеты


Да, более чем достаточная. В Манифесте ж указано, что СК может включать и исключать команды в черный и белый список без объяснения причин. Это не бан, не наказание, не воспитательная мера. Мы просто не хотим видеть людей из черного списка на наших играх.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.09.2013 18:34

Все понятно, спасибо
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Sensey [CO19]
Sensey [CO19]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2013
Команда: CO19
Сообщение Sensey [CO19] » 24.09.2013 15:50

perestrelka писал(а): Так что со вторым пунктом твоей тирады, я лично, не согласен.


Тебе ответил

Tourist писал(а): Спасибо за срыв покровов, а то "пацаны-то и не в курсе"... :smile:


Суть темы была как раз в том чтобы донести до общественности нечистую сущность человека все это заварившего. Влиять хоть как-то на голосование УЖЕ было поздно и мы, как и все остальные об этом знали.

Tourist писал(а):Там где про алкашей, куряг и ударников здорового образа... Автор, что вас собственно огорчило по сути? Что вас вносят в "черный список"?


Вранье огорчает, сильно.

Tourist писал(а): я вот не помню, что бы эта команда суточную игру отиграла от начала до конца...


Так в том то и дело что отыгрывали и не раз))) Суть то всего в том чтобы в чем-то упрекнуть. Кому нужно тот знает и помнит такое.

Hopser писал(а): уместней было бы отказать в участии на стороне из-за систематических сливов и дело с концом. Есть же другие варианты отразить команду, кроме бана, при этом не выглядя сводящими старые счеты


"систематически"?
Для кого-то отсутствие ночью на одной игре есть систематический слив!
потому, что-то тут доказывать нет смысла. (залетать и отсекаться в таком случае должно ооочень много команд, но..... комменты излишни)

Tourist писал(а):Итак - вопрос: а зачем тогда вы набираете спортсменов-ударников в страйкбольную команду?
Так зачем же вам "спортсмены-ударники", уважаемые?
Очень надеюсь на ответ, если вам не в лом тут общаться.


Общаться тут в лом по той причине что тема создавалась исключительно в информационных целях.
Радовать троллей (парочка уже успела прибежать ) как-то не хочется.
Вам, уважаемый, отвечу в личке.

p.s.
Добадаться и ткнуть в имевшие место косяки можно практически любую команду.
Вопрос в том, у кого есть к этому интерес.
Последний раз редактировалось Sensey[CO19] 24.09.2013 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.09.2013 15:55

"систематически"?
Для кого-то отсутствие ночью на одной игре есть систематический слив!


Насколько я знаю, ваша команда заявлялась на 4 выездные игры, если считать "Уик -Энд 2009". На одну из них не приехала без предупреждения, с ночной фазы второй слилась. 50% достаточно, чтобы говорить о системе

залетать и отсекаться в таком случае должно ооочень много команд, но..... комменты излишни

А что но? Многих и отсекли. Не только вас
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Sensey [CO19]
Sensey [CO19]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2013
Команда: CO19
Сообщение Sensey [CO19] » 24.09.2013 16:24

Hopser писал(а):
Насколько я знаю, ваша команда заявлялась на 4 выездные игры, если считать "Уик -Энд 2009". На одну из них не приехала без предупреждения, с ночной фазы второй слилась. 50% достаточно, чтобы говорить о системе


5 игр.
Касательно той,на которую якобы "без предупреждения" не явились опять же) дезинформация.
Всех кого было нужно предупредить- предупредили сразу же как поняли что никуда не поедим.
Так вышло в последний момент и прямого умысла тут не было.
Ситуация такая же как с жилетом минера на этом открытии. Всех предупредили и жилет передали. Потом выясняется что мы просто пропали с жилетом и никто об этом якобы не знал.

Hopser писал(а):А что но? Многих и отсекли. Не только вас

спорить на тему "всех ли кто этого заслуживает отсекут" можно бесконечно.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.09.2013 17:34

5 игр.

За 5 или 6 лет лет существования команды. Well done!
Касательно той,на которую якобы "без предупреждения" не явились опять же) дезинформация.
Всех кого было нужно предупредить- предупредили сразу же как поняли что никуда не поедим.
Так вышло в последний момент и прямого умысла тут не было.
Ситуация такая же как с жилетом минера на этом открытии. Всех предупредили и жилет передали. Потом выясняется что мы просто пропали с жилетом и никто об этом якобы не знал.

Не надо, я прекрасно все помню. Вы не предупредили командира стороны. В обоих случаях. Сейчас вы можете говорить все, что угодно, но факты остаются фактами. Почему так вышло, разбирайтесь сами. Наличие или отсутствие умысла тут не принципиальны. Слив был.
спорить на тему "всех ли кто этого заслуживает отсекут" можно бесконечно.

Можно, но речь то не о том, кого не отсекут. Речь о том, что вас отсекут заслуженно.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Sensey [CO19]
Sensey [CO19]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2013
Команда: CO19
Сообщение Sensey [CO19] » 26.09.2013 02:06

Hopser писал(а):Не надо, я прекрасно все помню. Вы не предупредили командира стороны. В обоих случаях. Сейчас вы можете говорить все, что угодно, но факты остаются фактами. Почему так вышло, разбирайтесь сами. Наличие или отсутствие умысла тут не принципиальны. Слив был.

В таком случае не буду огорчать Вас тем, что на самом деле к правде о которой говорили мы, прилагалось участие живых людей которые могут подтвердить наши слова. Все остальные "факты" и их версии являются надуманными нравится это кому-то или нет)
Что-то доказывать кому-то нет необходимости.
Кому нужно и так уже все понял)
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 26.09.2013 10:04

Sensey[CO19] писал(а):
Кому нужно и так уже все понял)


Это точно. Кому нужно, давно уже все поняли. Результаты голосования налицо.
Видимо со сторонниками мишимоваши нам не по пути. У нас свой пьяный и обкуренный страйк. :alcoholic:
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.09.2013 11:19

Понятно. Рафик совсем невиновник :smile:

Вас тем, что на самом деле к правде о которой говорили мы, прилагалось участие живых людей которые могут подтвердить наши слова


Только позволю себе обратить внимание на один момент. Ваши слова и слова людей мало кого волновали на играх с которых вы слились. Первоочередное значение имеют поступки. Именно поэтому сейчас в черном списке вы, а не Пираньи. Даже если Винни исчадие ада, его команда себе подобного не позволяла. И заработала себе устойчивую положительную репутацию именно посещением игр и своим поведением на них.

У вас же в активе два слива и один скандал.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 26.09.2013 23:24

в дополнение к фотографии меня, лежащего на траве, которой сенсей(интересно, что сказал бы дедушка Фрейд о человеке, который себя так называет) хочет показать страйкбольной общественности, какой я падший и ничтожество, могу еще подкинуть несколько:
http://cs417631.vk.me/v417631275/68c1/Y47dWrc61OA.jpg волгодонск
http://cs403230.vk.me/v403230275/78bf/Zg8whuvPcSM.jpg волгоград
http://cs417525.vk.me/v417525053/462e/laZiHGNf1yo.jpg адыгея
http://cs323630.vk.me/v323630633/1b7c/cOR8w6tbWEo.jpg тимашевск
http://cs10824.vk.me/u109257275/1558506 ... f3a7b7.jpg зерноград
http://cs10048.vk.me/u3146654/132612919/z_1f4fa1c1.jpg донлесхоз
http://cs9637.vk.me/u2884777/41919363/x_699d7e33.jpg и моя любимая, ОФП2010
к сожалению не со всех мероприятий, где была моя команда есть фотографии, где я прилег :) но это больше, чем количество игр на которых были главные герои этой темы ;003;

а это на дне рождении команды довольные гости
http://cs308416.vk.me/v308416275/1cdd/PD_kBwcoIhQ.jpg

если у кого то случится микроинсульт от негодования, я невиновник :mad01:
Последний раз редактировалось vinny 26.09.2013 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.09.2013 23:25

Чем постить фотографии лучше расскажи, как на духу о том, как попадают в вашу команду и об использовании рабского труда
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 26.09.2013 23:30

Hopser писал(а):Чем постить фотографии лучше расскажи, как на духу о том, как попадают в вашу команду и об использовании рабского труда
только через постель. Рабский труд присутствует.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 26.09.2013 23:30

Hopser писал(а):Чем постить фотографии лучше расскажи, как на духу о том, как попадают в вашу команду и об использовании рабского труда


все очень просто: в команду можно попасть или через постель или через отработку, для этого необходимо сделать для меня 1000 гранат, которые я продам, жирно наварюсь, куплю себе побольше бухла, чтобы как следует жирануть на сракоболе :smile: и это только для того, чтобы стать кандидатом. продолжать?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8