SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Разъяснения решений СК ЮФО 2011.

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 22.01.2012 17:55

Помойму всетки лишний запрет. В страйкболе всегда отхватывали в лицо и будут отхватывать. И стрельба по сомолийски помойму не самый частый вариант попадиния в голову, первый в списке у меня идет-штурм лестницы , затем высовывание фейса не там где надо, затем случайный разброс попадание со средних и дальних дистанций, после этого идет мой глупый выход в 10 см в переди человека который пристреливает привод, а стрельба по сомалийски в список не попадает, потому что ни мне так ни разу не попадали ни я, хотя производил сие действие довольго таки часто.
Страйкболисты переживающие за свои нежные лица сами должны о них заботится. шлемы маски никто не отменял. Когда я бегу в атаку я знаю что могу выхватить и если выхватываю в лицо благим матом ни на кого не ору, понимю что какая бы ситуация не была, отвечаю за себя я.
Ну и напоследок ситуация сегодня- за углом рядом со мной находится 5 человек противника, высовывать привод и перестрялять всех я не могу, ждаь я тоже немогу, уже обходять, в тоге я героически выскакиваю из за угла ложу одного, получаю овер 9000 шаров во все части тела.
Или помню домик был с кучей дыр. на улице светло внутри темно. ниче не видно, если смотриш в дырку получаеш в лицо. В итоге засунул автомат неглядя двоих убил, двое сами здались.
Таких примеров можно привести много. это к ому что из страйкбола изьяли важный тактический элемент. Мне например довольно таки сложно теперь подстраиваться, потому что я рашер по сути и предпочитаю воевать на близких и сверхблизких дистанциях.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2012 18:08

Прочитав все это, я понял, что рад тому, что "Смерч" в очередной раз забанен.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 22.01.2012 18:16

Hopser писал(а):Прочитав все это, я понял, что рад тому, что "Смерч" в очередной раз забанен.


когда эт Смерч забанили то
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 22.01.2012 18:20

8U+CH писал(а):Господи, сколько же нужно изъебываться (камеры на шнурочках, гнущиеся покемонганы, нанятые узбеки/негры для выглядывания из за угла) чтобы тупо заглянуть и выстрелить за угол...... Бля ну вашпе не понимаю я этого... Ну заходиш ты в помещение, ну думаешь что там коварный враг сидит и поджидает как ты из за угла выглянешь - граната в комнату и пошел, ан нет сначала надо заказать снимки из космоса вдруг караулит кто...


во-первых часто наблюдаю,как часто крутые папки кидают гранаты по любому поводу,а когда действительно стоило бы кинуть,в подсумках и карманах уже пусто... во-вторых,действительно ждет,потому что мало в ростове нинзей,способных ходить по строительному мусору без шума.
в-третьих ваш сарказм по поводу снимков из космоса не так футуристичен,если вспомнить,что в юфо сейсть бпла.

Artishok писал(а):
ЕвГенчик писал(а): а может и уйду,если продолжат слепо все запрещать...


нахуй там ------------------------->

О! именно там все злые дядьки с крутой снарягой устраивают тусовки? и конечно Вы, как почетный проводник знаете все главные окрестности? пройдемте,я за Вами)

Aiki писал(а):Помойму всетки лишний запрет. В страйкболе всегда отхватывали в лицо и будут отхватывать. И стрельба по сомолийски помойму не самый частый вариант попадиния в голову, первый в списке у меня идет-штурм лестницы , затем высовывание фейса не там где надо, затем случайный разброс попадание со средних и дальних дистанций, после этого идет мой глупый выход в 10 см в переди человека который пристреливает привод, а стрельба по сомалийски в список не попадает, потому что ни мне так ни разу не попадали ни я, хотя производил сие действие довольго таки часто.
Страйкболисты переживающие за свои нежные лица сами должны о них заботится. шлемы маски никто не отменял. Когда я бегу в атаку я знаю что могу выхватить и если выхватываю в лицо благим матом ни на кого не ору, понимю что какая бы ситуация не была, отвечаю за себя я.
Ну и напоследок ситуация сегодня- за углом рядом со мной находится 5 человек противника, высовывать привод и перестрялять всех я не могу, ждаь я тоже немогу, уже обходять, в тоге я героически выскакиваю из за угла ложу одного, получаю овер 9000 шаров во все части тела.
Или помню домик был с кучей дыр. на улице светло внутри темно. ниче не видно, если смотриш в дырку получаеш в лицо. В итоге засунул автомат неглядя двоих убил, двое сами здались.
Таких примеров можно привести много. это к ому что из страйкбола изьяли важный тактический элемент. Мне например довольно таки сложно теперь подстраиваться, потому что я рашер по сути и предпочитаю воевать на близких и сверхблизких дистанциях.

наконец кто-то поддержал меня) повторяю,я все еще жду для диалога людей,поддерживающих "покемоно-таджикские" приспособления для стрельбы из-за угла и призываю командиров СК принять данные приспособления!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2012 18:21

Сорри, предупредили на этот раз. Но с таким подходом, думаю, следующего бана ждать недолго
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 22.01.2012 18:22

вот за что бан
Hopser писал(а):3) Несогласные будут изгнаны из СК и недопущены до игр.

там на девятой страничке в конце я многа написал,если кто не видел
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2012 18:24

там на девятой страничке в конце я многа написал,если кто не видел


Честно говоря, меня мало волнует, что Вы пишете. Вы сделайте, а потом и поговорим.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 22.01.2012 18:33

сделать - покемонство
я куплю,а вы,Совет Командиров,разрешите использовать такое хоть вне больших игр
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 22.01.2012 18:35

Hopser писал(а):Сорри, предупредили на этот раз. Но с таким подходом, думаю, следующего бана ждать недолго


С каким таким подходом? я высказал свое мнение, обосновал его, никому намерено в лицо никогда не стрелял и не собираюсь, придерживаюсь правил, хоть они и мне и не нравятся. Единственное что высказал точку зрения которая может сильно не совпадать с точкой зрения других людей, так и в страйкбол играют по разному.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2012 18:44

я куплю,а вы,Совет Командиров,разрешите использовать такое хоть вне больших игр


Конечно нет. Это же помешает нам выигрывать.

. Единственное что высказал точку зрения которая может сильно не совпадать с точкой зрения других людей, так и в страйкбол играют по разному


Вот с таким. Потому что, представление Вашей команды об игре отличается от представлений большинства. Играйте как хотите, только потом не удивляйтесь очередному бану. Потому как правилом хорошего тона является и забота о тех, кто играет против тебя. Я в состоянии позаботится о себе сам, но я не вижу никаких причин, чтобы носить намордник из-за того, что кто-то морально готов получить очередь в упор по лицу и из-за этого сам не смотрит, куда стреляет.

обосновал его, никому намерено в лицо никогда не стрелял и не собираюсь


Да, назвать эту ситуацию

Или помню домик был с кучей дыр. на улице светло внутри темно. ниче не видно, если смотриш в дырку получаеш в лицо. В итоге засунул автомат неглядя двоих убил, двое сами здались.


намереной стрельбой в упор нельзя. Но безответственной можно вполне.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Aiki
Aiki

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: ШГ "ВОСТОК" командир
В игре: С июля 2010 г.
Сообщение Aiki » 22.01.2012 18:51

ну тут координальные различия во взглядах на страйкбол, так что дискутировать бесмысленно дальше.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.01.2012 19:51

ЕвГенчик писал(а):я куплю,а вы,Совет Командиров,разрешите использовать такое хоть вне больших игр


С чего вдруг такой вывод? Думаешь ради тебя кто то будет менять Правила??? Если да, то ты ошибаешься.

Можешь играть в АСК скока тебе угодно. Не нравятся наши правила? Не играй, мы не принуждаем.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 22.01.2012 20:57

Почтенные Доны я слегка недоумеваю, почему столь грубое трололо притягивает Ваше внимание?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2012 21:00

Межсезонье жи. Скучно жи. Я давно предлагал взять тролля на зарплату. на конкурсной основе
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 22.01.2012 22:18

Xelgi[Delta61] писал(а):
ЕвГенчик писал(а):я куплю,а вы,Совет Командиров,разрешите использовать такое хоть вне больших игр


С чего вдруг такой вывод? Думаешь ради тебя кто то будет менять Правила??? Если да, то ты ошибаешься.

Можешь играть в АСК скока тебе угодно. Не нравятся наши правила? Не играй, мы не принуждаем.

а если не ради меня одного? если я много таких людей соберу?
Hopser писал(а):Межсезонье жи. Скучно жи. Я давно предлагал взять тролля на зарплату. на конкурсной основе

согласен на оклад в размере прожиточного минимума)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.01.2012 22:23

а если не ради меня одного? если я много таких людей соберу?


Сначала соберите. Меньше слов, больше дела.

согласен на оклад в размере прожиточного минимума)


Не думаю, что мы обязаны руководствоваться 94 ФЗ при выборе штатного тролля. Мы можем позволить себе платить за качество, поэтому резюме и на конкурс.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.01.2012 00:08

ЕвГенчик писал(а):а если не ради меня одного? если я много таких людей соберу?


Как соберешь хотя бы человек 100, так и приходи.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Бугор(1-й Пластунский)
Бугор(1-й Пластунский)

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Бугор(1-й Пластунский) » 23.01.2012 00:41

Если кто знает, в каком это регионе приделывают лампочку к стволу?
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 23.01.2012 08:38

Где-то слышал, что частое употребление уменьшительно ласкательных суффиксов типа Евгенчик, Ростовчик... первая стадия вяло текущей шизофрении...

Не, кроме шуток - на полном серьезе!!!
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 23.01.2012 08:42

Xelgi[Delta61] писал(а):
ЕвГенчик писал(а):а если не ради меня одного? если я много таких людей соберу?


Как соберешь хотя бы человек 100, так и приходи.

Если он соберет 100 человек таких какон, с камерами, пусть свою ВСК(Всемирный Совет Командиров) или ССК(Сомалийский Совет Командиров) открывает...
Ибо хз... Если так 100 неприличных личностей сядет де нить, то их оттуда тока гаубицей(настоящей) выкуривать...
А что, офигенно придумал "А я стреляю, а в меня нет" или вводить правило попали в привод убераешь его нах за спину(ну если мы говорим, что "а в жизни так стреляют" - так давайте и это учитывать)
Да, я таки извиняюсь, шо не будучи представителем СК сюды влез,НО Евгенчик, ежели ты думаешь, что на играх АСК тебе с такой насадкой сильно обрадуются - ты заблуждаешься... Думаю, тогда и там появится подобное чудесное правило...
Ибо когда вижу как какой то нехороший человечишка в окно высунул рученку, и из АК, держа его тока за пистолетную рукоятку, поливает во все стороны хочется в него чем нить потяжелее запустить, и не важно, что там он за примандовку себе нацепил... И, думаю, я не один такой...
Ну как то так
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 23.01.2012 10:01

ЕвГенчик писал(а):О! именно там все злые дядьки с крутой снарягой устраивают тусовки? и конечно Вы, как почетный проводник знаете все главные окрестности? пройдемте,я за Вами)

ЕвГенчик, Команда: Скат, что вы докопались до снаряги к дяденькам? Вы не видите, что дяденькам и без вас очень неплохо, и без зеркалец и без сомалийской стрельбы.
Кстати, кто из Ската может подтвердить, что такой Евгенчик существует?
А по поводу пешей прогулки - всегда пожалуйста, обращайтесь)
Так что собирайте всех своих сторонников, беритесь за руки и дружными стройными рядами идите на хуй.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.01.2012 10:22

Как соберешь хотя бы человек 100, так и приходи.

Желательно сразу по указанному Артиштком направлению. Ну или создать свой страйкбол - в принципе народу хватит.
Вообще удивляет восприятие человеком окружающей действительности... "злые дядьки", "крутые папки"... Евгенчик - весь мир идёт на вас войной? А вы не задумывались, что "владельцы пафосной снаряги" и "злые дядьки из СК" (зачастую в одном лице) тоже играют в страйк - причём каждый из них в разы дольше вас - и тоже бывает сидят в этой вот обороне, и тоже не имеют права стрелять "по сомалийски"?...
Прошу не принимать за оскорбление, но судя по вашим постам тут лично мне кажется что вы не адекватны, пардон...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 23.01.2012 10:47

Я, конечно, тоже не состою в СК - но это не мешает в очередной раз... гм.. удивиться.

Вот собрались командиры, состоящие в СК, проголосовали за поправки к правилам. По итогам подсчёта голосов, новые правила приняли, как угодные большинству (а общие игры СК нынче под 1000 человек собирают). Если теперь человек, которого никто не знает, встанет в позу обличителя и вовсеуслышание заявит, что СК проголосовал за херню - хоть кого-то из голосовавших "за" это убедит переменить мнение?

Ну и зачем тогда весь шум был? Странные люди попадаются...
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.01.2012 11:06

Если теперь человек, которого никто не знает, встанет в позу обличителя и вовсеуслышание заявит, что СК проголосовал за херню - хоть кого-то из голосовавших "за" это убедит переменить мнение?

"Это" - нет. Но он же дальше пошел - пригрозил крайними мерами - уйти от нас в "аск". Вот это уже может напугать не на шутку! :smile: Я думаю, что сейсас внутри команд СК собрания пойдут, на которых безответственных командиров, за эту херню голосовавших, станут драть как сидоровых коз - типа, что же вы абапелы облупидонившиеся там напринимали, что такой народ от нас разбегаться собирается!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 23.01.2012 11:54

Хочу 130 на автомате! Примите быстро или в АСК уйду!!!1адынадын :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron