vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Разъяснения решений СК ЮФО 2011.

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.01.2012 12:38

Бугор(1-й Пластунский) писал(а):Если кто знает, в каком это регионе приделывают лампочку к стволу?
В Белорусии,два дня назад читал какой то их форум, там на мушку АКСУ74 кто то пркрутил желтый диод для имитации пламени при стрельбе . Только я не понял зачем тогда пламягаситель нужен на АКСУ ? если интересно дам ссылку
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.01.2012 13:48

Грегор АТОМ, ты считаешь, что пламягаситель полностью избавляет от вспышки выстрела? В тёмное время? Сильно сомневаюсь. Хотя именно из АКСУ мне ночью стрелять не доводилось, но думаю что если самого стрелка и не слепит, то противнику вспышку всё равно видно...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 23.01.2012 22:05

Xelgi[Delta61] писал(а):
ЕвГенчик писал(а):а если не ради меня одного? если я много таких людей соберу?


Как соберешь хотя бы человек 100, так и приходи.

уже в личке человек 15,из них 2 командира. захотят - сами тут напишут.
раньше времени разглашать ники не стану. но поверьте,все в ск.

*=shuravi=* писал(а):Где-то слышал, что частое употребление уменьшительно ласкательных суффиксов типа Евгенчик, Ростовчик... первая стадия вяло текущей шизофрении...

Не, кроме шуток - на полном серьезе!!!

вы не далеки от правды. часто замечаю за собой проявления паранойи.
-=SaVa=- писал(а):Если он соберет 100 человек таких какон, с камерами, пусть свою ВСК(Всемирный Совет Командиров) или ССК(Сомалийский Совет Командиров) открывает...
Ибо хз... Если так 100 неприличных личностей сядет де нить, то их оттуда тока гаубицей(настоящей) выкуривать...
А что, офигенно придумал "А я стреляю, а в меня нет" или вводить правило попали в привод убераешь его нах за спину(ну если мы говорим, что "а в жизни так стреляют" - так давайте и это учитывать)
Да, я таки извиняюсь, шо не будучи представителем СК сюды влез,НО Евгенчик, ежели ты думаешь, что на играх АСК тебе с такой насадкой сильно обрадуются - ты заблуждаешься... Думаю, тогда и там появится подобное чудесное правило...
Ибо когда вижу как какой то нехороший человечишка в окно высунул рученку, и из АК, держа его тока за пистолетную рукоятку, поливает во все стороны хочется в него чем нить потяжелее запустить, и не важно, что там он за примандовку себе нацепил... И, думаю, я не один такой...
Ну как то так

таки что за маггазм вы тут несете? когда данные устройства разрешат,думаете сотни страждущих кинутся на интернет магазины срочно покупать "убивайнеподставляйсо"? бпла чето не все кинулись покупать,хотя при умелом управлении можно и богом войны стать)
думаю я не настолько великий и ужасный,чтобы из-за меня одного в аск такие идиотские запреты вводили)))
правильно думаете) кирпичи это наше всёёё))))
Artishok писал(а):ЕвГенчик, Команда: Скат, что вы докопались до снаряги к дяденькам? Вы не видите, что дяденькам и без вас очень неплохо, и без зеркалец и без сомалийской стрельбы.
Кстати, кто из Ската может подтвердить, что такой Евгенчик существует?
А по поводу пешей прогулки - всегда пожалуйста, обращайтесь)
Так что собирайте всех своих сторонников, беритесь за руки и дружными стройными рядами идите на хуй.

если дяденькам не плохо,то надо сделать лучше,прицелами для стрельбы из-за угла)))
позвоните хитману и спросите,есть ли у него в команде Женя)
по поводу прогулки,на открытии СК мы с вами прогуляемся))) абищяю)
Tourist писал(а):
Xelgi писал(а):Как соберешь хотя бы человек 100, так и приходи.

Желательно сразу по указанному Артиштком направлению. Ну или создать свой страйкбол - в принципе народу хватит.
Вообще удивляет восприятие человеком окружающей действительности... "злые дядьки", "крутые папки"... Евгенчик - весь мир идёт на вас войной? А вы не задумывались, что "владельцы пафосной снаряги" и "злые дядьки из СК" (зачастую в одном лице) тоже играют в страйк - причём каждый из них в разы дольше вас - и тоже бывает сидят в этой вот обороне, и тоже не имеют права стрелять "по сомалийски"?...
Прошу не принимать за оскорбление, но судя по вашим постам тут лично мне кажется что вы не адекватны, пардон...

войной? мм...ну чуть выше я признался в паранойе)
я с радостью и в обороне посидел,и на штурм бы сходил с дядьками при наличии обсуждаемых тут приспособлений на наших винтовках.
безусловно,вы почти в 2 раза старше меня и это вызывает уважение. но вы считаете неадекватным меня,а я вас,даже с поправкой на возраст. тоже прошу не принимать за оскорбление...
Seirei писал(а):Я, конечно, тоже не состою в СК - но это не мешает в очередной раз... гм.. удивиться.

Вот собрались командиры, состоящие в СК, проголосовали за поправки к правилам. По итогам подсчёта голосов, новые правила приняли, как угодные большинству (а общие игры СК нынче под 1000 человек собирают). Если теперь человек, которого никто не знает, встанет в позу обличителя и вовсеуслышание заявит, что СК проголосовал за херню - хоть кого-то из голосовавших "за" это убедит переменить мнение?

Ну и зачем тогда весь шум был? Странные люди попадаются...

ой,Ланцет не нужно подлизываться к СК,отношение к команде это все равно не улучшит,а даже наоборот,начнут еще больше ноги вытирать
го лучше всей нашей командой в аск
VeX писал(а):Хочу 130 на автомате! Примите быстро или в АСК уйду!!!1адынадын :smile:

мусье,да вы начинаете рубить фишку)))
Tourist писал(а):Грегор АТОМ, ты считаешь, что пламягаситель полностью избавляет от вспышки выстрела? В тёмное время? Сильно сомневаюсь. Хотя именно из АКСУ мне ночью стрелять не доводилось, но думаю что если самого стрелка и не слепит, то противнику вспышку всё равно видно...

ну винторез/вал полностью гасит вспышку и звук,так все-равно на него тоже нужно цеплять трассерную насадку. а то как-же,все кинутся покупать и обогатят магнитогорцев и зета-лаб
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.01.2012 22:39

винторез/вал полностью гасит вспышку и звук


ЛОЛШТО?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 23.01.2012 23:19

значит я не так безнадежен,как некоторые тут утверждали) первый блин частенько выходит комом)
линк пожалуйста на сикель,если вас не затруднит)
и не забываем про прицелы для стрельбы из-за угла,я продолжаю искать сторонников из состава СК,нас уже 17 человек))) все вполне серьезно!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.01.2012 23:55

For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.01.2012 07:40

Все понятно.... у мальчика недостаток внимания и он ссытся от радости что с ним общаются. Не кормим тролля. Миша закрой на две недели тему.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.01.2012 09:47

Олег... межсезонье ... хоть одна тема поднимает настроение с утра на работе ) Не стоит её убивать )
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 24.01.2012 11:13

О как! Замечательно! Одной развлекухой в пятницу больше!
С удовольствием любому пидарасу скажу в лицо, что он пидарас. И получу за это или сам отвешу (по возможностям пидараса). тутдальшетакойкрутойсмайлик

нинзяапдейт: ково в СК подкупить, чтоб Скат был на ОС12? :smile:
Последний раз редактировалось Artishok 24.01.2012 11:14, всего редактировалось 1 раз.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.01.2012 11:14

Не, не буду закрывать :grin: Сам цирк люблю :smile:
но вы считаете неадекватным меня,а я вас,даже с поправкой на возраст

Ну это понятно. Равно как и всех членов СК, единогласно! принявших этот запрет, а заодно и всех остальных игроков, которые не вошли в число 17-ти ваших тайных сторонников. Продолжайте в том же духе, ваша команда уже давно и уверенно идёт к успеху, и вы сейчас ей в этом здорово помогаете :wink:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.01.2012 11:30

Арт... К сожалению подкупить СК у тебя навряд ли получится ((((
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c&start=20

На рассмотрение Совета командиров ЮФО поступила претензия от команды "Delta61" к команде "Скат", которая заключалась в следующем:
Xelgi[Delta61] писал(а):
Господа, любое терпение имеет свои пределы. Последняя выходка команды Скат уже требует принчятия каких нибуть мер.

Обстоятельства.
На игре "08.08.08. Начало" имело место сценарное условие о запрете "миротворцам" отбивать захваченные "грузинами" точки. (как на первом Флэшпойнте под Ростовом), это сценарное ограничение являлось составной частью игровой механики и обеспечивало нормальный ход игры.

Суть претензии.

Хитман[Скат] писал(а):

Во время контратаки около 6 вечера отбили правое верхнее здание в первом квартале. Но живыми там остались только мои два бойца и некому было перевернуть флаг. Впоследствии это вызвало бурю негодования грузин из-за несоответствия сценарию.

Ночью, около 22.00 отбили второе здание во втором квартале. Чтобы не вызывать негодование ни один миротворец не зашел внутрь, а потом ополченец (Петя, командир Бобров, респект ему) перевернул флаг. Но об этом орги не узнали, а мы опять остались виноватыми в том что пытались отбить здание.



Команда Скат в нарушение вышеуказанного правила неоднократно нарушила прописанный в Правилах запрет (минимум 2 раза когда они сами же и признались).
Это не вызвало каких либо фатальных последствий для игры, но наглядно демонстрирует отношение команды к Правилам, организаторам, игрокам. Полагаю, что применение санкций в виде дисквалификации на срок достаточный для пропуска Закрытия сезона (два месяца) будет серьезным уроком для данной команды и позволит им подумать над своими ошибками и впреть их не совершать.
Обстоятельством усугубляющим их вину полагаю вовлечение в свои нарушения и выдумки других команд, что может повлечь тенденцию таким действиям в будущем. Непринятие мер может поставить нас перед фактом, что либо надо будет писать сценарии по 30 листов, либо уход опять к приваткам, что не есть хорошо. Не для того мы столько времени тратим на наше хобби, чтобы из за непонятных желаний и толкований одного человека/команды создавать всем проблемы - и организаторам игр и игрокам!

С учетом отзыва командира команды"Скат" принято Решение Совета командиров ЮФО об отстранении команды "Скат" от игр на четыре месяца.

Так что мы не увидим команду СКАТ на открытии этого сезона :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 24.01.2012 11:46

А что там говориться в правилах, об участии членов за баненых команд в играх в составе другой команды....? :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 24.01.2012 12:03

ЕвГенчик писал(а):я продолжаю искать сторонников из состава СК,нас уже 17 человек))) все вполне серьезно!

Это командиры? )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 24.01.2012 16:51

а я считаю, что бан не выполняет своей функции в плане перевоспитания наказанных. Ведь все сводится к попыткам пролезть на игру в составе других команд или волнам ненависти на конфе. Вот бы взять и организовать штрафные роты. Никакого стиля милитари (за исключением обуви), никаких разгрузок, никакого автоматического оружия. Только спринги без прицелов (кто сказал снайперские винтовки? на рынках полно православнокетайских спрингов), можно еще скорость указать максимум 90мысов. Что б отличались - одной стороне синие джинсы, другой черные. Для удобства считать их повстанцами (и лояльными ополченцами соответсвенно). Полное и безоговорочное подчинение командованию стороны. Вместо каждого месяца бана - одна игра в составе штрафроты. За чудеса послушания, героизма и адекватности - досрочная реабилитация. Командование стороны вправе отказаться от такой "чести" :)
P.S. Безусловно это вброс. Хотя... ;)
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 24.01.2012 17:01

K0sh писал(а):Только спринги без прицелов (кто сказал снайперские винтовки?

Тут главное гранаты запретить, а то люди вспомнят 2005год и будут таскать с собой рюкзаки с гранатами ;)
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 24.01.2012 18:54

mrak[a344] писал(а):
K0sh писал(а):Только спринги без прицелов (кто сказал снайперские винтовки?

Тут главное гранаты запретить, а то люди вспомнят 2005год и будут таскать с собой рюкзаки с гранатами ;)

Веселенькими такими, синенькими красненькими и иногда с микки маусом или губкой бобом :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 24.01.2012 19:32

Никаких джинсов/спрингов/прочей цывилизации.
Только сарбаканы и только так
Изображение
Заслужить КРОВЬЮ прощение гламурных злобных дядьков :smile:
Ачотакова? 18 человек - бальшая команда :kos:
Единственное НО - при использовании сарбакана, можно ли засыпать шары в рот - не приравняется ли это к "бункеру"? :oops:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 24.01.2012 19:48

K0sh писал(а):а я считаю, что бан не выполняет своей функции в плане перевоспитания наказанных.

Может быть потому, что он и не задумывался для этого?
Вообще-то бан это не перевоспитание, а ограждение.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 24.01.2012 20:02

VeX писал(а): Может быть потому, что он и не задумывался для этого?
Вообще-то бан это не перевоспитание, а ограждение.

Перманентный бан ограждает. А бан на месяц должен перевоспитать, разве нет?
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.01.2012 20:38

На самом деле, я бы поднял вопрос о том, что третий бан должен быть пожизненным.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 24.01.2012 22:08

K0sh писал(а):
Перманентный бан ограждает. А бан на месяц должен перевоспитать, разве нет?

Да любой. Смысл бана что-бы люди непортили игру какое-то время, перевоспитаются они или нет фиолетово.
Хотя это во многом вопрос отношения, кому как.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.01.2012 00:36

Что-то я погорячился, а это не правильно.
Тему почистил от всякой гадости, впредь буду это делать сразу, а то устал.
Далее пишем тут строго по теме, все остальные разборки в другом месте.
Продолжаем конструктивно обсуждать решения СК :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 26.01.2012 13:50

Hopser писал(а):На самом деле, я бы поднял вопрос о том, что третий бан должен быть пожизненным.

+1
Или так, или сумма всех банов команды больше N месяцев. Секретарь СК к каждому ежегодному заседанию подбивает статистику - и ква.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.01.2012 14:36

ЕвГенчик писал(а):ну,Турист,конечно писец)
потер так,что ск остались молодцами,всех обосрали,а им никто не ответил)
слабо все потереть? а то смотри,ты у меня устанешь тему чистить)
сообщение скопировал,буду сюда его постить после каждого удаления


А слабо лично встретиться и сказать что все бараны в лицо, не надо всем можно мне одному, лечение тебе я потом оплачу.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 26.01.2012 15:17

Докладываю - да, я молодец.
Чистить тему не устану, интернета у меня дофига, причём дармового и везде.
Сообщения удалял на свой взгляд, те, которые счёл совершенно не имеющими отношения к данной теме.
Если кто-то считает, что здесь остались сообщения, подлежащие удалению - укажите мне на них в личке, я обязательно рассмотрю вопрос.

Теперь далее. Вполне понимаю, что банить тут безликого Евгенчика безполезно. Поэтому хочется услышать мнение Хитмана - что собственно происходит происходит? Почему этот человек позволяет себе такое поведение? Стас, это реально твой боец? Если нет - разберись сам что это за самозванец у тебя. Если да - ну это уже отдельная тема...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3