vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Разъяснения решений СК ЮФО 2011.

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 20:02

безусловно,стрелять на вытянутых руках - дебилизм,но видел на видео времен чеченских компаний стрельбу именно таким образом из "не имеющего аналогов",и с натовских образцов разок заметил. да и сам кстати пробовал на боевом (без угла,просто руки в сторону вытянув),ничего вроде не сломал)

что касается трассеров и вспышки. у нас можно ставить засветку в хоп,а значит вспышки нет и в реальности трассера используют например чтобы цель указать артиллерии/другим стрелкам,но никак не вести ими каждому бой... бред какой-то с реализмом получается,не находите? или хотели как лучше,а получилось как всегда?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.01.2012 20:15

похоже на заговор злых дядек с крутой снарягой,не знающих,как еще облегчить себе игру...


Знаем. В следующем сезоне будут внесены следующие изменения в правила:

1) Каждая тысяча долларов, потраченная на снаряжение (стоимость привода не считается, в отличие от навешанных на него приблуд), дает право не сознаваться два раза за игру.

2) У лиц, стоимость снаряжения которых составляет меньше 500 долларов, будут конфискованы привода. Их задачей будет постоянно мельтешить вокруг и давать воинам пафоса себя убить.

3) Несогласные будут изгнаны из СК и недопущены до игр.

Как видите, никакого заговора нет. Клуб пафосных сучек открыто объявляет о своих планах и намерениях.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 20:42

о! а не вы ли случайно властелин могущественной рати?
кто-нить скажет,как вынести на ск рассмотрение вопроса о разрешении устройств для стрельбы из-за угла без высовывания головы,но с сохранением визуального контакта? ведь визуальный контакт был основным поводом принятия данного запрета?
и все еще жду в личку заинтересованных в разрешении упомянутых выше устройств
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 21.01.2012 21:08

Комрад Евгенчик, есть золотое правило интернета: proof or gtfo, что трактуется, как "предоставьте ссылку или ...(тут идут вариации конечной цели посыла)" Ждем ссылку на систему зеркал под "ласточкин хвост" :)
ведь визуальный контакт был основным поводом принятия данного запрета?

Вообще-то, для минимизации травматизма, но может быть все кто принимал решение ошибаются?
Далее, в чем причина "лучей любви" в сторону людей, у которых обмундирование стоит больше комплекта "б\у калаш + почти неношенная горка"? Патриотизм? Так есть и отечественные ночники 3+ и тепловизоры и БПЛА. Нет возможности? Так есть праздник для людей с ограниченным возможностями. В начале декабря отмечается. В целом, стоит чуть лучше относится ко всем участникам движения, что бы не стать жертвой толстого троллинга.
P.S. Я купил фонарик на ебее, мне должны добавиться хиты?
:smile:
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 21:39

прям совсем сразу на ласточкин хвост не искал)
пусть будет такая штука:
http://airsoft.tiger111hk.com/images/pr ... 01-BK5.jpg
с чем-то таким:
http://shop.militarist.com.ua/pictures/ ... m/7349.jpg
http://shop.militarist.com.ua/pictures/ ... um/563.jpg

ну что вы,напротив,мне приятно посмотреть на разодетых бойцов и зависть у меня исключительно белая) да и не мало русских команд,которые смотрятся пафосно)))
возможно в скором времени,когда закончу ремонтик,даже вступлю в какую-нибудь крутую команду и буду иметь
Hosper писал(а):право не сознаваться два раза за игру

а то и все четыре)))
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 22:04

кстати совсем забыл)))
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 22:09

Изображение
пруф
могу не gtfo?)))
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 21.01.2012 22:12

ЕвГенчик писал(а):кстати совсем забыл)))
http://s57.radikal.ru/i155/1103/ad/45c870e9190c.jpg


Вот когда вы с такой страйкбольной, пардон, ибалой приедете на игру, вот тогда пущай СК и думает.

До тех пор, пока не будет реальных прецедентов, смысла переливать пустое в порожнее нет.
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.01.2012 22:13

А это чо за команда на фото?... все в разном камуфле, один вааще в гражданке и с каким-то помемон-ганом в руках :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 21.01.2012 22:17

Пруф почти защитан, осталось ождаться цен и возможности приобретения :)
И почему сразу не спарку крупнокалиберных пулеметов на вращающемся лафете с камерой? Сидишь себе с кофе и ноутбуком и обороняешь стратегическую точку, благо защитить все это от попадания пластикового шарика довольно легко. Ан нет, "реализьм", тудыть его растудыть (пусть такие системы и пытаются на данный момент использовать в армии). Да и народ у нас простой: кирпичом кинуть могут, имитируя выстрел из гранатомета.
Представим ситуацию, вы, ЕвгенЧик, обороняете дзот с одной бойницей от трех противников. Двое стреляют по бойнице так, что страшно (да и больно) нос высунуть, а один, гад такой, все ближе и ближе... "Где справедливость?" - спрашиваете вы, "Я же в дзоте!!11 Меня нельзя убить!!11" Однако, объективная реальность такова, что при троекратном превосходстве в силах, любая сферическая крепость (Хаоса) в вакууме, падет (к ногам космодесанта во имя Императора.) И никакие пудреницы, зеркальца и дезодоранты с антиперсперантами не помогут. С другой стороны, минные поля, фланкирующий огонь контрштрумовой группы, тактическое отступление, вызов авиаудара и т.п. существуют и вполне применимы в нашем милом и добром развлечении.
Расскажите, чем запрет на "стрельбу по сомалийски" может угрожать здоровью рядового игрока на полигоне?
Последний раз редактировалось K0sh 21.01.2012 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 22:19

честно говоря уже думал о такой,пардон,ибале год-другой назад)))
но в начале этой темы и в группе вконтакте многоуважаемый Хельги сообщил,что за подобные вещи будет дисквалификация,клеймо "залет" и кара небесная,потому будет здорово,если подобные устройства сначала одобрят.

кстати вот еще одна не трудно реализуемая идея
Изображение
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 21.01.2012 22:31

Очередной искатель дырок в правилах. )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 22:33

Tourist писал(а):А это чо за команда на фото?... все в разном камуфле, один вааще в гражданке и с каким-то помемон-ганом в руках :smile:

за вами уже выехали

K0sh писал(а):А почему сразу не спарку крупнокалиберных пулеметов на вращающемся лафете с камерой? Сидишь себе с кофе и ноутбуком и обороняешь стратегическую точку, благо защитить все это от попадания пластикового шарика довольно легко.

ну вот,посыпались крайности... а что,если вы со своей гранатой (или приводом,если граната не ваша) пойдете банк грабить? давайте не утрировать?)

K0sh писал(а):Расскажите, чем запрет на "стрельбу по сомалийски" может угрожать здоровью рядового игрока на полигоне?

получается,что не минимизировали вред здоровью,а поменяли местами вероятности стать пострадавшим у обороны и нападения при бое в здании. тому кто отстреливается теперь придется специально высунуть свое любимое личико, чтобы по нему стреляли несколько стволов)
а раз теперь получить травмы рискуют те,кто зачастую в меньшинстве (как вы сказали,троекратном) то и риск получения травмы выростает.
статистика будет такова,что запрет призванный минимизировать риски лишь их увеличит.

Kазак писал(а):Очередной искатель дырок в правилах. )))

я не ищу дырок,я призываю ск разрешить использовать подобные приспособления
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 21.01.2012 22:54

получается,что не минимизировали вред здоровью,а поменяли местами вероятности стать пострадавшим у обороны и нападения при бое в здании. тому кто отстреливается теперь придется специально высунуть свое любимое личико, чтобы по нему стреляли несколько стволов)
а раз теперь получить травмы рискуют те,кто зачастую в меньшинстве (как вы сказали,троекратном) то и риск получения травмы выростает.
статистика будет такова,что запрет призванный минимизировать риски лишь их увеличит.

Тут кроется ключевая ошибка. Обороняемому совершенно необязательно высовывая горячо любимый фейс в засыпаемое шарами окно. А вот придумайте иной способ проникновения в здания, кроме как через двери\окна (реже крышу или подвал), ежесекундно рискуя схватиться зубами за пламегаситель привода и наесться пластиковой каши до изжоги и кровавого поноса. Причем, стрелок будет убеждать в своей невиновности. Он же не видел (в вашей ситуации - села батарейка, ракурс неудачный, нефотогеничен оказался). Опять же, история игр знает множество примеров ведения огня атакующими "по сомалийски", пруфы в виде фото и примеров выкладывали.
Резюмируя: стрелять "по сомалийски" нельзя. Готовых систем для ведения огня с помощью системы призм\камер - нет. Межсезонье, такое межсезонье... :smile:
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 21.01.2012 23:04

ЕвГенчик писал(а):трассера,чтоб знать откуда стреляют ночью и показываться из-за угла,чтоб видели,кто в них стреляет...
похоже на заговор злых дядек с крутой снарягой,не знающих,как еще облегчить себе игру...

Простите, но разве правила не распространяются на "злых дядек с крутой снарягой"?!?!?! Или темной стороне дано право стрелять без "трассеров" и стрелять из за угла не высовываясь?!?!?! Какие поблажки??!? Для кого!?!? В футболе уже давно ввели правило - забили в ворота - считай гол. Это специально, чтобы русские команды загнобить. так?
Либо я не вижу логики, либо я отстал от жизни. Если второе, пожалуйста просветите отстающего.
Просто я не понял, как введение трасеров и открытого огня помогает темной стороне, ущемляя светлую.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 21.01.2012 23:33

K0sh писал(а):И почему сразу не спарку крупнокалиберных пулеметов на вращающемся лафете с камерой?
Была такая мысль, только не спарку, а 1, но на автомобиле! Заморачиваться не стали, пока не прояснятся некоторые вопросы по новым правилам...
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 23:35

K0sh писал(а):Тут кроется ключевая ошибка. Обороняемому совершенно необязательно высовывая горячо любимый фейс в засыпаемое шарами окно. А вот придумайте иной способ проникновения в здания, кроме как через двери\окна (реже крышу или подвал), ежесекундно рискуя схватиться зубами за пламегаситель привода и наесться пластиковой каши до изжоги и кровавого поноса. Причем, стрелок будет убеждать в своей невиновности. Он же не видел (в вашей ситуации - села батарейка, ракурс неудачный, нефотогеничен оказался). Опять же, история игр знает множество примеров ведения огня атакующими "по сомалийски", пруфы в виде фото и примеров выкладывали.
Резюмируя: стрелять "по сомалийски" нельзя. Готовых систем для ведения огня с помощью системы призм\камер - нет. Межсезонье, такое межсезонье... :smile:

ну обороняемому тогда совершенно не обязательно и обороняться)))
гововых систем вероятно не появится,пока за них обещают обещают пустить по кругу ада.
тем не менее,я себе такую штуку привезу,буду на аск играх юзать,если в ск не одобрят... а может и уйду,если продолжат слепо все запрещать...

ex3000 писал(а):Простите, но разве правила не распространяются на "злых дядек с крутой снарягой"?!?!?! Или темной стороне дано право стрелять без "трассеров" и стрелять из за угла не высовываясь?!?!?! Какие поблажки??!? Для кого!?!? В футболе уже давно ввели правило - забили в ворота - считай гол. Это специально, чтобы русские команды загнобить. так?
Либо я не вижу логики, либо я отстал от жизни. Если второе, пожалуйста просветите отстающего.
Просто я не понял, как введение трасеров и открытого огня помогает темной стороне, ущемляя светлую.

да не важно,что на всех распространяется...важно,что это прихоти как раз этих злых дядек...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.01.2012 23:39

Идите на здоровье. Есть такая хорошая поговорка "Напугал ОМОН плакатом". Ваше заявление как раз из этой серии. Если считаете, что тут ущемляют ваши права, то скатертью дорога в альтернативную песочницу. Возможно, там ваш сумрачный гений оценят по достоинству. А мы, скрепя сердце, переживем ваш уход, я обещаю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 21.01.2012 23:40

А вот интересно, в команде СКАТ таки есть такой Евгенчик?)) А то с 09 года в игре, а регистрация сегодняшняя, странновато)))
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 21.01.2012 23:41

ЕвГенчик писал(а):важно,что это прихоти как раз этих злых дядек...

В СК нет представителей "светлой стороны силы"?!?! Или их не допускают до голосования, прокалывают шины перед поездкой на СК, подкупают официанток на совете, чтобы они кидали пурген представителям светлых?
Я не на чьей стороне, мне просто интересно..
Последний раз редактировалось ex3000 21.01.2012 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.01.2012 23:41

А вот интересно, в команде СКАТ таки есть такой Евгенчик?))


Не удивлюсь, если нет. Но все же, межсезонье пролетит быстрее, поэтому, какая разница?

не дождетесь)))) я еще к вам в команду вступлю


Кхетайский хай-тек плохо корреллирует с кирзачами :wink:
Последний раз редактировалось Hopser 21.01.2012 23:43, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 21.01.2012 23:43

да,был вроде один)))
обязательно мне чтоли было регистрироваться на конфе как начал играть? а сейчас запреты взбесили и зарегистрировался чтоб высказать свой протест и предложить компромиссы
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 22.01.2012 00:10

Ну да)) у нас с начала межсезонья на форуме тоже интересно, порядка 20-ти регистраций несуществующих членов различных команд))) развлекаююють)))
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 22.01.2012 08:13

Господи, сколько же нужно изъебываться (камеры на шнурочках, гнущиеся покемонганы, нанятые узбеки/негры для выглядывания из за угла) чтобы тупо заглянуть и выстрелить за угол...... Бля ну вашпе не понимаю я этого... Ну заходиш ты в помещение, ну думаешь что там коварный враг сидит и поджидает как ты из за угла выглянешь - граната в комнату и пошел, ан нет сначала надо заказать снимки из космоса вдруг караулит кто...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 22.01.2012 16:04

ЕвГенчик писал(а): а может и уйду,если продолжат слепо все запрещать...


нахуй там ------------------------->
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2