http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Легитимность СК ЮФО

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 17.06.2013 18:19

CH K, извините за вопрос - у вас хоть кто-то в армии служил? У подполковника вашего не спрашиваю, тут все ясно.
Это я к вопросу о "точечности" интересуюсь. За залет чей-нибудь в армии весь взвод долго бежит и отжимется. А потом боевые товарищи "точечно" говорят залетчику огромное человеческое спасибо за сей спортивный праздник.
Я не призываю вас действовать подобными методами, отнюдь - мы тут все взрослые и цивилизованные люди... я просто объясняю механизм воздействия.
Вот как ещё на вашего подполковника повлиять? (ну понравилось мне его звание, извините :grin: завидую по черному :grin: )
СК он с ходу объявил нелигитивным, больше никаких органов у нас нет... может быть когда товарищи по команде начнут его благодарить за то, что втравил всех в такую тухлую историю - чего-нибудь поймёт...
И ведь заметьте - человек прекрасно знал что делает и чем это все кончится!
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 17.06.2013 18:55

Забавно, а у себя в группе Банкир стирает уведомления о том что идет разбирательство по их команде, скрывает от бойцов правду, а потом скажет, что он ничего не знал и у него аккаунт угнали)))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 17.06.2013 18:57

А выход какой? Бежать из команды и отсиживать 2 месяца в заключении, пока не влепили 6 месяцев?
Или не прокатит уже? :)
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
CH K
CH K

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщение CH K » 17.06.2013 19:16

Да не буду я никуда бежать. В нашей команде достаточно хороших людей, уважение которых я не хочу терять. Заработали вместе - сядем вместе. Если бан не будет вечным, после отсидки подумаю, как и с кем дальше жить. А забанят навечно - стану одиноким зомбиком и буду бродить по воскрескам.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 17.06.2013 19:51

Tetraoxid писал(а):Ну так и баньте Страйк-37, если нет оснований не доверять "Свидетелю".
Тогда какого забанили Страйк-23? Закон точность любит, неправда ли Хельги?

Команда Strike-37 готова понести любое наказание, вплоть до бана, если это поможет Strike-23. :wink:

По теме: Мой страйкбольный опыт говорит, что если бы аналогичная проблема с подсевшей батарейкой постигла бойца "уважаемой команды члена вашего СК ЮФО" - санкции были бы совсем другими. И команде бы дали высказать свою версию событий и тп.

Ясен пень, щас все закусили удила и никто бан отменять не будет, наоборот - есть желающие помахать шашкой и нарастить срок бана до бесконечности. Но хотя бы просто задумайтесь, насколько столько нелюбимые всеми двойные стандарты - среди нас же.

И то, что Банкир - любитель мертвых душ и титулов - не превращает бан в справедливый. Для него это просто развлечение. Поверьте, у этого человека ЧСВ присутствует, но не больше чем у всех. У него все нормально со связью с реальностью и со способностью смеяться над собой.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.06.2013 20:44

Я бы не сказал, что DEA относится к числу старых и уважаемых команд. Они в одной весовой категории.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 17.06.2013 22:11

Дело не в батарейках, Диабло. Дело дошло до "предела ненависти", а это сладкое слово - война. С охотой на ведьм в эпилоге.
Вернуться к началу
Кэп
Кэп

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: г. Краснодар
Команда: ОСН Есаул
В игре: с 2011 г.
Сообщение Кэп » 17.06.2013 23:20

Бывшие бойцы команды Strike- 23; 3. Бережной Сергей Николаевич (лесник), 6. Бессонов Александр Сергеевич (Бес),34. Калько Сергей Васильевич(фидель) являются бойцами команды ОСН"Есаул" с апреля этого года, а команда основана 27.04.2013г.
Команда ОСН "Есаул" занимается моделированием собирательного образа бойцов отрядов специального назначения "Русь", "Витязь", "Росич" ВВ РФ. Маскировочный костюм Партизан производство Союзспецоснощение (ССО) (вариант «Лето»),согласовано по схожести с командой «Чернобыльские псы»(Крот3, расцветка»Сфера») Наша команда молодая в стадии становления, пока 10-ти членов команды нет,поэтому в теме команды ЮФО отсутствуем. Играем по правилам СК.
Русь.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 17.06.2013 23:23

Кэп 81 писал(а):Бывшие бойцы команды Strike- 23; 3. Бережной Сергей Николаевич (лесник), 6. Бессонов Александр Сергеевич (Бес),34. Калько Сергей Васильевич(фидель) являются бойцами команды ОСН"Есаул" с апреля этого года, а команда основана 27.04.2013г.
Команда ОСН "Есаул" занимается моделированием собирательного образа бойцов отрядов специального назначения "Русь", "Витязь", "Росич" ВВ РФ. Маскировочный костюм Партизан производство Союзспецоснощение (ССО) (вариант «Лето»),согласовано по схожести с командой «Чернобыльские псы»(Крот3, расцветка»Сфера») Наша команда молодая в стадии становления, пока 10-ти членов команды нет,поэтому в теме команды ЮФО отсутствуем. Играем по правилам СК.

:shock:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CH K
CH K

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщение CH K » 17.06.2013 23:27

А то! Есаул - эт вам не рядовой Казак ))) Конкуренты?
И вообще, как бы получается, что разведданные о составе команды устарели... Так что нельзя всех по списку, нельзя. Не берите грех на душу, братья.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 17.06.2013 23:51

Это джин и он выпущен из бутылки. Замешан на Дружбе, через которую прошла не одна "волчья сотня". Лишь некоторые осели в списках.
Вернуться к началу
Кэп
Кэп

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.10.2012
Откуда: г. Краснодар
Команда: ОСН Есаул
В игре: с 2011 г.
Сообщение Кэп » 17.06.2013 23:59

zampolitt писал(а):Это джин и он выпущен из бутылки. Замешан на Дружбе, через которую прошла не одна "волчья сотня". Лишь некоторые осели в списках.
;003; :grin:
Русь.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.06.2013 01:00

CH K писал(а):А то! Есаул - эт вам не рядовой Казак ))) Конкуренты?
И вообще, как бы получается, что разведданные о составе команды устарели... Так что нельзя всех по списку, нельзя. Не берите грех на душу, братья.

Это официальные данные с группы команды во вконтакте. Пусть командир почистит и всё встанет на свои места.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.06.2013 10:04

Кто не относится к команде "Страйк-23" могут отписаться тут, что не входят в команду или вышли из нее. Ну а остальные попадут под общую раздачу.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.06.2013 10:30

А в чем будет заключаться общая раздача?
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 18.06.2013 10:35

Денис, все в теме есть:
"Наша команда полагает ваш демарш по поводу легитимности СК ЮФО оскорбительным и ваше поведение нарушающим правила страйкбола и его основополагающие принципы. Такое проявление крайнего неуважения к Правилам,принятым абсолютным большинством игроков, мы полагаем недопустимым."

"Команда, которая выступила с похожей темой в прошлый раз (2010г.) больше ни на одну игру СК так и не попала.(см. "Предел ненависти")"

"1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей."
Вернуться к началу
LeeMobai
LeeMobai

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: I Panserinfanteribataljon
В игре: С марта 2008 года,с 2010 командир
Сообщение LeeMobai » 18.06.2013 10:47

Эх...слов нет.
Просто положу это здесь, если вы не против)
Изображение
Изображение
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.06.2013 10:55

blackwind писал(а):Денис, все в теме есть:

Это то я видел, мне непонятно, зачем поименные списки составлять.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 18.06.2013 11:05

Общая раздача будет заключаться в том, что ни один игрок на период бана, не сможет участвовать в игре с открытой регистрацией.
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 18.06.2013 11:14

Как зачем? Чтобы не просочились...... А грядущим поколениям на заметку, никто от ответственности не уйдет. Пора уже парни отвечать за базар так сказать.
Между прочим, то что за залет первоначальный дали 2 мес. это еще пожалели так сказать. По моему прошлый раз СК вынес гораздо большее наказание за подсветку.
Короче говоря винить вам некого, кроме вашего командира. Всего хорошего господа.
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.06.2013 11:19

DiabloV [Strike-37] писал(а):
blackwind писал(а):Денис, все в теме есть:

Это то я видел, мне непонятно, зачем поименные списки составлять.

В чем еще нам перед вами отчитаться? Вы, кстати, кто?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.06.2013 12:12

Xelgi[Delta61] писал(а):В чем еще нам перед вами отчитаться? Вы, кстати, кто?

Лично с тобой, Олег, мы пересекались на Открытии АСС 2009, где я командовал стороной Оливии. Может быть и на последующих играх АСС, но там я уже за командование не брался, списки команд не составлял, так что не знаю, ездили вы еще или нет.

А с ребятами из Strike-23 последний раз мы пересекались на нашей игре "Линия фронта-2013" (г.Кострома, 7-9 июня), куда они приехали за 1700км и показали отличную игру и отличное знание весьма непростых правил (аудиоверсия только правил - без сценария, описания сторон и тп - у меня вышла на целый час.)

Собственно вопрос я задал не ради троллинга, а чтобы понять - действительно ли севшей батарейки одного бойца и провокационной темы командира команды, несогласного с односторонним механизмом принятия решений в СК - достаточно, чтобы энное количество людей, входящих в ее состав (наверняка многих из которых не было ни на той игре, ни в этой теме) получили бессрочные поименные баны? У вас там в ЮФО все действительно так обстоит?
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.06.2013 12:13

DiabloV [Strike-37] писал(а):По теме: Мой страйкбольный опыт говорит, что если бы аналогичная проблема с подсевшей батарейкой постигла бойца "уважаемой команды члена вашего СК ЮФО" - санкции были бы совсем другими. И команде бы дали высказать свою версию событий и тп.

Ясен пень, щас все закусили удила и никто бан отменять не будет, наоборот - есть желающие помахать шашкой и нарастить срок бана до бесконечности. Но хотя бы просто задумайтесь, насколько столько нелюбимые всеми двойные стандарты - среди нас же.

И то, что Банкир - любитель мертвых душ и титулов - не превращает бан в справедливый. Для него это просто развлечение. Поверьте, у этого человека ЧСВ присутствует, но не больше чем у всех. У него все нормально со связью с реальностью и со способностью смеяться над собой.

Почему нарушение правил СК ЮФО командой ЮФО на игре под эгидой СК ЮФО столь заинтересовало Вас? Команде дали высказаться (если Банкир писал от лица команды), поверьте.
Выделенное мною видимо прекрасно соотносится с написанным Банкиром относительно сознательного нарушения игроком команды страйк23 сценарного ограничения по применению метаемой пиротехники. Пишу о сознательном нарушении, так как врать Банкир не станет, а он сообщал о всестороннем изучении правил ЮФО и сценария. Я понимаю - "ничё же страшного не произошло". Только вот сие ограничение во-первых было одним из требований всяких там нелигитимных пожарников, во-вторых изменило состав "вооружения" многих команд. Но кто-то оказался эффективнее других...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.06.2013 12:16

DiabloV [Strike-37] писал(а):и показали отличную игру и отличное знание весьма непростых правил (аудиоверсия только правил - без сценария, описания сторон и тп - у меня вышла на целый час.)

Видимо к участию в Вашей игре подошли с иным отношением, нежели к игре в домашнем регионе...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.06.2013 12:30

Ну, во-первых, речь идет не о бессрочном бане, а о дисквалификации на срок до 6 мес, после которой нужно снова искать поручителей.
во-вторых, ответственность в страйкболе командная и за действия одного страдают все, другого механизма пока не придумали ни в ЮФО, ни в МСК, ни даже в Америке.(там тоже банят команды)
откуда взялось мнение об "одностороннем" рассмотрении вопроса в СК? Банкир сказал? Мнение всех сторон было выслушано, всем была дана возможность высказаться. После чего было принято решение голосованием. Это теперь называется односторонним рассмотрением?

Ну и по последнему вопросу- да, у нас в ЮФО все именно так сурово. Тут привыкли отвечать за свои слова и требовать ответа с других. Тем и держимся. Тем более мы никого не неволим, играть на наших играх не заставляем. Не нравятся наши порядки? Ну так пусть играют где хотят, но не у нас.

P.S. Первый бан был не за "севшую батарейку", а за умышленное нарушение правил. Боец стрелял ночью неподсвеченными шарами. Это залет приравниваемый к несознанке. Мы все взрослые люди и понимаем, что за одну очередь без трассеров явно никто не стал бы бегать по полю с фонарями и ловить нарушителей, но бегали и ловили. Так что явно не "севшая батарейка" виной стала, а желание уииграть в обход правил. А вот за это у нас принято наказывать.
или ты и правда думаешь, что мы тут не разобравшись, сгоряча, выносим какие то решения? Зря так плохо о нас думаешь)))

P.S. Штрих к портрету "подполковника" - как только запахло жареным, он сразу перепугался из темы удалился. Что ж сам ответ не держит, чего зовет друзей-заступников? подставил своих бойцов, а сам хвост поджал и в кусты? мужчина....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 18.06.2013 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1