vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Легитимность СК ЮФО

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 10:35

Dutch, Ну да, в споре рождается истина. Пальто там, или где. Поэтому я защищаю свою позицию - вы не можете защитить свою. А играем мы вместе и с командами ЮФО. )
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 19.06.2013 10:41

Son[Avers] писал(а):Dutch, Ну да, в споре рождается истина. Пальто там, или где. Поэтому я защищаю свою позицию - вы не можете защитить свою. А играем мы вместе и с командами ЮФО. )


Это не спор. У спора (а вернее диспута) есть правила, в частности прямо запрещающие оценочное мнение. Могу я защитить свою позицию или нет, это как раз и решается диспутом, а никак не является предметом обсуждения или аргументом. Утверждая это заранее Вы лишь еще раз демонстрируете свой уровень переговорщика. Скучно как-то.... :sad:

З.Ы. Впрочем, если Ваша цель действительно дискуссия ,а не "смерть на миру", которая как известно красна, готов пригласить Вас в личку или аську. Здесь же подобное обсуждение будет явным оффтопом и тут я заканчиваю.
Последний раз редактировалось Dutch 19.06.2013 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Dimasis
Dimasis

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.05.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: Squadron A
Сообщение Dimasis » 19.06.2013 10:42

Анонимность в интернете миф)))) Знаю человека который не поленился поехать за 500 км чтоб одного такого ретивого в слоны посвятить)))))
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.06.2013 10:44

Son[Avers] писал(а):Ты тут давай поменьше пизди на Воронеж. Историк мля. Ржунимагу.

Хотелось бы узнать, откуда взялись сведения про то что я историк, видимо вы не умеете читать? В профиле четко написано юрист, а "истфех" это несколько другое. Понимаю, что вам сложно, но нужно сделать над собой усилие и попытаться понять разницу.

Господа, Son[Avers] по отзывам Воронежских страйкболистов является их заштатным троллем, типа того каким у нас был Прот пока не остепенился. Делаем скидку на это. Обычный жирный туповатый троль.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 19.06.2013 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 10:47

Dutch, в целом согласен, но увы в интернете нет коллегии судей выносящих итоговое оценочное мнение. Пожтому нехотя я взял в нашем споре эту миссию на себя. А на высокий уровень переговорщика я и не претендую. ) Как смог, как говорится. )
Димасис, ты лучше сразу завязывай с этим бесперспективным боксом по переписке.
Хельги, ну тыж в сообщении указал, что история вам этого не простит. Значит хорошо знаешь историю раз знаешь чего она там тебе простит. Значит историк. Ну или летописец, что суть одно и то же. А в профиле ты можешь писать все что хочешь, я не против.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.06.2013 10:50

Son[Avers] писал(а): Хельги, ну тыж в сообщении указал, что история вам этого не простит. Значит хорошо знаешь историю раз знаешь чего она там тебе простит. Значит историк. Ну или летописец, что суть одно и то же. А


Цепь умозаключений достойна уровня, пожалуй, третьего класса, хотя нет скорее второго....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 19.06.2013 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 10:51

Xelgi[Delta61] писал(а):Цепь умозаключений достойна уровня, пожалуй, третьего класса, хотя нет скорее второго....

Вам, историкам, виднее.
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 19.06.2013 10:52

Xelgi, я так понял, что столь глобальный вывод, наш оппонент вывел из твоей фразы "История нам не простит". И соответственно навесил ярлык, что так же прямо не приветствуется в диспуте. :smile:
"Нет зрелища более приятного, чем вид врага рода человеческого, столь мощно оплевавшего самого себя"(с) Н. Гоголь

З.Ы. Вот нелюбовь к правилам себя проявит, даже на подсознательном уровне. Дедушка Фрейд прав был...)

З.З.Ы. "Пожтому нехотя я взял в нашем споре эту миссию на себя." Ммм... "Милостиво повелевать соизволил"(с)
Простите, а по какому праву? Если Вы хотели судью, то он выбирается из третьей, беспристрастной стороны. Быть участником диспута и судьей... Ну знаете, это даже не смешно :smile: На таком уровне мне даже как-то дискомфортно общаться))

С уважением,
Dutch, закончил.
Последний раз редактировалось Dutch 19.06.2013 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 10:53

Dutch писал(а):Простите, а по какому праву? Если Вы хотели судью, то он выбирается из третьей, беспристрастной стороны. Быть участником диспута и судьей... Ну знаете, это даже не смешно :smile: На таком уровне мне даже как-то дискомфортно общаться))

Мне так захотелось. )
Я вас и не задерживаю, интернетов много, вам хватит.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.06.2013 10:54

2Dutch нужно не забывать что Son из Воронежа, простим ему эту маленькую слабость. Вообще не хорошо над такими как он смеяться, это не его вина, что природа не наделила его интеллектом. Нужно быть терпимыми к таким людям.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 19.06.2013 10:57

Xelgi[Delta61] писал(а):2Dutch нужно не забывать что Son из Воронежа, простим ему эту маленькую слабость.


Я злой человек, и прощать не люблю. :smile: Особенно тем, кто взялся за какое-то дело, потому, что "захотелось" :grin: Или "зачесалось"

Правда и разносить лениво - реципиент справляется сам весьма удачно. Аж неудобно за Воронеж. Есть там достойные игроки. Есть.

А так да - простим. Гость же. Хоть и не знающий обязанностей гостя. :)

Xelgi[Delta61] писал(а): Нужно быть терпимыми к таким людям.


Нужно. Но я слаб и грешен)))))
Последний раз редактировалось Dutch 19.06.2013 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 10:58

Да ладно, не льсти себе. Разноситель реципиентов ))
Это форум желтый. Московский. Ты тут такой-же гость как и я.
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 19.06.2013 11:01

Son[Avers] писал(а):Да ладно, не льсти себе. Разноситель реципиентов ))
Это форум делтой конфы. Московский. Ты тут такой-же гость как и я.


Вот нарушу свое же слово и отвечу. Любезный, мы с Вами на брудершафт не пили. Это раз. А два - какой это форум русским по желтому написано выше. Так же принадлежность определяется по модератору, вот Турист удивится.... :smile:
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 11:03

На форуме все друзья, обращение на ты - является общепринятым стандартом. Ты недавно в интернете? Бывает...
Про модера мне даже коментировать лень, бред понятный даже школьнику.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 19.06.2013 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.06.2013 11:03

Son[Avers] писал(а):Да ладно, не льсти себе. Разноситель реципиентов ))
Это форум желтый. Московский. Ты тут такой-же гость как и я.

может не заметил, но это комната для страйкбола в ЮФО, специально для ЮФО созданная. Поэтому, пожалуй, именно здесь ты гость в квадрате.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 19.06.2013 11:03

Тролль уныл чуть более чем полностью. Может литература поможет?
Изображение
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 11:04

Казак, ну прально. Комната в моем доме для гостей, все равно моя комната в моем доме. )
Последний раз редактировалось Son[Avers] 19.06.2013 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.06.2013 11:05

Son[Avers] писал(а):На форуме все друзья, обращение на ты - является общепринятым стандартом. Ты недавно в интернете? Бывает...
Про модера мне даже коментировать лень, бред понятный даже школьнику.

Как правило такие стандарты общеприняты для людей с соответствующим воспитанием и интеллектом.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 19.06.2013 11:05

Son[Avers] писал(а):На форуме все друзья, обращение на ты - является общепринятым стандартом. Ты недавно в интернете? Бывает...
Про модера мне даже коментировать лень, бред понятный даже школьнику.


Я рад, что даже Вам это понятно. Однако друзей у меня существенно меньше, чем может зарегистрироваться на любом форуме. ВСЕ друзья на поле, где стреляем вместе, мокнем под дождем и жаримся на солнце. Вас я там не видел.
Для школьников же повторюсь - этот форум, как часть конференции называется "Страйкбол в ЮФО"
Последний раз редактировалось Dutch 19.06.2013 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 19.06.2013 11:06

Да че вы его кормите ? Не будет пищи сам сдохнет. Доказать все равно ничего не докажете.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.06.2013 11:06

Son[Avers] писал(а):Казак, ну прально. Комната в моем доме для гостей, все равно моя комната. )

Вряд ли тебе можно назвать этот дом для гостей "моим" домом.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.06.2013 11:06

блииин, а мы то не знали, что на московском форуме находимся... Где кремль? Где красная площадь? Нас обманули :smile: мы то думали что ветка "Страйкбол в ЮФО" называется..... Вот москали как нас обвели вокруг пальца то..... Стоп, так там же домен .ru, это разве не Россия означает? Или в Воронеже не в курсе что кроме Москвы еще есть страна целая?

2 dan - не спугни, уйдет. И так за всю зиму ни одного срача, прям институт благородных девиц а не конфа, а тут САМ ПРИШЕЛ.
Ну дай нам поиздеваться всласть :smile:
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 19.06.2013 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 11:07

Kазак писал(а):Как правило такие стандарты общеприняты для людей с соответствующим воспитанием и интеллектом.

Действительно, непонятно что тогда ты здесь делаешь.

Дутч, так я и пишу про страйкбол в ЮФО, в разделе ЮФО на московской конфе, какие у тебя проблемы? )
Последний раз редактировалось Son[Avers] 19.06.2013 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dutch
Dutch

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Red Caps
Сообщение Dutch » 19.06.2013 11:07

-=DAN=- писал(а):Да че вы его кормите ? Не будет пищи сам сдохнет. Доказать все равно ничего не докажете.


mea culpa! :smile:

Просто я через час тренинг веду - "Переговоры вида win-win" - разминаюсь :oops:

Son[Avers] писал(а):Дутч, так я и пишу про страйкбол в ЮФО, в разделе ЮФО на московской конфе, какие у тебя проблемы? )


Все-таки школьник - по английскому явно тройка... с натяжкой)))))
Последний раз редактировалось Dutch 19.06.2013 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 19.06.2013 11:08

Сочувствую твоим работодателям )
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1