Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

"R.P.M." Ростов на Дону

Объявления Страйкбольных команд ЮФО

Модератор: Xelgi[Delta61]


Вернуться в Команды ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 21.08.2012 20:29

1. Название команды -R.P.M.
2. Дата основания - май 2011 г.
3. Специализация команды - коллективный отдых на природе)!
4. Камуфляж - Multicam (согласованно с правообладателем)
5. Контактная информация- Командир Алексей Ивашко "Socom". тел 8-951-496-5836, замы - Александр Харитонов "Taronto" тел. 8-908-518-4258, Андрей Зайцев "Ice" тел. 80951-498-5957
6. Условия приёма - Минимальный возраст 18 лет, адекватность и желание играть в команде.
Оружие: вся линия вооружения армии США.
7. Численный состав 12 человек.
8. В официальных играх команда участия не принимала.
Изображение
Последний раз редактировалось Ice 23.08.2012, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.08.2012 10:05

Следует предоставить фото команды в титульном камуфляже. В противном случае тема будет удалена.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.08.2012 10:55

Разрешение на Multican - подтверждаю.
Участие в играх в составе MPRI - подтверждаю
Претензий к бойцам команды нет.
Рекомендую как ответственную молодую команду .
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 22.08.2012 10:59

Рубен, вопрос пока просто в численности, ее нужно подтвердить.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 22.08.2012 11:03

Конечно нужно ) тем более что лично я не видел больше 8 человек одновременно ) Именно по этому они и играли в нашем составе .
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.08.2012 17:39

Извиняюсь за флуд конешно. Но разве есть вариант быть и здесь зарегестрированым и в АСК ? Эта команда изначально , и по сей день имеет регистрацию в АСК. Одной попой на двух стульях усидеть сложно господа. Рубен-джан, ты и впрямь этих людей хорошо знаешь ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 22.08.2012 17:54

О как? Нету такого варианта. Не раз уже это обсуждалось. Ребята наверное темой ошиблись, тут рядом дверь есть с нужным адресом - "команды АСК" называется...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 22.08.2012 19:27

Господа, спешу ответить! Фото предоставим в течение 2 дней, а регистрация в АСК была в связи с нехваткой личного состава. В ближайшее время регистрация в АСК будет удалена. Приносим извинения за это недоразумение!)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.08.2012 01:12

не пойму в чем недоразумение. В АСК ваша регистрация довольно давно.... как то все непонятно.....что это вы мечетесь? ну не хватало людей, ну ездили бы с Рубеном, зачем же в ересь ударились? Зачем в АСК регились? Может на СК обсудить случай сей, уважаемые доны?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 23.08.2012 01:25

Довод "не хватало людей потому пошли в АСК" - не убедителен. Кто хотел, тот изначально в СК шёл. Взять тот же Ейский Бастион. А то с одиннадцатого года там, потом наверное с играми напряг, захотели сюда... Как то.... Уж по мне так лучше было бы честно так и ответить.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.08.2012 01:50

Это называется "Нашим и вашим за шекель пляшем".
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 23.08.2012 02:04

На игры СК команда выезжала всоставе MPRI с начала этого сезона. Теперь набрали достаточное количество людей для регстрации отдельной командой. Поручительство Рубена и разрешение на камуфляж получили. На данный момент команда в АСК не состоит. Никакой подоплеки нет. Хотим играть и получать удовольствие!
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 23.08.2012 02:39

Изначально команда играла в АСК Феникс(Азов) и ребята не знали о других песочницах) Со временем узнали о АСК(так как в основном общались с представителями на пострелушках), туда и зарегались. В общем по незнанию а не из "злого умысла"! Если проблема в неудаленном вовремя посте, просим прощения за путанницу.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.08.2012 11:47

Ну так и играли бы в составе МПРИ.... Зачем свою команду городить?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 23.08.2012 13:23

Xelgi[Delta61] писал(а):Ну так и играли бы в составе МПРИ.... Зачем свою команду городить?

А в чем проблема? Саморазвитие никто не отменял. Да, играли с Рубеном, но например нам интересна тема Infantry US Army. Есть желание моделировать со временем данное направление. А у Рубена все таки команда с другой темой.
Если у нас выполнены все условия, не вижу проблемы. Если мы ответили на все вопросы ик нам нет претензий, прошу почистить тему и оставить только саму регистрацию
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.08.2012 13:44

Скажите, Вы не тот самый Лед, которого даже АСКшники упрекали в том, что он за пару лет сменил несколько команд и проектов, не доведя ни одного до конца? Если да, то слова о развитии как-то не звучат.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.08.2012 13:46

Ice, не торопись, почистить всегда успеем. У Рубена безусловно дургая направленность, но и у Вас от US Army только цвет камуфляжа ( и тот не совсем правильный), вопрос был не в этом. если вы играете в составе Рубена, то он и отвечает, он человек уважаемый, ему мы верим, а вот в случае косяка вашего как самостоятельной команды с кого спрашивать? командир Ваш ни разу не отписывался тут даже, хотя говрят парень толковый. вопрос довольно простой и конкретный - в связи с чем желание играть именно отдельной командой?
прошу понять правильно - я интересуюсь потому что этот вопрос обсуждается в СК и там эти вопросы всплывают, СК нужны ответы. ну и естесвтенно мы настороженно относимся к любым командам из АСК, что вобщем то не удивительно в свете бытующего, там отношения к СК, его правилам и командам. Так что неудивительно, что нас инстересет вся ситуация в целом, потому такой подробный "допрос".
надеюсь на понимание.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: Ростов на Дону
Команда: DEA team
В игре: 2009
Сообщение Андрей » 23.08.2012 14:01

То Hopser: да, это я) и что? я был в творчеком поиске. это как то отражается на игре? если есть желание, пиши в личку, все расскажу подробней.
То Helgi: Олег, я все понимаю, поэтому и отвечаю предельно понятно. А про командира все просто, с его аккаунтом на желтой что то случилось, не пускает. поэтому отвечаю пока я.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.08.2012 14:20

Спасибо. Желания нет. Удачи в творчестве.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 28.08.2012 19:54

Я вот тот самый капитан, доступ к аккаунту вернуть не удалось поэтому создал новый, тот кто хочет услышать-найдет ответы на вопросы. Мы стремимся играть в страйкбол в соответствии с его правилами, а как это все называтся СК АСК или бдыщ-бдыщ не важно.

2 hopser если ты вешаешь на людей ярлыки даже не знаю их-удачи, у меня другое отношение главное как человек играет а остальное за кадром
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.08.2012 20:18

Вы читать умеете? Или осмысливать прочитанное? Я на Льда ярлыков не вешал. Именно потому, что я с ним не знаком. То, что он сам заработал себе такую репутацию, причем еще и в АСК, это его собственные проблемы. На меня это валить не надо. Да, весь мой страйкбольный опыт, которого у меня как бы не больше, чем у всей вашей команды вместе взятой, говорит мне о том, что разруха в шкафу это следствие разрухи в голове. Таких людей я хочу видеть подальше от своего хобби и не вижу в этом ничего плохого.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 28.08.2012 21:27

Саня не кипятись,браток! Это ведь та самая команда, которая "моделировала Navy SEAL из USMC" так ведь? так что ваш подход к теме армии США в принципе очевиден. А то что вы пытаетесь так или иначе попасть на игры СК, так в этом вам , я имею ввиду вашу команду и ваших товарищей по АСК будут препятствовать очччень многие люди в страйке ЮФО, об этом уже есть предварительные согласования. И это не потому что вы хорошие или плохие, это просто от того что у нас уже есть своя , сложившаяся песочница, со своим укладом и для того чтоб влиться в это сообщество потребуется приложить очень много усилий. Вы данной полемикой двигаетесь в обратном направлении, молодые люди. И главное никто не может понять что вам мешает играть у себя в АСК, откуда такое стремление сюда ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.08.2012 22:50

Хопсер - может и умеет вешать ярлыки - он инквизитор, ему можно...
Саныч - может и умеет дать в нюх - он профессионал, у него работа такая...
Хельги - может и умеет наказывать, жестоко наказывать - кредо у него такое....

В общем страшно тут в СК...

Но СК - мудр и справедлив, он примет, как всегда, верное решение :k|1:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.08.2012 11:30

И главное никто не может понять что вам мешает играть у себя в АСК, откуда такое стремление сюда ?

Где в АСК играть? У них игры есть? :D
Обращаясь ко всем, кто считает, что при создании комады сможет объехать на кривой козе правила СК по численности, пересидеть в АСК, а потом, как ни в чем не бывало сменить песочницу, оправдываясь тем, что в АСК никогда не были, в списке команд АСК (членов и кандидатов) оказались по ошибке (можно подумать, что координаторы АСК не следят за актуальностью информации о командах своего региона) и прочие отмазки, которые почему-то вываливаются на суд общества с претензией на правдоподобность, типа не знали о существовании разных песочниц (это особенно умиляет, в наш век интернета). Во-первых, не факт, что у вас этот финт прокатит. Во-вторых, осадок останется в любом случае. Потому что само по себе подобное поведение говорит о людях не с лучшей стороны. Сразу нормально делайте, нормально и будет.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 29.08.2012 22:10

Hopser писал(а):
И главное никто не может понять что вам мешает играть у себя в АСК, откуда такое стремление сюда ?

Где в АСК играть? У них игры есть? :D
Обращаясь ко всем, кто считает, что при создании комады сможет объехать на кривой козе правила СК по численности, пересидеть в АСК, а потом, как ни в чем не бывало сменить песочницу, оправдываясь тем, что в АСК никогда не были, в списке команд АСК (членов и кандидатов) оказались по ошибке (можно подумать, что координаторы АСК не следят за актуальностью информации о командах своего региона) и прочие отмазки, которые почему-то вываливаются на суд общества с претензией на правдоподобность, типа не знали о существовании разных песочниц (это особенно умиляет, в наш век интернета). Во-первых, не факт, что у вас этот финт прокатит. Во-вторых, осадок останется в любом случае. Потому что само по себе подобное поведение говорит о людях не с лучшей стороны. Сразу нормально делайте, нормально и будет.


Хорошо мистер Hopser , в чем же мы объезжаем правила СК? там написано запрещено принимать людей СОСТОЯВШИХ в АСК? я наверное плохо их читал...

а вообще ситуация примерна такая купили форму и привода, сразу бежать в СК? скажите дрыщи, и тд., докупались снарягой получили какой та опыт игры, бежать в СК? скажите численность не та, рекомендации никто не даст и так далее, вы свои претензии и так знаете отлично... Ну вот и пришлось поиграть в разных песочницах познакомиться людьми набрать бойцов, теперь поняли чего хотим и куда стремиться, соответственно решили заявить о себе. А вы как себе это представляете?

Саныч писал(а): Это ведь та самая команда, которая "моделировала Navy SEAL из USMC" так ведь?


Да у нас было желание моделировать Navy SEALs - отговорили, в итоге нам от этого только стало лучше а тролям на форум... врятли.

Саныч писал(а): А то что вы пытаетесь так или иначе попасть на игры СК, так в этом вам , я имею ввиду вашу команду и ваших товарищей по АСК будут препятствовать очччень многие люди в страйке ЮФО, об этом уже есть предварительные согласования.


Ну если уж есть такое предварительные согласования пусть будет, всех благ ему

Саныч писал(а):И главное никто не может понять что вам мешает играть у себя в АСК, откуда такое стремление сюда ?


Хочется более масштабных игр, или правила СК это тоже запрещают?
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Команды ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1