vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

"R.P.M." Ростов на Дону

Объявления Страйкбольных команд ЮФО

Модератор: Xelgi[Delta61]


Вернуться в Команды ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.09.2012 14:43

Walter Nehring писал(а):Почитал, подумал….попробую подытожить
Рубен, парни были под твоим началом, у тебя к ним возникли вопросы или подозрения в «пидарастии» судя по постам нет.
Пусть сыграют на закрытии в твоей команде, все «заинтересованные» лица посмотрят на них и сделают соответствующие выводы на СК.
ИМХО нельзя говорить, что все в АСК кондомы, все в первую очередь люди, а людям свойственно совершать ошибки.

Никто тут не утверждает что люди из этой команды кондомы и делать им у нас нечего. Вопрос стоит немного не так. Хотят играть с нами? Вперед, но только в составе команды, которая возьмет их под свое крыло, как самостоятельнаю команду их никто незнает. Там как скорпионы в банке, народ сдает пароли от своих закрытых форумов и когда читаешь, искренне радуешься что эти педульщики играют в паралельной вселенной. Да и сама тенденция настораживает. Если АСК почит в бозе, то следом за прецедентом, если он состоится, сюда будут ломиться не только те кто и вправду стоит того что потесниться ради них в этой и так довольно тесной тусне, но и те кому там стало откровенно скучно без игрищ и педулова, коих если глаза не врут там пиздец как много.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 23.09.2012 16:48

Ребята отъ играли, в качестве команды, 08.08...
У кого либо , кто был на ней , есть к ним вопросы , претензии или обвинения в не исполнении приказов командования ?
Ёж, Роджер , Нехринг ??? Были претензии к кому либо из людей одетых в Мультикам ???

Думаю что нет .... По крайней мере мне об этом не известно ...

Пусть играют спокойно , раз к ним нет претензий . И давайте не будем раздувать скандал на ПУСТОМ месте .
Думаю что закрытие расставит все точки над i :beer:
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 23.09.2012 18:43

Рубен, друг, при всем уважении к тебе не гони лошадей. Какое Закрытие ? Они в твоем составе на него выйдут? И скандала никакого нет. Просто нет желания создавать прецендент, пользуясь которым, после немногих адекватных людей из АСК сюда начнет валить весь шлак, который к такому счастью прибило к соседнему берегу и все желающие будут ссылаться на этот случай. Тебе не терпится увидеть их на наших играх ? Так прислушайся к людям , возьми R.P.M на сезон под свое крыло, а там если народ действительно того стоит, все у них будет хорошо.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
_SOCOM_
_SOCOM_

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщение _SOCOM_ » 23.09.2012 19:46

А в чем собственно прецедент? мы уже не первые кто переходил из АСК в СК. Так что этот прецедент существует, но ссылаться на него памойму не лучший вариант, мы тут ссылаемся на то что люди пошли нам на встречу и дают рекомендацию.
Надежда-первый шаг на пути к разочарованию...
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 23.09.2012 20:03

Вот, именно что пошли вам на встречу и дают рекомендацию. А вот прислушаться к ней или нет, это уже дело СК. И не стоит рекомендацию даже такого уважаемого человека как Рубен воспринимать как сложившийся факт. Решения относительно вашей команды еще нет. А рекомендация это просто довод в вашу пользу, дабы ваш вопрос был решен положительно, не более того.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 24.09.2012 00:59

Тема на целых 3 страницы и чет предмет спора так и не ясен...
Да у парней как то странно с регистрацией вышло, из АСК вышли как то некрасиво, через черный ход, можно сказать...
Но если по большей части, то про Закрытие:
согласование на расцветку они насколько понял получили, далее вспоминаем, что Закрытие это Общая игра, поэтому смотрим пункты:
2.9 Организатор игры с ОТКРЫТОЙ регистрацией, не в праве отказать какой либо команде в участии в ней.

2.10 Командир игровой стороны , в праве отказать любой команде в участии на его стороне . Отказ необходимо аргументировать.


далее:
5. Поручительство
- Новые команды, которые ранее ни разу не принимали участия в заведомо общих играх, для первого участия в такой игре (открытие/закрытие) должны иметь поручителей. Поручиться за команду-дебютанта должны 2 команды-члены СК, присутствующие на данной игре. - В случае любого нарушения правил новой командой на игре такой случай разбирается на СК и по нему выносится одно из "фиксированных" наказаний. Поручители автоматически получают взыскание на одну "ступень" меньше.
- То есть, если новой команде выносят предупреждение - для поручителей это остаётся без последствий. Если команде выносится дисквалификация на 2 месяца - поручителям предупреждение, и т. д.
- В голосовании по наказанию новой команды поручители участвовать не могут.
- Новая команда должна указать своих поручителей в своей заявке при регистрации на игру.
- Правило вступает в действие начиная с открытия ЮФО 2009.

и наконец
15. ПРИЛОЖЕНИЕ №2
Главным, организующим и контролирующем органом является Совет Командиров, в его состав входят командиры команд, принимавшие участие, лично либо через представителя, в принятии правил страйкбола в ЮФО 05.01.2008г.

Команда: "РГСпН "1-й Пластунский""
Команда: "ГП "Смерч""
Команда: "Squadron A "
Команда: "Дикие Гуси" г. Краснодар
Команда: "Delta61"
Команда: "USMC "Battle Toads""
Команда: "Слоны"
Команда: "MPRI"
Команда: "С.Б.Р.О.Д."
Команда: "TALIO" (Талион)
Команда: "5th SFGА A-344" (Зеленые Береты)
Команда: "GJB 232"
Команда: "Оборотни"
Команда: "Похотливые кабаны"
Команда: "Донской фронт"


Команда "UK Infantry"
Команда "Ангелы"
Команда "LAS PIRANHAS (Пираньи)"
Команда "Bravo Company - Jarheads"
Команда "Семь ветров"
Команда "Panthers (Пантеры)"
Команда «Веда»

Команда «Бюргеры»
Команда «Marine Raiders»
27 Mot.Shutz.Regiment "Hans Kahle"
Морские черти/Sea Devils
“ВОЛГА”, г.Волжский
Dakota Battle Toads
ССКН "СТРАЙКБАТ"
"Foggy Face"


«Застава»
«I Panserinfanteribataljon»
«Град»
«93 Авторота»
«River Raiders»

Таким образом, препятствием на их пути к Закрытию может быть только:
- Отказ от них обоих командиров сторон
- Отсутствие 2 поручителей из вышеприведенного списка
- Ну и, конечно, БАН... Насколько мне известно его нет...

А по поводу решений и прочего реально непонятно, парни вроде б не в Совет Командиров заявку подали... Чего решать то?

ЗЫ:
- Естественно все вышенаписанное является моим ЛИЧНЫМ мнением...
- Естественно, я НЕ считаю свое мнение ИСТИНОЙ В ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ, поэтому, если я ошибаюсь, то буду рад если меня поправят...
ЗЫЫ:
Опять таки, насколько я понял, предохранителем против появления на играх СК неадекватов является как раз именно пункт№5 "Поручительство" так как заведомым неадекватам и совсем неизвестным командам поручителей найти будет весьма непросто, и наоборот, если две команды готовы поручиться за "новичка" это повод остальным присмотреться к нему получше, возможно он и неплох...
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 25.09.2012 12:59

Тата - тарарарара -- ттт татара, Тата - тарарарара -- ттт татара, Тата - тарарарара -- ттт татара :bawling: :bawling: :bawling:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 25.09.2012 15:47

Maik Templar писал(а):Тата - тарарарара -- ттт татара, Тата - тарарарара -- ттт татара, Тата - тарарарара -- ттт татара :bawling: :bawling: :bawling:

Это к чему тут ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.09.2012 15:59

Как я понимаю, это Эль Бимбо.

Наверняка ты слышал эту музыку в таком контексте:
http://www.youtube.com/watch?v=nlGclIZV5JQ

Но к чему тут брачный зов самца адыга-шапсуга я не знаю.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 25.09.2012 16:28

Миша сознавайся, опять себе американским лазером через глаз в мозг посветил? Ай-ай-ай ...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Команды ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1