http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

"Квант" г. Ставрополь

Объявления Страйкбольных команд ЮФО

Модератор: Xelgi[Delta61]


Вернуться в Команды ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SerJ-Knights
SerJ-Knights

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.08.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Витязи
В игре: с 2010
Сообщение SerJ-Knights » 23.08.2012 01:39

1. Название команды: Квант
2. Дата основания: Сентябрь 2011г.
3. Специализация команды: Команда моделирует ЦСН ВВ МВД Витязь (центр специального назначения внутренних войск министерства внутренних дел группа Витязь) расположенную в подмосковье.
4. Численный Состав: 15 человек.
5. Камуфляж: Скол/Излом (согласовано с провообладателем "Донской Фронт")
6. Контактная информация: Командир: Терехов Сергей "Серж" т. 8-919-750-65-84. Зам: Большаков Вадим "Снорк" т. 8-988-094-46-97
7. Условия приема: 18 лет, адекватное поведение, желание коллективно отдыхать на природе. испытательный срок 6 месяцев. Прием осуществляется на общем совете после окончания испытательного срока.
8. Командное вооружение – АК74, АКМ, СВД, ВСС, ВСК94, АС Вал, СР3М, ПП-19, ПКМ,
9. -
10. 08.08.08. дата проведения: 15.07.12

Изображение
Последний раз редактировалось -=SerJ=- 15.09.2013, всего редактировалось 6 раз(а).
Я, друзья совсем не гордый, Поддержу родной ИЖМАШ! Так скажу: зачем мне Эмка, Я согласен на калаш!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.08.2012 11:43

Будьте добры фото 10+ членов команды в титульном камуфляже.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 23.08.2012 12:01

А какую группу из 614-го вы собиратесь моделировать ? 1-ю ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
SerJ-Knights
SerJ-Knights

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.08.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Витязи
В игре: с 2010
Сообщение SerJ-Knights » 24.08.2012 23:44

xelgi, Да конечно, фото будет предоставлено в течение 2 недель, как только соберу всю команду и правообладатель даст ответ.
Последний раз редактировалось -=SerJ=- 15.09.2013 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Я, друзья совсем не гордый, Поддержу родной ИЖМАШ! Так скажу: зачем мне Эмка, Я согласен на калаш!
Вернуться к началу
SerJ-Knights
SerJ-Knights

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.08.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Витязи
В игре: с 2010
Сообщение SerJ-Knights » 25.08.2012 00:01

caнƅiч, В каждом отряде ЦСН есть несколько групп, которые состоят из 2 взводов. Так же в центре есть несколько специализированных групп: офицерские группы, группы подводников, а так же взвода тех.обеспечения. Я не вижу смысла так досконально моделировать ЦСН, с точностью до группы, т.к. про одну отдельную группу мало что узнаешь. Тоже самое что моделировать какую-то отдельную роту из полка, где в принципе все одинаково. Так как мы используем рип-стоп, мы больше всего схожи с офицерским подразделением. Но само моделирование является все же собирательным, касающимся всей разведки ЦСН.
Я, друзья совсем не гордый, Поддержу родной ИЖМАШ! Так скажу: зачем мне Эмка, Я согласен на калаш!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.08.2012 00:07

-=SerJ=- писал(а):caнƅiч, В каждом отряде ЦСН есть несколько групп, которые состоят из 2 взводов. Так же в центре есть несколько специализированных групп: офицерские группы, группы подводников, а так же взвода тех.обеспечения. Я не вижу смысла так досконально моделировать ЦСН, с точностью до группы, т.к. про одну отдельную группу мало что узнаешь. Тоже самое что моделировать какую-то отдельную роту из полка, где в принципе все одинаково. Так как мы используем рип-стоп, мы больше всего схожи с офицерским подразделением. Но само моделирование является все же собирательным, касающимся всей разведки ЦСН.

Когда уже просто воинов будут моделировать? Не. я понимаю, мы тоже ОРСпН... Но мы первое ОРСпН в ЮФО ))) Ну и кроме того жертвы того смутного времени. Тогда модно было моделировать спецназ. Но сейчас то? Когда команда, правильно одевшаяся в мотострелков, тут же получит долю уважения от сообщества, сейчас то зачем все эти цсны?
И вот тут то (Олег!!!) вот тут то товарищей можно проверить на полном основании их серьёзность спецназовскую. В отличие от ГРУ, спецназ внутренних войск всегда броню носит ))) Даже спит в ней! ) Эти уже не отмажутся неиспользованием )
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 26.08.2012 14:40

-=SerJ=- писал(а):ЦСН ВВ МВД Витязь (центр специального назначения внутренних войск министерства внутренних дел группа Витязь) расположенную в подмосковье.



Так то, если с умом и без пизд"ьства - шикарные танки могут получится.


С уважением, Майк.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 28.08.2012 16:26

-=SerJ=- писал(а):caнƅiч, В каждом отряде ЦСН есть несколько групп, которые состоят из 2 взводов. Так же в центре есть несколько специализированных групп: офицерские группы, группы подводников, а так же взвода тех.обеспечения. Я не вижу смысла так досконально моделировать ЦСН, с точностью до группы, т.к. про одну отдельную группу мало что узнаешь. Тоже самое что моделировать какую-то отдельную роту из полка, где в принципе все одинаково. Так как мы используем рип-стоп, мы больше всего схожи с офицерским подразделением. Но само моделирование является все же собирательным, касающимся всей разведки ЦСН.

Учите матчасть уважаемые... В ЦСН нет нескольких отрядов, это сам бывший 6-й ОСН, он же "Витязь",нынче переназванный 604-м ЦСН. Его штатное расписание немногим отличается от штата обычного ОСН ВВ, добавлены "мертворожденные" подразделения водолазов и планеристов, которых по факту нету, ибо нет людей .Группы у нас в отрядах спецназа ВВ и правда состоят из двух взводов ( я на всякий знаю о чем пишу не понаслышке) в каждом взводе отделение штурмовое и обеспечения. Офицерская группа в ЦСН одна, она же 1-я группа.Мы вместе работали в Дагестане не так давно и у меня там много знакомых ребят. Никаких других офицерских групп там нет. Что вы имели ввиду "используем рип-стоп" не понял. Все комплекты спецформы в "изломе" идут в этой ткани, а выдаются они не только офицерской группе. Какой всей разведки ЦСН ? Там всего одна разведгруппа, на весь отряд. Вот в ней есть группа спецразведки, но офицеров там нет, по штату там прапорщики-инструктора служат. Короче , вы бы хоть больше информации собрали про объект вашего моделирования, прежде чем этот пост с , уж не в обиду, откровенной чушью писать.

Как то так ....
Последний раз редактировалось Саныч 28.08.2012 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 28.08.2012 18:43

Саныч писал(а):матчасть

"Витязь" в 90-е.:
1ГСН-специализировалась на штурме самолета. И хотя "Витязю" никогда не пришлось штурмовать ни одного самолета, в начале 90-х подготовка у л/с 1ГСН практически соответствовала подготовке группы "А", иногда и тренировались вместе. Сейчас эта задача снята с перечня возможных задач "Витязя", и поэтому больше не отрабатывается. Макет самолета из "Новой" демонтирован (а ведь когда то я по ему "лазал")...
2ГСН-штурм автобуса. Эти навыки Отряду приходилось воплощать в жизнь, правда далеко не в таких известных операциях, как у группы "А", но и сейчас в ЦСН отрабатывают эту методику. Один из учебных автобусов находится на территории учебного центра "Витязь"..
3ГСН-рукопашный бой. В эту группу изначально отбирались кандидаты с высокими физическими показателями, желательно, КМС, или МС по боевым дисциплинам. За время службы их мастерство доводилось практически до совершенства, и эта группа всегда была готова выступить на любых соревнованиях по рукопашке и принести высокий результат, показать практически любую показуху, при необходимости, голыми руками, справиться с толпой "несогласных", баз применения всяких саперных лопаток и ПР(резиновых дубинок)..
4ГСН-высотная подготовка. Специфика-штурм здания с использованием ССУ(специальных спусковых устройств), то есть, снаружи здания, через окна, и т.д. Мастерство ребят из 4ГСН тоже было доведено до совершенства, что показали не только показные занятия, навык практически пригодился..
ГБО(группа боевого обеспечения)-разведка, связь, коменданты..
ГМО(группа материального обеспечения)-повара, ремонтники..
ГТО(группа технического обеспечения)-водители, технари..
УГСН(учебная группа специального назначения) -там молодой боец постигает азы службы в подразделении СН с момента призыва на службу, до выпуска в какую либо группу ОСН, или за пределы отряда (в случае, если не подходит для службы в СН)..

(с) прапор-59
Служил: в/ч 3111 ОДОН в/ч 3025 46 ОБрОН в/зв прапорщик
Саныч писал(а):нынче переназванный 614-м ЦСН

604м
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 28.08.2012 18:49

УГСН более нету, упразднена по всем отрядам. Молодежь после КМБ сразу попадает в группы. Разведгруппа выведена в отдельную группу, не в составе ГБО. И как такового деления по специализациям уже нет,во всяком случае у нас в отряде. Осталась только "горная" группа.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 28.08.2012 18:50

да , 604 обшибся малехо ..
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.08.2012 19:38

На будущее, предоставляя справочную информацию необходимо уточнять периодизацию. Все меняется со временем и любая инфа из 90-х сейчас может быть просто неактуальной.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.08.2012 10:24

Hopser писал(а):любая инфа из 90-х сейчас может быть просто неактуальной.

В стартовом сообщении период моделирования не определен.
604 ЦСН на современном этапе:
http://www.youtube.com/watch?v=DauuOwJhpds
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.08.2012 10:45

Вполне. Излом стал использоваться в СН ВВ году в 2007-2008.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 29.08.2012 11:33

бывал я в УЦ"Витязь" в 2006, правда он не в Балашихе, а за городом.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 29.08.2012 12:19

Gregor[ATOM] писал(а):УЦ"Витязь"

ППД
http://wikimapia.org/23417940/ru/604-%D ... 1%8C%C2%BB
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 29.08.2012 15:53

ПроТТ писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):УЦ"Витязь"

ППД
http://wikimapia.org/23417940/ru/604-%D ... 1%8C%C2%BB

нет не там, а вот тут http://wikimapia.org/#lat=55.7740903&lo ... 19&l=1&m=b там почти все относится к Балашихе, но это между ст. Кучино и г.Балашиха мы по крайней мере с Кучино ездили. Помню там птицефабрика была, но на карте Страусиная ферма, возможно это она и есть :)))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
SerJ-Knights
SerJ-Knights

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.08.2012
Откуда: Ставрополь
Команда: Витязи
В игре: с 2010
Сообщение SerJ-Knights » 30.08.2012 23:11

вы бы хоть больше информации собрали про объект вашего моделирования, прежде чем этот пост с , уж не в обиду, откровенной чушью писать.


Да нет, какие обиды, вы говорите, побольше инфы ищите, я в свободное время только это и делаю, в конце концов это засекреченное подразделение спецназа. Информацией необходимой для моделирования мы владеем, а за предоставление новой всем огромное спасибо.
Я, друзья совсем не гордый, Поддержу родной ИЖМАШ! Так скажу: зачем мне Эмка, Я согласен на калаш!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Команды ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1