vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Залет.

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.02.2011 13:29

В четверг, 17 февраля, мы как обычно проводили командную тренировку в закрытом скейтпарке на Сельмаше. Там есть еще площадка для футбола и закрытая мелкой сеткой площадка для пейнтбола. В зале было полно скейтбордистов, бэйз-джамперов, на площадке играли в футбол человек 10 и еще и в пейнтбол готовились играть люди. В общем было людно...Так вот на этой площадке ребята, назвавшиеся командой АСК "Солдаты удачи", начали играть в страйк даже не подумав о том, что сетка, которая легко задерживает шарики для пейнтбола не является препятствием для страйкбольных шаров. Таким образом, они фактически играли в помещении с кучей народа без очков, просто чуть в сторонке. Так еще и гранаты кидали вовсю. При мне "накрыли" шарами группу скейтбордистов уходивших к лифту. Слава богу, что никто не пострадал. Хотелось бы обратить внимание на недопустимость такого безответственного поведения. Мы, тренируясь там же, ВООБЩЕ не стреляем, когда в зале есть кто то кроме нас и метаем только имитации гранат из корпусов с горохом без петард. Если вдруг от действий "Солдат удачи" кто нибудь пострадал бы, то страйболистов в том зале вообще никогда не рады были бы видеть. Да и вообще куча воопросов возникла бы. Я понимаю хочется пострелять, но в первую очередь надо думать о безопасности окружающих. А то завтра в жилых кварталах начнут играть в страйкбол, типа "ну нет же людей вокруг...."
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2011 13:42

Гы-ы-ы... :smile: А зачем ты тут об этом пишешь? :shock:
Как-то давным давно нам уже объяснили что надо делать в таких случаях - подать как положено челобитную Царю АСК, он рассмотрит, разберётся, определит есть ли состав залёта...
А мы тут чего? только позлобствовать можем, поскрипеть зубами от бессильной ярости...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.02.2011 13:45

На всякий случай. На черной и белой конфе тоже написал. Эта команда даже в списках АСК не числится, кстати....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 18.02.2011 13:52

Во блин!? А белая - это чо такое?
Но этот триколор мне решительно нравится - чёрный-желтый-белый! Аж до слёз умиляет сердце старого монархиста :smile: Это явно неспроста так получилось!!! :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.02.2011 13:57

Белая - это группа "Страйкбол Ростов и РО" вконтакте.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 18.02.2011 14:15

Данная команда в состав АСК не входит и никогда заявок на вход не подавала.
А насчет "они мне сказали", так многие у нас говорят одно а на самом деле все совсем по другому, готовьтесь к появлению их на своих играх:) к нам им скорее всего путь уже закрыт :)
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 18.02.2011 15:29

Siamacat писал(а):Данная команда

Может Швейцарец успел подсобраться. И потом как немного чел в теме, когда описываю кого с приводами на воскресенге - сразу пишу какой камок (камки), привода, детали снаряжения и экипировки. Становлюсь страйкболистом по чуть.
Про "дубок" и мерин, уже прочитал на черной.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Керчь
Команда: РЫСЬ
В игре: с 2006
Сообщение Алексей » 18.02.2011 22:29

На сколько я знаю, сейчас, после залёта, они меняют форму, название. Хоть их командир и доказывал мне что никуда вступать не собираются, НО их собирали под предлогом перейти в СК! Согласитесь, а это возможно не наши проблемы :lol: поэтому я на чёрной конфе и предлагал совместно бороться с такими командами. Олег может подтвердить.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.02.2011 22:41

Согласен. Тут надо сообща действовать. Залет он и есть залет, что в АСК что в СК.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.02.2011 20:46

Tourist писал(а):А мы тут чего? только позлобствовать можем, поскрипеть зубами от бессильной ярости...

Аж до слёз умиляет сердце старого монархиста

Аккуратней, г-н МДЯ, аккуратней, а то скрипелки сотрешь, а "Боже, царя храни" в шепелявом исполнении звучит отвратительно!

Касаемо самого факта, то несомненно меры с нашей стороны будут самые жесткие - и сам факт неадеквата и тем более попытка дискредитации нашей организации при факте "взяли за руку".
По моим данным команда собиралась в вашу степь податься, или, на крайняк в нейтралы, дабы посещать ваши игры... :
Считаю, что с подобными проявлениями необходимо бороться совместно, без привлечения личных и прочих амбиций!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.02.2011 21:01

г-н МДЯ

ты, таварищ ВВР, уже не знаешь как ещё изъебнуться? Называй меня просто - "хозяин" :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 21.02.2011 11:16

Tourist писал(а):
г-н МДЯ

ты, таварищ ВВР, уже не знаешь как ещё изъебнуться? Называй меня просто - "хозяин" :smile:


Ответ достойный третьеклассника, как говориться - ни ума, ни фантазии - матешинство и чужие фразы..., мдя, как измельчало столбовое дворянство! :sad:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 21.02.2011 11:33

Познавательнийший диалог МДЯ и ВВР. Попробуйте дуэль в пистолетто, через ихнюю сетку. Валиболл:
Изображение
в закрытом скейтпарке на Сельмаше
Последний раз редактировалось Зам по лит 21.02.2011 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.02.2011 11:56

Ответ достойный третьеклассника, как говориться - ни ума, ни фантазии - матешинство и чужие фразы

Ну, что делать, как говорится - с умным - по умному, с остальными - ... так что бы им понятно было.
мдя, как измельчало столбовое дворянство!

Замполиты и комиссары постарались. Трудились долгие годы не покладая рук. За что боролись - то и получилось, кушайте теперь, не обляпайтесь. :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.02.2011 12:07

Пост Прота как всегда не содержит даже намека на смысл. Может кто нибудь словарь выпустит "Прото-русский", а то что это тело сказать пытается нормальному человеку не понять.

Бороться будем, естественно, по мере сил. Думаю ни СК ни АСК не нужны подобные инциденты, впредь. А то потом все хором разгребать будем.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 21.02.2011 12:20

Tourist писал(а):
Ответ достойный третьеклассника, как говориться - ни ума, ни фантазии - матешинство и чужие фразы

Ну, что делать, как говорится - с умным - по умному, с остальными - ... так что бы им понятно было.

Да, да, да, на приемах и раутах - на языке Вольтера беседуем, на улице матом и кулачком, в лаковой перчаточке, по морде - охфицерье золотопогонное :smile:
А потом в уголок с сургучевым мерзавчиком, заунывные песни под гитару и вой сквозь сопли - "Продали Россию!!!", "Вешать мерзавцев!.
А по утру подписать протокол у околоточного, ну и на работу - кабеля тянуть.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 21.02.2011 12:56

А по утру подписать протокол у околоточного, ну и на работу - кабеля тянуть.

Если речь идёт не о собаках мужского пола, а о линиях связи (просто Вольтер сказал бы - "кабели"), то то что ты "тянул" (Вольтер сказал бы - "прокладывал") у околоточных в участке, кабелем в принципе не является. Это я тебе как проектировщик заявляю. До полноценных кабелей вы не доросли ещё, подучиться надо :smile:
Последний раз редактировалось Tourist 21.02.2011 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 21.02.2011 15:11

Xelgi[Delta61] писал(а):потом все хором разгребать будем.

Чо разгребать дружище? Кто то в гандбол на футбольном поле для миника отыграл, закрытым от постороннего глазу, принадлежащем прозрачному юр.лицу:
http://www.pistollero.ru/uploads/conten ... yZ9GH5.jpg
а мы его каленым железом:
при отсутствии возможности его адекватной реализации люди потеряют к нему интерес

На будующее, адекватная реализация игрового хобби - это его максимально насыщенный гейм-плей и комфортность, в кругу регулярных знакомых, а не небан - в СК, АСК, ЧСК или ФСК.
Жду очередного твоего высера.

Эт хренугадал.
откровенный бред

это примерно такая формулировка:
даже не подумав о том, что сетка, которая легко задерживает шарики для пейнтбола не является препятствием для страйкбольных шаров

Эт интересно какой тюн надо иметь, чтобы ППР сеть резать.
С базы легко пролетают сам проверял

Другой раз там видео сыми, если это так, то я пенбольные сети буду седьмой дорогой обходить и на крупную рыбу в плавни брать. Еще курс падения кинетической энергии, при абсолютно неупругом ударе - перепройду.
Последний раз редактировалось Зам по лит 21.02.2011 18:05, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.02.2011 16:54

Прот, твое глубое бездарное мнение никому не интересно. если ты еще не понял, то ты выполняешь роль местного клоуна, всех забавляешь, но при это и не питай иллюзий, что ты и правда кому то интересен. Ты тупая глупая бездарность, если под сраку лет пишешь такой откровенный бред. Обычно глупые и ограниченные люди меня раздоражают, но ты исключение, ты забавляешь. Пиши больше. Как можно больше. Хотя ты и так в каждой теме флудишь. Может кто то из психологов по тебе диссертацию напишет, как о ярком примере "флудераста обыкновенного". Жду очередного твоего высера.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 21.02.2011 17:34

Прот писал(а): Эт интересно какой тюн надо иметь, чтобы ППР сеть резать.


Обычный. С базы легко пролетают сам проверял. Все таки ты идиот. Пиши еще. Тебе в "Аншлаг" может пойти устроиться? Ты явно не по специальности работаешь. Зря жизнь потратил.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 21.02.2011 22:14

Прот писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):потом все хором разгребать будем.

Чо разгребать дружище? Кто то в гандбол на футбольном поле для миника отыграл, закрытым от постороннего глазу, принадлежащем прозрачному юр.лицу:
http://www.pistollero.ru/uploads/conten ... yZ9GH5.jpg
а мы его каленым железом:

А вот теперь я имею что сказать:)) Раз уж затронули мой любимый вид спорта. Для любознательных:) размеры поля для минифутбола и гандбола одинаковые. Даже ворота там одинакового размера.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 21.02.2011 23:37

Подскажи для любознательных Мрак, а сетку на окнах меняют на каждый вид - диаметр мяча ведь разный и гандбольным больнее. Я точно с детства помню, я в гандбольной дюсш тренировался и по членам выхватывал, хоть и в рамке не стоял.
Вернуться к началу
mrak[a344]
mrak[a344]

Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26.04.2004
Откуда: г. Батайск, Россия, Земля
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с осени 2003
Сообщение mrak[a344] » 21.02.2011 23:47

Честно говоря ни разу не видел чтоб сетку меняли. Хотя после нас тренировались футболисты. Просто смысла особого в этом не вижу. А по поводу больнее:) тут от профессионализма зависит.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Пусть будет, что будет, мы скажем в ответ:
«У нас есть „Максим“, а у них его нет».
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 25.02.2011 15:08

2Хельги-а почему Вы уважаемый в ваших краях страйкболист не подошли к данной команде и не сказали;сие не есть хорошо,ну а далее все по порядку,обычно редко доходит до прикладоприкладства,но если человек это не человек а Гандон(простите за афоризм)обычно так и поступают
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.02.2011 15:52

2Хельги-а почему Вы уважаемый в ваших краях страйкболист не подошли к данной команде и не сказали;сие не есть хорошо,ну а далее все по порядку

Действительно, Хельги? :shock: Это залёт... :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1