vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Ату Дэ Франс!

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 16.04.2010 02:52

Как я понял сейчас идет активное обсуждение о наказании команды Дэ Франс баном сроком на один сезон.

Как командир команды не состоящий в обоих объединениях и по сути не имеющий права голоса, выскажу свое мнение.
По сути общество страйкбола ЮФО, все адепты хорошего отдыха на лоне природы, выродило два полноценных саморазвивающихся организма (один взрослый другой еще очень молод) на ограниченной территории (песочница) с исчерпаемой кормовой базой. У каждого организма есть жизненно и не особо важные органы, головогрудь, ливер, ступни и органы выделения. Но вот с половой принадлежностью ни как определится не могут (ну то есть кто кого и....ть будет). Посему головогрудь у обоих не является разделенной по функциям и превалирует не когнитивный процесс, а процесс пожирания информационного тупого планктона. Эффективнее всего работают органы выделения, продукт который стекает к ступням, оные же из за своей врожденной неуклюжести но завидной агрессивности пытаются забросать или измазать другой организм выделениями. Радует что процесс церебрализации все таки сконцентрировался в головогруди и отдельные осмысленные мыслеобразы возникают в обоих организмах.

Далее немного конкретики. Я категорически против бана Дэ Франсу. Ибо лишь даже при вынужденной личной встрече решаются очень многие конфликты. Пример решения нашего конфликта с Кирилом благодаря Джони. В этой команде действительно отличные парни которых вы все знаете перечислили. На Закрытии именно Дэ Франс сидел на ключевом рубеже и выполнил свою задачу, да и конфликтов не было. ...Кто из вас не грешен.... Причем камни кидают все.

Предложение. В память о бывшей общей дружбе и общих интересах. Во имя блаженного "отдыха на лоне природы". Давайте хоть редкие общие игры проводить без предварительной говноподготовки и прощать друг другу (на эти короткие часы) бывшие обиды.

Ушел напевая....От бутылки станет всем светлей и Слону и даже Паше с Витькой....

Smile
___________
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.04.2010 09:15

"Тебе бы начальник,не картины...тебе бы сказки писать"(с) Ручечник.
Ваня особенно про головогрудь занятно начертано и про выделения. Проникся чесс слово...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 16.04.2010 09:23

Спасибо за позитив, зоология пожирания информационного плангтона навеяла вот наверное это:
Изображение
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 16.04.2010 09:56

Очень занятное предложение излагает тут Иван..... но по закрытию 2009 года, от команды Де Франс остались ТОЛЬКО негативные впечатления..., чесное слово я даже немного удивился, такой агрессии.....так сказать НИ С ЧЕГО!!!
По моему субъективному мнению: Иван сказал правильно существуют две "песочницы", "песочница" постарше и помоложе.... Так вот люди которые организовывали эту самую молодую "песочницу" пусть там и сидят и организовывают РАСПРЕКРАСНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ в которые сами пусть и играют!!!!

Еще раз повторюсь это мое субъективное мнение!!!!

П.С. Прочитав пост Ивана, чуть не прослезился от его сердобольности и человеколюбия !
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 16.04.2010 10:57

Для человека развод, измена, предательство — почти всегда момент неожиданный. Неожиданно оказывается, что любимый человек жил какой-то своей жизнью. Каждый из двоих жил своей жизнью. Один жил в мире иллюзий, воображая, что все ясно, хорошо, благополучно. А второй, как неожиданно выясняется, жил с какой-то тяжелой ношей.

Часто в момент, когда вторая половинка заявляет нам о желании развода, глаза раскрываются, и мы понимаем, что мы делали не так, острее ощущаем свои ошибки, признаем те претензии, которые супруг (супруга) раньше высказывали нам. Нам кажется, что, осознав это, мы уже сможем не повторять прежних ошибок, что мы уже другие, что если удастся сохранить семью, жизнь будет более счастливой.

Если же развод уже свершился, тот, кто ушел, уже живет с новым партнером, часто возникает новая проблема. Нам не хватает решимости поставить точку в истории наших отношений. Но мы должны поставить эту точку и начать новую жизнь. Мы должны сделать все необходимое, чтобы пережить развод. Если продолжаются контакты с бывшим супругом, которые волнуют нас, пробуждают в нас надежду на его возвращение, лучше набраться мужества и прекратить эти контакты.

Если после развода остались дети, мы должны сделать все, чтобы душевная травма у них была как можно меньше.

Родители могут разменять квартиру с таким расчетом, чтобы их квартиры находились рядом. В таком случае хозяйство разделяется, но ребенок (даже малолетний) может свободно общаться с обоими родителями.

Ребенок может проживать поочередно у матери, и у отца. При этом изменения в других сферах жизни ребенка недопустимы: школа, спортивные занятия, кружки и т.д. должны сохраниться в неизменности.

Ребенок должен осознать, что развод прерывает только связь между родителями. При этом связи "ребенок-отец", "ребенок-мать" остаются неизменными.

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам в трудные минуты вашей жизни. А если вы еще только создаете семью или планируете завести ребенка, то заранее серьезно подумайте, взвесьте все, оцените свою совместимость с супругом и возможность развода.



Все уже давно до нас написано и тысячи раз обмусолено :smile:
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.04.2010 11:36

Кузнец писал(а):Как я понял сейчас идет активное обсуждение о наказании команды Дэ Франс баном сроком на один сезон.

Вань можно поподробнее. Я так полагаю большее количество людей и в той и другой песочнице не в курсе, в том числе и я, хотя очень интересно.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 16.04.2010 11:57

Скандалы, интриги, расследования!!! :smile:

Краем уха слышал, что французов обвиняют в нарушении пункта правил СК
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

Типа в обществе ДеФранца у окружающих не происходит нейтрализации...

Но это все слухи. Если кто что знает по делу - было бы наверное интересно узнать и всей общественности.
Изображение

Вот только срач опять начнется.. :( [/quote]
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.04.2010 12:50

Давайте не будем развивать тему. Все кому надо всё знают. Более того, если будет принято соответствующее решение. В соответствующей теме будет указаны причины и основания для принятия такого решения.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 16.04.2010 15:06

Нет уж давайте срац-цо!
А "голова-грудь"... о! ГРУДЬ! а говорил с половой принадлежностью не определились :smile:
А "головогрудь" мне не понравилась - натянуто как-то... заумно, но не красиво. Наука должна быть красивой и длинноногих студенток привлекать, а не сороколетних синих чулков. Кузнец, поработай над слогом!
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.04.2010 15:28

Я вот не сорокалетний ни разу...и синим чулком по роду службы не являюсь,а слог Кузнеца монументален как и сам Ваня. Так и пышет значительностью.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 16.04.2010 16:09

Саныч писал(а):Я вот не сорокалетний ни разу...и синим чулком по роду службы не являюсь,а слог Кузнеца монументален как и сам Ваня. Так и пышет значительностью.
Дык никто с этим и не спорит, как и с тем, что ты не длинноногая студентка! :smile: Я ж говорю - затачивать слог на привлечения оных. :wink:


П.с. Всё завязываю с флудом в этом разделе. :evil:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.04.2010 16:27

А на кой ляд в страйке длинноногие студентки? Я за толстожо...ых,красномордых,пенсионного возраста вахтерш...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 16.04.2010 16:40

*Ramzes* писал(а):Но по закрытию 2009 года, от команды Де Франс остались ТОЛЬКО негативные впечатления..., чесное слово я даже немного удивился, такой агрессии.....так сказать НИ С ЧЕГО!!!!



Тебе это приснилось!?

Или можешь реальные факты привести агрессии со стороны моей команды???

Или тебя гипнотизировали...... :smile:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.04.2010 17:04

Я могу! Вы Павел агрессивно затащили меня в ваш лагерь,угрожая пытками усадили у костра и под угрозой смерти,насильно,запихивали в меня куски жареного мяса и вино. Очень агрессивно!!! И во всей этой вакханалии принимала участие и ваша супруга Татьяна и несколько ваших сокомандников! Ответственно заявляю!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 16.04.2010 17:13

это что за нах :shock: почему только тебя, мы бы тоже подставились под эти пытки :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 16.04.2010 17:13

Саныч писал(а): Я за толстожо...ых,красномордых,пенсионного возраста вахтерш...


Фи, Саныч..... :smile:
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 16.04.2010 17:17

Artishok писал(а):
Саныч писал(а): Я за толстожо...ых,красномордых,пенсионного возраста вахтерш...


Фи, Саныч..... :smile:


И это говорит человек с такииииим аватором :smile:
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 16.04.2010 17:31

Саныч писал(а): Я за толстожо...ых,красномордых,пенсионного возраста вахтерш...


Да, да, простите)
Тогда: Уау, Саныч! :smile: :smile: :smile:
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 16.04.2010 21:17

Саныч, я тут серьезную тему поднимаю, а вы сударь все к водевилю сводите. :mad:
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 16.04.2010 21:28

"Господа,улыбайтесь! Самые глупые вещи люди делают с умным выражением лица"(с) барон Мюнгхаузен. Ваня и я считаю что этот старый выдумщик таки был прав! Уж несердись. Ты-то знаешь,что я пока недосягаем для праведного гнева :smile:
Последний раз редактировалось Саныч 16.04.2010 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 16.04.2010 21:30

Саныч как ты мог!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: ТолстоЖ....е вахтерши это не пафосно нифига!!!!
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 16.04.2010 21:53

Я за толстожо...ых,красномордых,пенсионного возраста вахтерш...

Совсем вы там одичали тов. прапорщик, возвращайтесь уже, я вам пламегаситель выточу
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 16.04.2010 21:54

Изображение

Миш ну может и пафосно, можно в качестве бруствера использовать ))))
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 16.04.2010 22:00

Деша вот ты ......... я теперь спать не смогу спокойно.......... :evil:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 16.04.2010 22:40

*Ramzes* писал(а):..... но по закрытию 2009 года, от команды Де Франс остались ТОЛЬКО негативные впечатления....


Как человек,руководивший на Закрытии-2009 соединением,в состав которого входила команда Де Франс заявляю,что эта команда чётко и своевременно выполняла все распоряжения.Со своей стороны данную притензию считаю необоснованной!
NB-01
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1