vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Информация от команды "Panthers"

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 13.01.2010 17:02

Считаем необходимым проинформировать страйкбольное сообщество ЮФО о том, что в адрес нашей команды (непосредственно в мой адрес) от человека,

известного под ником "Свой", он же Вадим Бурдынов 27.01.1981 г.р. Изображение
поступило письмо следующего содержания:

От: svoy
Кому: Gromozeka
Добавлено: Пн 04 Янв 2010 16:38
Тема: доброе,хорошее,безвредное письмо))

Доброго времени суток))Поздравляю с праздникоми наступившими и будующими).Желаю в следующем году хороших мероприятий,как страйкбольных так и событий другого направления)...желаю искренне и от всей души...)У меня трое прекрасных знакомых в пантерах и ,к сожалению ,однин замечательный человек ,который почему -то все время пытается меня укусиить в интернете)

..Приехав из Командировки мне мои люди доложили о том,что один человечек по имени Дениска написал на форуме следующие""Я не скажу вам за всю Одессу..." - но играли мы и не раз с "Ураганом" и единственное что могу сказать туда им и дорога"( http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75177 )
Некторые мои ребята не могут понять о каких играх идет разговор.Просто все игры сезона 2009 года ,которые были с нашим участием ,в обязательном порядке засняты на видеокамеру.Я нашел только одну игру ,где команда УрагаН принимала участие и держала противостояние команде Пантерс (Пантеры)-это игра открытие 2009.Но и на этой игре ,на сколько я помню ,в прямое противостояние с Пантерами никогда не вступала.Да и вообще находилась на соседнем от Вас фланге,неся охранение блок поста СИНОПТИКИ.Но память моя сохранила совместные игры в составе Силиконовой армии.Если неприятные эмоции Денис получил от тех игр-тогда пускай указывает обьективное название команды от которой их имел удовольствие получить.Если он имеет ввиду инцедент ,который был под Таганрогом -то помоему его там я не наблюдал...и неприятность мы причинили Команде Дельта 61..но на тот период мы понесли заслуженное наказание ,и принесли извинения постродавшей стороне.А сам виновник происшествия ,был с почестями провожен из страйкбольного мира от греха подальше,чтобы не дай бог не причинил неприятности кому-нибудь еще в составе другой команды .В устав команды были внесены поправки по алкоголю и тд и тп...

Я к чему пишу.В жизни есть очень много приятных моментов ради которых стоит жить.Несмотря на то,что в страйкболе по воле случая я сознательно противоставил свою фигуру активному страйбольному большинству и даже где-то там Вам доставил чуток неприятных моментов,с появлением альтернативы вести активные дествия по борьбе за ПРАВДУ ,я не намерен.От участия в играх где организатор ЗД ,я дал слово что не приму участия ,не смотря на то что ЗД сказал что он независимый игрок и тд и тп.Я не собираюсь гадить и мешать нормальному развитию страйкбольного сообщества СК,НО если твой боец еще раз напишет неподтвержденную правду о команде,с которой он даже и не играл-ТО Я ,Серега,Леха,Макс ,Ваня,и друзья из СОБРа и ОМОНа очень сильно омрачат ему жизнь.Адреса явки и пароли мне известны.Проще говоря,в одно прекрасное утро ему вставят клавиатуру в задницу(но если конечно его командир его не вразумит))..Я не шучу.Ты нас с Максом знаешь .

Я надеюсь на то ,что как Командиры Команд Мы найдем общий язык.Бан на три года я признаю,от него не уклоняюсь,вредностей про соседние команды я не пишу .Мне бы очень хотелось на взаимопонимание ,не смотря на то что мы находимся по разные стороны барикад в страйкболе,не исключено,что в жизни мы протянем руку помощи,как это сделал Казак Злому Димме в тяжелый жизненный момент.Мы же люди.

..прошу не расценивать это письмо как претензию или угрозу,просто с недавнего времени принято негласное решение все сложные моменты между игроками решать Командирам команд.Ведь так?)

с уважением Вадим (svoy)

Ps-Поздравляю с наступающим РожДесТвом Хрестовым)!


Полагаем что сообщество должно обладать информацией о том, что данный человек допускает возможность угрожать применением насилия другим членам сообщества. Комментариев его действиям не даем.
Публичный ответ считаем наиболее правильным в данной ситуации. В случае попыток указанного человека воплотить свои угрозы в отношении любого члена команды "Panthers" оставляем за собой право на адекватный ответ на инсинуации данного индивидуума в строгом соответствии с требованиями и возможностями действующего законодательства.


Прошу модератора закрыть данную тему и присвоить ей статус информационной.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7