http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 20.11.2009 02:33

pavel писал(а):Я хочу чтобы моя команда играла в страйк, а не только органиовывала игры.
А чем больше альтернативы - тем больше выбор.

Слушай, а чего вы начали прикрываться всякими ассоциациями, коалициями и прочим, везде же говорите что вы великие организаторы, так и назвали бы вашу калолицию "Игры клуба Коммандос", и были бы честны, хотя бы на первый взгляд.
А то только лозунги как у красноперых: свободный страйкбол, большие тюнинга, любой камуфляж, правила и СК нам нипочем. Несерьезно. Ведь прошедший сезон вы проводили свои игры, так и продолжали бы столь славное дело, и разводить удозвонство про раскол, про ассоцииации и каолиции не надо было.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 20.11.2009 12:35

seth писал(а):
Хирург писал(а):А вот мне гораздо интереснее, как поведет себя СК, когда команда-член СК поедет на игру АС?

Тёмыч, а кто ж запретит?


Зачем запрещать?
Кто там говорил - Дарт Вейдер или командир Звезды Смерти - после роспуска Сената - "Страх будет держать систему в целостности"?
:wink:

Хотя, конечно, я, как всегда, ошибаюсь :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.11.2009 12:39

Хирург писал(а):Хотя, конечно, я, как всегда, ошибаюсь :)


Нукх не всегда, вот именно в этом выражении ты прав, как никогда. :shock:
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 20.11.2009 12:47

seth писал(а):Паш, ты написал "Главное теперь немешать людям играть и там и там.... ". Всё верно. Но ещё очень важно помешать людям нарушать правила и там и там! Сейчас это для вас конечно же неактуально. Но рано или поздно в АС появятся свои залётчики - это всего лишь вопрос времени и количества игроков.

Для себя СК эту проблему решит элементарно, например, в случае участия дисквалифицированной команды в игре (неважно чьей), мотать срок она будет заново. Легко. В конце-концов, система придумана ради дисциплины, профилактики нарушений. А какая может быть дисциплина, если систему элементарно обойти?


Я считаю, что в любом деле возможно найти компромисс, к примеру если какая нибудь из команд входящих в СК (либо нейтральная) будет забанена решением СК и данный орган обратиться в АС с предложением поддержать данное решение, предоставив все исходные причины и доводы, то совет АС обязательно рассмотрит поступивший вопрос и примет коллегиальное решение по нему.
Собствено вероятна и обратная ситуация.
Но диктовать свои условия, опираясь исключительно на собственные правила, а тем более спекулировать возможностью "сведения счетов" с командой имеющей "гражданство" в обоих организациях будет расцениваться сответствующе.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.11.2009 13:31

Понятно. Логично.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 20.11.2009 16:10

Согласен, действительно логично. Нормальный шаг к развитию сотрудничества СК и АС в данном вопросе.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6