vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2009 13:10

В связи с громадными творческими планами уважаемого мэтра, а так же под впечатлением от последнего, вышедшего в прокат шедевра
я официально запрещаю Хирургу любое упоминание моей скромной персоны в своих работах. ЛЮБОЕ - видео, фото, устное или письменное. В случае, если таковое произойдёт - гарантирую судебный иск в гражданском порядке на такую сумму, что творение точно не окупится.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 14.10.2009 13:55

Tourist писал(а):В связи с громадными творческими планами уважаемого мэтра, а так же под впечатлением от последнего, вышедшего в прокат шедевра
я официально запрещаю Хирургу любое упоминание моей скромной персоны в своих работах. ЛЮБОЕ - видео, фото, устное или письменное. В случае, если таковое произойдёт - гарантирую судебный иск в гражданском порядке на такую сумму, что творение точно не окупится.


Сильный пост СильноГо Человека :wink:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 14.10.2009 13:57

:) Забавно. Ни разу не видел Мишу таким перепуганным. Зачем суд? Сразу бандитов присылай или особо преданных бойцов команды :)

А чем, интересно, вызваны подобные впечатления?
В фильме присутствуют только твои собственные слова, Миш, причем без каких-либо ВООБЩЕ закадровых комментариев. Если тебя разочаровал свой собственный образ в фильме, может, не стоит пенять на зеркало?

зы Не горячись. Если пародийный проект состоится, настоящих имен там не будет, а герои будут лишь собирательными образами.
:)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 14.10.2009 13:58

Позволю себе заметить, что СНОСовцы не делятся)) они объединяются))) как раз с команадами ЮФО.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2009 14:07

Я сказал на данную тему всё, что хотел сказать.
Делиться впечатлениями и комментировать шедевры великого мастера я не собираюсь - я не кинокритик. Ты Артём прекрасно понимаешь всё, что ты сделал (ибо делал сознательно) в этом фильме и не делай вид, что удивлён моей реакцией.
Хрена я кого испугался - не дождётесь.
Но создание моего образа - не ваш уровень. Вспомните славные времена социализма - портреты вождей да-а-алеко не каждому писать позволяли. Можете считать, что у меня мания величия. :smile:
Но за свои слова я всегда отвечаю - и что сказал - сделаю, так что рекомендую прислушаться.
Дальнейшие прения поэтому вопросу считаю бессмысленными.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 14.10.2009 14:25

официально заявляю , что колорадо батлтоадс ведет подготовку материалов для подачи иска магазину www.kalibr603.ru и хирургу лично за оскорбление чести и достоинства бойца pfc Lapinsky. беспрецидентные действия операторов и монтажеров съемочной группы www.kalibr603.ru вскрыли чернь его жизненой позиции и поставили его личную и без того никчемную жизнь на грань угасания, а так же произведенными действиями подтолкнули к пересмотру жизненной позиции и приоритетов тем самым потревожив его душевное равновесие.

покупая в www.kalibr603.ru вы поддержваете информационный террор свободы личности и приближаете долгожданный день воцарения анархии!!

слава гальватрону!!!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 14.10.2009 14:46

Хирург писал(а)::) Забавно. Ни разу не видел Мишу таким перепуганным. Зачем суд? Сразу бандитов присылай или особо преданных бойцов команды :)

Трепло форумное... Такое форумное!!1 :evil:
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 14.10.2009 15:23

Сценарий
подразделение войск США получает задание ликвидировать мафиозную группировку , занимающуюся торговлей оружием. Группировку «Калибр 6.03» возглавляет небезызвестный Хирург, чья жестокость и жажда наживы не уступают друг другу. Согласно данным разведки США охрану небольшого селения в лесистой местности, в котором расположена база группировки, осуществляют отряды наемников, неоднократно участвовавших в различных вооруженных конфликтах и имеющих значительный опыт ведения боевых действий в лесу.
Установив место нахождения Хирурга, подразделение США начинает операцию по ликвидации Хирурга и склада с оружием, однако сталкивается с ожесточенным сопротивлением и вынуждено отступить для перегруппировки.
В это время Хирург понимает, что оставаться в селении небезопасно и с группой преданных наемников уходит глубоко в лес.
Разведка США с помощью внедренного в группировку агента своевременно узнает об исчезновении Хирурга из селения. На поиски и нейтрализацию Хирурга направляется специальная группа, включающая в себя специалистов - разведчиков и следопытов.
В это время основная группа ведет затяжной бой с наемниками в селении. Наемники, понимая, что деваться им некуда дорого отдают каждый дюйм земли селения и постепенно отступают к складу с оружием и боеприпасами….
И т.д. и т.п. )) а в конце, на фоне титров наемники пьют пиво у костра с американцами)))
Артем, надеюсь отнесешься с юмором))) просто тема навеяла)))
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 14.10.2009 15:26

Господа, отменный троллинг...к своему стыду я не вкурсе, но обязательно пойду приобреду искомый диск для ознакомления....может себя там увижу чем черт не шутит)))....
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 14.10.2009 15:31

Поддержу Туриста. После фильма об открытии, который на мой взгляд являлся однобоким и откровенно издевательским над моей Командой, Блоком, друзьями и сотоварищами, я бы не хотел чтобы Хирург вообще что либо снимал\писал\освещал и т.д. о Команде и Блоке в которых я состою. Да и еще просьба в творениях типа Нашей Раши не хотелось бы видеть "собирательный образ", страйкболиста морпеха и вообще НАТОвца, учитывая отношение и "свежий взгляд" автора и режисера думаю что образ будет в очередной раз глумливый и унизительный. Выражаю свое мнение, прошу его учесть и принять к сведению. Судами ни коим образом не грожу.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 14.10.2009 15:40

8U+CH. ага, меня тож задела фраза "..и отряд жаб без определенного места жительства..."
подброшу идею лапинскому)))
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 14.10.2009 15:44

Joker*S писал(а):Согласно данным разведки США охрану небольшого селения в лесистой местности, в котором расположена база группировки, осуществляют отряды наемников, неоднократно участвовавших в различных вооруженных конфликтах и имеющих значительный опыт ведения боевых действий в лесу.

Забыл упомянуть, что наемники бывшие бойцы Французского Иностранного легиона))))
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 14.10.2009 15:57

Данная фраза самое не значительное что огорчило в данном творении, но тоже неприятно резанула слух.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 14.10.2009 20:03

У кого можно поиметь оригинал/копию фильма для того чтоб порепать и выложить в открытый доступ для публичного надругательства и осмеяния творения? Просто оооооочень много людей которые не в курсе дела.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 14.10.2009 20:43

Брось, Стас. Что сделано, то сделано, чего теперь кулаками махать. Набили очередную шишку, стали немного умнее...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 24.11.2009 16:19

Фильм "Война в Ростове" доступен для скачивания:
http://www.kalibr603.ru/news/ID_46.html (TVigle)
http://www.kalibr603.ru/content/files/opn09DivX.avi (275 Мб 1ч)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 31.12.2009 17:21

Все всё видели, так что свой флуд я удаляю. Надеюсь - без обид? :)
С новым годом :) И от души желаю всем мира, спокойствия и благополучия :)
Последний раз редактировалось Wooden_Goblin 01.01.2010 06:48, всего редактировалось 1 раз.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 31.12.2009 18:15

Slowpoke is so slooow....

Зачем 31 декабря поднимать тему которую закончили обсуждать еще летом? И все остались при своём.

P.S. Всех с наступающим!
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 31.12.2009 18:19

Мух +1
Круто.
Очень актуально.

С Новым Годом!
:)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6