http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 30.09.2009 14:51

Данное заявление обусловлено необходимостью разъяснения официальной позиции блока и полностью соответствует «Декларации о намерениях»* блока. Цель данного обращения – исключить происходящие попытки привлечь блок к участию в конфликте между членами СК ЮФО, исключить участие блока в любых конфликтах политического толка, а так же пресечь продолжающееся искажение образа блока перед страйкбольным сообществом ЮФО.

В составе блока на сегодняшний день существует две команды и группа не определившихся игроков. Команды, входящие в блок построены на принципе объединения игроков по их игровым предпочтениям, это означает, что существует разница между игроками желающими принимать участие только в играх проходящих на территории города, максимум края и теми, кто стремится принять участие в региональных выездных играх и межрегиональных.

Команда «Искра_АР» состоит из игроков, ориентированных на участие в выездных играх. Руководство команды заинтересованно и проводит мероприятия направленные на:
- скорейшее оснащение участников всей необходимой экипировкой для полноценной игры продолжительностью не менее суток,
- полное соответствие разработанным СК ЮФО правилам участия команды в Открытых играх (регистрация на общем Интернет-ресурсе, согласованный вид камуфляжа, система поручительства, соблюдение принятых большинством игроков правил страйкбола),
- соответствие положительному и адекватному образу страйкболиста каждого бойца команды.

Команда «Скиф_АР» состоит из игроков, ориентированных на участие только в играх на территории города-края и продолжительностью не более 6 -7 часов общего времени. Такая позиция обусловлена личными предпочтениями, а так же объективно имеющимися временными возможностями у бойцов команды для участия в играх. Занимаемая позиция не снимает с команды требований по соблюдению принятых большинством игроков ЮФО правил страйкбола и правил понятия «страйкбольная команда».
Руководство команды заинтересовано и проводит мероприятия направленные на:
- скорейшее оснащение участников всей необходимой экипировкой для полноценной игры продолжительностью 6-7 часов
- соответствие положительному и адекватному образу страйкболиста каждого бойца команды.
- проведение сценарных игр выходного дня максимально приближенных к уровню организации** больших игр.

Участие в блоке добровольно, и каждый вправе оставить его в любой момент. За систематическое не соблюдение правил страйкбола и общепринятых норм поведения (к чему относится и понятие «дрищизма в страйкболе») существует единственно возможное наказание – исключение игрока из блока.

Большинство игроков блока (порядка 95%) играют свой первый сезон, трудности роста и ошибки неизбежны, но мы стараемся их преодолевать и исправлять. Именно потому, что блок очень молод, в большинстве своем мы не понимаем происходящего раздора в страйкбольном сообществе ЮФО и не стремимся принять в нем участие. Мы – вне политики.

* Согласно «Декларации о намерениях» главным и исключительным приоритетом является игра в страйкбол согласно правилам от Ассоциации с поправками СК ЮФО в части максимально разрешенного тюнинга. Участие в любых политических и псевдополитических событиях, мероприятиях и разборках строжайше запрещено.

** Следует понимать, что мы стремимся сделать игру с хорошим и интересным сценарием, с четко отмеченными целями игры и если требуется то и инвентарем, исключить праздношатающихся зрителей из игровой зоны и прочие элементы, присущие слабой организации несерьезных «пострелушек». Из этого не следует, что мы стремимся собрать на наших играх максимально большое количество игроков или же предоставить какие-либо платные услуги участникам игр. Мы проводим открытые игры (мы не препятствуем любому желающему принять участие в игре), но если игрок доставляет неудобство большинству, то он будет исключен из игры.

В качестве послесловия:
Меня давно не было на конференции, многое изменилось, по этому если промахнулся с веткой, то прошу извинить и откорректировать.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.09.2009 16:07

Достойная и правильная позиция. Хоть кто то еще хочет просто играть.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Мысь
Мысь

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "Смерч"
В игре: c 2006
Сообщение Мысь » 01.10.2009 21:50

Xelgi[Delta61] писал(а):Достойная и правильная позиция. Хоть кто то еще хочет просто играть.

К сожалению, основная масса краснодарских команд эту позицию не разделяет и блок АР всячески игнорирует. Хочется надеяться, что отношение команд ЮФО к блоку АР будет более объективным.
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 02.10.2009 10:01

Какая причина такого отношения? Может мы что-то незнаем?
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 02.10.2009 10:08

Ув. Мысь, вам не кажется, что для человека не играющего в страйк, Вы слишком много знаете о происходящем? Или делаете выводы по рассказам и фотографиям? :smile:
Какая причина такого отношения? Может мы что-то незнаем?

Да, Вы много не знаете. Конкретней могу отписаться в личку. :grin:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 02.10.2009 10:35

4ester писал(а):.... что для человека не играющего в страйк, Вы слишком много знаете о происходящем? Или делаете выводы по рассказам и фотографиям? :smile:

Ув. 4ester, Вы тоже ни разу с нами не играв за всеь сезон делаете свои выводы по фотографиям, рассказам и форумному общению. Вы ведете себя в точности так же, как подкалываете Мысь. Странное поведение.

Да, Вы много не знаете. Конкретней могу отписаться в личку. :grin:

4ester, не нужно в личку, поступите проще обнародуйте достоверно подтвержденные факты лично Вами (как человеком уже бросившим камень в нашу сторону) следующего поведения игроков блока АР на играх:
- не адекватное поведение.
- нарушение правил ЮФО в части касающейся максимально разрешенного тюнинга.
- нарушение правил ЮФО в части касающейся внешнего вида участника игры в страйкбол.
- систематическая несознанка.
Все же рассказы и пересказы, а так же "мне говорили надежные люди" - пустой и бездоказательный треп, свидетельствующий о слабости аргументов и не вызывающий восхищения Вашим поведением.

4ester, я против срача, по этому если нет достоверности, то лучше ничего не говорить. Как показала практика не все слова переданные из уст в уста чистая правда.


З.Ы. вот здесь http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=20888#20888 люди НИ разу не посетившие наши игры, знающие о нас (а не только обо мне) по наслышке сделали вывод о всех игроках АР на основе форумного общения (где все не ангелы, а любителей поругаться и постебаться всегда много) и, как через кальку, интернет-проявления перенесли в реальность.

ВАЖНО. Данный пост продиктован личным желанием защитить своих друзей и товарищей из блока АР от безосновательных обвинений во всем озвученном.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 02.10.2009 11:04

to ZloyDimm.
Мой пост вызван желанием защитить своих друзей от неправильно трактовки твоего поста. Лично я ничего против АР не имею. Бегайте с бронещитами и в касках из Ашана, рассказывайте как служили в Чечне, Дагетсане и как ходили на медведя с рогатиной, приглашайте подраться несогласных с вами в спортзал Краснодарского ОМОНА, держите на вооружении бензопилы и походные печки, называйте команды занимающиеся моделированием "модельками", гордитесь своим дрыщизмом и многое другое, в чем проблема то?
Срач здесь разводить не хочу, если флуд не потрут, вечером сам удалю. Поэтому и предлагаю, всем заинтересованым получить инфу о команде АР в личку. Жалко вот парни почистили свои посты хорошо, ну да благо логи сохранены.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 02.10.2009 11:07

ув. ZloyDimm, не имел чести быть с вами знаком лично но если вы вспомнить образ общения некоторых своих людей (имею ввиду АР) очень схожего с стилем недавно сдесь обитавших тигров дона. крайне хамское, с разворачивание пальцев во все стороны, оскорблением и открытой клеветой на уважаемых мною людей. после этого лично я сделал вывод что с данными людьми играть (соответсвенно не убивать, не выигрывать а отдахнуть и пообщаться с друзьями) лично у меня нет. хотя я прикрасно общаюсь с некоторыми людьми из АР и они мне показались вполне интересными людьми которых я рад видеть.

ничего личного, никакой политики просто нежелание играть с человеком который потом будет сидеть и расказывать какой я моральный урод.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 02.10.2009 11:15

хотя я прикрасно общаюсь с некоторыми людьми из АР и они мне показались вполне интересными людьми которых я рад видеть.


Абсолютно верное замечание.

ничего личного, никакой политики просто нежелание играть с человеком который потом будет сидеть и расказывать какой я моральный урод.


И с этим полностю согласен!

ZloyDimm, я понимаю Ваше желание появиться здесь на конфе в белом костюме... Наверняка вы найдете здесь благодатных слушателей :smile: Однако большинство прекрасно имеют представление о вашей деятельности и о ваших методах подхоа к страйку. Так что эффектный выход рыцаря в белом не защитан. :grin: Хотя если честно, очень бы хотелось, чтобы все, что написано вами в самом первоп посте было правдой.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 02.10.2009 12:08

4ester писал(а): в касках из Ашана, рассказывайте как служили в Чечне, Дагетсане и как ходили на медведя с рогатиной, приглашайте подраться несогласных с вами в спортзал Краснодарского ОМОНА, называйте команды занимающиеся моделированием "модельками"

Это всего лишь частная и индивидуальная позиция одного из игроков нашего блока, а не общая-официальная. Не забывайте о разнице между людьми и их жизненными позициями. Мне, например, не нравится стиль модерирования D.Shuta, но я не распространяю это отношение не только на всех участников команды Panters, но и на самого Дениса при личной встрече.

4ester писал(а):держите на вооружении бензопилы и походные печки

Речь идет о команде ОМВТО "Ураган", которая была создана svoy задолго до образования блока АР, эта команда участвует/участвовала в Больших играх ЮФО и к нам она имеет отношение весьма посредственное, т.к. просто играет на наших играх (но не привозит к нам бензопилы и печки :) для игры в страйкбол). С точки зрения правил страйкбола в игре мы к ней претензий не имеем (сознаются, без овертюнов, единообразно одеты и экипированы)

4ester писал(а):Жалко вот парни почистили свои посты хорошо, ну да благо логи сохранены.

Покажите и прокомментируйте, что сложного?

4ester писал(а):Бегайте с бронещитами.

Да, команда ИСКРА_АР сделала два металлических щита для узкоспециализированного сценария "Бухгалтер". Щиты являются сценарным инвентарем и используются только на играх по этому сценарию и играх с элементами этого сценария, НО щиты не используются как постоянная экипировка какой-либо команды из блока АР.

4ester писал(а):гордитесь своим дрыщизмом.

Это ложь с Вашей стороны, мы не гордимся и стараемся чтобы ошибки роста, свойственные всем новичкам, не переросли в настоящий дрищизм.

4ester писал(а):to ZloyDimm.
Мой пост вызван желанием защитить своих друзей от неправильно трактовки твоего поста. Лично я ничего против АР не имею.

Вот и отлично! не смешивайте свое личное раздражение от моей персоны с коллективным представлением о блоке АР. Лично я - не весь АР.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 02.10.2009 12:26

И еще немного личного.
4ester я не увидел в ваших постах ответов на вполне конкретные вопросы, заданные мной ранее. Следовательно, вы не можете на них ответить и ваша позиция поверхностна и не объективна.
Однако, Вы продолжаете настаивать на своей точке зрения и искажаете образ игроков блока АР в глазах общественности.
Такое поведение пачкает уже ваш белый костюм.

to Rupas описываемое Вами имело место быть, я этого не отрицаю и приношу извинения не только за себя, но и за тех с нашей стороны, кто так же как и я утратил над собой контроль и опустился до хамского выяснения отношений, такие поступки не делают чести, даже если они обусловленны провокацией третьих лиц. К сожалению, что только совсем не давно я узнал, что очень многие разногласия между нами были вызваны умелыми политическими интригами. Именно по этому руководством блока было принято разъяснить его позицию на открытом ресурсе, чтобы не допустить манипулирования блоком в дальнейшем.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2009 12:35

ZloyDimm

Вы собираетесь на Закрытие? Участие в общей игре скажет за и про вас больше и лучше, чем слова.

Там же Вы сможете урегулировать все свои трения с краснодарцами при личном общении, если у Вас действительно есть желание начать с чистого листа.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 02.10.2009 12:43

Hopser, согласно озвученному ранее на Закрытие собирается команда Искра_АР. Детали и текущее положение сборов я прояснить не смогу, т.к. не в полном объеме владею ситуацией по их поездке. Надеюсь, что непосредственный командир команды Искра_АР найдет возможность дать объяснения.
Лично я уезжаю на Закрытие СК Москвы и на Закрытии ЮФО участия принимать не буду. Любой краснодарский страйкболист, имеющий вопросы личного характера может их решить лично не только на Краснодарских играх, но и в течении рабочей недели - мы в одном городе и для этого не нужно ждать знаков судьбы.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 02.10.2009 13:16

Если ты не командир команды, зачем писать все это на форуме?

Есть команда, у нее есть командир, нашли поручителей, приехали на игру, отыграли, пообщались, в чем проблема то?

Или всем надо знать что на Закрытие вы лично едите в Москву? Типа уровень? :smile:

И последнее, ZloyDimm, все покажет время и игра, не пойму только одного, не представляя ни одну из команд Вы так активно обсуждаете их будущее, на каких простите основаниях? Духовного лидера? :smile: Или идейного вдохновителя? :smile: Хватит заниматься пиаром, поверьте игра все расставит на свои места...
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 02.10.2009 14:05

4ester писал(а):Да, Вы много не знаете. Конкретней могу отписаться в личку. :grin:


Если это факты, а не слухи - пишите.


Может действительно новички делают первые шаги, есть ошибки.

Hopser писал(а):Участие в общей игре скажет за и про вас больше и лучше, чем слова.


Согласен.

4ester Сложилось впечатление о личной неприязни к ZloyDimm, может ну его нафиг подобные разборки на форуме, проще на закрытии все обсудить.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 02.10.2009 15:19

4ester писал(а):Если ты не командир команды, зачем писать все это на форуме?
И последнее, ZloyDimm, все покажет время и игра, не пойму только одного, не представляя ни одну из команд Вы так активно обсуждаете их будущее, на каких простите основаниях? Духовного лидера? :smile: Или идейного вдохновителя? :smile: Хватит заниматься пиаром, поверьте игра все расставит на свои места...


Да, я не командир команды, я рядовой в команде Скиф_АР, но право обсуждать будущее и прочее у меня есть, потому что я не только организатор игр от АР, но и вхожу в координирующий совет блока АР.
Я надеюсь, что Ваше любопытство о моем праве говорить удовлетворено?

И еще, Игорь aka 4ester хватит уже меня пиарить, то на вашей конференции я был темой дня, то здесь...
так же специально для Вас говорю: больше времени сидеть в интернете сегодня у меня нет, по этому общаться с Вами про меня я больше не смогу, если все же вы найдете достоверные факты изложенные Вами в самом начале беседы, то прошу их озвучить любым удобным для вас способом. Остальное предлагаю обсудить при личной встрече в Крансодаре на следующей неделе, уж не откажите поговорить со мной в реале.

to All: С Закрытием в ЮФО много не понятного, не понятно даже будет оно одним или же будет две разных игры. По этому вне зависимости от ситуации мы обращаем ваше внимание, что согласно заявленному, Искра_АР будет присутсвовать на той игре, где сценарий по мнению команды будет интереснее. Без политики, только игра.
Последний раз редактировалось ZloyDimm 02.10.2009 15:42, всего редактировалось 1 раз.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 02.10.2009 15:33

ZloyDimm, не по теме, просто хочу напомнить.
Искра_АР будет присутсвовать на той игре, где сценарий по мнению команды будет интереснее. Без политики, только игра.

Для новой команды нужно поручительство. У нас тоже две новых команды хотели поехать на закрытие, но наши старшие товарищи поручились только за одну, вторая слишком недавно организовалась Так что не забудьте заранее найти поручителей.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2009 15:33

С Закрытием ЮФО все ясно. Оно будет одно, в Солнечнодольске у Зевса. Игра клуба "Коммандос" не станет Закрытием только потому, что так захотелось Ворону. Без политики. :wink:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 02.10.2009 15:38

Ну с закрытием-то, слава Богу, всё уже известно. http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=57167
Вопрос только в том, как вы это воспринимаете.
А какая игра интереснее - что бы это выяснить, надо посетить обе :smile: Судить об этом, исходя из заявленного сценария - в наше время - несусветная глупость и верх наивности.
И если соберётесь таки на официальное закрытие - не поленитесь прочитать правила, в том числе по допуску туда.
Только ради Бога, ZloyDimm, не подумайте, что я вас агитирую...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 02.10.2009 15:46

Tourist, Hopser Спасибо за своевременный ответ. Он весьма к месту. Спасибо.

Joker*S Безусловно, что правила по допуску будут соблюдены, это обязательно.
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 03.10.2009 01:19

Вот интересно состав Скиф и Искра он "кросплатформенный" или постоянный. :)
Если учесть - что судя по информации от афтора топика он является мембером Скиф, если участвовал бы на закрытие ЮФО - был бы мембером Искры? :grin:
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 03.10.2009 12:01

ZloyDimm писал(а):К сожалению, что только совсем не давно я узнал, что очень многие разногласия между нами были вызваны умелыми политическими интригами.

Абалдеть, просто поражает такая неутомимость. Оказывается данный человек только узнал о том что всё что он делал это политические интриги. Пипец.
Дима ты знатный политик все это знают ещё с 2004, и торгаш какой также все знают, вспомнить те 100 китайских приводов заказанных в Ростове. А вот по ушам ездить ты мастак!

Да кстати несколько игроков моей команды были на ваших играх и не один раз а поболее и многое могут рассказать общественности про сами игры про игроков и про тебя как оратора.
Так что могу заявить следующее. На тех играх где будет присутствовать Хено, Лично ты Дима и ещё ряд людей из АР, несколько Краснодарских команд входящих в СК ЮФО не будут принимать участие в этих играх.
ЗЫ: Да кстати зачем было создавать новый аккаунт на этой конфе? Тебя все знают под ником Gromoboy.
ЗЫЫ: Дима я никогда не буду проводить с тобой диалог, так что здесь я писать более не буду.

Конфликт есть, и мы открыты на диалог направленный на решение данного конфликта. Также мы не будем вести диалог с некоторыми людьми которые не заслуживают доверия. Посредники нам тоже не надо. Но за все пару месяцев не нашлось никого кто бы вступил с нами в нормальный диалог.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 03.10.2009 20:21

:smile: И тут оно!

Скажу 3-и вещи!

Если игрок "svoy" не имеет к вам никакого отношения почему он пытается говорить от имени АР?

Почему при попытки наладить диалог от вас кроме насмешек и глупых издевок ничего не прозвучало посты на ваше форуме при этом были потерты угоду негатива?!

Зачем вы устраивали концерт прикидываясь новичками на форуме ФСК вместо того что бы пойти прямо на контакт?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 03.10.2009 22:03

Я ничего не говорил от их имени. :smile:

Хочу сказать,что я играл с АП несколько воскресных игр.Ничего плохого я не заметил.Хорошие ребята.Хорошие люди.Мне по дружески носик разбило шариком :grin: .Хочу сказать,что шары у них не отравленные.А вполне круглые.Носик зажил быстро.

Попытки наладить диалог вроде были.На сколько я знаю(может и не точная информация)ДРГ Лис приезжала на веекэнд.И командир АП Искра приезжал на Вееек ЭНд..Говорят вроде он там вроде с кем-то разговаривал.(может и не точная инфа.по Краснодару слухи ползают)

...А то что за приглошение их играть на наших играх почему-то выдают предупреждения на форуме фед стр кубани и в иных случаях есть предписания банить людей,за то что играл с ними -тут вообще не сказано.


Учитывая, что группа людей причисляющих себя к АР не принимают правила страйкбола как ЮФО так и Московские, что открыто они объявляют чуть ли не постоянно, а также отношение большенства этих людей к пользователям данного ресурса без уважения и тд. - вношу дополнения к правилам общения во ВСЕХ комнатах данного форума:
1. Запрещается оглашать информацию о играх где будут или могут присутствовать личность из АР.
2. Запрещается обсуждать игры, как будущие так и прошедшие, где участвовали АР.
3. Запрещается обсуждение в любом ракурсе всех личностей причисляющих себя к АР.

Наказание Бан на 1 месяц, повторное нарушение Вечный БАН.

* Данная мера вызвана тем, что у них СВОЙ страйкбол, а у нас НАШ страйкбол.
** Данная мера временна и может быть отменена если в этом появится необходимость, а именно, и они и мы будем играть в один страйкбол по единым правилам.

Все посты личностей из АР будут удаляться без объяснения причин.


А вот дополнения .Исходя из которых стирают посты людей,а те кто имел несчастье побывать на воскресной пострелушке ,могут за это быть забанены.

Честно,я не знаю может быть Злой Димм и в чем-то виноват,но те 45 человек ,которые играют в его блоке на мой взгляд обсалютно мирные Граждане РФ .И никто из них не желает войны.
Видимо они и написали свою позицию тут.Изложили её.Но даже тут их уже считают Врагами всех мастей. :smile:
Если что-то за Злым Диммом -предьявите.Но я лично ничего кроме пересказов про что он что-то там продал.Где-то там не привез.Ничего больше не услышал.
Когда в него попадает шарик -он сознается.В остальном ничего плохого за АП я и моя команда не видела.С большим удовольствием к ним едут новые игроки (новички)-играют.С удовольствием играют.


Даже если они в пробковых шлемах :grin: .-ну и ладно. :grin:

http://fskuban.ru/modules.php?name=Foru ... f6f67521d7
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 03.10.2009 23:04

казачок то засланный :grin:

Вот только ненадо путать попу с пальцем.
То что ты процитировал - это решение, которое было принято после очередного холивара и неоднократных нарушений. Холивар провоцировали некоторые личности из АП, и это происходило неоднократно. Насколько я понимаю тебя за очередные инсинуации и за вызывание лучей паноса тоже забанили, раза 3, после неоднократных предупреждений.

"А вот дополнения .Исходя из которых стирают посты людей,а те кто имел несчастье побывать на воскресной пострелушке ,могут за это быть забанены." :lol: :lol: :lol: :lol: дада.. наврено тебя за это и забанили
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1