http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

О модераторстве.

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.08.2009 16:00

так как понять, что же происходит я могу только со слов тех, кто мне пишет и учитывая мои абсолютно ровные отношения, как с Пашей, так и с Мишей (упомянув только их двоих, я считаю, что именно они находятся на "острие конфликта") я принял решение разобраться в более спокойной обстановке и создал для этого закрытую комнату, куда приглашаю соответственно Пашу, Мишу и ещ1 3-х человек, чьи кандидатуры и Паша и Миша одобрят (предлагаю Вам выбрать эти кандидатуры без привлечения меня, а посредством например лички или публичного обсуждения).
Соответственно, как все определяться, я дам допуск в закрытую комнату, куда соответственно и буду залезать сам и разбираться с Вашей помощью с данной ситуацией. Обещаю не затягивать и к середине сентября принять решение для разрешения споров.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.08.2009 17:15

Костя, я не прочь поговорить - С ТОБОЙ, но в данной теме на сегодняшний день отражено мнение 297-и человек. Что ещё надо?! :shock:
Назначь совершенно независимого человека модератором (если сомневаешься в предложенных нами кандидатах), пусть он будет из Москвы или вообще с Камчатки и соблюдает тут ТВОИ правила, а не высосанные из пальца или взятые с потолка - нас всех это вполне устроит. Мы не стремимся установить СВОЙ контроль над общим ресурсом, нам нужен НЕЗАВИСИМЫЙ ОБЩИЙ ресурс с честным, нейтральным и адекватным модератором. Существующий модератор нас давно и категорически перестал устраивать и мы ОЧЕНЬ просим его заменить, вот и всё.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 31.08.2009 17:18

Миша, ты же сам просил воздержаться от полемики.....

И всё продолжаешь игру на публику :grin:

Переводим выяснения в личку.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.08.2009 17:25

Паша, а позволь полюбопытсвовать, почему тебя вариант с совершенно независимым человеком из другого региона на этой должности не устраивает? Только потому, что ты действительно преследуешь на этой должности свои личные корыстные цели, или есть ещё причины? Вот мы все, например, на этот вариант согласны - потому что ничего кроме независимого общего ресурса нам не надо.

А что бы не плодить тут ненужную полемику - предлагаю тебе создать отдельную тему для обсуждения этого вопроса, если не боишься, :smile: и перенести последние три поста (включая этот) туда.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.08.2009 18:08

Миш, на самом деле я верю, что 297 человек высказалось "за" но не знаю, сколько высказалось "против". Учитывая, что мне даже это не интресно, я и попросил проследовать 5 человек в отдельную комнату.
Я НЕ верю в то, что 2 человека говорящих на одном языке и не смотря на что либо между ними происходящее, не смогут из как минимум 297 человек найти 3-х устраивающих их обоих кандидатур, мне это скажет лишь одно, что кроме Миши и Паши в ЮФО нет независимых (видимо сейчас друг от друга) людей.
П.С. Как уже и писал выше, я не принимаю ничью сторону в этом конфликте, у меня есть замечания и по работе Паши, как модератора и по поведению Миши в данном конфликте, но все это мы будем обсуждать в отдельной комнате и я надеюсь придем к решению, которое может удовлетворить все стороны (хотя наверное сейчас в это и не верит никто, даже я)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.08.2009 18:21

Не вопрос, давай посмотрим сколько будет против.
Давай попоробуем выбрать трёх "нейтральных". Паша лично меня уже рассмешил своими предложениями "нейтральных" людей, один из которых Ворон, поэтому я предлагаю ему создать таки ещё одну тему (куда и перенести указанные посту вплоть до этого и сделать это там. Бессмысленное бодание в личке на эту тему может длиться годами.
А вообще лично я после отклонения Пашей Джона и Малеги думаю, что "нейтральных" таки не найдётся...

Костя, если Паша не может (не хочет) создать отдельную тему, то хоть ты это сделай пожалуйста, что бы освободить эту от флуда. Тут ещё многие, я думаю, не успели отписаться...
Соответсвенно, всё, что тут сбора подписей не касается, в новую надо перенести...
Последний раз редактировалось Tourist 31.08.2009 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 31.08.2009 18:43

Простите, что вмешиваюсь, если не по теме удалите сие сообщение, пожалуйста.

Но мне кажется позиция Трайдента (Боевые носороги) вполне нейтральная еще в мае он говорил о ситуации модераторства и много идей (толковых на мой взгляд) высказал.

Косседр... более нейтрального человека тяжко найти.

Рендал (Рейнджеры, Новочеркасск), тоже все время в нейтралитете ко всему.

Нейтральных найти не сложно, сложнее что бы они конфликтующие стороны устраивали.

Мне (как обывателю и читателю данного ресурса) не известны причины конфликта, да и не хочется их знать, но положа руку на сердце, из-за противостояния уже не только ресурс страдает, но и весь сезон превратился в сплошные приватки, с попыткой деления "свой/чужой", обидно что из-за какого то конфликта пострадали не только конфликтующие стороны, но и еще люди.

Еще раз прошу прощения если высказывание не в тему.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Klaus Wagner
Klaus Wagner

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Klaus Wagner » 31.08.2009 18:52

Вспомните,как в древности на Русь пригласили варягов... И порядок сразу появился. Думаю,что стоит,всё-таки,модератора назначить со стороны.
Вернуться к началу
Hirofumi
Hirofumi

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Волгоград
Сообщение Hirofumi » 31.08.2009 19:23

Хоть и поздновато, но

Согласен. "Рейтары" г.Волгоград. 5 человек.
Вернуться к началу
vinny
vinny

Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Las Piranhas(Пираньи)
В игре: 2006
Сообщение vinny » 31.08.2009 20:24

в модераторе со стороны есть смысл, если кого то не устраивает нынешний. а лично моя позиция нейтральна по нынешнему модерированию.
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 01.09.2009 00:02

По поручению командира -Паука. Согласны, команда "Антитеррор", 15 человек.
___________________________________
беспристрастность... :cool:
Вернуться к началу
ded-zinger
ded-zinger

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Новочеркасск ЮФО
Команда: С.Б.Р.О.Д.
Сообщение ded-zinger » 01.09.2009 00:33

По поручению командира, от лица команды PzGrenBat122 - С.Б.Р.О.Д., согласны с претензией! + 9 Menschen.
Нужно быть жестоким, но справедливым!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 11:55

Это к вопросу квалификации...
Нельзя ли 4 последних поста вернуть туда, куда они были написаны - в исходную тему? :grin:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.09.2009 11:57

Паша, тебя бес не попутал посты сносить? На каком основании мой пост был удален? С чего ты решил, что он не актуален?


Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 01.09.2009 11:57

Вернём.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.09.2009 11:58

Только хотел ответить на сообщение Хопстера, а на тебе, этого сообщения больше не существует... :shock: Зачем в этой теме то тереть сообщения... да и сообщениям команд, высказывающим свою позицию по вопросу, место в других темах... :?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 01.09.2009 12:05

У вас таланд флудить в темах!
К чему писать о численности в теме, которая этого не касается?
Создайте новую тему и обсуждайте сколько угодно реальную и заявленную численность.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.09.2009 12:06

Почему это не касается? Касается и напрямую. Не надо стесняться своих тепершних друзей, Павлик. :grin:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 01.09.2009 12:08

Kазак писал(а):Только хотел ответить на сообщение Хопстера, а на тебе, этого сообщения больше не существует... :shock: Зачем в этой теме то тереть сообщения... да и сообщениям команд, высказывающим свою позицию по вопросу, место в других темах... :?


Рома, я технически немогу переносить посты по темам.

я могу только разделить тему на 2.

Людям, чьи посты оказались в этой теме, я написал просьбу продублировать их в нужной теме.
потом отсюда я их удалю.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.09.2009 12:10

На тему вопроса вопросов Хопстера. "Русь"... При личном общении Кузьмич вполне приятный и адекватнй собеседник. Но разговор не о нём, а о команде. Списочный состав не нашёл, 95-ти человек не видел... Максимум может тридцать за все игры, хотя возможно их тогда приезжала одна треть ;)
А вот что касается АР. На данный момент от АР позиционируют две команды. Одна зарегистрирована на этом сайте - Искра, списочный состав 10 человек. На больших играх не участвовала, поручителей, согласно Правилам ЮФО, не имеет. Командир SNIP, о котором ничего плохого не могу сказать. Создалось мнение как об адекватном и понимающем человеке.
Вторая команда "Скиф". Списочного состава нет, хотя предположительно в составе будут люди (или даже в командовании), которые ложили аааагромный болт на сообщество ЮФО, о чём открыто сообщали в сети. Эта команда даже не зарегистрирована. И при наличии в ней указанного мной человека, это будет единственная команда, против участия которой в играх, я буду категорически возражать.
Команды АР, как было указано в сообщении, нет в природе.
Можно ли эти эмфимерные голоса принимать во внимание?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 12:15

Я тебе отвечу, Рома. Можно. Если нельзя, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - ТО МОЖНО! :smile: :smile: :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Север КМВ
Север КМВ

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.08.2009
Откуда: КМВ
Сообщение Север КМВ » 01.09.2009 18:48

Самое нехорошее,что это все, ведет еще больше ведет к расколу ЮФО.А жаль,страйкболистов и так очень немного. Зачем пугать друг друга количеством дивизий :grin: ,или как хорошо и метко сказали подписантов :grin: ?Почему нельзя ,если уж так не доверяете Павлу, ввести еще одного модератора от противоположной стороны, а лучше еще одного от нейтралитета.И это будет фактором сдерживания.Ненадо вести народ на баррикады с обоих сторон, когда можно все решить проще.Что в принципе и предлагает администратор.Очень не хочется чтобы было 10 разных Закрытий, 15 Открытий и т.д. Мы Все Живем в одном регионе, ходим по одной земле, что мешает жить вне полигона мирно.
С Уважением Север.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.09.2009 19:04

Уважаемый коллега, целью данной акции является наведение порядка в комнате "Страйкбол в ЮФО". Вероятнее всего - усилиями администратора данного ресурса. Полностью согласен с Вашим предложением жить мирно,надеюсь этим и закончится сложившаяся ситуация. А по поводу дополнительного модератора - посмотрите более внимательно ранние посты в этой комнате. Данный вопрос уже поднимался в этом сезоне и Pavel ответил что отлично справляется сам.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 19:48

Мы думали ранее о ещё одном модераторе в добавок к Паше. Он его даже ввёл - Танчика (читаем, как советовал Громозека, события начала лета). И что изменилось?
Ну допустим, вторым будет... ну пусть я (чисто для примера - как самый одиозный представитель империи зла :smile: ). И что? Снесённые Пашей посты и темы я не смогу восстановить, в ответ снесу его темы или посты. Вообще полнейший хаос начнётся и вакханалия.
Нет, модератор может быть один, может несколько, но все они должны быть нейтральными, незаинтересованными и адекватными людьми. И при этом все пользователи должны иметь равные права и свободы на общем информационном ресурсе.
А сейчас творится полный беспредел человеком, который почему-то считает данный ресурс своей собственностью а себя наделяеп правом творить тут всё, что вздумается.
Таки мы против. Вот и вся суть вопроса.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 01.09.2009 20:16

Миш ну было у нас 3 модератора из разных городов и с разными интересами...

А толку было ноль! Ибо все как в той басне "Лебедь рак и щука".

Нужен один здравомыслящий и нейтральный человек.

Может быть даже не из ЮФО.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2