http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Garguliya
Garguliya

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Москва
В игре: 10 лет
Сообщение Garguliya » 30.05.2009 18:35

Ладно, я ни в коем разе не хотел тревожить страные болячки, просто как уже многими упоминалось стараться в менее резкой форме критиковать предлагаемое.
Не знаю, будет ли уместно в данной ветке писать такое предложение, для этого есть другая, но раз здесь предлагают выкладывать конструктив, то вот моё предложение по одному из старых вопросов, по вопросу переделывания штурмовых винтовок в лёгкие пулемёты, как я понял главный вопрос стоит не в том что у одних пулемёты изначально купленны как пулемёты, а при переделывании из штурм. винтовки убиваются сразу 2 зайца: и более дешево и соответственно более доступно, вот как раз в этой большой доступности и состоит загвоздка, мол он может достаться как вменяемому игроку, так и неочень вменяемому, проще чтоб они не достались никому. Думаю это все уже читали.
Так вот моё предложение: если переделку разрешать игрокам со стажем, которые не были замечены в нарушениях правил, соответственно ни у кого к ним претензий нет, разрешение будет давать, допустим СК, чтоб не рассматривать каждый отдельный случай, заявки собирать в течении месяца или какого угодно срока и кипой выставлять их на рассмотрение, естесственно при учете кол-ва пулемётов на количество членов команды. Всё это далеко не ново, и давно стоит на вооружении нащих органов правопорядка, я предлагаю перенести это опыт для этого вопроса в страйк.
Это всего лишь предложение, жду критики или развития идеи.
Забивать шурупы молотком проще, чем закручивать гвозди отвёрткой.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.05.2009 19:01

ТО Garguliya :
Давай грубо рассудим :
Первый вариант как сделать покемона:
1. Привод к примеру м серия - 14000р
2. ЯЙЦА!!! - 3000р
3. ТюнинГ до 140мс - 350 у.е. полюбому(МОЖНО ВЫЧЕРКНУТЬ)
4. Акум - 3000р.

Потроха сыпаться будут оёёй)))

Второй вариант РЕАЛстаил:
1. Пулемет - 10000 руб
2. ТЮНИНГ - 170 уе.
3. Акум - 3000р.

Выкидываем тюнинг и получается вывод:
1.Нах оно нужно?))))) Делать покемона который будет вызывать улыбку у стариков???
2. Если нетратиться на тюнинг то смысл вообще непонятен. Я с 14 механами из окопа тебе не хуже кулемета заливать буду.
3. Человек который определился быть кулеметчиком должен зарабатывать больше чем все остальные т.к. обязан стрелять во все, везде, всегда, куда нужно, куда не нужно, куда скажет батька полководец/сержант/братка и тд расход шаров БЕЗУМНЫЙ и глючит его без хорошей руки ремонтных дел мастера постоянно.
4. Охринеть как тяжело, после дня игры курить тяжко/
5. Старикам это ненужно, вот если девок и блэк-джек предложил))))


И вообще кулеметчиком надо родиться, с этой мохиной еще бегать надо уметь. Маневриности нуль, я попробовал отскочить от огня пративника, сначала прыгнуть неполучилось, а потом этой дурой еще накрыло. Ну и после 4 часов рейда проклинаешь всех кто быстрее тебя движется и бегать может))))))))) а ты сидишь и ратуешь что мол верталет недали, хамера нет, друзья нести нехотят и вообще после макдональдса воевать нельзя!!!)))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Garguliya
Garguliya

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Москва
В игре: 10 лет
Сообщение Garguliya » 30.05.2009 19:17

Да, блэкджэк и шлюхи это есть гут, только чуть-чуть воевать мешать будут. )
Зачем это покемонство нужно, приведу на примере, я в команде мышей, у них G серия только на вооружении, штурм. винтовки есть, снайперское ружё тоже, как вариант для поддержки нужен MG-36, вот и весь вопрос, а он относится к лёгким пулемётам, на которые у нас негласное табу.
Забивать шурупы молотком проще, чем закручивать гвозди отвёрткой.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 30.05.2009 19:26

Garguliya писал(а):Да, блэкджэк и шлюхи это есть гут, только чуть-чуть воевать мешать будут. )
Зачем это покемонство нужно, приведу на примере, я в команде мышей, у них G серия только на вооружении, штурм. винтовки есть, снайперское ружё тоже, как вариант для поддержки нужен MG-36, вот и весь вопрос, а он относится к лёгким пулемётам, на которые у нас негласное табу.

Так может просто выставить на рассмотрение СК еденичный случай прееделки в LMG, так как по огранчиениям команды, другого варианта нет? Еденичные случаи думаю вполне обоснованны. А представь если пойдут толпы команд, с гэхами и хабарами наперевес? Так и получиться, что из 10 человек команды можно сделать 10 пулеметчиков. На данный момент единственное, что сдерживает от огромного количества пулеметчиков - это то, что цена на пулемет выше привода в 2 раза. А если цена буред разница процентов на 30, то пойдут толпы. Даже не надо доводить до 140. Просто пойдут толпы с яйцами на Гэхах. Хабары чуть посложнее, но все таки, киты для переделки уже в продаже.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.05.2009 19:29

ex3000 писал(а):
Garguliya писал(а):Да, блэкджэк и шлюхи это есть гут, только чуть-чуть воевать мешать будут. )
Зачем это покемонство нужно, приведу на примере, я в команде мышей, у них G серия только на вооружении, штурм. винтовки есть, снайперское ружё тоже, как вариант для поддержки нужен MG-36, вот и весь вопрос, а он относится к лёгким пулемётам, на которые у нас негласное табу.

Так может просто выставить на рассмотрение СК еденичный случай прееделки в LMG, так как по огранчиениям команды, другого варианта нет? Еденичные случаи думаю вполне обоснованны. А представь если пойдут толпы команд, с гэхами и хабарами наперевес? Так и получиться, что из 10 человек команды можно сделать 10 пулеметчиков. На данный момент единственное, что сдерживает от огромного количества пулеметчиков - это то, что цена на пулемет выше привода в 2 раза. А если цена буред разница процентов на 30, то пойдут толпы. Даже не надо доводить до 140. Просто пойдут толпы с яйцами на Гэхах. Хабары чуть посложнее, но все таки, киты для переделки уже в продаже.



По цене пулемет стоит одинаково с винтовкой)))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Garguliya
Garguliya

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Москва
В игре: 10 лет
Сообщение Garguliya » 30.05.2009 19:35

to: ex3000
Хм, мы же только что выяснили, благодарая подсчётам Templar'а, что сделать покемона уже дороже чем взять нормальный пулемёт, во-вторых у нас ограничение по количеству пулемётов на кол-во человек в команде(один на 5 человек, если не ошибаюсь). Да и вопрос я задал действительно из-за таких единичных случаев.
Забивать шурупы молотком проще, чем закручивать гвозди отвёрткой.
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 30.05.2009 19:43

Garguliya, спроси у своего командира Миши, что такое пулемет. Он отлично разбирается в оружии. Возможно, он подтвердит то, что я напишу ниже.

MG36 - это не пулемет. Это MG36.
РПК и РПК-74 - это не пулемет (хоть я в армии и не служил, и бить себя в грудь не берусь, но считаю именно так).
M-249 - это пулимет.
MG-3, HK 21, HK 23, M-60, ПКМ, etc - это пулиметы. Причем, не крупнокалиберные (я так понял, тебе не для станка нужен?).

Иными словами, две основные отличительные черты пулимета - ленточное питание и сменный ствол (хотя есть исключения - Печенег, например).

Отдельно хочется сказать про РПК - он достаточно распространен и признан в страйкболе, в роли "отечественного" пулимета. Думаю, это из-за принципиального отсутствия ПКМ в продаже.
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 30.05.2009 19:55

[M-249 - это пулимет.

Винтовка увеличенного боезапаса)))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Garguliya
Garguliya

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Москва
В игре: 10 лет
Сообщение Garguliya » 30.05.2009 20:02

Честно говоря, я был уверен, что и сам неплохо разбираюсь в оружии, но решил себя еще раз перепроверить, набрал в яндексе MG-36 ои ткрыл перевую же ссылку http://world.guns.ru/machine/mg19-r.htm (эт конечно не последня инстанция, но всё-таки) там его почему-то к пулемётам отнесли, думаю питание тут не причём, ленточное или коробочное, главное возможность вести продолжительную стрельбу, а это обеспчивает толстый ствол, ТТХ для MG-36 это указывается. Там же(на этом сайте) и ручной пулемет L86A1 - SA-80 Light Support Weapon (Великобритания) который тоже можно отнести к пулемётам. Да и страхи, что все будут бегат с переделанными гэхами и лахами мне непонятны, команд у которых стоят эти модели наперечёт(первое что на ум приходит эо немцы(новочек) и опять же мыши, большинство британцев бегают с эмками). Так что за передел из АК в РПК нужно сильнее переживать. :smile:
Забивать шурупы молотком проще, чем закручивать гвозди отвёрткой.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 30.05.2009 20:02

Насчет подсчетов.
АКС от ДиБойс - 7500.
М249 от A&K - около 12000
М60 от A&K - ожидается около 15000
Далее насчет обвеса. Г36 китайскую можно взять тысяч за 6. Яйца взять б/у за 1500. Итого получаем пулемет за 7500.
Цены прмиерные. Но не далекие от истины.
Так что массовые пулеметчики на базе Г36 - реальность, если их не ограничить. По поводу максимального количества пулеметчиков в команде. Вроде была такая идея, но вроде ее не реализовали? Может ошибаюсь. Не обращал пока внимание.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 30.05.2009 20:41

ну если на то пошло то мг36 в немецкой армии нет ))) мг3 рулез или мг4 ваять, а у серых мышей это вопрос 249 ? или реконструкция не позволяет взять на вооружение ;-) ну просто интересно почему про мг36 не вопрошают те же немцы юзают 249 потихоньку и плачут об мг3 (сам соплями заходился ))) а вопрос об лмг регулярно всплывает от людей которым это не сильно принципиально для соответствия реальному прототипу. Получаются команды моделирующие реальные подразделения менее трагично относятся к пулемётному вопросу чем команды которые не привязаны к вопросу схожести отсюда вывод - хоца автомат с бункером тюном и не парится с пуликом он же большой )

p.s. заранее просьба не сводить выше сказанное мной к попыткам амеров навязать своё мнение )))
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 30.05.2009 20:46

2Garguliya
1. Я не испытваю страхов.
2. Я не переживаю.
3. Я хочу тебе помочь.

PS Все же, если можешь, уточни у камандира, что такое пулимет.
Вернуться к началу
Garguliya
Garguliya

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Москва
В игре: 10 лет
Сообщение Garguliya » 30.05.2009 21:03

Так мы для этого и общаемся, чтоб решать те или иные вопросы и я не говорил что ты боишься, но буду иметь ввиду. :)
to Denis Muller: ну буду :), а вопрос опять упёрся в деньги, уже были куплены яйца, за малым кит для переделки не взял, а тут выяснилось что в юфо на "что-то похожее на пулемёт, но таковым не являющееся" у нас запрет, вот С-mag уже год в шкафу пылится, жалко...
Забивать шурупы молотком проще, чем закручивать гвозди отвёрткой.
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 30.05.2009 21:06

Garguliya писал(а):Так мы для этого и общаемся, чтоб решать те или иные вопросы и я не говорил что ты боишься, но буду иметь ввиду. :)
to Denis Muller: ну буду :), а вопрос опять упёрся в деньги, уже были куплены яйца, за малым кит для переделки не взял, а тут выяснилось что в юфо на "что-то похожее на пулемёт, но таковым не являющееся" у нас запрет, вот С-mag уже год в шкафу пылится, жалко...

Дык есть такая строка в правлах "Все кастомные (самостоятельно изготовленные) модели допускаются к игре решением Совета Командиров." Вот и выставите на СОвет КОмандиров вопрос об изготовлении данного LMG. Пусть проголосуют. Если дадут добро, делайте наздоровье =) ПРосто надо чтобы это были штучные экземпляры, а не серия г36 с бубнами
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 30.05.2009 21:59

Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.05.2009 00:12

Не думаючто через СК пролучится такое протащить. Заметьте, что когда Прокофьев в прошлом году только заявил о своем кастоме и перед Открытием его предъявил командирам, большинство проголосовало против, а в это время некоторые уже купили "яйца", что же буде если недай бог хоть один экземпляр пройдет СК. какие будут основания отказать следующему и следующему и всем вообще? Это будет уже дискриминация, мол этому можно а этому нет.
В ЮФО зарпещены бункера и сейчас пулеметы именно тем и хороши, что помимо скорости увеличенной обладают повышенной емкости магазинами. Если допустить так называемые легкие пулеметы, то ограничение на бункера с которым все согласны по сути сводится на нет. Это недопустимо.
С РПК действительно ситуация такая в связи с отсутствием ПКМ заводского, думаю как только появится то и эту лавочку прикроют, оставив в качестве пулеметов только те что в оригинале имеют ленточное питание и это будет верно. Кстати в Москве на канкурс пулеметчиков уже давно ни с какими пулеметами кроме тех что с ленточным питанием не пускают.
Дело тут не в том как в той или иной книжке называют МГ36 а в игровой механике страйка. Если бы не было ограничения на механы, то этот вопрос поверьте мне не стоял бы, все кому так необходим "по штату" пулемет прекрасно обходились бы просто бункерами, даже "яйца" не заморачивались бы покупать. Ведь было это уже все. Проходили. :grin:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 31.05.2009 10:53

Незнаю помоему вопрос по пулеметам не в яйцах. Смотрите сами, на деньги за одно яйцо можно купить штук пять "хороших" дорогих механ, для автоматчика это достаточно (больше он и не живет), плюс яйца вещь довольно капризная.
По мне так основной вопрос в тюнинхе, различие 120-140 это небо и земля, тут пишут про 350 уе за 140й, это в корне неверно ,незнаю как дела с М,H&К и другими сериями обстоят, но китайские АК из коробки уходят за предел 120. Я думаю каждый командир сейчас имеет головняк с вопросами "я купил атомат, он стреляет шопипец, а мне мой командир гаарит ставь пружину слабее, завидует цука!"
Вот народ и хочет себе 140 подешевле, не буду кривить душой сами по такой схеме собирали себе два пулемета.
ПыСы; хачу 140 на штурмовки (канечно чтоб всех разрулить, сразу признаюсь, чтоб доводов никто нестроил)
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Артем
Артем

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщение Артем » 31.05.2009 23:58

Китайским пулеметам быть! Просочившиеся в сеть добротные снимки РПК-74 от CYMA неиллюзорно радуют глаз. Данное событие - новость из новостей, ибо РПК-74 не производил еще никто и никогда.

Пулемет, разрабатываемый под маркой CM.052, будет выполнен из штампованой стали - тщательно выставляемая напоказ ржавчина не дает повода усомниться в этом. Деревянные части - из клееной фанеры. Также обращает на себя внимание неординарно реализованый затвор. Подробнее рассмотреть будущий привод можно здесь. Цена и сроки выхода пока неизвестны.


Ссылка
http://www.airsoftarmy.ru/
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 01.06.2009 00:06

Я темку разделил....
Так общатся будет проще. :grin:

Скажу как пулемётчик с 6-ти летним стажем :grin:

В вопросе пулемётов я поддерживаю позицию Хельги в плане "Считать пулемётом только пулемёт с ленточным питанием"

Но так-как пока серийного у нас выбор небольшой, надо решать вопрос допуска такназываемых ЛМГ индивидуально.

У РПК немного другая ситуация.
Эта модель всё же кординально отличается от базы.
(Длинный ствол,наличие сошек, приклад и цевьё оригинальной формы, другие штатные магазины, другой вес).
И к примеру сделать нормальный РПК это совершенно не одно и тоже с прицеплением "Яиц" на Г36.

ну я этот вопрос вижу так. :grin: :grin:
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 01.06.2009 00:15

:smile: ...

РПК производит как мн минимум 2 фирмы SRC & CA!

http://www.strikenews.ru/2009/04/10/src-g36-mg/#respond
Вот образчик выпускаемый серийно!
Пока единственное что ограничивает от их использование это Кастом!
А по скольку это серийное то можно использовать на равных с РПК!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 01.06.2009 00:35

Всё это похоже на притягивание за уши использования бункеров в том или ином виде.
Не надоело ???
Я купил яйца что теперь делать ? продать в Москву ;-)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 01.06.2009 00:42

ТО Денис :
Ссылочка прикольная, я еще штук пять знаю где покемонов плодят серийно. Суть вопроса Горгулии проста - Можно ли сделать покемона если модельный ряд ограничен Г серией. Просимируем за/против :
1. Команда ничего не моделирует как я помню.
2. Гха с яйцами имхо М ка со спаркой бункеров.
3. Если команда воспроизводит спецназ то вопрос накой икс ей пулемет?
4. Люди знающие/понимающие в железе скажут точно что будет с потрохами Г-хи если ее использовать как пулемет.

Вывод: Хочешь пулемет - купи пулемет!

Для спеца хто говорил что 350уе за тюнинг это лажа и слишком дорого. Я тебе боди дам установи мне "систему" внутрь на 150 мысов дешевле чем на милитаристе продают. На съэкономленные деньги купим вискаря,печенек и напьемся.

ЗЫ : Про китай неговорите пожалуйста, насмотрелся как люди на тренировках в тра-та-та кричат.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 01.06.2009 01:50

Темплар - MG36 не пакемон это однозначно...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 01.06.2009 02:13

тёзка ;) ну как сказать смотря для чего ) ну допустим я увижу на просторах ЮФО нормальный КСК, ГСГ быть может соглашусь что не покемон, а так получается что и АКМ с бубном не покемон и м4 с яйцами тоже существуют в жизни ))) и мп5... простор то беспредельный )

а пока всё это питачу инк.
как то так
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 01.06.2009 02:45

:( Ден - я вот просто лично знаю пару РПК где ствол не разу не пулеметный а даже тоньше чем у АК...

А вот именно с МГ36 вопрос надо решить что бы у немцев тоже был свой нормальный пулемет! Ибо 249-ка не айс а толковую 3-ку только за космические деньги достать возможно!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2