vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Filin [IRBIS.Volgograd]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Filin [IRBIS.Volgograd]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Волгорад
Команда: IRBIS
В игре: с 2006, командир
Сообщение Filin [IRBIS.Volgograd] » 05.06.2013 14:57

DoPING писал(а):А если взглянуть на этот вопрос с другой стороны.
Что мешает подобному шпецназу играть на тёмной стороне?
Вроде как команды делятся по камуфляжу, а не по объекту моделирования. Есть же и на светлой и на тёмной те, кто никого не моделирует-"серые", как кто-то верно подметил:)
Или всё-таки люди в мультикаме с калашами на тёмной стороне будут вызывать непреодолимый когнитивный диссонанс?
Что скажите, благородные доны?

в Волгограде...Саратове...играем на темной стороне...проблем небыло и нет) Думаю Олег подтвердит)))
Троянский конь - с виду деревянный, а тронешь столлько неожиданностей.

Знание - сила, скрой его!
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 05.06.2013 15:46

Тёмные, светлые... я за смешанные игры.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 05.06.2013 15:53

DoPING писал(а):Или всё-таки люди в мультикаме с калашами на тёмной стороне будут вызывать непреодолимый когнитивный диссонанс?

Не редки случаи когда камуфляж не рассмотреть, а вот привод бывает виден отчетливо, в лесу, в сумерках, в ПНВ и т.п., так что считаю если подобное смешение приемлемо на фестивале типа ОС и ЗС, то на нормальных играх подобное практиковать не следует. Одно дело когда боец помечен ленточками, а другое дело, когда приходится ориентироваться чисто по камуфляжу и вооружению.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 05.06.2013 18:26

-=DAN=- писал(а):Не редки случаи когда камуфляж не рассмотреть

Альфу в Алтынах будет видно даже на ощупь.
Вернуться к началу
Стерх2626
Стерх2626

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Ставрополь
Команда: МОЛОТ
В игре: с 2011
Сообщение Стерх2626 » 05.06.2013 19:32

Всем спасибо, за столь обширный ответ по поводу мультикама на светлой стороне, я понял что лучше этого не делать, тк возможна неразбериха на играх. Насчет РОСН я знаю расценки на все, в т.ч. и на сбруи и авизентовые смерши, сам был владельцем 2 таких. Наша команда создалась совсем недавно, раньше я и один из бойцов были в кванте, другие бойцы пришли из разных команд, сейчас найден образ для моделирования и составляется кит-лист.
Повторюсь, по поводу камуфляжа, обьяснения и пояснения приняты к сведению, будем соответствовать требованиям и пунктам правил СК ЮФО.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.06.2013 20:21

сам был владельцем 2 таких

:shock: :shock:

пруф или не было :grin:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Стерх2626
Стерх2626

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Ставрополь
Команда: МОЛОТ
В игре: с 2011
Сообщение Стерх2626 » 05.06.2013 23:06

а что смерш в авизенте такая редкость, что ее не достать? или стоит так дорого? цена его 3-6 и встречается довольно часто. последний был мной продан около 2 месяцев назад за ненадобностью, челу из новороса, вк он Александр Вежливый
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.06.2013 23:35

Последняя модель(2004) нет. А ранние да. Особенно самые первые, 01-02 годов с хбшной подкладкой. А на ФСБ такие и нужны. С длинными клапанами. Их цена 10-15К. Если покажете где они хотя бы за 6, я возьмусь лоббировать ваши интересы в СК. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Стерх2626
Стерх2626

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Ставрополь
Команда: МОЛОТ
В игре: с 2011
Сообщение Стерх2626 » 05.06.2013 23:50

у меня как раз была раньше такая, комуто в Россию продал, около года назад. последний был 2003 года
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 06.06.2013 19:27

Xelgi[Delta61] писал(а):Если Дельта вторым камуфляжем дубок себе запросит?

Очень. Очень сложно. Ресторан, засветиться передо мной, в общем не знаю даже как нужно изъебнуться чтобы получить разрешение :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
NiGGA
NiGGA

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Железнодорожный
Команда: РОСН-1
В игре: с 2007
Сообщение NiGGA » 06.06.2013 22:01

облегчу топик стартеру поиски инфы.
вот боец без всякого мультика на боевых:
Изображение
"огнеупорный- это не призыв к действию!"(с)Бартоломью Джо-Джо Симпсон
"в страйкболе мало девушек, зато очень много баб"(с) Гершом Лазарь 603 lahav
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 09.06.2013 11:12

да там в Ставрополе прям повальное увлечение спецназом ФСБ - вот еще одна команда СК "Гнев" - очередные реконстуркторы ФСБ http://russkie-korshuni.webnode.ru/prod ... n-fsb-rf-/

эпидемия там у них что ли. Кстати девиз команды на сайте благополучно перекочевал из достопамятной команды "Русь".....

Судя по снаряжению ребятам осталось совсем чуть чуть и "Альфа" дрогнет от того как ее зареконили четко... :smile:

Изображение
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.06.2013 12:21

Я лучше тихо ужаснусь
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 09.06.2013 21:31

Главное чтоб это не оказалось эпидемией и не охватило соседние регионы...
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 09.06.2013 23:31

Есть в каждом городе у нас Ставропольский филиал :smile:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 09.06.2013 23:32

список оружия там..... как в музее, а все с АК
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.06.2013 10:03

Что-то и правда какой-то "демографический взрыв" страйкболистов, при чем очень патриотически настроенных... А не приснопамятная ли "русь" это начала разбегаться? Ась?
Если это оттуда, Олег, я считаю что надо просто тереть их посты о командах и все. Без базара и пыли. И похуй на все правила. Потому что их командирец - уебанец кузьмич тоже на все правила срать хотел.
Лично я в ужасе от мысли, что эта гоп-компания численностью под сотню рыл, "воспитанная" в этом дерьмище, под видом десятка новых команд просочится на наше пространство. Это будет полнейший и лютый ПИЗДЕЦ.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 10.06.2013 11:52

Приветствую благородных донов))
Дабы немного успокоить опасения на счет Руси, поясню, что официальный ставропольский сайт команд СК и примкнувших к ним здесь http://www.strikbol.com, на форуме имеются разделы всех команд или проектов, которые, возможно, в будущем станут командами по правилам СК ЮФО. Никаких поползновений со стороны Руси и других команд АСК по проникновению в СК не замечено до последнего времени. Мы следим за чистотой наших рядов))))
Обратите внимание, товарищи на фото выше не из Ставрополя, а с региона КМВ. более того. о такой команде в Ставрополе никто даже не слышал))))

На счет Кузьмича - он дано отошел от дел и о нем тоже мало слышно уже около года, а то и более, хотя, конечно традиции игры, им введенные, у нас еще есть кому поддерживать, к сожалению. Поэтому наши команды все чаше проводят даже воскрески в виде приватной игры, дабы отсечь веселых товарищей со 140 на приводе и " я можно только одиночкой", " а чо, я тоже хочу играть" и т.д.

Так что, уважаемый Турист, не извольте беспокоиться, сообщество команд СК в Ставрополе сильно и защитить свои понятия и устои пока в состоянии)) Если ситуация измениться в худшую сторону, мы проинформируем СК)))
С уважением, Joker.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.06.2013 13:25

Ну то что следите - это хорошо :grin:
Но не беспокоится не могу. И даже то что кузьмич "отошёл от дел" тоже беспокоит. Зачем отошел? Куда отошёл? На сколько? Кого за себя оставил?
Ситуация ведь какая? Пока эта масса в сотню с лишним рыл (как неоднократно заявлялось везде где только можно) варилась в собственном соку во главе со своим "бесноватым фюрером" - им было чем заниматься. А раз главарь свалил - то вполне вероятно что начнут расползаться. А куда? Вероятных направлений, увы, о-о-очень немного. Так что бдите :grin:
Второй вопрос - куда и зачем отошёл? Были тут слушки, что во власть подался. А учитывая какой это человек - может и пролезть. Вот тогда-то самая веселуха и начнется на Ставрополье. И уж по имеющемуся опыту могу утверждать, что этот злопамятный негодяй никому ничего не забудет.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 10.06.2013 15:32

Tourist писал(а):Ну то что следите - это хорошо :grin:
Но не беспокоится не могу. И даже то что кузьмич "отошёл от дел" тоже беспокоит. Зачем отошел? Куда отошёл? На сколько? Кого за себя оставил?
Ситуация ведь какая? Пока эта масса в сотню с лишним рыл (как неоднократно заявлялось везде где только можно) варилась в собственном соку во главе со своим "бесноватым фюрером" - им было чем заниматься. А раз главарь свалил - то вполне вероятно что начнут расползаться. А куда? Вероятных направлений, увы, о-о-очень немного. Так что бдите :grin:
Второй вопрос - куда и зачем отошёл? Были тут слушки, что во власть подался. А учитывая какой это человек - может и пролезть. Вот тогда-то самая веселуха и начнется на Ставрополье. И уж по имеющемуся опыту могу утверждать, что этот злопамятный негодяй никому ничего не забудет.

По поводу ста рыл - им есть куда направлять свою энергию)) У них теперь есть достаточно неплохая команда с действительно адекватным командиром - Удар, которая и направляет остальных в нужное русло, отличное от нашего. Честно говоря, в Ставрополе ситуация в АСК стала заметно здоровее, даже в прошлом году наладили некое сотрудничество по поводу инструктажа новичков по правилам и так сказать присмотра за ними, а то в этом вопросе все было совсем плохо. На счет Кузьмича - уж поверьте ему не до нас совершенно, последний раз он приложил руку примерно год назад на "Слезах", когда у Испанца появились некоторые проблемы с лесничеством.
С уважением, Joker))))))
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.06.2013 16:27

На счет Кузьмича - уж поверьте ему не до нас совершенно, последний раз он приложил руку примерно год назад на "Слезах", когда у Испанца появились некоторые проблемы с лесничеством.

Да, да, я как раз об этом случае. Два года назад это было, СС-2011, но выбесило до глубины души. Я крайне редко ругаюсь такими словами, но этого человека за этот поступок при встрече с удовольствием потрогал бы за ебальник. Чисто за свой личный "драйв" :grin:
И главное - ведь насколько тупорылое животное, вот что удивляет! Мелкую пакость фактически устроил, игра не отменилась, только несколько подзадержалась, ну и да, все понервничали. Испанец больше всех. А автор враз стал (хотя и был не ангелом) самым конченым ублюдком за всю историю ЮФОшного страйка. Я б ещё понял, если б в результате при успехе акции весь цвет СК ЮФО на Луну отлетел - может и стоило б рискнуть :smile: А так... ну в самом худшем случае отменилась бы игра. И чо? Где бля мозг у этих людей, я х. з...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 10.06.2013 17:39

Да, точно, два года назад)) Запамятовал))) Тогда Лёше еще и штраф пришлось заплатить, что само по себе неприятно. Он , правда, не слишком переживал. но шашлык на стоянке жрал большими кусками))))))
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 10.06.2013 18:00

Вам смешно, а мы перед каждой игрой прорабатываем ситуацию "Кузьмич приехал". Варианты отхода, запасные полигоны, теелфоны друзей...)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 10.06.2013 18:28

Вам смешно, а мы перед каждой игрой прорабатываем ситуацию "Кузьмич приехал". Варианты отхода, запасные полигоны, теелфоны друзей...)
Ага, главное что бы среди друзей были травматолог и адвокат :smile: Тогда можно обойтись без отходов и запасных полигонов :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.06.2013 21:52

автор враз стал (хотя и был не ангелом) самым конченым ублюдком за всю историю ЮФОшного страйка.


Ну что ты так сразу. Страйкбол в ЮФО еще не закончился, есть шансы, что его переплюнут. Вот случай с телом из Ставрополя, кстати, которое жену "похоронило" можно вспомнить....
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2