vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.01.2012 09:35

А вобще, прошу модератора закрыть тему, основательно почистив, оставив только вопрос автора и ответ Туриста с цитатой из правил.

А шо такое? :shock: Неужели дошло таки, что собственное занудство здесь очень неприглядно смотрится? :shock:
Я конечно модератора просить ни о чём не буду, но вообще, Медвед, так не делается. Пусть уж все висит, в том числе и ваш вопрос после 3 страниц обсуждения, на который я, собственно и ответил.
Пусть будет видно, что за несколько недель обсуждения лично вы так и не удосужились поискать простой и ясный ответ в правилах. А когда его все-таки получили - снова развели бодягу: "Нет? Как же так? Так же не правильно! Может таки да?" Вы что, своих слов стесняетесь? :shock: Я - нет, я за свои отвечаю, но хотелось бы что бы их из общего контекста не выдёргивали.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 25.01.2012 09:51

Tourist писал(а):
А вобще, прошу модератора закрыть тему, основательно почистив, оставив только вопрос автора и ответ Туриста с цитатой из правил.

А шо такое? :shock: Неужели дошло таки, что собственное занудство здесь очень неприглядно смотрится? :shock:
Я конечно модератора просить ни о чём не буду, но вообще, Медвед, так не делается. Пусть уж все висит, в том числе и ваш вопрос после 3 страниц обсуждения, на который я, собственно и ответил.
Пусть будет видно, что за несколько недель обсуждения лично вы так и не удосужились поискать простой и ясный ответ в правилах. А когда его все-таки получили - снова развели бодягу: "Нет? Как же так? Так же не правильно! Может таки да?" Вы что, своих слов стесняетесь? :shock: Я - нет, я за свои отвечаю, но хотелось бы что бы их из общего контекста не выдёргивали.

Нет, своих слов не стесняюсь абсолютно. "Может таки да?" было адресовано умеющим думать (они, к счастью, по-видимому, есть, ведь умный может попритворяться тупым, а тупой умным - вряд-ли) и что-то решать в ЮФОшном страйкболе людям. Ведь проблема, вроде есть, но вопрос по ней, видимо, не поднимался, по-крайней мере давно. Правила меняются, но что-то может быть и пропущено при очередном внесении изменений...
А просьба почистить тему - для людей, которые многа букав ниасилят и снова будут задавать тот же вопрос...
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 25.01.2012 10:01

K0sh писал(а):Насколько я вижу, бойницы вполне себе позволяют свободно просунуть в них аксу, причем сводно им двигать внутри тоже вполне получиться. Не вижу ограничений для стрельбы (разве что всемером набиться в машину)
Да ты не смотри, ты попробуй подвигай
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 25.01.2012 10:08

4ester писал(а):В очередной раз вскрылась проблема дохуяпонимающихвстрайке людей. Нихуя не видел, ничего не понял, но уже специалист по всем вопросам.

Это кому? Если мне, то отвечу так: если б я был дохуяпонимающимвстрайкболе, то не читал бы тут вобще ничего, кроме правил и внесённых в них изменений...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.01.2012 10:56

Прикольно. То есть, если взять нас с вами, Медвед, то по вашему мнению (единственно верному, конечно) вы - умный, потому что за стрельбу из бойниц, а я - тупой, потому что против.
Безусловно, это мнение характеризует вас как очень серьёзного и здравомыслящего человека :smile:
За сим лично я переливание из пустого в порожнее в этой теме заканчиваю, тем более что общение с вами уже в который раз приводит меня в уныние, тоску и печаль.
А вы продолжайте - пробуйте, просовывайте и двигайте, не забывая делиться впечатлениями - это всем очень интересно :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Медвед-reddog
Медвед-reddog

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Тимашевск Краснодар
Команда: Огненные псы
В игре: 2 года
Сообщение Медвед-reddog » 25.01.2012 11:24

Tourist писал(а):То есть, если взять нас с вами, Медвед, то по вашему мнению (единственно верному, конечно) вы - умный, потому что за стрельбу из бойниц, а я - тупой, потому что против.
Ну, тупым я Вас, Турист, не называл и так не думаю. А своё мнение высказывать впредь буду, пусть даже оно кому-то не нравится.
P.S. Умную книжку с ТТХ оружия Михтима обязательно после ремонта в квартире постараюсь найти и привезти на ОС, если попаду.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 25.01.2012 12:45

Медвед-reddog писал(а):
4ester писал(а):В очередной раз вскрылась проблема дохуяпонимающихвстрайке людей. Нихуя не видел, ничего не понял, но уже специалист по всем вопросам.

Это кому? Если мне, то отвечу так: если б я был дохуяпонимающимвстрайкболе, то не читал бы тут вобще ничего, кроме правил и внесённых в них изменений...


На самом деле, пофигу все эти бойницы и прочее, больше всего меня заебывает хамство и вот эти вот "в гриме не узнаю". Все такие смелые и дерзкие шопиздец.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 26.01.2012 12:56

Медвед-reddog писал(а):
Tourist писал(а): А своё мнение высказывать впредь буду, пусть даже оно кому-то не нравится.



Короткий вопрос - а нах""я??? Тебя че в детстве обижали???... Обычно высказывают свое мнение тогда, когда его у тебя спрашивают, во всех других ситуациях воспринимается данный персонаж как "выскочка" не более...


Тема изначально создана с вопросом, даже не к капитанам команд, а к членам СК. Че лезть то???



Пис всем. Майк.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10