vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 04.10.2009 22:13

Gromozeka ЗАЧЕТНО!!! :grin:
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 04.10.2009 22:18

Gromozeka писал(а):Изображение


Здорово :grin: :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 04.10.2009 22:20

Паритет сохранен :grin: какахи через забор накидали. Темку можно закрывать.
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 04.10.2009 22:20

Спасибо ребята за снимок :grin: :grin: С китайцами в зрачках удаляюсь. :grin: :grin:
громозеке отдельный респект за снимок :grin: :grin:
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 04.10.2009 22:30

Xeno - то что ты хочешь закрыть тему думаю уже все поняли. :smile:
Но считаю что тема подлежит дальнейшему обсуждению по итогам Официального Закрытия ЮФО 2009 (если конечно АР будут там присутствовать). Если же не будут, то и разговаривать дальше будет не о чем.
И отдельная маленькая просьба - хотелось бы узнать точку зрения командиров команд АР по обсуждаемым в этой теме вопросам.
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 04.10.2009 22:32

Рома не корми с руки тролей, руку по локоть отгрызут :eek:
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.10.2009 22:44

:( Увы ответов мы не дождемся будут 2-е из лорца и нет нет Злой Дим.

Для командиров АР и лично Злого Дима повторяю вопросы и все еще жду на них ответы.3

Если игрок "svoy" не имеет к вам никакого отношения почему он пытается говорить от имени АР?

Почему при попытки наладить диалог от вас кроме насмешек и глупых издевок ничего не прозвучало посты на ваше форуме при этом были потерты угоду негатива?!

Зачем вы устраивали концерт прикидываясь новичками на форуме ФСК вместо того что бы пойти прямо на контакт?!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Mobber
Mobber

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10.08.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Mobber » 04.10.2009 23:17

Дэн, да просто людям заняться нечем. "К нам приезжают..... Мы развиваемся...." Туфта какая-то. Про них тупо забыли и забили. Вот вам и попытка реинкарнироваться. Хоть и через "какахи" и тыканьем пальцем. Честер то, Громозека это... детский лепет какой-то. Последние посты некоторых товарищей ярко показали их недалекий взгляд на страйкбол и происходящее вокруг.

Пора бы уже вырасти и понять, что на вас всем ПЛЕВАТЬ, пока нет адекватной реакции на советы и рекомендации бывалых игроков. Никто не заставляет кланяться в ноги тому же Громозеке за дельный совет, но отвечать так, как это было ранее на краснодарском ресурсе, по меньшей мере невежливо и недостойно людей, повидавших жизнь и имеющих какой-то там опыт.
Сражаться или умереть... Вариантов под названием "убегать сверкая жо*ой" у нас нет(С)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 05.10.2009 00:32

Эх... страйкбол спасет от "развития" только священная инквизиция с пристрастием.... :528: :vis:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 09:29

какие Вы все добрые :grin:
Вернуться к началу
Teo [GJB 232]
Teo [GJB 232]

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18.09.2009
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Teo [GJB 232] » 05.10.2009 13:02

К сожалению, даже из опубликованной декларации совершенно не понятно самое главное, то для чего она собственно и писалась - а именно, что же такое БСК Airsoft People?

Есть в Краснодаре две команды Искра и Скиф - это само по себе хорошо. Друзья и родственники общаются и играют вместе в интересную игру страйкбол... Но что объединяет их в Блок? TFB например, объединяет моделируемое ими подразделение, для кого-то общим просто является камуфляж.

После нескольких месяцев писанины на форумах сложилось впечатление, что объединяющими являются идейные лидеры со своим презрением к другим игрокам, которым интересно тратить деньги на дорогое снаряжение и обмундирование. Еще их объединяет собственный форум, который очень вовремя возник из ниоткуда сразу после конфликта со старыми командами Краснодара. Конфликт при этом был "высосан из пальца", а скорее спровоцирован сознательно.

Среди рядовых игроков Airsoft People "идейными" сознательно культивируется негатив по отношению к основому Краснодарскому сообществу. Выглядит это до смешного нелепо - потому что надо постараться чтобы найти поводы. Например "классные" игры на форуме Airsoft People, превращались на основном форуме их же стараниями в "море несознанки, овертюны на дробовиках (sic!!!) и у вас овертюн на автомате, потому что из подушечки пальца выступила кровь и вообще следы на теле оставляют".

Или, например цитаты с форума Airsoft People
w00d00
Мне очень часто приходилось слышать о том, что мои суждения о вооружении это чистой воды покемонство. Хотелось бы разобраться <.....> Неужели солдат которого завтра могут убить на войне правда задумается о цвете пуговицы?

Xeno93rus
Начитался форумов моделистов-страйкболистов у них если ремешок на панамке не оригинальный - ты лох....


Получается, что есть команды Искра и Скиф, а есть БСК Airsoft People организованный на противопоставлении себя основному сообществу Краснодарского края, и что в этом хорошего?
И зачем нужен такой БСК???
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 13:26

Fаllout [GJB 232] писал(а):К сожалению, даже из опубликованной декларации совершенно не понятно самое главное, то для чего она собственно и писалась - а именно, что же такое БСК Airsoft People?

Есть в Краснодаре две команды Искра и Скиф - это само по себе хорошо. Друзья и родственники общаются и играют вместе в интересную игру страйкбол... Но что объединяет их в Блок? TFB например, объединяет моделируемое ими подразделение, для кого-то общим просто является камуфляж.

После нескольких месяцев писанины на форумах сложилось впечатление, что объединяющими являются идейные лидеры со своим презрением к другим игрокам, которым интересно тратить деньги на дорогое снаряжение и обмундирование. Еще их объединяет собственный форум, который очень вовремя возник из ниоткуда сразу после конфликта со старыми командами Краснодара. Конфликт при этом был "высосан из пальца", а скорее спровоцирован сознательно.

Среди рядовых игроков Airsoft People "идейными" сознательно культивируется негатив по отношению к основому Краснодарскому сообществу. Выглядит это до смешного нелепо - потому что надо постараться чтобы найти поводы. Например "классные" игры на форуме Airsoft People, превращались на основном форуме их же стараниями в "море несознанки, овертюны на дробовиках (sic!!!) и у вас овертюн на автомате, потому что из подушечки пальца выступила кровь и вообще следы на теле оставляют".

Или, например цитаты с форума Airsoft People
w00d00
Мне очень часто приходилось слышать о том, что мои суждения о вооружении это чистой воды покемонство. Хотелось бы разобраться <.....> Неужели солдат которого завтра могут убить на войне правда задумается о цвете пуговицы?

Xeno93rus
Начитался форумов моделистов-страйкболистов у них если ремешок на панамке не оригинальный - ты лох....


Получается, что есть команды Искра и Скиф, а есть БСК Airsoft People организованный на противопоставлении себя основному сообществу Краснодарского края, и что в этом хорошего?
И зачем нужен такой БСК???


А давайте с ними сделает ТО,что сделали с КУзмиЧем :grin:
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 05.10.2009 13:28

А что сделали с Кузьмичем?
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 13:32

Говорят что-то ужасное...отправили его в какую-то РУСЬ...Далекую
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 05.10.2009 13:37

to svoy Если нечего сказать, лучше молчать, а то разговор напоминает беседу с неполноценным, самого не ломает так общаться? Или целью такого поведения и является показать всем как вас обижают и угнетают?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 13:42

Игорь .Я вами доволен.Вы мои друзья.Мельникова я лично знаю.с Громозекой за руку здоровался.Хотел автограф взять,но не успел..

Пиплов боюсь .Они заразные.Но больше не с кем играть.У Вас кругом приватки :grin: какие-то.Но говорят они очень резво развивают страйкбол :grin: .

Но если раздрожаю.Скажите я потеряюсь.
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 05.10.2009 13:49

Не-не-не, вещайте на здоровье. Посты подобные Вашему лишний раз убеждают меня в моей адекватности. :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 13:51

спасибо Игорь.

Товарищ Злой Димм ты где?Вон смотри сколько людей ждет тебя.А тебя все нет и нет.

Обед закончился.Пора и свой блок позащищать. :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 05.10.2009 14:03

Игорь, могу посоветовать народную интернет-забаву...
Берёшь, заходишь в профиль пользователя svoy, нажимаешь кнопочку "найти все сообщения пользователя" и читаешь... увлекательная штука получается! :smile:
У меня только один вопрос после этого возник - не ошибся ли сей пользователь, когда заполнял в профиле графу "возраст"?
Я просто лично не имел чести быть представленным, но судя по постам и по опыту общения с 9-и летним сыном - очень много себе приписал этот пользователь... :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 05.10.2009 14:52

С человеком под ником Svoy я общялся на игре у Слонов ( если память не изменяет). Он произвёл впечатление разумного и адэкватного. Тем страннее читать сейчас эти посты... не похоже на него... может опять аккаунт стащили :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 05.10.2009 15:01

svoy писал(а):Игорь .Я вами доволен.Вы мои друзья.Мельникова я лично знаю.с Громозекой за руку здоровался.Хотел автограф взять,но не успел..

Пиплов боюсь .Они заразные.Но больше не с кем играть.У Вас кругом приватки :grin: какие-то.Но говорят они очень резво развивают страйкбол :grin: .

Но если раздрожаю.Скажите я потеряюсь.


Где ты кругом видел приватки? Максимум 2 приватки за 2-3 месяца.
Просто не всегда устраивались воскресные пострелушки.

и что пытается добится тут Xeno включая очередной раз быдлобредогенератор я так и не понимаю.
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 05.10.2009 15:02

Rex писал(а):С человеком под ником Svoy я общялся на игре у Слонов ( если память не изменяет). Он произвёл впечатление разумного и адэкватного. Тем страннее читать сейчас эти посты... не похоже на него... может опять аккаунт стащили :smile:


Скорее человек просто напросто еще не определился со своей точкой зрения, горяч и молод :lol:
Вернуться к началу
ZloyDimm
ZloyDimm

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ZloyDimm » 05.10.2009 15:11

svoy писал(а):спасибо Игорь.

Товарищ Злой Димм ты где?Вон смотри сколько людей ждет тебя.А тебя все нет и нет.

Обед закончился.Пора и свой блок позащищать. :grin:

:grin: От кого его нужно позащищать? Разве на него (блок) уже нападают?
Чего хотят собравшиеся здесь члены команды Владика aka Kassad в девичестве Manyaks?
у меня славное прошлое, героическое настоящее и бессмертное будущее!
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 15:14

:grin: Надоел я Вам. :cry: Эх..ладно .Сильно пиплов не бейте.Они хорошие :grin:
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 05.10.2009 15:15

ZloyDimm писал(а):
svoy писал(а):спасибо Игорь.

Товарищ Злой Димм ты где?Вон смотри сколько людей ждет тебя.А тебя все нет и нет.

Обед закончился.Пора и свой блок позащищать. :grin:

:grin: От кого его нужно позащищать? Разве на него (блок) уже нападают?
Чего хотят собравшиеся здесь члены команды Владика aka Kassad в девичестве Manyaks?


А Кассад был Маньякс??Ого :shock:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1