http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 30.03.2007 09:39

2VeX : мимо кассы, дядька. Читаешь невнимательно. Не я эту тему начал. Короче - валяй, продолжай ставить плюсы Беретам. Глядишь - зачтется тебе.

Ничего личного...пока.

Никак пугать изволите, уважаемый? :smile:


2All : тема - в том виде, в котором она существует сейчас - себя, ИМХО, исчерпала. Однако она, так или иначе, затрагивает интересы всех участников - в различной мере. Так что предлагаю условиться, что "Х-блок" (хорошую идею предложили для рабочего названия!) все-таки нужен. Перетрем на Открытии? Там, по крайней мере, можно будет исключить флудерастию, за которой на этом форуме основная идея вечно теряется.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 30.03.2007 14:20

Seirei писал(а): Перетрем на Открытии? Там, по крайней мере, можно будет исключить флудерастию, за которой на этом форуме основная идея вечно теряется.

Аминь! Первая правильная мыстль за всю историю топа. :grin:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 30.03.2007 15:15

Seirei писал(а):так уж получается, что именно "клуб нелюбителей америкосов" сейчас и актуален. У США в современном мире достаточно недоброжелателей.

А какая связь между США вместе с ихними недоброжелателями и российским (точнее - юфошным) страйкболом? :shock: Мы тут вообще-то в шарики играем :)

Кстати, TFB - не реконструкторское объединение. И форма у команд абсолютно разная.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 30.03.2007 16:30

2seth : правду говоришь. Кстати, я специально перечитывал топик о командах ЮФО - и там у "Дельты" русским по бэкграунду написано, что занимаются они МОДЕЛИРОВАНИЕМ (даже подчеркнуто, что НЕ руконсрукцией). Но... информация устарела?

Хельги, например, достаточно сильно в последнее время нажимает именно на реконстрнукцию. Ярчайший тому пример - анонсированная им игра по событиям в Ираке. Береты, вроде, тоже довольно серьезно к этому делу относятся.

На реконструкцию и реализм.

А потому, если сейчас отдельные команды ЮФО соберутся в блок, моделирующий ВС той страны (стран), которая[ые] по жизни союзна[ы] США в наши дни - то не посыпятся ли возражения о том, как эти стороны могут между собой воевать?

Кроме того, в нарождающемся "Х-блоке" достаточно сильны тенденции противопоставления себя "проклятым амерам". А потому - не будет ли логичным заранее позаботиться об "историческом" оправдании грядущей стрельбы друг по другу? Чтоб, как говорится, и волки целы были, и овцы сыты?
:smile:

В конце концв, моделирование моделированием - но если оно будет качественным и оправданным (а не взятым с потолка) то все от этого только выиграют. И, ежели такую перспективу предусмотреть заранее, то и финансовые затраты участников нового блока удастся снизить, и скорость протекания процесса увеличить. В конце концов, грех не воспользоваться существованием такого "условного противника", как TFB!
:grin:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 30.03.2007 19:39

Млделирование, реконструкция...........
Посмотрите на солдат, которые не на параде http://www.pbase.com/igor01/chechnya&page=1

так глянеш.... СБРОД, ктов чем.
А вы тут, этот берет не надену, а уних автоматы не те.... :mad:
Всем Мира
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 30.03.2007 19:42

Мне кажется, что большинство проблем в том, что у нас многие даже не играют, просто дуркуют....
Всем Мира
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 30.03.2007 19:56

2AL_EX_76 : в курсе, как оно, когда не на параде. И отнюдь не только мы с тобой. Но у нас же идеализированный вариант! А что до дуркования - так по мере упорядочивания хаоса и другие втянутся. Любой пример - заразителен.
:)
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 30.03.2007 21:49

там у "Дельты" русским по бэкграунду написано, что занимаются они МОДЕЛИРОВАНИЕМ (даже подчеркнуто, что НЕ руконсрукцией). Но... информация устарела?

Ммммм... не знаю, но... при чём тут моделирование/реконструкция отдельно взятой команды? Разговор-то о блоке...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 30.03.2007 22:25

Да и кому какая разница, что там у них написано и чем занимаются. Или кто-то здесь сейчас проведёт чёткую грань между реконструкцией и моделированием? Извольте, просветите, не дайте помереть дураком. Предупреждаю, приму только мнение человека, у которого за плечами не менее 10 лет реконструкции (не путать с дебиловатыми ролевыми играми).
Главное, что люди дело делают, и делают всерьёз и хорошо. И, кстати, молча.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 31.03.2007 10:36

2Tourist :
Да и кому какая разница, что там у них написано и чем занимаются

А зачем тогда было писать - раз уж все это можно просто выбросить? И зачем тогда было подчеркивать, что моделированием (НЕ реконструкцией) заняты? Кстати, как там мнение товарища по блоку - котируется? Я, как-то, не в курсе на счет 10-летнего "реконструкторского" ценза (не путаем с "дебиловатыми ролевыми играми", ага) - пройден он там или нет...

Выходит, что не все даже знают, чем, собственно, занимаются? Так, что ли? :shock:

Что-то тут непонятное получается. Просветите меня, молодого и неопытного, а? Да и не только мне, уверен, будет интересно послушать. :?
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 31.03.2007 11:44

А ты приходи мил человек в клуб "Коммандос" ...посидим ..о делах Ваших скорбных покалякаем , чего по клаве-то стучать впустую а ?
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 31.03.2007 14:22

2Саныч : с чего это мои дела вдруг скорбными стали? Али оскорбил я кого?

Кстати, в клуб я к вам по-любому зайду, как Чубака привезет, что обещал. Или хотя бы как газ для GBB у вас на продажу появится.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 31.03.2007 17:30

Мне лень признаться набирать так много букв на клаве , есть же возможность прийти и глядя в глаза разъяснить любые вопросы ? Есть ! Так вот ей надо пользоваться , а то как Пинчи какие-то ей-богу :smile:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 31.03.2007 20:28

Раз во флуд скатились, то про лень набирать так много букв на клаве говорит ОН! [0,11% от общего числа / 1,06 сообщений в день]
Ни дня без сообщения!
Саныч, без обид ;)
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 01.04.2007 09:41

Флуд говоришь ? При встрече будешь сразу же схвачен и отшлепан газетой , чтобы не умничал :smile:

А если всерьез , то и вправду здесь неместо чтоб решать глобальные вопросы создания различных мегаобразований в масштабах ЮФО и уж тем более выяснять кто и кому и главное за что поставил плюсик ( правда Миша- Seirei ?)
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.04.2007 11:23

Саныч, неужели ты предлагаешь все серьёзные проблеммы ЮФОшного страйкбола решать у нас в клубе?! Я, например, не совсем понимаю, почему стенах оплота американской военщины должен решаться вопрос создания противовесного блока, членов которого должна объединить ненависть к америкосам. Мне так видится, что у некоторых кандидатов в это новообразование она и так уже зашкаливает за разумные пределы, а ты ещё хочешь усадить их под Настоящий американский флаг... угостить настоящим американским виски... предложить настоящий американский гамбургер...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.04.2007 15:09

Tourist писал(а):Саныч, неужели ты предлагаешь все серьёзные проблеммы ЮФОшного страйкбола решать у нас в клубе?! Я, например, не совсем понимаю, почему стенах оплота американской военщины должен решаться вопрос создания противовесного блока, членов которого должна объединить ненависть к америкосам. Мне так видится, что у некоторых кандидатов в это новообразование она и так уже зашкаливает за разумные пределы, а ты ещё хочешь усадить их под Настоящий американский флаг... угостить настоящим американским виски... предложить настоящий американский гамбургер...

А некоторые предатели еще продают им там же оружие и боеприпасы, которое они используют против идеалов демократии и мира :238: !
Даешь крестовый поход!!! Ни шарика врагу!!! Предателей на фонари!!! :vis:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 01.04.2007 17:44

Гады . взяли раскрыли мои черные замыслы раньше времени , я что зря чтоли пурген со снотворным покупал , куда их девать-то теперь ?Теперь никто непридет блин ! :(
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.04.2007 20:35

Постойте, какой-такой крестовый поход?! Как это ни шарика?! Подождите подождите, а где мы из калашей пулемёты делать будем, а где в Росове ночевать и пить водку??!!??!! :shock:
:!: "1-й Пластунский" готов подписать декларацию о вступлении в американский блок и с момента подписания будем именоваться "1-й Рэйндежрский имени Джоржа Джоржовича Буша"
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.04.2007 21:36

Казак [1-й Пластунский] писал(а):Постойте, какой-такой крестовый поход?! Как это ни шарика?! Подождите подождите, а где мы из калашей пулемёты делать будем, а где в Росове ночевать и пить водку??!!??!! :shock:
:!: "1-й Пластунский" готов подписать декларацию о вступлении в американский блок и с момента подписания будем именоваться "1-й Рэйндежрский имени Джоржа Джоржовича Буша"

Вот так у немцев и появились казаки, хиви и полицаи :099: .
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.04.2007 22:00

А вот это, Витя, лишнее. Это уже не первоапрельская шутка. Зря... :evil:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.04.2007 22:16

ой, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!! простите! ляпнул не подумавши!
НЕТ МНЕ ПРОЩЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! :oops:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.04.2007 23:33

Принято :smile: ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.04.2007 23:59

Расплылссссся!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 02.04.2007 00:03

ооооооо-йййййй!!!!! у МЕНЯ больше 100 ПОСТОВ!!!!!! :bubu:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2