http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 06.12.2006 21:31

Димк, по барабану кто в каске, а кто в танке: время отсидки в мертвяке должно быть одинаково для всех...
А то так действительно со временем дойдем до бронепоездов и черепахи из штурмовыхщитов...

Мы же не дошли. И вы не дойдёте. А время не должно быть всегда одинаково, для каждой игры (или стороны) оно может быть своё и
Rik писал(а):зависит от организаторов
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 06.12.2006 23:49

под снос
Последний раз редактировалось CBAT 21.04.2010 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 07.12.2006 22:18

А вы это не мы??? Вроде город один...

При чём тут город? :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 08.12.2006 00:52

seth писал(а):
А вы это не мы??? Вроде город один...

При чём тут город? :shock:


Я про межсезонье...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 24.12.2006 04:11

Ту Прокофьев: Саш а ты сглаз давно снимал, почему все темы хде ты появляешся кончаются скандалом :smile:

И так по делу.
Сколько человек из сообщества ЮФО нас (С.Б.Р.О.Д.) знает? И че если нас не знают то нужно по нам стрелять в упор???
Ту Леший: уважаемый Вы вообще ловили очередь из привода 120+ с трех и ближе меторов??? Очень сомневаюсь судя по всей беседе.
Простой вопрос:
1. почему после того как услышал спокойный голос Андрюхи НЖК в Ростове на мусоросжигателе вы убиты изза спины с трех метров спокойно встал и ушол не поднимая скандала???
2. Я че тут один из молодых такой умный что понимаю, дырявит чужую шкуру нехорошо???
3. Вроде отыграл второй сезон, вроде уже почти ориентируюсь, и вдруг встречаются люди которые за 3 месяца рвазобрались в ситуации лучше чем я за 2,5 года, ента вообще как??? я наверное глупый просто.

И так обьясните мне тупому "рядовому" бойцу почему подловив человека в темноте или еще как и отправив его в мертвяк словами ПИФ-ПАФ я должен получать очередь в упор в ответ???
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 24.12.2006 13:39

Тут вопрос в том, что Донской фронт в основном играет с арендованными базами и "китайцами" и от такого привода даже в упор не больно совсем.
Как показали несколько тренировок с ними, ребята они адекватные и в общем то желающих получать в упор из 120-ок я особо там не заметил, хотя получали и не раз, в общем то конфликтов не было. Кстати один раз на тернировке я "убил голосом" одого из их игроков и ничего.... думаю весь вопрос не стоит времени на его обсуждение, каждая ситуация индивидуальна и ее разрешение зависит от адекватности ее участинков, каждый сам решает в каждой конкретной ситуации стрелять ему или нет. Правила есть правила, и скажем бесспорный уход человека в мертвяк от "голоса" это своего рода его признательность за сохранение шкурки в первозданном виде, и если уж он "не джентельмен" то нет ничего тут такого чтобы самому уйти от ответной очереди. Все таки играем не Кубок межгалактических покемонов. Глядишь он в следующий раз подумает.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 24.12.2006 19:10

Коля (С.Б.Р.О.Д.) писал(а):Ту Леший: уважаемый Вы вообще ловили очередь из привода 120+ с трех и ближе меторов??? Очень сомневаюсь судя по всей беседе.
Напрасно сомневаешься. Бывало. И по пальцам получал, и в лицо. Почему не умер, наука объяснить не может :)
Коля (С.Б.Р.О.Д.) писал(а):Простой вопрос:
1. почему после того как услышал спокойный голос Андрюхи НЖК в Ростове на мусоросжигателе вы убиты изза спины с трех метров спокойно встал и ушол не поднимая скандала???

Видимо потому, что ты видел, кто это говорит, понял, что говорят именно тебе и о тебе.
Коля (С.Б.Р.О.Д.) писал(а):2. Я че тут один из молодых такой умный что понимаю, дырявит чужую шкуру нехорошо???
Нехорошо конечно. Но если случилось, драматизировать не стОит. Игра экстремальная, поэтому человек должен быть морально готов к боли.
Коля (С.Б.Р.О.Д.) писал(а):3. Вроде отыграл второй сезон, вроде уже почти ориентируюсь, и вдруг встречаются люди которые за 3 месяца рвазобрались в ситуации лучше чем я за 2,5 года, ента вообще как??? я наверное глупый просто.

Откуда мне знать, почему тебе понадобился такой срок, чтобы начать разбираться в ситуации. Я поднял тему стрельбы в упор месяц назад. Может объяснишь, почему ты отвечаешь только сейчас? В ситуации разбирался, или опыт копил?
Коля (С.Б.Р.О.Д.) писал(а):И так обьясните мне тупому "рядовому" бойцу почему подловив человека в темноте или еще как и отправив его в мертвяк словами ПИФ-ПАФ я должен получать очередь в упор в ответ???

Объясняю. Потому что человек не видит, кто с ним разговаривает, противник, или свой, не понимает, что обращаются к нему, а не к соседу, например, и исходя из этих данностей не способен адекватно оценить ситуацию и спокойно "умереть". Поэтому, имхо, лучше стрельнуль одиночным в корму, чем словить очередь в лицо. Сейчас с Дельтой наши играют в бункере. В темноте между прочим. Никто пиф-паф не кричит. И никто не жалуется на синяки. Наоборот, все очень довольны игрой. У нас в команде появились две девушки. Одной всего 16 лет. Тоже не жалуется. Её слова:
Отличные стрельбы! Давно не получала такого удовольствия! Дельте огромное спасибо! Мне о них долго будет напоминать шишка. ))) Но это только плюс, наконец-то почувствовала настоящий бой.
Так что, по правилам страйкбола играем, или по понятиям? Или может быть напишем редакцию правил для ЮФО?
Изображение
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 25.12.2006 01:15

Поздно отписался так как тему не читал, черт дернул посмотреть.
Как всегда, я говорю стрелять в упор не хорошо а мне в ответ нет ты не прав в упор стрелять не хорошо... Все равно все будут поступать так как посчитают нужным, так что мне паралельно.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 25.12.2006 09:49

Коль, расслабься. :grin:
Это не лечится. Думай о Новом Годе и о других приятных вещах. Похоже не только ты не въезжаешь в эту тему :smile:
Но не сцы, ты такой не один!!!! :116:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.12.2006 14:47

Леший [Донской фронт] писал(а):Игра экстремальная, поэтому человек должен быть морально готов к боли.

Вы сразу список напишите, что мы ещё должны :twisted:

Девушка 16 лет писал(а):Давно не получала такого удовольствия!

Без комментариев :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 25.12.2006 22:46

Да уж сразу вспомнил анекдот, как отряд ОМОНа разогнал дубинками демонстрацию мазохистов... Обе стороны давно уже не получали такого удовольствия.
А может им тоже надоест когда-нибудь от игры до игры пугать мирных граждан разукрашенными рожами. И тоже постараются свести это к минимуму. "Юношеский" максимализьмь, так сказать...
Заметил по личному опыту, что эти отметины почему то на редкость медленно заживают. Гораздо хуже, чем, например порезы от бритья на роже, когда руки дрожат с похмелюги... А, доктора, как объясните?
А вообще джентльмены - "ДФ", наверно надо бы поскромнее... Смешно видеть, как команда с опытом аж в 2 больших игры пытается поучать сообщество, отыгравшее 2 сезона (как минимум). Невольно вспоминаеся множество старых русских пословиц - про куриц, монастырь и т. д. Никогда их не слышали? Поройтесь на яндексе...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Леший [Донской фронт]
Леший [Донской фронт]

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Леший [Донской фронт] » 25.12.2006 23:45

Ша! Уже никто никуда не идёт :grin: Никто никого не поучает. Просто свежий взгляд на старые вещи. Хотелось утрясти некоторые моменты ДО их повторения. Ну нет, так нет, настаивать не буду. Вам хотелось поговорить, я дал повод. Иначе чё вам ещё делать долгими зимними вечерами? :grin: Я давно забил на эту тему. Отвечаю чисто по инерции, потому что ко мне обратились. Так что медленно выдыхаем и погружаемся в нирвану Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 26.12.2006 09:48

to Tourist: Миша, +1
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron