http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 01.12.2003 11:57

Поддерживаю идею Kalash'а, тем более, что нам есть/будет что обсудить вместе.

С другой стороны, ничто не мешает это делать при существующем раскладе.
Последний раз редактировалось seth 01.12.2003, всего редактировалось 1 раз.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 01.12.2003 15:41

В первую очередь БОЛЬШОЕ спасибо Рыбаку за терпение в отношении нашего трепа и за сделанное им предложение.

Енто я вот что думаю - делать отдельный форум для ограниченного числа людей связанных м/у собой местом проживания или местом проведения игр не выглядит целесообразной. Исключения это конечно команды. Даже если вы сделаете форум Юга Росси мы получаем двойников в форумах по цели и тематике. Цель обоих форумов (грубо говоря) будет поиск единомышленников и развитие страйкбола вне столицы.

Итог:
Мое мнение - Форумы типа "Страйкбол в Ставрополе" или "Страйкбол юга России" не нужны. Их функции вполне нормально выполняет старый форум. Единственным побочным эффектом могут быть разросшиеся ветки (примеры: эта ветка и Ростовская).
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 01.12.2003 16:01

Изменения одной ветки отслеживать удобней.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 01.12.2003 16:19

:? Голосовать бу?...
Вообще я так думай если у нас есть Южно-Росиийский партал то в их конфе и можно организовать клубеш...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 01.12.2003 16:59

О каком портале идет речь?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 01.12.2003 19:05

http://www.southairsoft.by.ru
Если мне не изменяет память...
Вернуться к началу



Сообщение » 01.12.2003 23:32

Стас, смарел я этот сайт... при всем уважении к Ростовчанам, ну скажем так не впечатляет...

Кстати, а фоты сделали? Глянуть бы...
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 02.12.2003 01:15

класно было на игре
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 02.12.2003 12:51

Господин alexson публика требует зрелищ... Фото в студию пожалуйста, или на мыло - не откажусь.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 02.12.2003 15:26

Господин alexson в данный момент находится в Турции, соответственно представить почтенной публике фотографии никак не может.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 02.12.2003 15:47

Вот это я прогнал!!! :lol:
А как же теперь с фотографиями быть??? :shock:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 02.12.2003 15:58

Терпи, солдат... :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Vigo Stavrian
Vigo Stavrian

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23.10.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение Vigo Stavrian » 03.12.2003 01:30

Вот млин :( А я так хотел на фоты глянуть... а когда вернется?

Кстати надо бы подумать о следующей игре... скажем числа так 13 или 14. Только, я думаю, надо бы пораньше выдвинуться , часов в 9 хотя бы, а то как то мало поиграли. А отдельным личностям (думая о Шогине) сказать что в 8 сбор ;) Чтоль белуху уже готовить :) А народ с приводами, если догоню (вспоминая Стасяна) буду расстреливать аки Кепку, то бишь в задницу :twisted: главное шоб у них патроны кончились :P
Их восемь, нас двое... Вот это они попали!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 03.12.2003 10:57

Vigo Stavrian писал(а):А народ с приводами, если догоню (вспоминая Стасяна) буду расстреливать аки Кепку, то бишь в задницу :twisted: главное шоб у них патроны кончились :P


А это попробуйте... На сколько я помню побегать мне удалось минут так 5 после гибели команды.

На счет игры в эти выхоные могу, но если 13-14 пардон Нуна ехать в КЧР домой. Кстати Vigo своих ребят приколи на счет очечков таких как у меня были, с ними всеж побезопаснее будет. Димыч на игре наглядно стрелял в них из АУГа метров с 10-15, очкам нифига не было, а стоимость в пределах очень разумных. Не хочется что бы повторился Шогановский или Сержантовский случай с застряванием шарика под веком глаза.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.12.2003 14:36

2 Vigo Stavrian

Ишь как расхрабрился-то :D Ничего, будут выходные - посмотрим, кто за кем бегать будет :D А вот защитные очки - штука хорошая, гораздо лучше (да и дешевле), чем обычные, корректирующие зрение. И уж НАМНОГО лучше стеклянного глазу.

Я, кстати, на игре поймал аккурат в левый глаз, и если бы не мои Боллихи... :shock:

2 ALL

Я вот что хотел спросить. Если, допустим, организуется команда (человека четыре, ну может пять), все с приводами, - готовы ли почтенные доны с такой командой воевать? Я это к тому, что на каждой игре делиться пополам по принципу "в обеих командах равное кол-во приводов" ИМХО как-то не очень, хотя и абсолютно правильно. Но хочется постоянный состав, форму там и т.д. То есть не получится так, что будет команда, с которой просто не захотят иметь дело - только потому, что не интересно?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 03.12.2003 14:58

Все Дима познается методом проб и ошибок. Кстати на счет приводов. Я так понимай у людей появился стимул к покупке сих девайсов, через тебя они могут прокрутиться или канал закрыт???
Вернуться к началу



Сообщение » 03.12.2003 16:45

2 Стас, ну по поводу очков, эт типа как у тя были? А де их нарыть? Мне объяснял толи Алекс, то ли Сэт как найти магазин, но что то я все равно не понял... адрес просто скажи, или мимо бушь проходить купи 4 пары, с нас деньга, но эт если мимо бушь проходить...
Цена им кажись 60 раблов была?

2 Сэт, ну если будет команда из 4-5 человек с приводами, тады остальные (15-бесконечность) против вас :twisted: Да я вообще думаю что на здании все преимуществ приводов, за исключением точности теряются. А на полигоне... там 1 к 3 не меньше :P

Да, еще поддерживаю вопрос Стаса по поводу покупки приводов, на следующей игре надо бы за стаканчиком все это дело обсуджить, чтоб вы рассказали, что как и почем. ;)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 03.12.2003 17:10

2Kalsh Пока что хотит приехать 2е. Я и Скорп а там посмотрим может и я один приеду может еще с кем то. Вопрос я ставил на повестку дня после игры ноооо. Точных ответов или не услышал, или не в состоянии был слушать.

2Vigo Перед тем как за стаканчиком с ним сесть, его нуна поймать без руля.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.12.2003 19:18

2 ALL

Насчет поставки приводов - могу рассказать прямо здесь. Сразу оговорюсь - регулярными поставками я НЕ занимаюсь, нерегулярными собственно тоже, денег на этом не зарабатываю и пока не планирую, а гимору на этом поимел немало.

История такая: на меня вышел Саша, предложил играть в страйк. Я сходил сюда - мне понравилось. Решили взять приводы. При этом предположили, что если взять оптом (штук пять) - будут скидки. Я пробил это дело на работе - мы взяли 5 приводов (мне, Саше, Стасу и 2 - на фирму). Не буду рассказывать, сколько мы ждали наш заказ, два привода - до сих пор идут... Ладно. Сейчас я планирую вытащить коллег посмотреть/пострелять (ибо интересуются многие). При хорошем раскладе мы организуем команду, в случае необходимости заказываем еще несколько приводов на фирму...

Как видите, фактически мы с Сашей и Стасом просто взяли себе привода, а я обеспечил расчеты с Москвой через юрлицо по безналу.

Насчет поставок кому-либо под заказ - очень сильно сомневаюсь, по крайней мере шеф пока явно не настроен снова с этим экспериментировать. В любом случае это будет примерно так: 100% предоплата, срок поставки - до трех месяцев, гарантию на привод, сами понимаете, мы не сможем дать (все проблемы решаете сами, либо с Москвой) - а такие условия мало кого устроят.

Единственный вариант (но в принципе маловероятный) - я не нахожу двух (или более) игроков у себя на работе. В этом случае в продажу поступают AUG SR (с аккумом на 1700 mAh, механой и бункером), состояние идеальное, настрел <1500 шаров; CA M15A4 TC (новый) и зарядник TLP AC940E (тоже новый). Либо 2 новых CA M15A4 и тот же зарядник. Да, и шары. Вот такие дела.


:!: 2 Kalash

Если не секрет - расскажи, где брали привода, планируете ли брать еще, сможете ли взять для нас, какое пиво любите... :D
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.12.2003 19:41

2 Vigo Stavrian

Чуть не забыл.
Насчет очков - есть в "Восток-Сервисе" (ул. Народная 5и, тел. 34-14-13, 34-25-23, 34-2524). Как добраться - Октябрьский район, ж/д переезд знаешь? Так вот, выше переезда, там где дорога загибается влево, есть по правой стороне ворота. Там еще по соседству мастерская, где трубы жестяные водосточные делают - образцы почти всегда прям на улице висят.
Очки - от 60 (Ампаро) до ~500 руб. (весьма солидные UVEX)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу



Сообщение » 04.12.2003 02:08

Сэт, сенкс, смотаемся думаю завтра или в субботу.

А если будем брать сразу три привода? Даже четыре, если + Скорп?

Стас, ну я же не уточнил за стаканчиком чего :wink:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron