vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ату Дэ Франс!

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.04.2010 11:51

Если к вам приедет часть команды из Москвы, 10 человек из 80, то вы же будете к ним какие-то применять наказания и строить о них мнения. К этим 10 людям. А если остальные 70 не захотят приезжать к вам и назовут вас всех малохольными, маложильными и пойдут играть со своими тюнами 200+. При этом оставшиеся 10 будут исправно ездить с базами, просто потому, что им нравятся сценарии.
Вы тоже будете называть этих 10 человек кАзлами, если они ни под каким предлогом не захотят уходить из общей московской команды? Я думаю нет. Пример схожий, хотя для нашего случая он слишком прост.


Пример совершенно некорректен. В страйкболе коллективная ответственность и за поступок даже одного человека отвечает вся команда. Поэтому, если есть вопросы к Руси, то те же вопросы относятся и к вам. Иначе, даже по человечески, выглядит некрасиво. Знаете поговорку про "И пышку сьесть..." и дальше по тексту?

Мнение Ворона, часто его личное, я думаю, как и у вас к нему. Но почему-то все как (заранее извиняюсь, я в хорошем смысле, не хочу обидеть никого) стадо баранов: А-а-а-аа!! Ворон!!! Все АСК Казлы!!! Ну не смешно, а? Это тоже по взрослому?
Никто не станет его вуалировать, как никто никогда не вуалировал высказывания членов СК, ну за исключением еденичных случаев...


1) Покажите мне, пожалуйста, кто из членов СК опускался до ругани? В ваш адрес звучали слова "говноеды", "жополизы", "чмо" и прочее?
Во вторых, когда официальное лицо какой-либо структуры делает заявление и все остальные представители этой структуры молчат, какие выводы из этого можно сделать? Или Вы меня сейчас будете убеждать, что в АСК все, кроме Ворона относятся к СК положительно? Или у вас там полная анархия и никто ни за что и ни за кого не отвечает?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.04.2010 11:54

Еще в догонку:
Разбирательство SND с выпадами в свой адрес к теме топика отношения не имеет ни какого, убедительная просьба - будьте последовательны.
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 20.04.2010 11:54

Дорогие коллеги по хобби!

К моему личному сожалению с большинством из вас я не увижусь в течение этого сезона на играх,
а была бы рада встрече)

Спасибо командирам команд, оказавшим моей команде поддержку при голосовании.
Командиры, которые против присутсвия моей команды в течение всего сезона, ваше решение не меняет к большинству из вас мое личное давнее положительное отношение.
Надеюсь, взаимно)
По факту моя команда не проходит по правилам на сезон. Обоюдные мнения высказаны и на этом я считаю всем можно поставить точку.

Поздравляю всех с предстоящим Открытием и желаю хорошо отыграть сезон!

До встречи на Открытии в Москве)

Данный пост является моим личным мнением.
Вопросы, разъяснения и комменты
пожалуйста в личку, смогу ответить позже)
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 20.04.2010 11:55

Kosedr Draan писал(а):подразделения Руси которое зарегистрировано в командах ЮФО на соответствующей ветке

В теме "команды ЮФО" вроде из Армавира только Веда, или я как обычно обкуренно проглядел?
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 20.04.2010 11:57

To Kosedr я думаю народ к вам прибадывается из непоняток. Называйтесь *командой* СНД, входящей в состав *блока* РУСЬ, им будет понятней, и вам за РУСЬ ненадо отвечать будет. Я так вижу эту ситуацию. ;)
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2010 12:06

:smile:
Ну что за мода вопринимать сразу на свой счет?


Поясню:

Если же вы имели совсем не всех и совсем не то, то давайте будем чуть-чуть сдержанней в фразах. В "молодой песочнице", под которой, я так понимаю, вы имеете ввиду АСК, есть много команд, и мы почему-то на рамсим на СК, мы играем с вами. Поэтому чуть чуть уважения не помешает. Вам не хамят поголовно все команды из АСК...
- Из моей изначальной фразы, следует, что Мы тоже члены АСК а не СК, (ну вот так :) ) И поэтому посты общего типа (Их много, если не сказать они все такие) про то что АСК - это неадыкваты (назовем одним словом), немного нас огорчает. Кроме того, в АСК есть и правда много хороших адыкватных команд, и их большинство даже наверное, про которые вы даже не знаете, но если перечитать всю конфу АСК, что достаточно нудно, то можно увидеть напоминания. Но оставим лирику, вернемся к СНД.
Далее следует пост Саныча, заметьте в ответ на мой в котором много много много всего написано, для меня достаточно неприятного, и в конце желание ответить за свои слова. Под этим же постом подписался Com.Toad, Бравируя, что свидетельствует о том, что оказывается я что-то не так сказал, попросив быть поуважительнее к людям - членам АСК, коими является мое подразделение.

Ну а далее, я еще раз повторяюсь - я за язык никого не тянул...
СНД подразделение Руси, также относится к АСК.

Термин подразделение - для Руси, это самостоятельная команда, которая способна сама принимать решения, но на играх выступает за команду Русь как единое целое с ней. Имеет единого командира, коим является Сергей Кузьмич. Я вроде это уже объяснял не один раз... Однако на играх СК играем только мы, и я решаю все вопросы относительно Русь-СК.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.04.2010 12:20

Видите ли Коседр, то, что вы объясняли не один раз - до сих пор никому кроме вас не понятно. Вот это:
Термин подразделение - для Руси, это самостоятельная команда, которая способна сама принимать решения, но на играх выступает за команду Русь как единое целое с ней. Имеет единого командира, коим является Сергей Кузьмич. Я вроде это уже объяснял не один раз... Однако на играх СК играем только мы, и я решаю все вопросы относительно Русь-СК.

Вот не хочу вас обидеть, но что в прошлом году, что сейчас мне это кажется несусветным бредом и осмыслить все тонкие связи данной структуры не под силу моему мозолистому мозгу. Как видите - не только я тут такой тупой, иначе скромно молчал бы. Но вас понимают походу только в АСК - или делают вид, что понимают - ибо им - пох.

А вообще я не понял, чего это мы к руси перешли... их тоже банят? :smile: Пойду-ка в комнату СК гляну...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.04.2010 12:24

Ну вот видите - в адрес конкретно SND выпада не было, тогда извине по какому праву просим ответить именно в отношении SND? Давайте не будем играть в детский сад...


В составе команды не может быть самостоятельных команд - спорим?
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2010 12:27

А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
Хельги ты Красавчек!!!!!!!!
Такого я от тебя точно не ожидал!!!
:smile: :smile: :smile:

Вы ЛУЧШИЕ!!!!

Для тех кто не понял: Наша команда удалена Из команд ЮФО - Афигительно решена проблема - Нет команды, нет недопоняток!!! Супер!!!
А столько тягостных обсуждений, больше тысячи просмотров, а нах**, раз и удалил :smile: :smile: :smile:
Вы еще раз лучшие!!!
Короче я понял, на людей всем пох, здесь только политика.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.04.2010 12:34

Коседр поверьте мне, если Олег удалил что то то по причине и со своевременным уведомлнием всех заинтересованых сторон. Если что то пропало то скорее всего вы во время что то не досмотрели.

Продолжаем по термминологии команды, выписка из правил СК ЮФО...
1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 5 и более единообразно (верх и низ одной расцветки, внутри своей команды) одетых игроков, команда желающая одеваться в форму уже используемую какой либо командой обязана согласовать данный вопрос с первообладателями.


Вопрос № 1 по какому признаку Русь является Командой которая может быть представлена на какой либо игре?
Вопрос № 2 по какому командообразующему признаку самостоятельной командой можно считать SND?
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.04.2010 12:35

Костя, ну ты как будто первый раз слышишь об этом. Ты ж сам принимал участие в теме, объявленной Олегом. Что у АСК есть своя ветка и своя тема "Команды АСК", в ветке же "Команды ЮФО" остаются лишь команды СК ЮФО и нейтральные команды. На том и сошлись. АСК там, СК тут. Вот и всё. И это без личной неприязни к тебе. К тебе и твоему подразделению многие очень хорошо относятся.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2010 12:41

Рома! Я правда не видел, что мой пост удалили из команд ЮФО!
Да я не в СК, но удалять пост из команд ЮФО... ))))))))

Рома, я ушел из СК из-за решения СК, но удалать команду из ЮФО - это извините, просто пипец :) В команде АСК, может и полный бардак с Русью в Командах, но это наше дело :) Сами разберемся, я же не вписывал себя в ветку команды СК!

ХА-ХА-ХА! Я не вру, Рома! Я правда не видел, что меня выкинули вообще из команд ЮФО :)))) Ржунемагу :) Нет человека, нет проблем :) А я тут ссылаюсь на посты :)))) Да можно вообще удалять все посты, на которых человек ссылается, а можно скрины делать :)))) Гы.....
К нам многие нормально относятся, а мы никто -хахахахаха! :))) Нам теперь наверное надо на каждую игру поручителей :))) Просто про нас никто теперь не слышал никадааа :))))) Мы ж нигде то нас нет :)))
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 20.04.2010 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.04.2010 12:44

Костя, да что ты демонизируешь Олега? Да месяц срач шел в теме, в которой Олег изложил своё видение (как модератора) размещения тем в комнате "Команды ЮФО". Сказано было, что команды АСК регистрируются в ветке АСК, команды СК и нейтральные, регистрируются там... Посмотри, там отсутствует инфа по всем командам АСК, а не только по Руси. Или ты про своё подразделение говоришь? Разве СНД было зарегистрировано как команда?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2010 12:46

Рома, ты знаешь как была зарегистрирована СНД :)
А Олега, я не демони-как-то так :))) Он Красавчек!!! Он классно решил проблему. Все норма, так и надо проблемы решать! Я не против, Вы все молодцы :) (с)
Ну ладно, мой косяк, незаметил... О чем с вами говорить еще :) Удачи вам! :)
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 20.04.2010 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.04.2010 12:47

Kosedr Draan писал(а):Рома, ты знаешь как была зарегистрирована СНД

я откровенно говоря не помню как она была зарегистрирована, честно.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.04.2010 12:48

Дружище это вы?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 326#796326
Если да то запись о команде из ветки "команды ЮФО" удалена т.к. двоится...
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 20.04.2010 12:49

Коседр, остановись. Ты не в то русло пошел. Инет, в этом случае, не самое лучшее место для выяснения таких моментов. Давай на открытии пообщаемся и постараемся прийти к пониманию.
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 20.04.2010 12:49

Фантом писал(а):Коседр, остановись. Ты не в то русло пошел. Инет, в этом случае, не самое лучшее место для выяснения таких моментов. Давай на открытии пообщаемся и постараемся прийти к пониманию.

только хотел написать...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2010 12:50

Да, да мы!!! Стасян!! Это я ж дурак, говорю же не заметил!
Я вас всех абажаю!
Увидимсяна Открытии!
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 20.04.2010 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.04.2010 12:53

Блин, человек!!!!! Сделай все по уму! и не разыгрывай тут вселенскую драму "А-а-а!!! нас стёрли!!!! писец - вы злые!!!!!" Тебе это год назад талдычили все вокруг - нифига, ты своё гнул упрямо! Теперь все вокруг казлы и сволочи - не поняли, убогие, полёта творческой фантазии командира самостоятельной команды в составе другой команды с единым командиром.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ll-andy-ll
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


ll-andy-ll

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение ll-andy-ll » 20.04.2010 12:54

ИМХО. Такое ощущение, что каждый видит одну и ту же ситуацию по своему и считает свое вИдение априори правильным и не хотят понять другую сторону. Ну так же нельзя!
Последний раз редактировалось ll-andy-ll 20.04.2010 12:55, всего редактировалось 1 раз.
«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом»
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.04.2010 12:54

Такс с этим разобрались. Теперь давай разберемся с командами...
Итак, как в команде может быть отдельная команда? Как ты это видиш?
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.04.2010 12:54

Хватит тупить Kosedr Draan.
Зарегистрируйте команду в соответствии с правилами. И вам ни кто слова не скажет.
Команда SND и так далее.
К вам ни каких претензий не предъявляли.
И нормально реагируйте, если вносите путаницу своими принадлежностями к командам или подразделениям.
Команд семьдесят восемь и запоминать кто, к кому относится никто не будет.
:) :) :) :shock: :shock: :shock: :? :? :( :( :grin: :grin: :grin: :grin:
Изображение
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.04.2010 12:55

Миша, я и тебя аба... уважаю! :) Все норма! :) Буду очень рад всех видеть на открытии!
Олег, извини, если обидел тебя фразами, я честно не хотел!
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 20.04.2010 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 20.04.2010 12:59

Tanchik писал(а):Вопросы, разъяснения и комменты
пожалуйста в личку, смогу ответить позже)
:? А куда комплименты слать? :wink:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron