http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

О модераторстве.

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 01.09.2009 23:35

Ну, если мужчины, то подтвердят, если нет...

Подтвердят что? Что созванивались? Или переписывались СМС? Скрины СМС прилагаются? :smile:
Надо ввести новое правило в данной ветке о запрете созвонов для коммандиров команд. Вдруг о чем то таком договоряться... необычном...неправильном...
Да и вообще, нечего им общаться, даже в специально для этого отведенной комнате. :smile:
Не смешите людей, никто никого заставить не мог, все что люди писали на 100% добровольное дело. Или есть доказательства обратного?
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 23:38

Ребята, вы не переубедите Ворна по одной простой причине - он судит по себе :wink: и ни за что не поверит, что бывает по другому. Пусть тешится... это обычная практика - первым громко обвинить оппонента, тогда сам в шоколаде.
Вот только после одного вопроса любой Пашин приверженец, как и сам Паша, сливается в раз, как вампир от чеснока :smile: :
- Почему мы, абсолютное большинство, настаиваем на нейтральном человеке на посту модератора, а Пашу и немногочисленных его приверженцев это категорически неустраивает - им нужна абсолютная власть на этом ресурсе без вариантов? Почему взять и не сказать - "да, мы тоже согласны, давайте выберем нейтрального, честного, незаинтересованного человека"? Обсудим по свойски и сообща предложим Рыбаку кандидатуру нового модератора, который будет действовать строго в рамках правил ресурса не отдавая предпочтения какому-либо "клану".

Теперь уже ситуация зашла далеко настолько, что сама по себе не успокоится. И глупо не понимать, что если дойдёт до выборов модератора, то... их вполне логичный результат нетрудно предположить по темам с "подписями". Я весной советовал Паше, помнится, собираться в парке Горького там, где в шахматы играют, а не там где пиво пьют. :) Зря не послушал. Хотя бы на ход вперёд надо уметь просчитывать.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 01.09.2009 23:41

Не словоблудствуй, а ответь на конкретный вопрос:SMS и твои личные звонки имели место быть или нет?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 01.09.2009 23:45

Ай ай ай Миша!!! А ну говори!!! :smile:
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 01.09.2009 23:49

Да.
Сознаюсь.
Получал СМС от Туриста. Следующего содержания:
"Сов. Секретно.Понедельник. 10.00. Убить Кеннеди (т.е. Пашу). Деньги в тумбочке. Заграница нам поможет."
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 23:53

Есть ли возможность создать такую же параллельную комнату типа "Страйкбол в ЮФО - 2", с абсолютно открытым доступом ? Тогда не нужно будет никого менять, попросим поставить туда модератора нейтрального и будем все нормально обсуждать! Жесть, конечно, но, похоже, тут смысла договариваться никакого нет, идет просто отрицание без аргументации.

редктирование - грамматическое
Последний раз редактировалось испанец 01.09.2009 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 01.09.2009 23:53

Вот у вас нескучно-то... :sad:
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 01.09.2009 23:55

Хорёк писал(а):Вот у вас нескучно-то... :sad:

Приезжай, повеселишься! :smile: Ты за кого? За "наших" иль как? :lol:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 01.09.2009 23:56

Ну во-первых, я первый задал вопрос. Ещё вчера. Надеюсь, кто-нибудь мне таки ответит на него, хотя бы очередные несуразицу. :grin:
А мои звонки (смс вообще мало практикую - лень) - так это, как тут заметили, моё личное дело. Ещё не хватало тут о личных звонках отчитываться. Вы не погорячились, начальник? :smile:
Если же господин Ворон сегодня спать не сможет без прояснения этого САМОГО ГЛАВНОГО ВОПРОСА, то да. Чистосердечно сознаюсь - я регулярно общаюсь со своими друзьями в различных регионах ЮФО, среди которых немало руководителей страйкбольных команд, как впрочем и не руководителей (на дружеские отношения это никак не влияет). Грешен. В том числе общаюсь и при помощи телефонных звонков. Страшный грех. Причём, на самые различные темы - просто возмутительное безобразие, куда вообще цензура смотрит?
Хотя - если уж вдаваться в подробности - последние несколько дней августа звонил относительно немного, так как в связи с недельным нахождением в роуминге (в отпусе был - виноват, каюсь) вдвое перерасходовал месячный лимит на служебную мобилу (а другой нет :oops: ). У нас в конторе этого ... не приветствуют :cry: .
Я вас удовлетворил, мсье Ворон? Тогда спокойной ночи. :wink:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 01.09.2009 23:58

Миша да скажи, что рассылал! С угрозами! Мы тут в Астрахани до сих пор стучим зубами от твоей грозной СМСки.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 01.09.2009 23:58

Господа, имею долгом напомнить, что я, согласно штатного расписания (личный приказ Туриста, SMS №1 от 30.08.09), делаю скриншоты, а Ваши признательные показания могут скомпрометировать восхождение их императорского величества на трон всея страйкбола ЮФО.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 02.09.2009 00:03

*ВОРОН* писал(а):
Tourist писал(а):Мнения около 400-т человек, представленных командирами, высказаны в теме однозначно. Эти люди их высказали абсолютно добровольно совершенно не потому, что решили помочь мне в личном конфликте, а потому, что их не устраивает нынешний модератор.

А степень "добровольности" этих людей, чисто случайно, не подстегивалась SMS-рассылками и твоими личными звонками на телефоны, или это я то же все выдумал, как и вашу тщательно спланированую операцию с назначением ответственных, распределением задач и пр. , даже временем начала операции?!
Грязно играешь, Мишаня, не по-джентельменски...

Вить, ну ерунда ведь... рассылки всем или некоторым?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 02.09.2009 00:03

испанец писал(а):Есть ли возможность создать такую же параллельную комнату типа "Страйкбол в ЮФО - 2", с абсолютно открытым доступом ? Тогда не нужно будет никого менять, попросим поставить туда модератора нейтрального и будем все нормально обсуждать! Жесть, конечно, но, похоже, тут смысла договариваться никакого нет, идет просто отрицание без аргументации.

редктирование - грамматическое

Очень грамотная мысль. Только, ЛИЧНО Я сделал вывод что в ЮФО на сегодняшний день нейтрального наблюдателя найти нереально. Поскольку на него по-любому так или иначе сознательно или нет, сильно или чуть-чуть, но будет оказываться давление. Уже хотя бы только в силу накалённой атмосферы . Или членства в команде, которая с кем-то играет, а с кем-то нет. Поэтому, как бы не развивалась ситуация, в случае, если модератором будет назначен кто-то другой, необходимо, чтобы это был человек со стороны, не из ЮФО. Для того, чтобы банить хамов и флудеров ему достаточно жёстко соблюдать правила конференции. И при этом вообще нет необходимости вникать в суть конфликтов - по башке всем, кто не соблюдает правила общения в конфе. Это моё ЛИЧНОЕ мнение.
Последний раз редактировалось Trident 02.09.2009 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 02.09.2009 00:05

Хреново ты, Витюша, сговор предварительный пытаешься примешать, видимо в милиции не научили.
Либо придумай как повлиял Турист на команды, доступа в блоковую комнату не имеющие, и зачастую играющие на противоположной блоку стороне?
ИМХО, высер про сговор не засчитан. А крысу надо мочить.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.09.2009 00:10

По джентельменски это видимо тереть посты, поливать грязью и писать мертвые души.....
Да сэр! значит мы не джентельмены!.
Опять проклятые амеры тулят свою демократию! Ишь чего захотели - АБСОЛЮТНО НЕЗАВИСИМОГО МОДЕРАТОРА! ну не хамство? да нет- это заговор!!!!!!! зачем им такой модератор? неужели некому будет защитить коммерческие интересы клуба коммандос? и придется все делать чесно? А власть? ведь так приятно когда кончаются аргументы просто удалить посты оппонента или перековеркать их так чтобы он выглядел идиотом! Нельзя отдавать модераторство в руки НЕЗАВИСИМОГО человека! вдруг он Ворона забанит? что делать то будем?

А если серьезно, Витя, то объясни нам где же тут заговор если столько народа просто просит назначить нового модератора, желательно откуда нибудь с Камчатки, чтобы уж точно ему наши дрязги пофигу!!!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 02.09.2009 00:27

Рома, как видишь, данные господа, будучи уличенными в нечестной игре, пытаются устроить балаган, т.к. даный вопрос был задан не случайно и не из пустого места (доказательства имеются и будут предьявлены по мере необходимости)!
То, что Турист сейчас тщательно изображает расписного клоуна и извивается как ужа под вилами, лучшее доказательства имеющих место быть событий, а именно: рассылка SMS с призывом зайти в конфу, а позже его личные звонки командирам нейтральных команд с выливанием грязи на Павла и меня, а так же призывом голосовать за его пост. То, что ты не получил SMS, говорит о том, что тебя агитировать не надо, ты уже давно выбрал свою позицию, но есть и другие, которых необходимо согнать в одну отару под любым правдоподобным лозунгом, а достигнув своего отправить дальше идти на йух! Про эту операцию мы знали уже давно, доказательства о ее подготовке и планировании так же имеются, но ни я, ни Павел ровным счетом ничего делать не стали - было интересно посмотреть как все будет развиваться и кто чего стоит!
Что же касается лично Туриста... мда, трусоваты вы стали, батенька, надеюсь грудину себе не проломил, колотя в нее пяткой за правду и порядочность? :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 02.09.2009 00:28

испанец писал(а):
Приезжай, повеселишься! :smile: Ты за кого? За "наших" иль как? :lol:


В этом году не получилось:( Жду следующего теперь:)
"За "наших"?" - по нынешним временам провокационный вопрос:) Чуть не так ответишь и молодая гвардия Путина нашего дорогого за шкварник возьмет :roll: :twisted:
Помятуя о времени, когда в подвале тира Новый год пару дней много-много разного народа праздновало, теперь кидающегося друг в друга ссаными тряпками, я наверно за мир во всем ЮФО:) Хотя чего-то мало в него верится уже.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 02.09.2009 00:32

Xelgi[Delta61] писал(а):А если серьезно, Витя, то объясни нам где же тут заговор если столько народа просто просит назначить нового модератора, желательно откуда нибудь с Камчатки, чтобы уж точно ему наши дрязги пофигу!!!

Так, в чем же дело, вот тебе три Кандидатуры на выбор:
- Мазай
- Косседр
- Рендалл
По моему достаточно нейтральные и адекватные люди.
Простое голосование покомандно и все...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 02.09.2009 00:33

Классика. Вопли, истерика и "обвинения".
Витя ну и что? Что с того, что мы обсуждали текст обращения? Лично я сбросил одному из командиров подписавшихся команд сообщение в аську с ссылкой и вопросом: Подпишешься?
Продолжай надувать свой мыльный пузырь. Это ты хорошо умеешь)))
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 02.09.2009 00:36

*ВОРОН* писал(а):Так, в чем же дело, вот тебе три Кандидатуры на выбор:
- Мазай
- Косседр
- Рендалл
По моему достаточно нейтральные и адекватные люди.
Простое голосование покомандно и все...

Отлично. Из этих трех лично я за Рендалла. Значит снимаем Пашу? :grin:
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.09.2009 00:39

2 Ворон. Ну девочку-целочку из себя не строй. Сам ответь на вопрос ЧТО ЗА ЗАГОВОР ТАКОЙ ЕСЛИ МЫ ПРОСИМ НАЗНАЧИТЬ НЕ НАШЕГО МОДЕОАТОРА А СТОРОННЕГО?

а нечего потому что сказать тебе на это, а правда глаза колет! вот и ищешь там где не надо, Пинкертон ты наш (это не оскорбление ибо положителный литературный герой).

Тебе же сказали - было! и заговор и смс и звонки! все было. и имело целью только одно поддержать смену предвзчтого модератора на независимого. и все.
Vox populi = vox dei кажется так в Риме говорили еще пару тысяч лет назад.

ставки на то что пост не проживет до утра 2:1
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 02.09.2009 00:42

Брыга! Мне Турист не звонил. Лог телефона могу предоставить. Так что Витюня, херь очередную городишь.
А будь вы с падликом такими прошарены, так смешали бы блоку все коварные планы и подали бы в отставку.
Давай, за пустобреха не прокати. Где факт что я по команде туриста в понедельник писал свой пост о том, что Пашу пора бы выгнать?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 02.09.2009 00:43

Вот и всего то, а то устроили "хлопанье ресницами" - я не я и телега не моя! Аж два листа "оскорбленой невиности"!
Вопросов по данному пункту больше не имею...
Так как на счет кандидатур?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 02.09.2009 00:45

Хорёк писал(а):
испанец писал(а):
Приезжай, повеселишься! :smile: Ты за кого? За "наших" иль как? :lol:


В этом году не получилось:( Жду следующего теперь:)
"За "наших"?" - по нынешним временам провокационный вопрос:) Чуть не так ответишь и молодая гвардия Путина нашего дорогого за шкварник возьмет :roll: :twisted:
Помятуя о времени, когда в подвале тира Новый год пару дней много-много разного народа праздновало, теперь кидающегося друг в друга ссаными тряпками, я наверно за мир во всем ЮФО:) Хотя чего-то мало в него верится уже.


Да, я тоже видел всех этих людей обнимающихся и с довольным видом распивавших рюмочку друг с другом... :( хрень, в натуре, какая-то происходит. Но, как бы там ни было, я не хочу чтобы мне что-то предписывали писать\не писать в этой ветке - поэтому и претензия. Хотя, ни с Пашей, ни с Витей, вроде не ссорился - немного коробит от такого отношения. :?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 02.09.2009 00:45

А посему это ТЫ наделил себя правом выдвигать кандидатуры? опять за штурвал хочешь подержаться. А ты кстати кто? даже не комнадир команды, что то многовало пафоса от рядового бойца. Пусть Рыбак и назначит, он тут главный!
А то я так тоже могу, вот тебе три кандидатуры
Хопсер
Кирилл
Барон

Выбирай!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron