http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.03.2009 17:37

trident писал(а):Миша, очень прошу, расшифруй пожалуйста подробно выделенное мной. Поскольку в данной форме изложение процесса организации открытия-закрытия как минимум может привести к конфликту, чего, безусловно надо бы избежать.

Аватары у нас похожи, да :smile:
Моё сообщение - частное мнение игрока, основанное на понимании следующих фактов (не противоречащих, что очень важно, здравому смыслу):
1. Я клиент, получающий платную услугу
2. Как у любого клиента, у меня есть определённый набор требований к качеству услуги
3. Организатор есть поставщик платной услуги
4. У организатора есть собственное представление о качестве услуги, причём оно может отличаться от мнения клиента не в пользу клиента.
5. СК в данном случае - это организация, представляющая интересы значительного числа игроков-клиентов и в принципе способная эти интересы защитить (что мы собственно и наблюдаем).

trident писал(а):К примеру неуточнённая фраза "количество участников" может означать, что СК имеет право, проголосовав, ограничить число участников сотней (20, 50, 500) игроков. А как же тогда "общность" О/З?

1. Данный алгоритм может относиться к любому мероприятию. Есть люди, желающие поиграть и есть люди, способные это качественно организовать, так в чём проблема.
2. Что такое "общность"? Если это (утрирую) желание притащить на игру каждого дрища, кто хоть раз держал в руках привод, нафиг-нафиг такую "общность".

Seirei писал(а): а ничего никуда доводить не надо. Оно и так дойдёт. Собственно, уже практически дошло.

И что же даёт Вам основание делать подобные выводы? Лично я наблюдаю в данной теме процесс урегулирования противоречий между поставщиком и заказчиком. Не более и не менее. Это если без лишних криков и театральных заламываний рук.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 16.03.2009 18:12

seth писал(а):Моё сообщение - частное мнение игрока, основанное на понимании следующих фактов (не противоречащих, что очень важно, здравому смыслу):
1. Я клиент, получающий платную услугу
2. Как у любого клиента, у меня есть определённый набор требований к качеству услуги
3. Организатор есть поставщик платной услуги
4. У организатора есть собственное представление о качестве услуги, причём оно может отличаться от мнения клиента не в пользу клиента.
5. СК в данном случае - это организация, представляющая интересы значительного числа игроков-клиентов и в принципе способная эти интересы защитить (что мы собственно и наблюдаем).



отсюда вывод: если клиенту не нравятся условия поставщика он может пойти искать другого поставщика или смириться с поставленными условиями

seth писал(а):Лично я наблюдаю в данной теме процесс урегулирования противоречий между поставщиком и заказчиком


если клиент попался слишком наглый и дюже требовательный, то этот клиент посылается на ......... поиски другого поставщика
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 16.03.2009 19:23

Ниже идёт отсебятина. )
-------
Вот интересно, а о чем, в общем-то, спор?
Приватки на то и приватки, чтобы их организаторы приглашали только тех, кого хотят видеть. Это нормально и правильно.
А вот с таким же подходом идти на "общие игры", ну всяко не стоит. Уже ладно, что создан СК, принявший, прямо скажем, интересные и загадочные решения, но с какого перепуга он вдруг РЕШАЕТ чьё мнение учитывать, а чьё нет? Почему образовавшееся в СК большинство союзных команд может лоббировать нерасширение СК (чтобы не терять это самое большинство)? ИМХО, глупость и попытка реализации старого доброго диктата меньшинства (в соотношении с общим количеством команд).
Народ, уж не проще ли договориться, что, например, провела команда несколько общих игр в сезон, без серьёзных нарушений (типа макклаудов, овертюна, пьяного дебоша и прочее) и попала автоматически в СК. На кой черт вручную управлять этим механизмом, если его можно автоматизировать? Это избавит от бесконечных голосований, споров кто чего достоин, а кто нет, уберёт возможность голословных обвинений (ибо будет выглядеть совсем уж смешно).
Тут ВОРОН прав, что на О/З имеет смысл видеть как можно больше команд (соответствующих под определение команды), но и уважаемый Турист не менее прав, предлагая поручительство (реально, ещё чуть-чуть больше пьяных на полигонах типа птички и несчастные случаи будут не за горой, а оно надо?)
Если сочетать эти два предложения, то можно договориться, что да, вот с Открытием 2009 вот такая нестыковочка получается, но не фатальная абсолютно, ибо времени найти поручителей ещё достаточно. Сделать можно попроще - 1 поручитель из СК за команду-новичка - и хватит. Со след. больших и общих игр, будет не меньше 2 поручительств. Почему нет? Может, хватит уже цапаться и посмотрите, наконец, что имеющийся механизм косячный. Но он есть и он может принести пользу. ВСЕМ.
Фух.

ЗЫ По поводу того, что один раз воздержавшихся посчитали как нейтралов, а другой раз как проголосовавших "нет"... Ну бред, ей-Богу. Явно выраженный голос есть голос, остальные побоку. )))) А то прям американ демокраси ин экшн, блин )))
-----------
Всё вышесказанное на правах личного мнения )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.03.2009 20:10

По поводу того, что один раз воздержавшихся посчитали как нейтралов, а другой раз как проголосовавших "нет"... Ну бред, ей-Богу. Явно выраженный голос есть голос, остальные побоку. )))) А то прям американ демокраси ин экшн, блин )))


Уважаемый, Вы поинтересуйтесь историей вопроса. Тут ведь все дело в акцентах. В первый раз (хронологически) варианты ответов были "за" и "против", а вот во второй "за", "против" и "воздерживаюсь"

но с какого перепуга он вдруг РЕШАЕТ чьё мнение учитывать, а чьё нет?


С такого, что команды-члены СК уже известны и заработали себе репутацию. И образовался СК также не на пустом месте. Тем более, с чего вы взяли, что лоббируется нерасширение состава СК? Сказал кто?

если клиент попался слишком наглый и дюже требовательный, то этот клиент посылается на ......... поиски другого поставщика


Подобная установка - лучший повод растерять клиентуру.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 16.03.2009 20:30

Siamacat писал(а):отсюда вывод: если клиенту не нравятся условия поставщика он может пойти искать другого поставщика или смириться с поставленными условиями

Ты абсолютно права. Это два возможных пути. Но первый крайне невыгоден поставщику, второй - клиенту. Есть и третий (который мне нравится больше всего) - разрешать возникшие противоречия путём переговоров.
если клиент попался слишком наглый и дюже требовательный, то этот клиент посылается на ......... поиски другого поставщика

Если клиент попался достаточно крупный (скажем, 20-25 команд), такие действия можно было бы охарактеризовать как .......... недальновидные. Особенно если учесть, что предложенная услуга никоим образом не уникальна.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 16.03.2009 20:57

Hopser
Уважаемый, Вы поинтересуйтесь историей вопроса. Тут ведь все дело в акцентах. В первый раз (хронологически) варианты ответов были "за" и "против", а вот во второй "за", "против" и "воздерживаюсь"



Спасибо, вот как раз и интересуюсь.


С такого, что команды-члены СК уже известны и заработали себе репутацию. И образовался СК также не на пустом месте. Тем более, с чего вы взяли, что лоббируется нерасширение состава СК? Сказал кто?


Как много примечательных фраз.

Чтож, во-первых, если подняться чуть повыше в этой теме, то видно, что в последних серьёзных косяках, о которых описал Ворон, замешаны не команды-новички, а серьёзные, заработавшие уважение, члены СК. Не так ли? Эт об заработанном авторитете.

Во-вторых. На чем образовался СК- не мне судить. Появилось так появилось, не убирать же )) Про лоббирование - ну бросьте, сударь )) Для чего создаётся небольшая группа "решателей", дающая себе ультивативные права диктовать условия всем без объяснений или даже аргументирования? Это, конечно, здорово, для порядка. Но если эта структура закрыта даже для организаторов огромного количества игр (чей опыт может быть просто бесценнен при выработки решений для всех), то на кой она нужна? ))) Это не развитие чегобытамнипридумалось, эт уже стагнация.

В третьих, не хочу спорить. Как видится со стороны, так и описАл. Может на самом деле всё иначе, не спорю. Но то, что виднеется, наталкиевает именно на уже озвученные мысли и опасения.
Просто наладить как-то диалог надо, а то грызня эта уже в которой теме просматривается. Жалко, ведь нормальные вроде люди и с одной и с другой стороны, одно дело делают, к чему это всё... Поживем - увидим, конечно.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.03.2009 21:41

что в последних серьёзных косяках


Не смешите меня, какие серьезные косяки? Не знаю, что случилось с Маркувинасом, но заявление о массовой незознанке на Открытии и размещении на Закрытии меня, как видевшего это все своими глазами просто смешат.

Про Открытие даже говорить неохота, загляните в тут тему и все там увидите, а что касается Закрытия, так против нашего размещения там был выдвинут один-единственный довод - этим мы помешаем "Боевым Носорогам", которые там укреплялись. Кузнец в телефонном разговоре с Туристом сказал, что никаких проблем нет и укреплялись они не там. Спустя пару часов приехали два представителя организаторов в состоянии изрядного алкогольного опьянения, ничего вразумительного сказать не смогли, после чего куда-то делись. Вот и вся история. Каким образом это повлияло на игровой процесс и в чем тут косяк мне не ясно до сих пор.

Для чего создаётся небольшая группа "решателей", дающая себе ультивативные права диктовать условия всем без объяснений или даже аргументирования?


Бросать тут нечего, эта, как вы выразились, небольшая группа представляет собой 25 команд ЮФО. Вы в ней, разве не состоите и не можете влиять на решения? Голос вашего командира не учитывают? И кому это всем? Людям, котрых никто еще в глаза не видел или чей игровой опыт не насчитывает и одного сезона?



Но если эта структура закрыта даже для организаторов огромного количества игр (чей опыт может быть просто бесценнен при выработки решений для всех), то на кой она нужна? ))) Это не развитие чегобытамнипридумалось, эт уже стагнация.


В СК, если что, тоже не сынки собрались. Есть там люди и не с меньшим игровым опытом и организаторы игр. Что же касается развития, то под этим словом каждый имеет ввиду что-то свое. Кто-то приносит в страйкбол менестрельники и таверну "Под зеленой соплей", кто-то применяет авиацию на играх.

Кстати, организаторы огромного количества игр, чей опыт прямо таки должен кричать им, что игру делают игроки и что от неизвестных людей можно ждать чего угодно (Турок на Восточном конфликте), вместо того, чтобы радоваться тому, что СК со своей стороны предпринимает меры по улучшению качества игр и ответственности игроков начинают обвинять его в узурпации, хотя, СК вполне легитимная структура. Это, на мой взгляд, странно, при условии, что организаторы ставят своей целью сделать качественную игру.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 16.03.2009 22:43

Hopser Дух противоречия непобедим, я вижу. Посему закончим )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 16.03.2009 23:43

Хопсер, я тебе очень рекомендую по прибытию в Москву, на Открытие, повести себя точно также и разместится не на предназначенном месте, а где захочет твоя левая нога.
Место жилого лагеря было определео заранее для ВСЕХ, однако вы посчитали себя вправе положить на это, а теперь ты не видишь повода для предьявления притензий?
Или это в порядке вещей - приходя в гости гадить не в туалете, как все, а в хозяйской спальне...
Что же касается пьяных представителей организаторов, то, я думаю, предоставить тебе возможность рассказать им в лицо как ты их лично наблюдал и выслушивал! Твой командир уже заявлял подобное, хотя признался, что этого лично не видел.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.03.2009 23:57

Хопсер, я тебе очень рекомендую по прибытию в Москву, на Открытие, повести себя точно также и разместится не на предназначенном месте, а где захочет твоя левая нога.
Место жилого лагеря было определео заранее для ВСЕХ, однако вы посчитали себя вправе положить на это, а теперь ты не видишь повода для предьявления притензий?


Не вижу. Во первых, где было написано, что это запрещено? Вот тут не нашел. Мы не играли на неигровой территории и не жили на игровой, каковой она стала после начала игры. И я до сих пор не пойму, как это повлияло на игровой процесс.

Что же касается пьяных представителей организаторов, то, я думаю, предоставить тебе возможность рассказать им в лицо как ты их лично наблюдал и выслушивал!


Предоставь. Я их обоих очень хорошо наблюдал своими глазами, т.к. дело было в полуметре от моей машины. Хочешь, я прямо здесь могу сказать, кто это был, если ты, вдруг, запамятовал? Один из них был в ССЕ и берете, второй в горке и армейском бушлате во флоре, с забинтованной рукой. И мои слова может подтвердить Саныч. Он у меня в машине спал и они его разбудили. Уверен, они оба тебе скажут, кто там был и кто с ними разговаривал.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 17.03.2009 00:03

*ВОРОН* писал(а):Что же касается пьяных представителей организаторов, то, я думаю, предоставить тебе возможность рассказать им в лицо как ты их лично наблюдал и выслушивал!

Хочешь я расскажу? Меня Че Гевара не пустил в псевдодиалоге (а точнее кидании пьяных предъяв со стороны организаторов) поучаствовать, поэтому спокойно наблюдал со стороны.
Может попросим лиц присутсвующих высказаться по этому поводу?
Только не в пользу организаторов будет, так как то что они говорили позиционировалось как позиция организаторов.
Ты хочешь нести ответ за то что говорилось без малого совсем пьяными людьми?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.03.2009 00:07

-kirill- писал(а):Хочешь я расскажу?

Я, по моему, весьма четко определил кого хочу выслушать как очевидца или это требует особых обьяснений?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 17.03.2009 00:15

*ВОРОН* писал(а):
-kirill- писал(а):Хочешь я расскажу?

Я, по моему, весьма четко определил кого хочу выслушать как очевидца или это требует особых обьяснений?

И чо?
Витя, я как и ты выражаю мнение якобы униженных и оскорбленных, не смотря на то что меня никто об этом не просил. Я может тоже хочу стать непризнаным вождем мифических "нескольких сотен человеков".
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 17.03.2009 00:16

Hopser писал(а):
Хопсер, я тебе очень рекомендую по прибытию в Москву, на Открытие, повести себя точно также и разместится не на предназначенном месте, а где захочет твоя левая нога.
Место жилого лагеря было определео заранее для ВСЕХ, однако вы посчитали себя вправе положить на это, а теперь ты не видишь повода для предьявления притензий?


Не вижу. Во первых, где было написано, что это запрещено? Вот тут не нашел. Мы не играли на неигровой территории и не жили на игровой, каковой она стала после начала игры. И я до сих пор не пойму, как это повлияло на игровой процесс.

Что же касается пьяных представителей организаторов, то, я думаю, предоставить тебе возможность рассказать им в лицо как ты их лично наблюдал и выслушивал!


Предоставь. Я их обоих очень хорошо наблюдал своими глазами, т.к. дело было в полуметре от моей машины. Хочешь, я прямо здесь могу сказать, кто это был, если ты, вдруг, запамятовал? Один из них был в ССЕ и берете, второй в горке и армейском бушлате во флоре, с забинтованной рукой. И мои слова может подтвердить Саныч. Он у меня в машине спал и они его разбудили. Уверен, они оба тебе скажут, кто там был и кто с ними разговаривал.


Вот по этому я и прописал в общих положениях сценария Открытия, для особо одаренных, максимум того, что можно, а что нельзя.
И, если вдруг, ты прибежишь с криками, что некто или кто то навалил кучу у тебя в палатке, я с преогромным удовольствием пошлю тебя по аналогичной ссылке!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.03.2009 00:34

И, если вдруг, ты прибежишь с криками, что некто или кто то навалил кучу у тебя в палатке, я с преогромным удовольствием пошлю тебя по аналогичной ссылке!


1) Ты мне скажи, мы кому-то кучу навалили? Каким образом? Мы за собой весь мусор убрали, сам выносил последний пакет. В огороде бузина, а в Киеве дядька?

2) Спасибо, что предупредил. Обязательно буду иметь ввиду, строя планы на сезон. Ты, главное, ратуя за политику открытых дверей, не удивляйся, если обнаружишь кучу в своей палатке, или, наоборот, не найдешь там то, что раньше было.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 17.03.2009 00:57

Hopser писал(а):
что в последних серьёзных косяках


от неизвестных людей можно ждать чего угодно (Турок на Восточном конфликте)

А с этого места можно поподробнее? О каком Турке идёт речь? О волгоградском? Если да, то что за косяки?
p.s. вот читаю весь срач, и не удивляюсь, почему наши не хотят ехать на ЮФО...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.03.2009 01:05

Вряд ли. Вкратце: некое тело, под ником Турок, зарегистрировалось за два дня до игры и попало на нее. Там, нажравшись в слюни игралось с гранатой рядом с людьми без очков. По обнаружению этого факта, было безжалостно выпилено организаторами с игры.

Если что попутал, поправьте.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 17.03.2009 01:11

Не, ну точно не наш. наш командир команды нашего-же флека (был со вcеми нашими в 3кд), причем малоупотребляющий, причем за рулём ;)
а по сути вопроса, на самом деле, у нас открытие общее, орги могут отказать только при явной неадекватности/ антирекоммендации других команд. Где же, кроме как на общих играх к другим командам присматриваться, знакомится. На форуме, только общение, поведение - в игре...
Это, впринципе, только ИМХО, тем более, человека из другого региона ;)
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 17.03.2009 02:00

trident, вы к какому Мише обращаетесь за разъяснением?

Искренне извиняюсь, попутал бес и похожие аватарки :)
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
FreeON
FreeON

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Moscow
Команда: 1st.SFOD-Delta
В игре: с 2007
Сообщение FreeON » 17.03.2009 03:39

К началу темы :twisted:
Народд-ну а смысл изначально обсужаемой проблемы то в чем???
Ну будет у команды поручитель, ну а если не найдет(я уверен что есть группы которые однозначно не смогут найти поручиелей), да те же самые "одиночки"-- их что-- не допустят к игре или для лагеря дадут не vip район, а черые кварталы ??? :smile:

Просто интересно - что будет с командой которая НЕ найдет себе нужное количество поручителей??

Хотелось бы мнение СК услышать :grin:
Последний раз редактировалось FreeON 17.03.2009 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 17.03.2009 03:54

В итоге:

При личной встрече все вопросы и недопонимания были решены мирно и конструкивно.
(сегодня общались, были: Я, Ворон, Джон, Турист, Siamcat, Хельге(в телефонном режиме) и другие неофициальные лица....)
Было выработано несколько конструктивных предложений....

К чему был весь сыр бор тут.... для меня осталось загадкой. :grin:

Как и говорили ранее - тёрки в конфе БЕЗПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Все вопросы легко и мирно решаются при личном общени.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.03.2009 09:41

К чему был весь сыр бор тут.... для меня осталось загадкой


Задай этот вопрос тому, кто его начал :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 17.03.2009 12:07

Паша, вот ты читаешь комнату СК. Скажи, там есть тёрки, разборки срач? Последний раз было когда мне по беспределу галимую лабуду предъявили. И всё. Исключительно конструктив, коротко и строго по делу.
А здесь всё начинается вроде нормально. 5 - 6 постов, потом кто-то в праведном пылу, что бы нагляднее доказать свою правоту переходит на личности и начинает мешать оппонента с дерьмом. Тот, ясное дело в долгу не остаётся. И понеслась. Как результат - конструктивом уже и пахнет, разговор строится по принципу "а ты кто такой", в ход идут любые методы - как мы тут видели - и заведомая подтасовка фактов, и вытаскивание косяков двухгодичной давности, при недостаточности фактов - их "творческая доработка" - короче прёт говно по полной.
Я лично тебе, Паша, не так уж давно предлагал провести небольшой анализ на тему "кто виноват и что делать". И, если помнишь, даже обещал сожрать несколько страниц бумаги, если я не прав. Вместо этого ты мат в постах запретил. Помогло? Что изменилось? И не изменится, пока лечить будем симптомы, а не болезнь.

И очень хочу ответить Илоне, про клиентов и продавцов. Продавец, теоретически, может послать клиента, вот только в обыденной практике намного чаще наоборот случается. Когда покупатель посылает куда подальше продавца, который его некачественно обслужил, обхамил, подсунул фуфло, или ободрал как липку. Или просто потому, что его товар "приелся". И случается такое раз в 100 чаще, чем наоборот.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 17.03.2009 12:11

Миш, у покупателя всегда есть выбор, не нравится не бери, т.е. если переводить на наши реалии, не нравится организатор/условия/правила и т.д. не едь на игру, никто не заставляет и горевать не будет
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.03.2009 12:19

Да, представляю себе как не будут горевать организаторы из-за неявки людей :smile: Тут весь сыр-бор начался именно из-за этого
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3