http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 28.03.2007 14:00

ВОРОН А-344 писал(а):Мне их руководитель даже похвастался, что Хитман пригласил их на открытие
Их руководитель много чем хвастается
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 28.03.2007 14:05

ВОРОН А-344 писал(а):
"Mechock"
И кстати, я с командой уже дважды в этом году был в Ростове на дневных играх.

Это случайно не те мегаигры организаторами которых выступали "Скаты :smile: ", а противником группа 15 -летних подростков с китайскими спрингами :lol: . Мне их руководитель даже похвастался, что Хитман пригласил их на открытие :shock: !Дескать здорово они колбасятся! Если да, то TFB срочно начнет организовывать тренировки в яслях ;) !
А вот грубить не надо! :evil: Грубость страйк не украсит. Слово оно не воробей.Пусть ребята и с китайщиной, но они достойно играют.И игра довольно-таки здравая получилась.Мы изначально тоже со спрингами бегали,и ничего,убивали здраво.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 28.03.2007 14:13

А вот грубить не надо! Грубость страйк не украсит. Слово оно не воробей.Пусть ребята и с китайщиной, но они достойно играют.И игра довольно-таки здравая получилась.Мы изначально тоже со спрингами бегали,и ничего,убивали здраво.

А как на счет возростного ценза, официально существующего в страйкболе? Или пох на все правила? На сколько мне известно самому старшему 17 лет... И в чем грубость? Я кого то обозвал, оскорбил, соврал и придумал уничижающие факты? Или то что данные игры стали достоянием общественности Вас оскорбило?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 28.03.2007 14:13

Ща начнется, из темы блок РА сделают очередное ГАВНО :twisted:
Всем Мира
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 28.03.2007 14:16

Хитман[Скат] писал(а):
ВОРОН А-344 писал(а):Мне их руководитель даже похвастался, что Хитман пригласил их на открытие
Их руководитель много чем хвастается

Так он мне соврал?! :mad: А такой серьезный, взрослый человек! :smile:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 28.03.2007 14:22

"Mechock"
Вить, предложи альтернативу
.
Обьединитесь в одну большую команду и начните с нее формирование блока РА. А то вы похожи на Киевскую Русь - много, много удельных князьков которые из за забора не видят и не слышат соседа, а злые татары из пиз..., ой! бьют!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.03.2007 14:47

2ВОРОН А-344 : почему обязательно РА? У Слонов оружие как-то не очень на российское похоже.

Вообще, при таком раскладе, если и формировать блок - то моделирующий армию Гондурасии.
:smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 28.03.2007 14:53

Seirei писал(а):2ВОРОН А-344 : почему обязательно РА? У Слонов оружие как-то не очень на российское похоже.

Вообще, при таком раскладе, если и формировать блок - то моделирующий армию Гондурасии.
:smile:

В основном все претендуют на гордое звание спецподразделений, а сейчас там используется ЛЮБОЕ оружие пример - охрана президента, а еще я видел фильм "Параграф 78"!!! :lol:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.03.2007 15:06

2ВОРОН А-344 : на счет того, кто на что претендует - это очень нехорошая и скользкая тема. Не будем ее поднимать. А то совсем тоскливо получается. Особенно - по вопросу использования воинских знаков различия.
:?

А охрана президента или "Параграф-78" - это не по-страйкбольному. Гондурасия все же страйкбольней и роднее.
:smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 28.03.2007 15:12

Seirei писал(а):
А охрана президента или "Параграф-78" - это не по-страйкбольному. Гондурасия все же страйкбольней и роднее.
:smile:

В "Параграфе 78" в полный рост используется страйкбольное оружие и московские команды. Куда уж роднее?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 28.03.2007 15:39

2ВОРОН А-344 : вот потому и не родное. Что-то мне в этом видится.. неправильное. Чисто субъективно - но все же.

Ну да ладно. Москва - есть Москва. А Гондурасия была, все-таки, у нас (и как становится грустно, если вдуматься в слово "была"). Возможно, формирование "гондурасского" блока поможет реанимировать хорошую идею.

К тому же, далеко не всем по нраву именно "реконструкция".
:smile:
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 28.03.2007 15:47

Не подумайте, что я тут создаю группу поддержки для своего командира, но по-моему, Гондурасский блок - то что нужно. Одни хотят РА, другие - Евроблок, и так может тянуться до бесконечности... :(
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 28.03.2007 15:48

ВОРОН А-344 писал(а):Обьединитесь в одну большую команду и начните с нее формирование блока РА. А то вы похожи на Киевскую Русь - много, много удельных князьков которые из за забора не видят и не слышат соседа, а злые татары из пиз..., ой! бьют!


Ну по поводу что бьют я б поспорил. А про блок - он действительно формируется. Правда не так громко и шумно и без освещения в прессе. Как он будет соотноситься с РА - ХЗ. Скорее что никак.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 28.03.2007 22:18

Альтернативный блок это вить просто супер! Как говорится конкуренция порождает повышения качества! Только есть одно HO кто встанет во главе всего ведь рыба то гниет с головы так если поставить человек недалекого все может оказаться плохо!
Последний раз редактировалось D. Shutt 31.03.2007 08:59, всего редактировалось 1 раз.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 29.03.2007 01:16

Я думаю, что определение кандидатуры руководителя создаваемого блока - это прерогатива команд в него вступающих, а не всей общественности. Если уж какие то команды и решили организовать блок, то думаю орг вопросы они сами решат. В американском блоке, например, таковая должность отсутствует.
Тенденция укрупнения команд мне лично очень нравится, однако хотелось бы чтобы блоки создавались не ПРОТИВ кого то, а по более конструктивным причинам, потому как если в основе объединения лежит только желание "выиграть" кого либо, то ИМХО добра не будет.
Если я правильно понял Казак предлагал в качестве идейного базиса именно моделирование РА, а теперь всё просто превращается в "клуб нелюбителей америкосов".... в общем дело то хозяйское, но на мой взгляд первое предложение Ромы было конструктивом, дальше пошла возня - мы это не носим, оружие неохота менять, мы не реконструкторы, не ту страну назвали Гондурасом и т.п.
Реконструкция тут не причем, просто если команды объеденяются у них должны быть веские причины - желание "мочить козлов" крепкого союза не даст.
Все сказанное является моим личным мнением и ни в коем случае не является попыткой критиковать вновь создающееся объединение команд. Повторюсь, что сама идея мне очень импанирует.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 29.03.2007 01:23

Seirei писал(а):2ВОРОН А-344 : вот потому и не родное. Что-то мне в этом видится.. неправильное. Чисто субъективно - но все же.

Ну да ладно. Москва - есть Москва.
К тому же, далеко не всем по нраву именно "реконструкция".
:smile:


Дядьку! Не трожь, чего не знаешь... Пугачев тоже думал и делал... дык вот вышла не задача, без головы осталси... те же самые грабли собрался собирать, не вопрос -только без нас...
А ежели тебе не нравится слово "реконструкция" -не ешь! Хочешь бегать покемоном -бегай! Тебя за рога никто не держит...

2 Олежка: не парься... ежели они не могут договориться в вируальном пространстве, то не договорятся и в личной встрече... т.к. конструктивной дискуссии здесь нет... не вижу ни желания ни усилий... а только замер пиписек... у кого больше, кто раньше, кто жопотнее и т.д.

ДА, тоже мое сугубое ИМХО (ежели кто знает как это расшифровать)...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 29.03.2007 12:31

2priZrak[A-344] : уважаемый! Специально же смайлик ставил. А теперь повторяю - специально для людей с повышенным ЧСВ: не надо засирать тему. Есть конструктив - предлагай. А срача и без тебя достаточно.

[А твой пассаж про рога я готов просто списать на весенне обострение - ну сказал, не подумав... бывает.]

Про покемонов и прочих - имею пояснить. Реконструкция - это, конечно, зашибись... аккурат до того момента, пока народу не приходит в голову нацепить воинские знаки различия - которых не заслужили.

Специальная акция: нашей себе на камуфло "летучих мышек" - и получи 3,14зды от бойцов военной разведки! Поделом, кстати.

И где проводить грань, когда остановиться? Ведь без знаков различия, без званий и прочего - реконструкция боевого подразделения будет неполной. И не реконструкция вовсе получается. И моделирование. Качественная разновидность "покемонства".

Поехали дальше.

2Хельги : так уж получается, что именно "клуб нелюбителей америкосов" сейчас и актуален. У США в современном мире достаточно недоброжелателей. Кого выбрать? Вот вопрос... К счастью, о формировании блока - противовеса TFB, не идет серьезного разговора. Процессу еще устаканиваться и устаканиваться. Казалось бы, простое и очевидное решение - моделировать РА - тут не очень подходит.

Уже хотя бы потому, что - позволю себе сделать такое напоминание - в страйкболе нет "обязаловки". Ну никто не обязан реконструировать/моделировать всенепременно США или РА. А здесь достаточно много народу знакомо с оружием не понасшлышке - автомат Калашникова, во всех его проявлениях, не только у меня уже в печенках сидит. А для РА альтернативы попросту нет. С другой стороны. В ходе реальных боевых действий применяется вообще все, что под руку попадет - лишь бы врага убивало. А потому - в рамках концепции моделирвоания - возможны, ИМХО, значительные допущения.

Сам посуди. Само образования блока TFB обусловило необходимость создания противовеса ему. А "реконструкторский" противовес не получается - да и не многим он нужен, как я погляжу. За исключением самих TFB, может быть (тут не уверен - не могу сказать). Ситуация может еще сто раз поменяться, но пока...

Вопрос о командовании в блоке - актуален. Если ты помнишь, одним из фундаментальных принципов строительства любых вооруженных сил является принцип единоначалия. Любое вооруженное (или "вооруженное" - как в страйкболе) формирование попросту должен кто-то возглавить. Так и блоку понадобится единое командование. И никуда от этого не деться. Особенно - если постепенно переходить к реконструкции.

Благо, никто никого не заставляет сформировать новый блок уже завтра. Поэтому вряд ли кто будет горячку пороть.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.03.2007 13:56

Про покемонов и прочих - имею пояснить. Реконструкция - это, конечно, зашибись... аккурат до того момента, пока народу не приходит в голову нацепить воинские знаки различия - которых не заслужили.

Специальная акция: нашей себе на камуфло "летучих мышек" - и получи 3,14зды от бойцов военной разведки! Поделом, кстати.

И где проводить грань, когда остановиться? Ведь без знаков различия, без званий и прочего - реконструкция боевого подразделения будет неполной. И не реконструкция вовсе получается. И моделирование. Качественная разновидность "покемонства".


Вот блин, я хуею без баяна. Правду говорят, кто не хочет, ищет причину. Ну уж в РА то полно формы на которую не требуется знаков различия. Горки, маскхалаты и иже с ними. И фиг вы отличите оператора ЦСН ФСБ от пехотного разведчика, в одинаковых-то "сумраках" и "партизанах".

На все остальные вопросы, так же есть ответы, было бы желание.


ЗЫ Касаемо же конструктива, Ваши посты в отношении Москвы им так же не блещут, а конструктив по Х-блоку - не наша проблема.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Yah
Yah

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.02.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Yah » 29.03.2007 14:23

а конструктив по Х-блоку - не наша проблема.

Господа из УЖЕ созданного блока, пожалуйста, перестаньте флудить в теме, это подрывная деятельность :)
Frankfurt. Жесткий немецкий SEK.
"Silence. We seek, we follow!" © System Shock 2
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 29.03.2007 17:11

2Hopser : конструктив по Х-блоку - не ваша проблема? Отлично. Тогда зачем писать в эту тему? Может, попутно перечислите все остальные проблемы, которые тоже не ваши - чтобы никто, ненароком, не забыл? Перечислять можно здесь же, чтоб время не терять.

Москву я привожу в качестве контрпримера - так что конструктива по ней от меня и не требуется. Москвичи справляются и без нас с вами.

И еще кое-что. Лично я не заявлял о том, что собираюсь реконструировать РА. Значительная часть потенциальных членов "Х-блока" - тоже. А потому - до лампочки, куда там в РА требуются знаки различия, а куда - нет. Просто потому, что РА тут ни при чем.

Доступно излагаю?

Кстати, неужели еще кому-то надо объяснять, чем камуфляж от военной формы отличается?
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.03.2007 17:39

Простите, я что-то не вижу в названии темы фразу "только для избранных". Поэтому и пишу.
Может, попутно перечислите все остальные проблемы, которые тоже не ваши - чтобы никто, ненароком, не забыл? Перечислять можно здесь же, чтоб время не терять.


Зачем?

Москву я привожу в качестве контрпримера - так что конструктива по ней от меня и не требуется. Москвичи справляются и без нас с вами


Контрпримера к чему?

И где проводить грань, когда остановиться?


Вот на это я и ответил. По РА, думаю, вариант весьма неплохой, а по остальным армиям законность ношения знаков различия несущественна. Если же реконструкции нет - то, тем более.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.03.2007 18:21

Seirei писал(а):Про покемонов и прочих - имею пояснить. Реконструкция - это, конечно, зашибись... аккурат до того момента, пока народу не приходит в голову нацепить воинские знаки различия - которых не заслужили.

Специальная акция: нашей себе на камуфло "летучих мышек" - и получи 3,14зды от бойцов военной разведки! Поделом, кстати.

И где проводить грань, когда остановиться? Ведь без знаков различия, без званий и прочего - реконструкция боевого подразделения будет неполной. И не реконструкция вовсе получается. И моделирование. Качественная разновидность "покемонства".

Дико умиляют меня посты сиго оратора...вот уже не по первой теме складываеться такое ощющение, что мол он третью жизнь живет, а мы тут дети малые...
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 29.03.2007 18:25

2VeX :
уже не по первой теме складываеться такое ощющение, что мол он третью жизнь живет, а мы тут дети малые...

Зачем же так категорично? За всех не скажу. :smile:

Кому нечего сказать по теме, а просто хочется поругаться - милости прошу в личку. Она все стерпит.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.03.2007 18:41

to seirei ... каждый свои интересы определяет для себя САМ тчк.
И еще большой +беретам...знаешь за что? *шепотом* они не распинались в инете про создание блока и т.д. ОНИ СДЕЛАЛИ И ФАКТ.
P.S. давно уже воспринимаю людей по поступкам, а не по словам.
Ничего личного...пока.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 29.03.2007 18:43

Да и еще добавлю...слава богу скоро весеннее обострение пройдет, и весь этот бред ЗАТРУТ. :smile:
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8