Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
StaatsFeind
StaatsFeind

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.2006
Откуда: Ростов
Сообщение StaatsFeind » 24.02.2006 01:14

Alix, не надо нарыватся на грубости. Это не то место, да и не то время.
А так, можешь считать это вызовом, можно встретится и поговорить. Я за свои слова ответить могу, а за тебя сильно сомневаюсь.
P.S. Прошу заметить, нападки на личность начал не я совершать. Я выразил свое мнение о так называемой "Командной униформе". Я это понял как "никто не одевайте вудланд, потому что можете опозорить Беретов".
Meine Ehre heisst Treue! Treue und Ehre zum Tod!
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 24.02.2006 01:24

Alix писал(а):любой чудик может приехать "здрасьте, а куда тут стрелять?" вот прям так с бухты-барахты... без договорённости и т.д.
Угу... и все, кроме меня и ещё пары засранцев, будут его со всех сторон облизывать... хе хе хе...
Не, ну я поверил.


Я рад, что ты поверил, что последние два года именно этим мы тут в ставре и занимаемся.
Именно об этом я и говорю. Москвичи, бедняги, не знают, как им от толп своих московских бобиков отбрыкаться, чтобы остались только адекватные люди. А у нас ситуация (пока) обратная - даже вынужденно играя раз в месяц, мы не можем собрать два десятка человек, чтобы отыграть хоть какой-нть сценарий.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 24.02.2006 01:30

почитал я тут....

Вобчем мы мало чем отличны от Москвы, посему рано или поздно у нас будет тоже самое.

В отличие от Москвы, мы уже знает как это будет проистекать и чем закончится.

Но у нас есть приемущество! мы уже осведомлены, и можем придти к компромису.


На всех трёх страницах воплей и заявлений НЕТ НИОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!!!

только трёп и небольше.......

Делить камуфло всё равно придётся! это на мой взгяд неизбежное явление(хотелось бы ошибаться!)

Надо счаз спокойно и мирно продумать процедуру, а не устраивать истерик позже.


ПЫСЫ, Про понты:
Я смотрю это явление кому-то сильно покоя недаёт?!
за 6 лет в страйке наша команда ниразу ДАЖЕ повода не давала для появления таких мыслей.
(в отличае от многих других личностей и команд!)

И не надо тут и сейчас расписывать светлое будущее, где наша команда зажирела и насрала на всех!
мы начали это дело в те времена, когда 90% из вас об этом даже не слышали, и многих из вас именно мы в это дело вовлекли и всячески поддерживали!
теперь, же когда все стали самостийными, можно и письками меряться...... :shock:
Или я не так понял?!


Давайте ка каждая из наших ЮФОшных команд собирётся на командные сборы(как мы к примеру) и предложит варианты решения вопроса о КОМАНДНОЙ УНИФОРМЕ!

и обсудим.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 24.02.2006 01:33

StaatsFeind писал(а):Alix, не надо нарыватся на грубости. Это не то место, да и не то время.
А так, можешь считать это вызовом, можно встретится и поговорить. Я за свои слова ответить могу, а за тебя сильно сомневаюсь.
P.S. Прошу заметить, нападки на личность начал не я совершать. Я выразил свое мнение о так называемой "Командной униформе". Я это понял как "никто не одевайте вудланд, потому что можете опозорить Беретов".


Ты кто такой, и чё такой резкий?!

два поста в конфе, и уже я вам тут, я вам вот такой и за всё отвечу......

Представился бы сперва.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 24.02.2006 01:45

pavel писал(а):ПЫСЫ, Про понты:
Я смотрю это явление кому-то сильно покоя недаёт?!
за 6 лет в страйке наша команда ниразу ДАЖЕ повода не давала для появления таких мыслей.
(в отличае от многих других личностей и команд!)

И не надо тут и сейчас расписывать светлое будущее, где наша команда зажирела и насрала на всех!
мы начали это дело в те времена, когда 90% из вас об этом даже не слышали, и многих из вас именно мы в это дело вовлекли и всячески поддерживали!
теперь, же когда все стали самостийными, можно и письками меряться...... :shock:
Или я не так понял?!

Вот уж кого не хотел задеть, Паш, так это тебя.
Именно - не так понял. Я дважды повторил в первом посте, что я надеюсь, что неправ, и хорошо, что оказался неправ, для того и писал, чтобы убедиться. Эта адын.

Я по-прежнему считаю, что вопрос формы команд - вопрос нужный, со временем он принесёт массу плюсов, но его нельзя ставить одномоментно и ребром. Кстати, сегодня этот вопрос был обсуждён нашей командой на игре. Лично моё мнение - начинать надо с того, чтобы каждая команда, для начала, обзаводилась полностью единообразной формой - таким образом, без жёстких реформативных мер, уже появится определённая упорядоченность среди команд, а вот следующим этапом уже можно начинать договариваться между собой, кто что столбит. Эта дыва.

И, опять-таки, тут возможны варианты - разновидность комка, разгрузочной системы, головные уборы, оружие - это всё в комплексе создаёт вид бойца команды, а не одна только расцветка формы.
Тыры.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
StaatsFeind
StaatsFeind

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.2006
Откуда: Ростов
Сообщение StaatsFeind » 24.02.2006 01:50

Врагов наживать себе не хочу! Просто резко сказать, что "нам будет стыдно, если какие-то олухи оденут НАШ камуфляж и их заставят играть с нами".
Поправьте меня, но такая политика приведет к тому, что играть останутся только те 10%, которые все подняли и меня, убогого просвятили в страйкбол.
Meine Ehre heisst Treue! Treue und Ehre zum Tod!
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 24.02.2006 01:59

StaatsFeind писал(а):Врагов наживать себе не хочу! Просто резко сказать, что "нам будет стыдно, если какие-то олухи оденут НАШ камуфляж и их заставят играть с нами".
Поправьте меня, но такая политика приведет к тому, что играть останутся только те 10%, которые все подняли и меня, убогого просвятили в страйкбол.


Пойми одно!::!
Репутация команды, с которой всегда приятно играть в нашем деле зарабатываться годами!!!!!

А вот обосрать это может легко один человек и за одну игру.

И чел это может сделает не специально, а по незнанию и неопытности...... Просто впервые влившись в ряды команды имея такой же камуфель.....

и НАХ оно надо?! Обосрать честное имя команды из-за одного человека?!

Эт я к примеру написал, чтоб стало ясно от куда ноги ростут.

Так что уважающая свою репутацию команда сперва потренеруется с Новичком, дабы узнать чего это за человек, и потом примет рещение......

Иначе НИКАК!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
StaatsFeind
StaatsFeind

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.2006
Откуда: Ростов
Сообщение StaatsFeind » 24.02.2006 02:07

Береты - уважаемая всеми команда, заработавшая себе репутацию делами. Вас знают, не думаю, что из-за неблаговидного или необдуманного поступка новичка испортится Ваша репутация.
Ситуация: появился новый человек в определенном камуфляже, во время игры вышли непонятки - не надо быть гением чтобы понять, что подозрения падут на него.
Meine Ehre heisst Treue! Treue und Ehre zum Tod!
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 24.02.2006 02:08

pavel писал(а):А вот обосрать это может легко один человек и за одну игру.
Что-то я сомневаюсь, что один человек в энцефалитке обосрет Таган с Новочеком на одной игре.
Умерьте свою фобию, товарищи
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 24.02.2006 02:19

я не говорю о конкретной команде!
я описал ситуацию!!



Хитман, тебе уже неоднократно предлагали в сад
:grin: Хорош народ смешить своими теориями !
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 24.02.2006 02:26

StaatsFeind писал(а):Alix, не надо нарыватся на грубости. Это не то место, да и не то время.
А так, можешь считать это вызовом, можно встретится и поговорить. Я за свои слова ответить могу, а за тебя сильно сомневаюсь.
P.S. Прошу заметить, нападки на личность начал не я совершать. Я выразил свое мнение о так называемой "Командной униформе". Я это понял как "никто не одевайте вудланд, потому что можете опозорить Беретов".


Я просто в ахуе! :smile:
Малчик, ты вообще догнал, что только что совершил большую ошибку? Анонимно начал пальцы растопыривать и строить из себя обиженного (то что ты выдумал себе фашистский ник нифига не значит - тебя под ним никто тут не знает).
Готов поспорить, что как только выяснится твоя личность с тобой ни одна приличная команда ничего общего иметь не захочет. :lol:
Конечно можешь собрать сообщество себеподобных, но вас точно никуда уже видеть на совместных играх не пожелает.
А надо то было всего то за языком следить :grin:

StaatsFeind писал(а):Поправьте меня, но такая политика приведет к тому, что играть останутся только те 10%, которые все подняли и меня, убогого просвятили в страйкбол.


Такая политика приведет к тому, что таким дерзким малчикам как ты в юфошном страйке места не будет. Будете играть сами с собой в чем хотите, где хотите и когда хотите :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 24.02.2006 02:52

2 MistaCool
Миша, дай я тебя поцелую :hug:



+1
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 24.02.2006 03:02

pavel писал(а):Хитман, тебе уже неоднократно предлагали в сад
:grin: Хорош народ смешить своими теориями !
Это я бы вам посоветовал. Ваши теории о новичках глупы и несостоятельны. Никто насильно вам в команду не засунет новичка, которого вы в первый раз увидели. И никто не заставит вас отвечать за него.
Никто не запретит мне одется в вудланд и принимать участие в игре на одной стороне с вами. Но за любой мой косяк буду отвечать я и ваш авторитет останется нетронутым.

Отбросьте понты и фобии, подумайте здраво. Столбление формы создаст кучу проблем новичкам, что сильно замедлит развитие страйка в ЮФО. А какие проблемы, настоящие, а не потенциально возможные, решит такая мера?
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 24.02.2006 03:04

Блин грустно. почему никто не хочет разьяснить суть проблемы в корне а не в образах ведь по вашим постам ясно видно что вы с этими проблемами скалкивались 1000000 раз. ну так опишите их и давайте займёмся делом.
а то говорить что проблема есть все мастера а носом ткнуть почемуто никто нехочет.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
StaatsFeind
StaatsFeind

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.02.2006
Откуда: Ростов
Сообщение StaatsFeind » 24.02.2006 03:12

Фашыцкий ник! Я плачу! Учи албанский.
Объяните мне идиоту, почему надо застолбить за определенной командой свой камуфляж. Сами говорите, что уважаемая команда, а боитесь что кто-то может (что еще не факт) вас опозорить. Если есть репутация, то пришлый человек ее не испортит.
З.Ы. Я три дня как не мальчик.
Мистакул - это что? На каком это языке?
Meine Ehre heisst Treue! Treue und Ehre zum Tod!
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 24.02.2006 03:24

StaatsFeind писал(а):З.Ы. Я три дня как не мальчик.

:rev:
Опа-на! Девчёнки подвалили!
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 24.02.2006 03:36

Surge [Ангелы] писал(а):Мне вот что интересно:

Столбить расцветку нужно исходя из существующих московских раскладов или можно начинать у нас с нуля? Но, во втором случае, если поедем в Москву, как нас встретят тамошние ветераны куликовских битв?


Тема, столбить надо ЗДЕСЬ, едучи туда ты прибиваешься к беретам ПОЛЮБОМУ - ну не бывает чудес и все - сколько за последние 4 года в Москву ездило НЕ беретов? Во-во. Я тоже что то никого не припомнил :smile:
Следовательно, надо будет копить на то, в чем ходят они.
Или конечно можно собрать свою комманду и одеться во что хош, но опять же без рекомендации Беретов и их посильной помощи из этой затеи мало что получится.
А демагогию можно разводить до бесконечности. Только зачем?..

Surge [Ангелы] писал(а):И как обстоят дела с дележом расцветок за рубежом? Я так понимаю, Краснодару в Германию лучше не соваться?
:smile:


Там все еще лучше чем в Москве - в Польше все поделено например, а в Германии так вообще страйк считай вне закона...

Surge [Ангелы] писал(а):А теперь представьте новичка, впервые взявшего в руки привод, и понявшего: "ДА, это вещь!" И тут ему начинают втулять, что кроме того, что купить привод, надо ещё сразу решить, кого он больше всех уважает, и у кого спрашивать разрешения на ношение их формы. И не важно, что он никого из них ещё не знает. При этом ветераны ещё начинают накручивать себе цену, не разрешать сразу.. Человек посмотрит-посмотрит на такие расклады, плюнет, у виска покрутит и пойдёт своей дорогой. Вот что меня озадачивает.


Сильно!У меня аж комок к горлу подкатил... Жалко мальчика :cry:
А серьезно - как правильно сказал Аликс, новичок, так или иначе, играет в составе какой-либо команды И ВЫНУЖДЕН БУДЕТ ВЫБИРАТЬ УНИФОРМУ ЭТОЙ КОМАНДЫ. Просто надо четко понимать - если мы хотим чтобы у нас страйкбол развивался в направлении прогресса а не регресса, надо приходить к тому, к чему пришли в других регионах и странах - в том числе к урегулированию вопросов с униформой и расцветками.
Допустим (торлько допустим) - вы выбираете горку - как я видел это ваша основная форма - тогда само собой было бы очевидно, что любой новичек в вашей комманде должен был бы купить себе горку (если он хочет быть полноправным членом комманды,а не поиграть пару раз)
А уж если ему не в кайф играть то форма тут ни при чем. И наоборот - если ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравится игра то он поймет что надо бы и потратится немного если хочешь заниматься страйеком серьезно - этакая проверка на вшивость - или вы гонитесь за количеством?

Surge [Ангелы] писал(а):Хотя, что-то мне подсказывает, что, вопреки всем возражениям, Береты всё-таки застолбят за собой вудланд, следом остальные судорожно начнут садиться жопой на свои дешёвенькие комки, чтобы никто не увёл.. Таган с Новочеком за энцефалитку перегрызутся.. Потом новые команды начнут свои комки изобретать, из подручных средств, а самые крутые в "пустыне" по лесу бегать или в белых маскхалатах..
Блин, вам ещё не смешно?


Во всем всегда можно найти компромис - главное желание.
Расцветок и видов формы есть масса - не только те 3 которые ты назвал.
Я, например, хочу найти желающих одеваться на АКУ или МАРПАТ. Как я уже указал, стоимость формы во всей экиперовке СЕРЬЕЗНОГО страйкера занимает значительно меньшее место чем все остальное - ведь даже стоимость МАРПАТА равна стоимости 1 акума + 1 магазин! О чем мы спорим вообще? Ражи воображаемых "новичков" будем иметь гемор на каждой крупной игре?! Если этот "новичек" хочет узнать что такое страйк и с чем его едят, то не обязан покупать форму, привод и нашивать командные нашивки! Пусть возьмет у кого напрокат, оденется в что-то напоминающее камуфло и поедет на пару локальных игр и составит свое мнение.
Так делается в любой команде страйка - никто не дает сразу место в команде "новичку" - сначала надо его проверить на адекватность, желание следовать определенным правилам и уставу команды (если мы опять же говорим о серьезной команде, а не о тех о ком сказал Миша.
И поверь мне, если кто-то там у вас в Ставрополе после того как услышит, что прежде чем его включат в состав комманды должен будет согласиться следовать соответсвующим требованиям, скажет "аааа, так не интересно" , то вам очень повезло что не тратили зря время на этого "новичка". Скорее всего это был поверхностный человек - рано или поздно с ним были бы проблемы...
Пусть сначала определится, а потом решает. Тогда у вас будет настоящая команда.
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 24.02.2006 03:38

Alix писал(а):2 MistaCool
Миша, дай я тебя поцелую :hug:



+1


Не вопрос! Приходи - я через дорогу живу :smile:
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 24.02.2006 03:46

StaatsFeind писал(а):Объяните мне идиоту, почему надо застолбить за определенной командой свой камуфляж.


Существует теория, что с идиотами дискутировать бесполезно, но сделаю тебе одолжение объясню :lol:

StaatsFeind писал(а): Сами говорите, что уважаемая команда, а боитесь что кто-то может (что еще не факт) вас опозорить. Если есть репутация, то пришлый человек ее не испортит.


Есть кавказская поговрка - доброе имя собирается по капле, а смывается горной рекой.
Например, если бы кто-то из команды в которой я состою позволил бы себе такие наезды, какие ты тут демонстрируешь, то мне было бы за него стыдно. И не только мне - потому что каждый человек в команде прежде всего ее представитель - по каждому судят о всех.
ПОСЛЕ никто не хочет отмазываться и выгораживаться что мол это малчик не с нами, он просто одет очень похоже и играл вместе с нами.

StaatsFeind писал(а):З.Ы. Я три дня как не мальчик.


Искренние поздравления!
У некоторых получается :lol:

StaatsFeind писал(а):Мистакул - это что? На каком это языке?


Догадайся
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 24.02.2006 06:23

Небольшйо вопрос а когда стрелка!?
Павел сносите тему!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 24.02.2006 06:33

Всем доброе время суток! :grin:
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Tanchik
Tanchik

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс Почетный ветеран а по нечетным...
В игре: с 2000 года
Сообщение Tanchik » 24.02.2006 06:56

Как профессионально разрядил тему новоявленный мужчина StaatsFeind! :lol:
4 страницы отборррного "конструктивизьма" в ответ на доброжелательнейшее предложение о джентельменском соглашении - в 5 утра надо другим заниматься а не читать конфу действительно... :grin:
Предлагаю:
1. Каждая команда выставляет... за или против "соглашения".
2. Командиры команд договариваются голосованием в очной или онлайн ставке по ЮФО.
3. Вся аппазиция собираются в одну разноцветную команду с отличительными красными мишенями на пузе.
4. Я иду спать! ;)

Прозравляю вас всех с праздником настоящих мужчин, надеюсь увидеть всех на открытии или раньше:))
Снабжаю Снабженцев Орденами "За Снабжение")))
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 24.02.2006 11:05

Зря вы раздуваете проблему новичков одиночек. Сколько таких бывает на играх?
Зато в разных городах появляются новые команды. Рано или поздно все расцветки камуфла будут застолблены и что тогда новичкам делать?

А теперь ответьте, какие проблемы сейчас и ближайшие 3-4 игровых сезона решит столбление формы?
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 24.02.2006 12:39

Топик в топку. Проблема ясна, обсуждаем в комманде, далее пускай коммандиры репу чешут между собой, решают в трезвом или не очень уме.
Ибо повылазило никому неизвестных типов, и учат как надо будет делать :)
Щас пойду на woman.ru учить женщин прическу делать. Хрен с ним, что сам лысый. :umn:
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 24.02.2006 14:24

MistaCool писал(а):
Alix писал(а):2 MistaCool
Миша, дай я тебя поцелую :hug:

Не вопрос! Приходи - я через дорогу живу :smile:


Вот и ещё одним мальчиком меньше :lol:
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6