vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 04.06.2013 21:53

Есть еще команда ОСН "Рысь". Тоже мультик одевает. За них еще одна одиозная питерская дама подписывается, называя нас сракболистами. И чо? Рубен прав, на фиг на фиг. Без смайлов.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 04.06.2013 22:36

извиняюсь, что влезаю, просто любопытно. вот допустим молодёж вдруг оденется четко на пецназе отечественное в краевский мульт ну и там всё остальное по феншую, им скажут, мол, эээ! меняй вероисповедание, вот тебе флаг асашайный, иначе нини?
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.06.2013 22:39

Скорее прилетят марсиане и подарят каждому по комплекту :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 04.06.2013 23:01

Lucky_Striker писал(а):
Tourist писал(а):Что же касается вопроса - почему не согласовали - на него Рубен ответил исчерпывающе. Я бы ни за что не согласовал камыфляж людям, с которыми не знаком.


Хорошо, но что дальше? Нам теперь следует всей командой познакомиться с Рубеном, пригласить его в ресторан и вообще завести с ним близкие отношения, чтобы нам разрешили Mutlicam? Или мановением палочки юного очкастого волшебника обратиться в сию секунду в бравых CCT или 75-й полк Ренджеров? И, отнюдь, лично я в ответе ничего исчерпывающего не нашёл.


Интересное предложение ... Но мало осуществимое .
Я не пью , а стало быть и в ресторан меня звать без полезно.
Личное знакомство значит кое что , но не слишком много.
Главное что бы не было стыдно за данное разрешение... Поверьте отрицательный опыт у меня уже был ...

Теперь что касается мега спецназа на " звездануто - полосатой стороне " ... Назовите таковых в ЮФО ( лично я несколько таки знаю ... Но они все более чем заслуживают свой статус . И образовались не с пустого места ...и уж точно не по мановению волшебной палочки )
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 04.06.2013 23:04

отличная тeма, браво!
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.06.2013 23:10

Нет. Чечен круче сделал
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Lucky Striker
Lucky Striker

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.01.2013
Откуда: Ставрополь
Команда: Молот
Сообщение Lucky Striker » 04.06.2013 23:28

rex писал(а):
Интересное предложение ... Но мало осуществимое .
Я не пью , а стало быть и в ресторан меня звать без полезно.
Личное знакомство значит кое что , но не слишком много.
Главное что бы не было стыдно за данное разрешение... Поверьте отрицательный опыт у меня уже был ...

Теперь что касается мега спецназа на " звездануто - полосатой стороне " ... Назовите таковых в ЮФО ( лично я несколько таки знаю ... Но они все более чем заслуживают свой статус . И образовались не с пустого места ...и уж точно не по мановению волшебной палочки )


Это всё просто прекрасно, я рад, что в ЮФО есть хорошие реконструкторы ВС США, но меня беспокоит другое обстоятельство. Вот эти самые команды как получили разрешение на ношение MC? Возможно, я просто не понимаю алгоритм, по которому Вы предполагаете получение нами разрешения на ношение Multicam. Кроме перехода на "тёмную" сторону. Расскажите, как команда, которая как бы не команда, потому что у неё нет зарегистрированного камуфляжа, может поехать на соревнования по ЮФО, при этом ещё и не хило засветиться перед Вами, чтобы Вы дали согласие? И поведайте, пожалуйста, с какого такого места должна образоваться достойная команда? :)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 04.06.2013 23:46

Lucky_Striker писал(а): Расскажите, как команда, которая как бы не команда, потому что у неё нет зарегистрированного камуфляжа, может поехать на соревнования по ЮФО, при этом ещё и не хило засветиться перед Вами, чтобы Вы дали согласие?

Чтобы попасть на соревнования по ЮФО Вам необходимо сменить страйкбол на что-то соревновательное. Вы уже и так нехило засветитлись - особенно перечислив в кит-листе ВССК и Орсис Т-5000.
Не останавливайтесь - пишите ещё
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 04.06.2013 23:54

Разложим по пунктам.

1. Кто сказал что они получали разрешение на МС ?
Они пошли своим путем . И результат всеми признан и уважаем.( кстати , если кто то из них попросит разрешение на мультик я его дам не задумываясь )

2.у нас нет соревнований . У нас игра , хобби , отдых .. Что угодно только не соревнования. Хотите соревноватся , велком в большой спорт.

3. Передо мной светится не надо . А вот заработать себе имя можно участвуя в играх СК в составе другой команды . Как это сделали ВСЕ команды .

4. И на последок ... Назовите мне , хоть ОДНУ команду созданную с нуля новичками которая бы пользовалась заслуженным авторитетом .
Вернуться к началу
Стерх2626
Стерх2626

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Ставрополь
Команда: МОЛОТ
В игре: с 2011
Сообщение Стерх2626 » 05.06.2013 00:04

Уважаемый Рубен, мы все поняли и осознали))), спасибо всем за данные нам советы, до скорых встреч на предстоящих играх.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 05.06.2013 00:06

Ок. Надеюсь мы встретимся на играх .
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 05.06.2013 00:46

Так пацаны, пока тема не закрыта нужно срочно растормошить командиров светлой стороны и узнать их мнение относительно предмета беседы - "использования мультикама светлой стороной"... Ну в смысле как скоро вся светлая сторона поголовно переоденется в мультикам? :smile:

Кстатиииии, Хопсер, светочь реконструкции и эталонизированная гора пафоса в страйкбольной среде, тебе первому вопросы!!!
ТЫ уже готов переодеться в мультик вместе со светлой стороной? Если нет, то обоснуй почему!!1
ТЫ уже готов переодеть светлую сторону в мультикам??? Если нет, то обоснуй почему!!1
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.06.2013 00:50

Изображение

:smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-=SaVa=-
-=SaVa=-

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20.04.2011
Откуда: Азов
Команда: 5th SFG(A) A-344
В игре: c 2010
Сообщение -=SaVa=- » 05.06.2013 10:02

б\ж ФОРТ Дефендер-2 ОК (олива, чёрный, версии в MOLLE) - рекомендован к приобретению;
- б\ж ФОРТ Дефендер в чехле для скрытного ношения (чёрный, синий);
- б\ж ФОРТ Дефендер-2 в чехле Альфа от SRVV (чёрный);
- б\ж ФОРТ Редут-М\Т5 (чёрный);
- шлем ЛШЗ-2ДТ - рекомендован к приобретению;
- шлем ЛШЗ-2ДТМ "Вулкан" - рекомендован к приобретению;
- шлем Алтын;
- шлем RBR PASGT Combat F6;
- шлем RBR MkII Combat;
- строго индивидуально допускаются к ношению шлемы Ops-Core Ballistic в расцветке Tan и MICH 2000 в расцветке Foliage Green.


:spam: Посоны, если вы нашли клад не стоит так палиться, а то еще придется государству процент отдавать... :spam:

А если по существу:
- Форт Дефендер 2(особенно в черноте) от 20 и хрен найдешь кому денег дать - мало их очень, про модификацию Молле ваще хз, не встречал
- шлемы ЛШЗ-2ДТ и ЛШЗ-2ДТМ "Вулкан" если не обшибаюсь на барахолке как то видел под 50тыр...
Ну Алтын под 20(но его еще поноси попробуй)

Я конечно понимаю, что у всех карман разный, но какова вероятность, что в Ставропольском крае найдется от 10 человек готовых отдать стока на !!!!!ХОББИ!!!!!!!... Особенно учитывая Ваше заявление про то что собираетесь носить оригиналы
Озарит огнем восход, полыхнет рассвет кострами
Ополчится небосвод на зловещий Ад
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.06.2013 10:14

Я так понимаю китлист тупо скопирован у кого то с форума не разбирая в общем что есть что и сколько стоит. да и вообще темой судя по всему не очень владеют ибо даже я знаю что мультик у ЦСН камуфляж далеко не приоритеный.

P.s. Кстати вниматенльно посмотрев китлист увидел вариант снаряжения в котором отличить такого реконструктора нашего спецназа от звезно- полосатонутого (как тут выразились) будет почти нереально. Одеваем мич2000 или спек-опс, берем L96А1 и в общем то ни с 5 ни даже с 1 метра опознать что это русский спецназ а не американский не выйдет))). Где то я видел фотку русского спецназа с соревнований в атаксе с м-кми, может лучше их реконить? И патриотично(это ж главное) и снаряга удобная хоть и буржуйская.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 05.06.2013 11:34

Ст@сян писал(а):Так пацаны, пока тема не закрыта нужно срочно растормошить командиров светлой стороны и узнать их мнение относительно предмета беседы - "использования мультикама светлой стороной"... Ну в смысле как скоро вся светлая сторона поголовно переоденется в мультикам? :smile:


столь драгоценный мультикам нахер не усрался всей светлой стороне. по крайней мере действительно светлой. да, я понял что это шутка.

в целом рубен вполне себе правильно пояснил посонам последовательность процесса согласования. и это единственно правильный способ.
тот факт что парни кинулись сразу ажно на альфу, конечно в некоторой степени вполне ожидаем - нормальные посоны же не будут мотострелками, надо сразу поближе к небу быть. это как снайперы в страйкболе.

а вот фобия увидеть мультикам на светлом бойце, представим идеальные условия: посоны все купили, хрен отличишь от реальных бойтсов, мне непонятна. есть целая куча команд которых по сути нельзя причислить ни к какой стороне, кто-то называет их "серой стороной", мне больше по душе другое словосочетание. почему же никто, например со светлой стороны, не поднимает панику по этому поводу? так это команды которым даже нечем обосновать ношение того или иного камуфляжа. в случае с нынешними пациентами все еще не так плохо я вам скажу.

но с альфой явно погорячились. к этому надо прийти еще...
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Стерх2626
Стерх2626

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Ставрополь
Команда: МОЛОТ
В игре: с 2011
Сообщение Стерх2626 » 05.06.2013 11:37

sv62106, не знаю я ЛШЗ-2ДТ купил за 10 тр, и на барахолках они не редкость, что касается дефэндеров то цена от 5 за чехол, пластины можно найти по 4-6 тр, молли деф можно найти от 8, главное искать. Да насчет смешения, ввиду ношения иностранных сибзов и мультикама я полностью согласен!!! И как писал выше поняли и осознали!!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 05.06.2013 12:28

hellfish писал(а): а вот фобия увидеть мультикам на светлом бойце, представим идеальные условия: посоны все купили, хрен отличишь от реальных бойтсов, мне непонятна. есть целая куча команд которых по сути нельзя причислить ни к какой стороне, кто-то называет их "серой стороной", мне больше по душе другое словосочетание. почему же никто, например со светлой стороны, не поднимает панику по этому поводу?


Может потому что таких команд нет? Я что по не помню чтобы кто то из явно темных команд захотел березку вдруг пользовать. или в акупате люди решили калаши взять на вооружение... А вот обратных примеров есть))) так что светлой стороне в общем то переживать не зачем потому панику и не поднимают. Единственные кто явно выбивается из ряда это новороссийские команды в березке и "темной" снаряге и оружии. Но это скорее исключение из правил.
Хотите паники? Если Дельта вторым камуфляжем дубок себе запросит? Или горку? Вот о чем речь))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 05.06.2013 12:53

rex писал(а):Разложим по пунктам.

4. И на последок ... Назовите мне , хоть ОДНУ команду созданную с нуля новичками которая бы пользовалась заслуженным авторитетом .



Берсерки)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.06.2013 13:38

Кто это?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Filin [IRBIS.Volgograd]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Filin [IRBIS.Volgograd]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Волгорад
Команда: IRBIS
В игре: с 2006, командир
Сообщение Filin [IRBIS.Volgograd] » 05.06.2013 13:54

Господа соседи-коллеги позвольте немного вбросить)
Также когда то списывался с уважаемым Rex-ом на данную тему с теми же вопросами и не поверите...с той же практически темой...но нам как то стремно было назваться сразу альфой......

Ну начали....
Занимаюсь этой темой уже 3й год... тема непростая... со множеством нюансов...из кит-листа сразу видно что парни ориентировались на последние модные фото..причем там далеко не всегда бывают сотрудники указанного управления. Странно что не видел этих ребят в обсуждалках нафоруме известных реконов данной темы таких как ОСН "За Родину"...но могу ошибаться...
Парни! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКИЕ ЦЕНЫ?))))
В среднем ЛШЗ-2ДТ от 15 (редко дешевле, считай повезло что 10отдал), ЛШЗ-2ДТМ - от 40 чаще от 50
Алтын на данный период...моветон...
Пасгаты от RBR да...нормально но от 7тысяч...и их сейчас мало))))в РФ..обычные пасгаты не канают...Мичи и опс -коры...ну эт ребят вообще не очень часто...потому что их некоторые сотрудники берут на свои кровные для раскрытия темы считаю не подходящим...Бронежилеты..видимо вы хотите таскать реплики от Икара? это не серьёзно...чехлы за 5 тысяч? ну да года 3 назад мне повезло с такими и все ..чехол в молле да купить можно редко тысяч 8 без начинки......кевлар от 8 тысяч пластины правда не дорого по 1,5-2 за штуку....на данный период вы врятли оденетесь нормально. По жилетам таж картина...странное у вас сложилось впечетление о них..
По оружию...выб еще плазмоганы вписали)) СВ 98 они не юзают ибо говно...
Короче судя по написанному у васпредставление слишком уж странное :val: )


Кит лист расписанмягко говоря ооочень широко...какой бюджет нужно для всего этого ...можно умалчать..правда коллеги темной стороны поймут о чем я...
Далее моделировать РОСН...тоже тема...обратитесь к ""РОСН-1" в Москве...они научат...
Троянский конь - с виду деревянный, а тронешь столлько неожиданностей.

Знание - сила, скрой его!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 05.06.2013 14:22

Вот с регионалами нюансов может быть еще больше, чем с "А". Там много ССОшного олдскула из категории "сначала найди". Это хорошо в кит-листах писать "Сбруя-Партизан" и авизентовый СМЕРШ (их три модели не считая разновидностей и миксов)...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 05.06.2013 14:32

А если взглянуть на этот вопрос с другой стороны.
Что мешает подобному шпецназу играть на тёмной стороне?
Вроде как команды делятся по камуфляжу, а не по объекту моделирования. Есть же и на светлой и на тёмной те, кто никого не моделирует-"серые", как кто-то верно подметил:)
Или всё-таки люди в мультикаме с калашами на тёмной стороне будут вызывать непреодолимый когнитивный диссонанс?
Что скажите, благородные доны?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 05.06.2013 14:40

Форт Дефендер 2 у меня на работе есть, но хрен что сделаешь с тем, что только есть.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Filin [IRBIS.Volgograd]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Filin [IRBIS.Volgograd]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Волгорад
Команда: IRBIS
В игре: с 2006, командир
Сообщение Filin [IRBIS.Volgograd] » 05.06.2013 14:53

Hopser писал(а):Вот с регионалами нюансов может быть еще больше, чем с "А". Там много ССОшного олдскула из категории "сначала найди". Это хорошо в кит-листах писать "Сбруя-Партизан" и авизентовый СМЕРШ (их три модели не считая разновидностей и миксов)...

Да абсолютно прав...там много старых вещей...много перемешено...Да забыл...если на то пошлом то КВшный чехол пока не тру..хотя он в центре и не только имеется ипокупается....только материалов на которые сослаться можно нет.
Найти старые смерши и сбруи можно..если свои люди есть... а еслинет то готовить по 8-12 тысяч
Троянский конь - с виду деревянный, а тронешь столлько неожиданностей.

Знание - сила, скрой его!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1