vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.01.2012 16:53

Maik Templar писал(а):Енто он ??? : http://vk.com/feed#/e.sukhov


по ходу он самый, особенно про ноутбучек понравилось))) и про свободу и демократию рассуждения.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 30.01.2012 17:03

Ну вот а еще на слово пидераст обижался, судя по фотке обижаться ну вот совсем не на что...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 30.01.2012 17:14

с чего вы взяли, что это действительно он?
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Kirasan
Kirasan

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с 2007 года
Сообщение Kirasan » 30.01.2012 17:38

А зачем полное соответствие?
Достаточно собирательного образа :grin:
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 30.01.2012 17:40

дедуктивным методом, много болтал)))) данные не до конца проверены, сейчас жду ответа по поводу айпи тогда данные будут точными на 100%, но думаю что шанс ошибки минимален.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 30.01.2012 17:44

Интересно. Занятия уже начались на 2 курсе Электромеханического факультета, кафедра электроподвижного состава РГУПСа. :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.01.2012 18:09

Он не такой, он просто электроподвижный.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Artishok
Artishok

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2008
Сообщение Artishok » 30.01.2012 18:09

судя по открытой инфе вкакактике к страйкболу не имеет ни малейшего отношения. видосы там и все такое... смотрите, а то не тому очко порвем)) :smile:
Изображение
Последний раз редактировалось Artishok 30.01.2012 18:56, всего редактировалось 1 раз.
ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 30.01.2012 18:41

Seirei писал(а):
Hopser писал(а):Это лично Вы не можете.

Ну как бы да, кстати. Ответственно заявляю, что при существующей системе влиять на решения СК может ЛЮБОЙ игрок, вне зависимости от статуса (командир или нет, в СК или не в СК). Для этого ему надо лишь чётко сформулировать свою идею и убедить большинство в том, что идея хорошая (как и всегда тут было). Другой вопрос - что прежде, чем убеждать, надо, чтобы тебя знали (и чтоб от тебя людей не тошнило). Никому не известный человек при любой системе нарвётся на один и тот же вопрос: "Чувак, а ты, вообще, кто такой?".

Но для некоторых это слишком сложно. Вот и получается вместо "Добиваться положительного результата по своему вопросу" - "Встать в картинную позу, поскандалить и быть закиданным тапками". ))

Есть более действенный и простой способ.. поговорить со своим командиром... тот в простых и понятных словах объяснит почему и для чего происходят изменения в правилах, а кто был на СК (хотя бы в качестве стороннего наблюдателя, а таких было не мало) было очевидно что дебаты были очень продолжительными и работа велась весьма плодотворно. Так что если что-то не ясно или имеется предложение любой рядовой идет к своему командиру и разговаривает, а уж командир (если сочтет что мысль здравая) поделится сей гениальной идеей с остальными командирами... а оттуда и до голосования не далеко. И не надо троллить и портить отношения с другими людьми.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 30.01.2012 19:43

А с чего решили, что ЕвГенчик страйкболист? Он так сказал?? Обычный троллл...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 30.01.2012 21:12

Если тролль, то не поленившийся узнать, что такое СК, страйкбол и следить за обновлениями правил. В то же время, слишком толстый и не способный сгенерировать достаточно вкусной еды.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщение » 30.01.2012 21:31

Joker*S писал(а):Трындец)))))) оказывается в 31 ( я правильно понял. что речь о Хельги?) уже молодость - то прошла)))) Пойду скажу жене, а то она не знает, что муж-то у нее древний старик ужо))) Все игрушки в страйк, походы по клубам, а особенно поездки на велосипедах(!) - в сторону))) А то кости-то старые , не срастуться, блин)))))

"По настоящему молодым" -это в 18? Когда трехминутный перепих считатют сексом , а выпитую бутылку водки - геройством?))))) Ну тогда, да))) "По-настоящему" уже не получится)))))

кризис среднего возраста в нынешнее время сильно помолодел,как раз до 30+)))
значит ваша молодость состояла из трехминутных перепихов после бутылки водки?))) соболезную))))

Seirei писал(а):
Грегор АТОМ писал(а): Наверное все таки 18...

Фи, как вульгарно! Давайте будем политкорректны!! Назовём это так: человек молод душою!!! ))

малыш,ты перестал меня игнорировать?)))

Hopser писал(а):
еще дедушка Черчиль говорил,что нет хуже власти,чем демократия


У этотй цитаты есть и вторая часть.

не смотря формальную свободу слова,рядовые страйкболисты не могут повлиять на решения,которые принимаются вроде как во благо этим самым страйкболистам. принимаются эти решения командирами,некоторые из которых позволяют себе нагло подлизываются к основным действующим лицам в СК,так называемым авторитетам,которые в свою очередь получают удовольствие от своего властвовани


Это лично Вы не можете. Запрет на подобную стрельбу ведь не был спущен в СК кураторами сверху. Понимаю, что обидно, но ничего не поделаешь. Раз уж у нас бенефис заезженных цитат, то, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Впрочем, Вы всегда можете со своими сторонниками прицепить белую ленту на аватары. Помочь это Вам, понятное дело, не поможет, но хоть ЧСВ потешите. Сделаете белый цвет символом несгибаемой стойкости, политической воли и борьбы с олигархами, окопавшимися в СК. Или могу предложить сразу крайний вариант. Может показаться жестковато, но незамеченным СК он не останется, я гарантирую это.

крайний вариант? мне кажется вы предложите мне приехать на совет командиров в декабре и облившись бензином поджечь себя в знак протеста))) готов выслушать вашу версию,если она отличается))))

Seirei писал(а):
Hopser писал(а):Это лично Вы не можете.

Ну как бы да, кстати. Ответственно заявляю, что при существующей системе влиять на решения СК может ЛЮБОЙ игрок, вне зависимости от статуса (командир или нет, в СК или не в СК). Для этого ему надо лишь чётко сформулировать свою идею и убедить большинство в том, что идея хорошая (как и всегда тут было). Другой вопрос - что прежде, чем убеждать, надо, чтобы тебя знали (и чтоб от тебя людей не тошнило). Никому не известный человек при любой системе нарвётся на один и тот же вопрос: "Чувак, а ты, вообще, кто такой?".

Но для некоторых это слишком сложно. Вот и получается вместо "Добиваться положительного результата по своему вопросу" - "Встать в картинную позу, поскандалить и быть закиданным тапками". ))

милый,ты точно перестал меня игнорировать)))

Xelgi[Delta61] писал(а):Ну наш малыш Евгенчик разошелся и проявляет склоности к психоанализу, видимо у него масса свободного времени между компьютерными играм и онанизмом :smile:

Так вернемся к моему вопросу. Не увиливай, уже поняли, что ты и сам себя к мужчинам не причисляешь, но может все таки попробуешь доказать мне такому старому и дряхлому что я ошибаюсь и ты не юный онанист и интернетный троль, а все таки обладаешь хоть толикой гордости и можешь ответь за свои слова. Вот увидимся и скажешь мне, что из контекста все вырвал и вообще не прав.

Но я думаю ты не сможешь, потому что ты не мужчина, а девочка, просто в штанах.( или ты юбки тоже носишь?) В общем всем с тобой все ясно. Весели нас дальше маленький клоун и не плачь, дяди злые, конечно, но ты же дома, в безопасности, в теплой квартире, где тебя не обидят, мама сделает борщ, и не нужно ездить к дядям на страйкбол, вдруг застудишься и мама ругать будет.

ваша неопределенность (то морду набить,то вдруг застудишься) есть признак приближающегося кризиса среднего возраста...
а по поводу юбки...ник ваш ведь образован от женского имени Хельга?

Tourist писал(а):
даже заводят девушку лет на 7 младше
Не понимаете, вы, злые дядьки :cry: Мальчуган тупо обзавидовался. Ему тоже хочется девушку на 7 лет младше, но в его случае это будет уголовно наказуемое деяние :cry: А ещё хочется пострелять из-за угла, но те же злые дядьки запретили. Что за несправедливость? Жизнь - говно... :cry:

вооот,вот кто начинает рубить фишку)))) когда-нибудь и я стану старым,разум мой поглотит маразм и несправедливостей в жизни станет только больше)))

K0sh писал(а):Черт, мне уже 30 стукнет. Пора к гробу примеряться.
Евгенчик, когда начался разговор про стрельбу из-за угла вас не послали сразу (как оказалось зря) а листа полтора объясняли почему "не взлетит", а если и "взлетит", то не в этом сезоне и только после предьявления СК действующих образцов. Однако, заняв позицию "я Д'Артаньян, а вокруг...бараны" вы нарвались на хамство, грубость и унижение. Ваш скромный возраст вовсе не оправдание, а скорее отягощающий фактор, поскольку молодости должно быть присуще уважение к старшим товарищам. "Стены плача" которыми вы отвечаете, никак не вернут хотя бы нейтральный статус вашего реноме. Уже одно то, что никто не выступил в вашу защиту должно убедить вас в ошибочности занятой позиции. Извинитесь и уйдите, никто вам в спину плевать не будет. Через полгода никто вас вообще не вспомнит и вы даже сможете попытаться вернуться на большие игры. При условии, что в жизни вы более адекватны, чем в сети.

неужели я дождался от вас капельки серьезности?
возраст,возраст...есть ведь неадекваты в 30 лет,артишок например))) при моем поведении старший возраст был бы еще более отягчающим фактором,разве нет? в мою защиту прилюдно выступил один человек,сделал это аккуратно,чтобы не попасть под струю говна и не заляпать команду еще больше,но тем не менее сообщение начал достаточно ясно:
Aiki писал(а):Помойму всетки лишний запрет. В страйкболе всегда отхватывали в лицо и будут отхватывать. ...

если я перестану писать,обо мне забудут гораздо быстрее) но на открытие сезона я уверенно планирую попасть) и не буду скрывать,мне доставляет удовольствие тот азарт,что все командиры ск будут стараться меня там вычислить)))

Maik Templar писал(а):Из мужской психологии, чем старше мужчина тем ему желаннее более молодые девушки.

Я себе врятли могу представить мужиков которые прутся на лево ради морщин и дряблого тела 40 - 50 летней женщины...


или в сауне,... Эй гарсон нам так что бы нашего возраста!!! :shock:

Tourist писал(а):Майк, ну ты меня удивил сейчас до глубины души... тут такой свежий пример перед глазами всей страны в лице Галкина... :smile: Ты что, новостя совсем не смотришь? :shock:

P.R.O.T. писал(а):Дополню лишь о том, что попадались достойные персонажи из фитнеса, далеко за сорок. Она впереди на беговой, а у тебя на вело правило в шорты не умещается.

стоит ли вспоминать,что Киркорову было 7 лет,когда Аллу Боррисовну во всю крутили по телевизору. а по поводу слов Прота,я бы вспомнил,как сейчас выглядит Надежда Бабкина...ведь далеко не на свои немного за 60))) и кстати любовник у нее тоже молодой)))

Xelgi[Delta61] писал(а):По предварительным и пока не до конца проверенным данным наш герой Евгений Сухов, 19 лет. (фото выкладывать не буду пока информация не подтвердится на 100%), а пока колитесь у кого в команде этот человек.

Artishok писал(а):судя по открытой инфе вкакактике к страйкболу не имеет ни малейшего отношения. видосы там и все такое... смотрите, а то не тому очко порвем)) :smile:
Изображение

замечу,что я бы прислушался к словам артишока))) человек к страйку отношения не имеет,а я о вас тут слишком дохуя знаю))) и Олег написал в личку,что написал евгену в контакте))))))
представляю,сидит тип,никого не трогает,дрочит на фотографии сексуальных (или не очень) одногруппниц,а тут приходит сообщения от какого-то мужика в форме "я тебя пидораса выпалил,готовься,щас приеду!!!11" я бы на его месте обосрался от страха и непонимания)))))))))) извинитесь перед пацаном,он не виноват,что я с его айпишника сижу)))))
очень рекомендую плюнуть в лицо вашему КульХацкеру,Олег и поискать меня еще))) но обещаю,что ваши старания будут напрасными,потому что есть 3 радости на свете: это макдональдс,вай-фай и соседи,не ставящие на него пароль)))
и вообще,страница у меня на одноклассниках :smile:

теперь артишок))) опять эти пидорастические замашки? так и тянет что-ли на волосатые мужские задницы?
Изображение
и зачем нам твое кресло?)) кстати не бережешь ты вещи))))

Satyr писал(а):Есть более действенный и простой способ.. поговорить со своим командиром... тот в простых и понятных словах объяснит почему и для чего происходят изменения в правилах, а кто был на СК (хотя бы в качестве стороннего наблюдателя, а таких было не мало) было очевидно что дебаты были очень продолжительными и работа велась весьма плодотворно. Так что если что-то не ясно или имеется предложение любой рядовой идет к своему командиру и разговаривает, а уж командир (если сочтет что мысль здравая) поделится сей гениальной идеей с остальными командирами... а оттуда и до голосования не далеко. И не надо троллить и портить отношения с другими людьми.

моему командиру к сожалению это не нужно,вот я и пошел по тернистому пути)

Овраг писал(а):А с чего решили, что ЕвГенчик страйкболист? Он так сказал?? Обычный троллл...

я много чего не говорил и за меня злые дядьки додумали сами)))
за обычными троллями с вычислением по ай-пи охотится сам Хельга))))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.01.2012 21:47

мне кажется вы предложите мне приехать на совет командиров в декабре и облившись бензином поджечь себя в знак протеста)))


Это был план Б. :oops:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 30.01.2012 21:52

Для трола жека совсем слаб в гугле:
http://norse.ulver.com/edda/helga2.html
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 30.01.2012 22:10

Если тролль, то не поленившийся узнать, что такое СК, страйкбол и следить за обновлениями правил.


У меня есть пара знакомых благодаря которым могу потроллить варкрафтовцев ни разу не играв в него))) В Лурке кстати описана куча механизмов тролления страйкбол-кун...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Hacekomoe (Myx)
Hacekomoe (Myx)

Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: MPRI
В игре: c 2008 года
Сообщение Hacekomoe (Myx) » 30.01.2012 22:36

Овраг писал(а):
Если тролль, то не поленившийся узнать, что такое СК, страйкбол и следить за обновлениями правил.


У меня есть пара знакомых благодаря которым могу потроллить варкрафтовцев ни разу не играв в него))) В Лурке кстати описана куча механизмов тролления страйкбол-кун...

О боже мой еще один луркоеб. Голактеко опасносте.
  ▲
▲ ▲
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 31.01.2012 03:46

ЕвГенчик писал(а):моему командиру к сожалению это не нужно,вот я и пошел по тернистому пути)

Простите... если неверно Вас понял.. то есть Вашему командиру "не нужно" объяснять Вам почему введено то или иное правило, принятое на СК? Простите излишнее любопытство... а Вы из какой команды? Ну или хотя бы, кто Ваш командир? Судя по опубликованному заявлению командира команды "Скат" Вы к ним отношения не имеете и он не знает кто Вы.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Овраг
Овраг

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20.11.2011
Откуда: Шалашов
Команда: Бастион
В игре: с 2011
Сообщение Овраг » 31.01.2012 07:48

Да ничего ему не нужно объяснять... Простой тролл по принципу "ваши правила х..ня, а вот ужо у других правила..." Назвался игроком забаненой команды и тролит, а вы тут уже произвели тонны кирпичей.

В СК, насколько я знаю, никто никого не держит, кому что не нравится - вперёд...
Главное ввязаться в бой, а там что-нибудь получится...
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 31.01.2012 08:32

Ой, как толсто и не профессионально)) Перешел на открытые оскорбления и пересталвение слов с ног на голову))) Двоечка по Теории тролления.)))
Он, к стати еще и размножается, уже и нам на форум пролез, правда краем зацепил)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 31.01.2012 10:47

Joker*S писал(а):Он, к стати еще и размножается, уже и нам на форум пролез, правда краем зацепил)

Для него это, похоже, единственный способ размножаться. Человек, по ходу, до такой степени никому не нужен, что приходится добиваться внимания социума вот таким вот способом (других, видимо, не знает). А когда ему отвечают - аж прыгает от радости: как же, обратили внимание!! Ложка дёгтя - что это приходится делать анонимно. Человеку, может, хотелось бы большей публичности и личной известности - но увы, сие (при таких методах привлечения внимания) чревато ущербом для здоровья. В общем, душераздирающее зрелище. ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 11:29

тише тише не спугните тролля, а то он уже последние сообщения пишет с других айпи хотя до этого большая часть сообщений была с одного и того же, видимо все же обосрался или соседи себе динамический айпи поставили на вай фай? ну хоть скажем им пароль на него поставить чтобы халява кончилась))))

И какие мы смелые стали? Сухов отношение к страйку как раз имеет, все подряд в Страйкбольной группе Ростова и РО не состоят)))


Ну а то что ему женский пол только на мониторе дает это очевидно))) жаль его но для генофонда страны будет лучше если такие тупицы которые даже в гугле не могут посмотреть женское имя или мужское размножаться не будут, да Женечка? СТОП!!!! А может мы зря парня ищем и нужно ЕВГЕНИЮ искать а не Евгения? Евгенчик ведь подходит под оба пола? Мужики так это ж баба!!!! блеать!!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 31.01.2012 11:55

Xelgi[Delta61] писал(а):или соседи себе динамический айпи поставили на вай фай?

Ну, справедливости ради. На той хате, на которой я сейчас нахожусь, внешний IP - динамический (ADSL), но в домашней сети есть точка Wi-Fi, которая раздаёт всякое для ноутбуков и КПК (как своих, так и гостям). Если бы точка не была зашифрована и запаролена насмерть, соседи могли бы подключаться и ходить во внешку с моего динамического IP. При том, формально, всё сходилось бы - и "вафля", и динамика. (В принципе, у меня и мобло умеет быть вайфайной точкой - я иногда и с него так и-нет раздаю, потому что блютуз и кабели мне не нравятся; при этом для клиентских устройств он выглядит, как обычная точка доступа, а уж IP там 100% динамический, новый при каждом сеансе.)

НО! Это вовсе НЕ значит, что наш фигурант не запалил по началу свой домашний (или рабочий, или ещё какой стационарный) IP. ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 31.01.2012 12:17

ну первые 15 сообщений были с одного и того же айпи, потом соседи поставили видимо динамический внезапно, и уже дальше разные. Очкует таки, трусишка, а хорохорится то как)))))))


Кстати, обратим внимание на еще одно забавное совпадение - у Сухова на странице есть его собственного производства демотиватор "Месячные- хватит это терпеть", как то похоже на то что Евгенчик написал про Арта, не находите? Все таки я угадал, думаю результатов проверки по айпи можно не ждать и навестить Евгенчика ))))))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 31.01.2012 12:51

Xelgi[Delta61] писал(а):можно не ждать и навестить Евгенчика ))))))))

А на фиг он нужен? Пусть будет на одного клинического идиота больше. Одного великовозрастного же перетерпели, правда он жив на конфе за счет того что очень жирен, так и этот пусть пишет.
Может они как крысы в ведре сами друг друга передушат.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.01.2012 13:09

Поскольку данный пользователь в своём аккаунте уже допустил намеренный подлог с целью дискредитации сторонней команды, лично я в своём разделе буду впредь просто удалять все его сообщения тотально. Так что в разделе "Решения СК рекомендую всем пользователям в беседы с безымянным тролем не всупать, ибо после чистки ваши ответы будут висеть ни к месту.
То же самое предлагаю делать всем остальным модераторам, которые как бы за порядком тут должны следить. А что это за порядок, если неизвестно кто всякие гадости начнёт писать, да ещё прикрываясь именем чужой команды - то есть провоцировать конфликты?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4