vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 07.02.2012 11:31

Саша, да ничего им не будет. От слова совсем. Ну не пустят их на 6 месяцев на большие игры СК. И толку? Их там, я так понял, и так не было. У нас за откровенные залеты наказания никакого. И командиры голову пеплом не посыпают. Ну максимум в штаб переведут за несознанку.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.02.2012 11:36

4ester писал(а):Ну максимум в штаб переведут за несознанку.

Оооо, ну да, ну да.. не удержался да? )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 07.02.2012 11:44

Странно почему я должен сдерживаться. Или есть другая версия развития событий? Я говорю о том, что у каждого своя мера ответственности. Командир прикрывает своего бойца, доверяет ему, многие так поступают))) даже когда нарушение на лицо. Вот и СО19 не исключение. Ну есть СК для таких случаев, пусть решают. Все остальные инструменты не работают, включая логику и совесть)))
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.02.2012 11:48

4ester писал(а):Странно почему я должен сдерживаться. Или есть другая версия развития событий? Я говорю о том, что у каждого своя мера ответственности. Командир прикрывает своего бойца, доверяет ему, многие так поступают))) даже когда нарушение на лицо. Вот и СО19 не исключение. Ну есть СК для таких случаев, пусть решают. Все остальные инструменты не работают, включая логику и совесть)))

Да что ты, Игорь, не сдерживайся. А то накапливая негатив в себе, портишь карму ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 07.02.2012 11:54

Рома, да какой негатив, то? Я просто резюмирую свои наблюдения касаемо залетов и наказаний за них. А ты сразу все на свой счет. Суть моих слов в том, что каждый всегда будет стоять на стороне своих, даже видя очевидность их неправоты. Поэтому единственным инструментом для вынесения адекватного решения, по тому или иному вопросу, является СК. Вот на фоне этого достаточно удивительно слышать слова о раскаянии :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.02.2012 11:59

Ай, Игорь. Конечно на свой счет, как будтно не понятно в чей камень огород кинут. Негатив есть, да. Ты Игорь злой какой-то в последний год стал. Вообще не дружелюбный. Орёшь, разоблачаешь, брови хмуришь... Был бы ты женщиной, я бы подумал, что у тебя проблемы в личной жизни )))))
Но ты ж мужик... Значит просто матереешь, и с каждый новым шрамом становишься всё суровее и суровее :grin:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 07.02.2012 12:12

Рома, ну у тебя и сравнения)) Как всегда богатая фантазия берет верх над смыслом) Просто чем дружелюбней себя ведешь, тем больше желания у всяких уебанцев насрать на голову, никогда с таким не сталкивался? Можно только позавидовать. Мне кажется тема слегка ушла от первоначального обсуждения, есть личка, если есть желание можем пообщаться там. Мне уже пишет возмущенная общественность, присоединяйся.
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.02.2012 12:15

Мне написали уже семнадцать. Из них два командира. :smile:
Вообще, если пофилософствовать, то дружелюбие продлевает жизнь. А так нервничаешь, срёшься, бегаешь, переживаешь, потом в 50 лет инфаркт и всё.
Не. Пожить хочется )))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 15:56

Картинка в тему

Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 07.02.2012 16:08

Наказание может и не стать максимальным, в тч ограничиться предупреждением, либо ткните меня в прецедент.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 16:18

Что-то мне подсказывает, что предупреждением можно было бы отделаться в случае адекватной реакции на ситуацию - сдать гражданина Поважного и извиниться. Теперь, боюсь, будет тащемта дичайше адов бан, например
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 07.02.2012 16:33

Hopser писал(а):Ничего не поделаешь, кисмет. "Every night and every morn, some to misery are born..." (c)

Если молчанка продолжится, предлагаю всем настоящим мужчинам и викингам разграбить Красный Сулин. Славно позабавимся, врежем пару орлов, возьмем добычу и трэлей. Хирд хевдинга Бю Плешивого уже на низком старте. :smile:

Собственно не понятно...Какие притензии к Красному Сулину?
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 07.02.2012 16:37

Вероятно в личку отписался, кто то кому то, а скорее созвонился. Замнется, троль пропал, потенциал срача снизился до уровня тихого стока.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 16:49

Собственно не понятно...Какие притензии к Красному Сулину?


Были бы претензии, уже давно бы разграбили. Викинги выше таких мелочей, как повод. Можно сжечь и разграбить, значит нужно сжечь и разграбить
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Walter Nehring
Walter Nehring

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: RUS61
Команда: Донской Фронт
В игре: 2007
Сообщение Walter Nehring » 07.02.2012 17:24

Комрады, внутреннее содержание уже давно перестало соответствовать названию тему, посему предлагаю закрыть.
Тяжело в учении, а в бою вааще убить могут.
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 17:39

Потом понять, простить и отпустить. Все равно, когда будет решение, его захотят обсудить.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 07.02.2012 17:44

Хопс, вот ты флудер))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 17:46

Прочто считаю, что тему стоит подержать на плаву
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 07.02.2012 17:47

А кому мешает тема? Закрыть эту , откроет кто-нибудь новую, не велик труд . Сама сдохнет тема-то, дайте ей , болезной почить в бозе самостоятельно... викинги тем более ... триста двадцать восемь ...


Хопсер Сулин трогать нельзя. Там люди правильные живут, гниде всякой туземной голову поднять не дают. Ну во всяком случае раньше так было. Надо севернее брать на щит веси , ну а в идеале южнее .. намного южнее :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 07.02.2012 18:25

Саныч писал(а): Надо севернее брать на щит веси , ну а в идеале южнее .. намного южнее :wink:

Таганрог!!!???... Малега, мы идем к тебе! :519: :smile:

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 18:40

Хопсер Сулин трогать нельзя. Там люди правильные живут, гниде всякой туземной голову поднять не дают. Ну во всяком случае раньше так было. Надо севернее брать на щит веси , ну а в идеале южнее .. намного южнее


Хреновый из тебя викинг. При встрече будем проводить ритуал единения с духом Эйрика Кровавая Секира. Грабить надо все, что можно. Включая Красный Сулин. Потренируемся на нем, потем и бросимся на юг.


Кстати, что у нас там в комнате СК по существу вопроса, кто-нибудь просветит? Голосование началось уже?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 07.02.2012 18:50

P.R.O.T. писал(а):Наказание может и не стать максимальным, в тч ограничиться предупреждением, либо ткните меня в прецедент.


Легко - "Ураган", "Звездный десант" - оба случая максимальные баны. (в первом даже больше максимального). Случаи аналогичные полностью.


p.s. К команте СК все спокойно. процедура идет, претензия направлена, срок для ответа еще не истек. Потом будет обсуждение и голосование. Все по регламенту. Торопиться не надо.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 07.02.2012 19:17

Общественно заявляю, что fantom88, он же patrik, он же Алексей не имееет ничего общего с командой "Wildschweine" из Красного Сулина.
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 07.02.2012 19:41

Джон писал(а):
Саныч писал(а): Надо севернее брать на щит веси , ну а в идеале южнее .. намного южнее :wink:

Таганрог!!!???... Малега, мы идем к тебе! :519: :smile:

С уважением, Джон.


Таганрог западнее..... :grin:
Но на запад от Ростова ходить не стоит....
Даже викингам.... :grin:

Ну или токмо морем, без остановок как минимум до Приморской.....
От греха подальше.... :grin:
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 07.02.2012 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.02.2012 19:42

Общественно заявляю, что fantom88, он же patrik, он же Алексей не имееет ничего общего с командой "Wildschweine" из Красного Сулина.


Это не имеет никакого значения. Когда в Красный Сулин придут викинги, там будут только трупы и трэли! Трэли и трупы.... TIL VALHALL!!!!

Но на запад от Ростова ходить не стоит....
Даже викингам


Говорят, что где-то западнее Ростова есть еще одна диаспора викингов - свартвикинги. Они отличаются черными драккарами с низкой осадкой, а также хромированными веслами и щитами.
Последний раз редактировалось Hopser 07.02.2012 19:45, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5