http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Русь

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 20.10.2010 12:47

Лопата писал(а): Пойми клеймо не смоиш. Чтобы тебе не говорили бывшие командиры.


?????????????????????
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.10.2010 12:59

Саша, ты что хотел сказать? Пробовали ли вы "Тайд"? Или новый "ферри"? :smile:

Модератор, не закрывай, а? Перенеси в полный ОФФ, ну прикольно же стебёмся, по доброму :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 20.10.2010 13:06

Нет смеяться после слова Лопаты можно.
Каседр твоё мнение уже полный нуль. Не понятно, что имел в виду Казак ведь он даже не курсе событий, глупо высказываться не выслушав обе стороны.
Турист не рой другому яму, у тебя вообще поверхностное мнение и знания, в данном случае ты переходишь на личности хотя я не разу тебя даже не пытался оскорбить, а это не говорит о здравомыслии, нет ладно бы если бы мы были знакомы лично, а так...( и прошу не надо демагогии и рассуждений, дважды подумай прежде чем писать)
Да бывший командир, за такое количество лет проведенных в ИГРЕ я усвоил одну простую вещь, власть делает тебя сильным, грубым, бесчувственным. И дай вам Бог это осознать и вовремя остановится.(Дай дорогу молодым и не влазь с советами, «игровые старики» все портят они же у истоков были, они же помнят как все это было)
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.10.2010 13:14

Я так расстроган. Даже вспомнилась бессмертная классика

З лiсу з’являється Пєлагєя Нилiвна з генералом Власовим i Фiлiном. Всi падають на колiна, побачивши храм.

Філін.
Це храм святий, вiн вийшов iз болота,
До нас, мерзених, вiн прийшов,
Як совiсть приходить у ночi до вуркагана!
І той прокинеться, заплаче i об стiну
Ударить головою. Штукатурку
Обiб’є лобом, долбойоб смердючий.
Не буде бiльше пиздити бабусь
Сокирою, ширятись ефiдрiном
І гвалтувати в зонi пiтухiв,
А пiде в монастир i стане дiток
Учити Слову божому. Я теж покину
Їсти гризунiв i пташок,
Хуйове це шпигунство я полишу, -
Воздєлувати буду вiнограднiк
У потi своєй совиной морди,
І жить не по брехнi, як вчитель бородатий
Учив нас, юних i прищавих нiгелiстiв.

Генерал Власов.
Main libber совушка,
Переворот вiдбувся в моїй душi.
З тобою разом будем,
Як двi свинi, грiбтись на полi.
Грошi ми раздаватимем бабусям i калiкам.
Нехай вони поїдуть в Монте-Карло
І грають там в рулєтку, нам не шкода.
З дітсадочкiв вiзьмем сирiт
І заберем котiв iз iнститута научного,
Де з них здирають шкiру
І роблять зомбi аспiранти п’янi.

Власов, як i Фiлiн, пада на колiна.


(с)
:smile:

А если серьезно, то раз Вы считаете, что командир страйкбольной команды = властелин, наверное, Вы все это время играли не в ту игру
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.10.2010 13:21

Господа. Мне одному жуть как интересно о каком клейме идет реч? Коседр очень интересно ознакомиться с данным... кхм ну в общем клеймом. Выжгли или накололи? Какой формы размера? Ну в общем детали детали детали...

Влад ты это, с откровениями то тоже не задерживай.
Изображение
Последний раз редактировалось Ст@сян 20.10.2010 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 20.10.2010 13:22

Лопата писал(а):Нет смеяться после слова Лопаты можно.
Каседр твоё мнение уже полный нуль. Не понятно, что имел в виду Казак ведь он даже не курсе событий, глупо высказываться не выслушав обе стороны.
Турист не рой другому яму, у тебя вообще поверхностное мнение и знания, в данном случае ты переходишь на личности хотя я не разу тебя даже не пытался оскорбить, а это не говорит о здравомыслии, нет ладно бы если бы мы были знакомы лично, а так...( и прошу не надо демагогии и рассуждений, дважды подумай прежде чем писать)
Да бывший командир, за такое количество лет проведенных в ИГРЕ я усвоил одну простую вещь, власть делает тебя сильным, грубым, бесчувственным. И дай вам Бог это осознать и вовремя остановится.(Дай дорогу молодым и не влазь с советами, «игровые старики» все портят они же у истоков были, они же помнят как все это было)


тогда ставь смайлики где смеяться
так кроме Казака все в курсе?
:grin: :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.10.2010 13:22

ладно бы если бы мы были знакомы лично, а так...

Вот странно, да? Оба в игре с 98-го... :smile:

за такое количество лет проведенных в ИГРЕ

В какой игре, уважаемый? Кто тебя все эти годы видел в этой игре? Назови хоть одну более-менее известную игру, в которой ты со своего 98-го участвовал?

за такое количество лет проведенных в ИГРЕ я усвоил одну простую вещь, власть делает тебя сильным, грубым, бесчувственным. И дай вам Бог это осознать и вовремя остановится.(Дай дорогу молодым и не влазь с советами, «игровые старики» все портят они же у истоков были, они же помнят как все это было)

Ну это просто писец, очередной шедевр! Просто еще раз от всей души благодарю руководство АСК за наше счастливое детство :smile:

Турист не рой другому яму, у тебя вообще поверхностное мнение и знания

Ну не все так плохо :smile: одно товарищеское судилище, учиненное при подобных обстоятельствах мы уже видели. "Подсудимый", слава Богу, жив, здоров, и неплохо себя чувствует (чего и впредь ему искренне желаю), а вот "граждане судьи" давно уже стали общеюфошным посмешищем :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.10.2010 13:27

Я понял! Все очень просто. Дело в том, что у АСК уже началось межсезонье! :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 20.10.2010 13:38

Изображение[/img]
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.10.2010 13:50

Каседр твоё мнение уже полный нуль.


Во первых: Коседр.
Во вторых: Какое конкретно мнение и для кого оно полный Нуль?
В третьих: В личку не отписался, а сюда -да, странно...

И последнее:

Я уже попросил Пашу в личке закрыть тему, теперь прошу всех присутствующих - Не продолжайте этот бред... По человечески прошу...
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 20.10.2010 14:03

[quote="Лопата"]Нет смеяться после слова Лопаты можно.

-- Так можно или нельзя, из предложения сокральный смысл непонял.


"""Каседр твоё мнение уже полный нуль. """

-- А в личке по понятиям неале поговорить???


"""Турист не рой другому яму"""

--- У тебя есть команда и Хопсер который даст фору экскаватору.

""""""у тебя вообще поверхностное мнение и знания"""""

--- см. далее.

""""""в данном случае ты переходишь на личности хотя я не разу тебя даже не пытался оскорбить"""""""""

----- см. выше.

Да бывший командир, за такое количество лет проведенных в ИГРЕ я усвоил одну простую вещь, власть делает тебя сильным, грубым, бесчувственным. И дай вам Бог это осознать и вовремя остановится.(Дай дорогу молодым и не влазь с советами, «игровые старики» все портят они же у истоков были, они же помнят как все это было)

---- После этого поста, его можно считать тостом... ака очень красноречивым.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 20.10.2010 14:26

Коседр подпись тебе менять надо с "Грань между Светом и Тьмой" на "во Тьме" :smile: :smile:
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.10.2010 14:40

Самое смешное Саша, что я понимаю, что чего-то не понимаю, но чего не понимаю я пока не понимаю, да и особо неохота понимать. Никогда политикой не увлекался, и мои бойцы тоже.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 20.10.2010 14:45

Вот странно, да? Оба в игре с 98-го...

О тебе тоже узнал пару месяцев назад, ты мне в форуме муть какую то написал, я еще подумал кто такой откуда, а потом когда ты и год сменил понял человеку случайно на больное место наступил извини на твоей аватарке нимб не увидел. Честно пафаса много, а дела ... А не дела все слова, слова.
Последний раз редактировалось Лопата 20.10.2010 14:58, всего редактировалось 1 раз.
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 20.10.2010 14:51

Стас ты не прав ведь я прекрасно помню когда ты свой первый ствол брал, жил в общ .яге и был кстати вполне адекватным парнем напомни где я тебе дорогу перешел? Или у вас принято только хамить и ерничать?
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 20.10.2010 14:57

А остальным ответить у вы не смогу либо не знаю кто такие либо ваших постах все так сумбурно что ...В общем прежде чем писать ну подумайте хоть не много, где в моем обращении к каседру, упоминал вас господа? :cool:
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.10.2010 15:05

Форум - место публичное. Если Вы хотели что-то сказать Коседру лично, то для этого существует функция отправки личных сообщений.

Если же Вы публично несете чушь, то в последствиях вините только себя. И попробуйте применить к себе Ваш же совет подумать, перед тем, как писать.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 20.10.2010 15:11

Лопата, братан - мутные времена на форуме. Чуваки стволов набрали, теперь на хамер бабки скирдуют. От того все такие бакланы галимые. Завязывать надо, дел не будет, нормальных пацанов, в уважухе - по пальцам пересчитать. Ты да я, Коседр был на мази, да спекся по ходу. Пойду зуб рвать, надоело все.
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 20.10.2010 15:16

:smile:
С чего ты взял шо ты мне таки дорогу где то перешел?
Тыкнеш меня носом в строчку где я тебе нахамил?
Кстати а с чего ты взял шо я, живя в общаге, "покупал" именно "свол"? О_о

ЗЫ по поводу своего участия в "игре" подумай головой, сколько человек в страйкболе из других городов могут сказать, что они знают Лопату(Влада) из Ставрополя или команду УДаР? Думаю уточнять ник Турист по аналогии не стоит, ты будеш как минимум неприятно удивлен. И это не смотря на ваше личное НЕзнакомство с 98го года. А уж уточнять ЧТО тобой сделано в Страйкболе с 98го года и что сделано Туристом не стоит.
ЗЗЫ Пойми один простой вещ, толкиенсские игрища не имеют ни чего общего с тем что сегодня называется Страйкболом. СталкерСтрайк в расчет не берется т.к. ЭТО увы не Страйкбол. Даже спрингопулялки в далеком 03м году на очистных это увы не Страйкбол был. Так, дрищизм на стройке на фоне природы. :) Появление приводов не изменило ситуации в принципе. Однако, стоит отдать должное, это было первыми предтечами для зарождения подобного увлечения.
Страйкбол в Ставрополе в более или менее осознанно начал зарождаться и развиваться только после первого выезда на открытие 04го года. Но опять же увы ты в этих событиях не фигурировал. Так что смело и без стеснения меняй год начала увлечения страйкболом на 2010й. Ну можно конечно на 2009й т.к. ты тогда, таки просочился вместе со Скорпом на закрытие. :)

ЗЗЫ Ладно чета я отстранился. /trollmode on Мне чтоб стать таким же четким и решительным наверное нужно подобно тебе сейчас начать гнобить изменника и клеймить его позором? :smile:
Последний раз редактировалось Ст@сян 20.10.2010 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 20.10.2010 15:18

Изображение

Сегодня разговариваю картинками, надеюсь достаточно внятен :smile:
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Лопата
Лопата

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщение Лопата » 20.10.2010 15:28

Тоесть кота не в маю сторону прилипил, ну извени мания величие и мания приследования. :mad:
Стасян ты прав вовсе за исключение, что принцип игры, а это массовые сборы отдыхающих людей не изменен.
Что если раньше было больше контактного боя но были правила убили иди на мертвяк и не будь маклаудом.
То сейчас тебя достали с дальней дистанции и все ровно иди на мертвяк и не будь маклаудом.
Вот только повторюсь начиная с 98 года я участвую в этих мероприятиях собираю команды, организую игры, когда я закончил 2004 вы только начали и не тебе меня попрекать в этом. И то что вы заместо того, что бы укреплять и увеличивать достигнутые результаты вы наоборот отталкивает и рушите, в общем идете светлым путем ре конструкторов.(да и мы не далеко ушли) Кстати где они, да они все здесь!
Во дела на прошлом закрытии было от 800 — до 900 человек. Надеюсь пациент жив, иначе это ваша заслуга.
Последний раз редактировалось Лопата 20.10.2010 19:31, всего редактировалось 1 раз.
И даже если тебя съели, у тебя два выхода!
Играя в шахматы, не забывай, что играеш живыми людьми!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.10.2010 15:35

О тебе тоже узнал пару месяцев назад, ты мне в форуме муть какую то написал, я еще подумал кто такой откуда, а потом когда ты и год сменил понял человеку случайно на больное место наступил извини на твоей аватарке нимб не увидел. Честно пафаса много, а дела ... А не дела все слова, слова


Я год сменил? Где? Какой? На какой? Дружище, да ты, как сказал бы Прот, в натуре все рамсы попутал :smile:
На больное место - да, наступил. Не люблю кичливых самозванцев, и не скрывал этого.
Я ж у тебя про твои дела не спрашиваю, ты просто ответь на мой предыдущий, простой вопрос - в каких играх с 1998-го года ты участвовал, где и в составе какой команды?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
4ester
4ester

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2007 года
Сообщение 4ester » 20.10.2010 15:58

"- Том!
Нет ответа.
- Том!
Нет ответа.
- Том!
Нет ответа.
- Том!
Нет ответа.
- Том!
Нет ответа."
Приключения Тома Сойера, глава I (с)
давайте исключим его, а в строке причина так и укажем: много пиздел и вообще его никто не любит (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.10.2010 20:53

Сдается мне, что отклонений от канонов не будет. Прийти, кого-нибудь оскорбить, накидать понтов, прогнать по полной, быть осмеянным, а потом писать на своей конфе, что на гане все гламурные рэмбо и звезды интернета, унежают и оскарбляют невинных агнцев. Должен сказать, что в исполнении варбоссов "Руси" год назад, этот номер смотрелся получше. Нынешнему таперу не хватает экспрессии.

когда я закончил 2004 вы только начали и не тебе меня попрекать в этом. И то что вы заместо того, что бы укреплять и увеличивать достигнутые результаты вы наоборот отталкивает и рушите, в общем идете светлым путем ре конструкторов.(да и мы не далеко ушли) Кстати где они, да они все здесь!
Во дела на прошлом закрытии было от 800 — до 900 человек. Надеюсь пациент жив, иначе это ваша заслуга.


Дорогой Лопата. Я, хоть убейте, не знаю, что Вы создали и что организовали. Возможно, потому, что начал играть в 2005. Но я очень хорошо помню, что на Открытии 2005 года было человек 80. На Открытии 2010 - около 800. Если Вы считаете, что это нельзя назвать увеличением достигнутого, то я позволю себе задать риторический вопрос, насколько адекватно Вы воспринимаете окружающую действительность? Офигеть, какие же мы все бездарности! 5 лет, а иные и поболе, только и делаем, что отталкиваем и рушим, а люди все лезут и лезут...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.10.2010 21:52

Послушайте, Лопата!
Вот вы нас постоянно попрекаете, что вас оскорбляют, переходят на личности и вообще всячески третируют. А скажите, вы не находите, что ваша манера написания постов в подчеркнуто-безграмотном стиле является таким же оскорблением для всех участников конференции?
Я, например, просто не смог понять смысла написанного вами, точнее исправленного в последнем посте. Даже приблизительно - о чем там речь идет. Хотя потратил на это минут 15, пока не начала голова болеть.

Теперь по теме, то есть возвращаюясь к действительности. Я так и не увидел ответа на свой вопрос. Вам понятен его смысл? Может вам не понятно, почему вы должны отвечать на вопросы? Можете не отвечать. Но если вы указали в профиле столь солидный возраст в страйке, то должны быть к таким вопросам готовы.
Готовы ответить убедительными ответами, более убедительными, чем "бля буду, учитель", и "я все это делал, когда вы отвернулись в сторону".

Это, как сказал бы по фене уважаемый Прот :grin: - как за базар ответить. Таки что - молчим?... Ну-ну. Как называют человека, который не отвечает за свои слова, надеюсь вы сами знаете...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9